Астрологический прогноз на неделю: 11 – 17 ИЮНЯ

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Астрологический прогноз на неделю: 11 – 17 ИЮНЯ

Сообщение Luna » 09 июн 2018, 15:47

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ: 11 – 17 ИЮНЯ

Примечание: время везде указано московское; время смены лунных суток – на Москву (необходим пересчет для отдаленных от Москвы регионов)

Начало недели придется на самые последние дни лунного месяца. Вряд ли будет хорошей идеей планировать сюда какие-то важные начинания. Отдохните, подведите итоги завершающегося цикла. Составьте ближайшие планы, к осуществлению которых сможете приступить уже со среды. Хотя о глобальных планах, особенно связанных с бизнесом, лучше пока забыть. Марс замедляется, и просто не сможет дать Вашему начинанию энергию, достаточную для долгого и успешного движения.

Среда, кроме новолуния, примечательна также и практически одновременной сменой знака Меркурием и Венерой.

Меркурий в Раке заставит нас быть очень чувствительными к словам и интонации собеседника. Они могут быть восприняты очень лично и задеть за живое. Поэтому рекомендуется с этих дней более внимательно фильтровать свои слова. Темы разговоров и приоритетные текущие дела перетекают в сферы, связанные с домом и семьей, детьми, чувствами и личными тайнами. Контакты могут складываться на очень душевной ноте, однако нужно учитывать, что восприятие любой ситуации и выбор в ней будут зачастую определяться сиюминутным настроением и субъективными оценками, а мнения – очень переменчивыми. С конца недели взаимодействие может складываться с трудом, также будут идти тяжело дела с документами и большинство деловых вопросов, не слишком удачны поездки.

Входящая же в знак Льва Венера, напротив, в сфере чувств приносит много