Астрологический прогноз на неделю: 3 - 8 ИЮЛЯ

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7357
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Астрологический прогноз на неделю: 3 - 8 ИЮЛЯ

Сообщение Luna » 03 июл 2018, 10:02

Примечание: время везде указано московское; время смены лунных суток – на Москву (необходим пересчет для отдаленных от Москвы регионов)

Астрологический прогноз на 3 июля, вторник.
Луна в Рыбах; лунные сутки: 20
Очень хороший день, подходящий для многих дел, а также действий, направленных на реализацию задуманного (с учетом общего прогноза на месяц), особенно время примерно до 20 час. мск. Особенно благоприятны мероприятия, связанные с духовностью и творчеством, чувствами и эмоциями, благотворительностью, водой и водоемами. Убывающая Луна даст больше поддержки для вложения в уже длящиеся процессы, нежели в новых начинаниях. При этом желательно избегать иллюзий и необъективности в оценке происходящего. Вера должна быть основана на осознанном восприятии действительности. Сегодня хорошо открывать миру свои мысли и планы, эмоции, а вот тайные и конфиденциальные сделки не получатся.

Астрологический прогноз на 4 июля, среда.
Луна в Рыбах; лунные сутки: 21
Энергетика дня схожа с предыдущим, благоприятны те же сферы деятельности. Однако сегодня больше опасности стать жертвой рассеянности и неосознанных действий, особенно в утренние часы – состояние будет ощущаться как расслабленное и плывущее, будет сложно сосредоточиться на работе или других ответственных делах. Сегодня день больше способствует трансформации, чем созиданию. Благоприятна уборка, различные очистительные процедуры для здоровья, избавление от ненужных вещей, внесение корректировок в текущие планы. Рекомендуется любая коллективная, групповая деятельность; активный образ жизни и спорт; проявление альтруизма и благородства, помощь другим людям. Вторая половина суток – пустая, не подходит для значимых мероприятий.

Астрологический прогноз на 5 июля, четверг.
Луна в Рыбах / Овне (7:50); лунные сутки: 22
До 8 утра (мск.) сохраняется состояние, описанное для вечера вторника. Остальная часть дня обещает быть очень насыщенной и многовариантной в своем проявлении. Скорее всего, дела сегодня не будут решаться «с лету» - придется столкнуться либо с внешними ограничениями, либо с влиянием внутренних страхов и сомнений или необходимости делать несколько вещей одновременно. Сегодня вообще многие будут склонны вести себя импульсивно, беспокойно и метаться от одного к другому. День подходит для интеллектуальной деятельности и коммуникаций, обучения и преподавания, а также любого выражения своих мыслей и идей, оформления документов. Те, кто не сможет найти выход активной ментальной энергии, могут оказаться вовлеченными в конфликты или словесные перепалки. Будьте аккуратны: негативные мысли могут привести даже к внешним неприятным событиям. Соблюдайте аккуратность в дороге.

Астрологический прогноз на 6 июля, пятница.
Луна в Овне; лунные сутки: 23
В ранние утренние часы сохраняются влияния предыдущих суток, дающих поддержку в контактах, интеллектуальной деятельности и обучении. Однако основная часть суток скорее будет сложной. Не стоит планировать на сегодня что-то важное. У многих словно все будет валиться из рук, может нахлынуть тоска или, наоборот, повышенная раздраженность. Особенно опасными будут вечерние часы. Старайтесь не поддаваться провокациям, пытающимся вовлечь Вас в конфликт или какую-то авантюру. Сегодня многие будут испытывать импульсивность и вспыльчивость, существует риск ошибок и опрометчивых, поспешных поступков. Как на эмоциональном уровне, так и в событиях возможен выход на поверхность каких-то «скелетов», информации, которые хотелось бы скрыть. А, возможно, Вы даже сами удивитесь тому, что находится в глубинах Вашего подсознания, или что происходит вокруг Вас, пока Вы сосредоточены на чем-то своем. В любом случае, будьте готовы разобраться с этой щепетильной ситуацией, если уж она, действительно, возникнет.

Астрологический прогноз на 7 июля, суббота.
Луна в Овне / Тельце (15:50); лунные сутки: 24
Достаточно переменчивый, но неплохой и даже продуктивный день.
Первая половина дня благоприятна для любви, налаживания любых отношений и партнерских связей; для отдельных финансовых вопросов; процедур для красоты тела (кроме лица), спорта, творческих изысканий. Наиболее важные вопросы (имеющие конкретную цель) желательно решить примерно до 10 утра. В эти же утренние часы успешно может пройти шоппинг, однако есть риск стихийных покупок. Лучше отправляться по магазинам с четким представлением того, что Вам нужно, и где это найти.
Время с 10 до 16 – пустое, только для привычных повседневных дел. Вторая половина дня (примерно с 16 час.) может преподнести сюрпризы, характер которых сложно предсказать заранее. Лучше всего не планировать сюда важных дел. Но хорошо, если Вы решите привнести в свою жизни значимые перемены – лишь бы это было осознанно. Вообще если в этот день у Вас произойдет какой-то заметный поворот в событиях – можно быть почти уверенными в том, что эта тенденция сохранится надолго. Хотя сразу, возможно, Вам не удастся осознать всю серьезность происходящего.

Астрологический прогноз на 8 июля, воскресенье.
Луна в Тельце; лунные сутки: 25
Также очень неоднозначный день, который может принести как удачу, так и разочарование. Утром рекомендуется остерегаться конфликтов и быть аккуратнее на дороге, в поездках. Путешествия сегодня вообще не слишком благоприятны. Могут возникнуть затруднения в делах, связанных с документами, переговорами, транспортом, юридическими и вообще деловыми вопросами. Хотя при этом многие ситуации, кажущиеся тяжелыми, тем не менее, удастся вытянуть, преимущественно благодаря поддержке влиятельных лиц. Лучше всего заниматься делами, продолжительными во времени, основательными. Более удачным день может оказаться для сферы чувств и отношений, творчества, эзотерики и духовных занятий, но с условием открытого посыла – тайная деятельность может всплыть впоследствии наружу. Хорошо проводить уборку, прополку, различные очистительные процедуры.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»