Астрологический прогноз на неделю: 18 – 24 ИЮНЯ

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7357
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Астрологический прогноз на неделю: 18 – 24 ИЮНЯ

Сообщение Luna » 16 июн 2018, 18:09

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ: 18 – 24 ИЮНЯ


Примечание: время везде указано московское; время смены лунных суток – на Москву (необходим пересчет для отдаленных от Москвы регионов)


Неплохая неделя, которая может принести успехи в отдельных делах (с учетом общего прогноза на месяц). Многих ожидает прилив энергии, творческого вдохновения, желания действовать. Период благоприятен для творческой и научной деятельности, экспериментов и риска, дружеского и коллективного взаимодействия, поиска единомышленников, выражения своих идей и мыслей. Обстановка в большинстве ситуаций ожидается легкая и непринужденная, на фоне чего можно решить необходимые вопросы со значимыми людьми. Хорошо, если Вам удастся в эти дни относиться ко всему не слишком серьезно и как бы играючи. Можно вовлекаться в деятельность и процессы, являющиеся для Вас чем-то новым или необычным.

Деловое и дружеско-приятельское общение будет складываться успешно, особенно в начале недели. Благоприятны контакты с чиновниками, официальными лицами, влиятельными людьми, особенно если необходимо «выпросить» что-то у начальника или договориться о более благосклонном отношении к Вам или Вашим ситуациям, проектам. Отдельные дни хорошо подходят для заключения договоров, оформления документов, решения прочих деловых вопросов.

Время благопрятно для людей интеллектуального труда, ученых, творческих профессий; для вовлечения в религию и эзотерику, духовные и медитативные практики, особенно на ментальном уровне, а также в работе со словами и мыслеформами. Сейчас эмоция и слово (либо мыслеформа), соединяясь, обретают очень большую силу. Этим можно воспользоваться для посыла своего желания во вселенную. Очень хорошо начать в эти дни освоение нового предмета, направления, обучающих курсов, или каких-либо духовных или ментальных, медитативных практик – занятие будет идти очень успешно и хорошо развиваться, будет иметь очень благоприятные результаты.

Вторая половина недели будет более сложной в обозначенных выше вопросах – здесь нужно быть готовым к тому, что для достижения одной цели может потребоваться отказаться от чего-то другого. Либо попытка продвинуть свою тему, решить дело с важным лицом вскроет какие-то обстоятельства или информацию. Имейте в виду, что, возможно, в каких-то ситуациях из Вас «вытянут душу», но, в некоторых случаях это принесет даже облегчение. А для магических практик это очевидно: внутренняя работа заставит Вас кардинально измениться. В эти дни на поверхность могут выходить (сами собой или в виде реакции на какие-то ситуации) достаточно болезненные воспоминания или негативные установки. Если это происходит, не позволяйте им вернуться обратно, а используйте случай для того, чтобы избавиться от ненужного содержимого своей головы.

В сфере чувств и личных отношений дела будут складываться, пожалуй, наиболее напряженно. Эмоциональность, чувственность и сексуальное притяжение очень сильны, но они могут перемежаться с выражением недовольства, взаимных претензий, раздражительностью. Люди могут отталкиваться и притягиваться одновременно. В эти дни наше внимание должна притянуть теория полярности, взаимодействия противоположностей, мужского и женского начала. Очень хорошо проводить практики, направленные на осознание в себе женской и мужской природы, их разграничение и балансировку женской и мужской энергий, а также любую работу с сексуальной энергией и эмоциями. Многие события, которые произойдут в сфере чувств и взаимоотношений в эти дни, имеют связь с кармой, а новые знакомства – очень вероятно, предопределенными судьбой.


Астрологический прогноз на 18-24 июня по знакам зодиака

Астрологический прогноз на 18 июня, понедельник.
Луна во Льве / Деве (11:40); лунные сутки: 5/6 (09:25)
Очень благоприятные часы – рано утром, примерно до 6:30 (мск.). Подходят практически для любых значимых дел. Далее промежуток до полудня – пустое время, ничего важного делать и начинать нельзя.
Очень интересна вторая половина суток. В целом она благоприятна, но лучше всего подходит для деловых или же повседневных, хозяйственных дел, хлопот с документами. При этом дневные часы могут удивить своей непредсказуемостью и нестандартным решением обычных дел. Здесь хорошо проявить смекалку и оригинальность. Время ближе к вечеру благоприятно для начала каких-то долгоиграющих дел, действий, направленных на обеспечение надежности и прочности Ваших предприятий; посещения официальных инстанций, наведения порядка, разработки систем и планов, для упорной работы вообще. Сегодня лучше всего соблюдать спокойствие, сдержанность и сосредоточиться на наиболее важном – так можно больше успеть сделать действительно полезного.

Астрологический прогноз на 19 июня, вторник.
Луна в Деве; лунные сутки: 6/7 (10:50)
День очень разный, и может оказаться достаточно насыщенным. Частично сохраняются описания понедельника. Успешно пройдут деловые или повседневные, хозяйственные дела, работа с документами, информацией; посещения официальных инстанций; совещания и переговоры, интеллектуальная деятельность и обучение. Примерно до 11:30 – продуктивное время. С утра неплохо отправляться в поездки.
Остальная часть дня может принести долю хаоса в течение повседневности: могут возникать ошибки и потери, различные нелепые казусы. Серьезная работа, требующая внимания и сосредоточения, может складываться с трудом. Лучше всего здесь всячески бороться с проявляющимся хаосом и ленью.
Вторая половина дня подходит для различных очистительных процедур (за исключением кишечника и манипуляций с водой), уборки.

Астрологический прогноз на 20 июня, среда.
Луна в Деве / Весах (15:30); лунные сутки: 7/8 (12:20)
Сложный день на границе лунных фаз, когда большая часть усилий не оправдается. Преимущественно это касается первой половины суток (до 15:30 мск.). Рекомендутся мелкие повседневные, бытовые хлопоты, наведение порядка в делах и в доме, работа в размеренном режиме. Остальная часть суток также не слишком продуктивна для каких-то практических вопросов и важных дел, взаимодействия с начальством. Но она хороша для налаживания отношений, особенно разнополых, либо имеющих некое висящее напряжение, длящийся конфликт. Сегодня нужно учиться прощать и идти навстречу людям, инициировать сглаживание конфликтов. В приоритете должны быть гармоничные взаимоотношения и интересы окружающих людей, а также готовность принятия тех ограничений и сложностей, с которыми бывают сопряжены отношения. Необходимо понять, что сохранение отношений – это тоже работа, в которой личные амбиции вторичны.

Астрологический прогноз на 21 июня, четверг.
Луна в Весах; лунные сутки: 8/9 (13:25)
В утреннее время продолжают действовать характеристики, описанные для второй части среды. Благоприятны занятия спортом, проявление активности и инициативы вообще, неплохо может сложиться шопинг и некоторые косметические процедуры, посещение парикмахерской. Акцент на теме взаимоотношений сохраняется весь день, однако после обеда гармонично выстраивать общение будет все сложнее. Усилится недопонимание, взаимные претензии. Вторая половина дня и особенно вечер – не очень хорошее и даже опасное время. Желательно избегать проблемных мест и ситуаций, конфликтов, поездок. Многие будут сегодня пребывать в мрачном, агрессивном расположении духа. Старайтесь держать свои эмоции под контролем.

Астрологический прогноз на 22 июня, пятница.
Луна в Весах; лунные сутки: 9/10 (14:40)
Сегодня продолжаются все тенденции, изложенные для второй половины 21 июня. Особенно сложным может оказаться утро, будьте аккуратны. Все также могут развиваться ситуации и занимать голову мысли, связанные с отношениями, взаимодействием с партнерами и окружающими людьми вообще. Пожалуй, размышлениями и текущими, повседневными делами стоит ограничиться: практически весь день пустой, и не годится для новых или важных дел, от которых Вы ожидаете результатов. Но также благоприятные любые действия, направленные на поддержание гармоничных отношений, выражения признательности и благосклонности окружающим. Вторая часть дня будет ощущаться чуть легче. Можно запланировать некоторые манипуляции для красоты, которые Вы делаете регулярно.
Ситуация меняется после 22 час.: Это хорошее время для важных дел и начинаний, связанных с чувствами и внутренней, духовной работой, эзотерикой, творчеством; для действий, направленных на кардинальные жизненные перемены, отказа и освобождения от ненужного и ограничивающего.

Астрологический прогноз на 23 июня, суббота.
Луна в Скорпионе; лунные сутки: 10/11 (16:00)
Эмоционально насыщенный день, когда энергия может перетекать от бурной страсти до неконтролируемого гнева. Даже самые уравновешенные люди могут потерять контроль, испытывая желание покусать ближнего своего, либо неожиданно втянувшись в какую-то драму или даже роковые связи. Если для влюбленных пар эти эмоции имею шанс найти выход через сексуальные каналы, то остальные типы взаимодействий будут складываться весьма проблемно. Нужно внимательно обращать внимание на людей, которые появятся в Вашей жизни: скорее всего, от них будет много проблем.
К вечеру ситуация меняется, и появляется возможность направить необузданные, первобытные энергии в нужное русло. Особенно хорошо здесь будет складываться все, что тем или иным образом связано с очищением, избавлением, трансформацией, глубинными изменениями, духовными и магическими практиками, углубленным изучением предмета, докапывания до сути вопроса, а также творчеством. Романтические и интимные свидания пройдут насыщенно, и оставят много ярких впечатлений.

Астрологический прогноз на 24 июня, воскресенье.
Луна в Скорпионе; лунные сутки: 11/12 (17:07)
Неплохой день для тех, кто сумеет правильно распределить свои силы и эмоции, не тратя ресурсы на переживания и выражение негатива вовне. Примерно до 17 час. (мск.) сохраняется большинство характеристик для вечера субботы. Хороший день для эмоционального общения и контактов с родственниками, семьей; для поездок, отдыха у воды; для интеллектуальных занятий, семинаров, тренингов, для начала обучения или написания научного или творческого труда, статей. Время после 17 час. – пустое, отдыхайте и завершайте события дня.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»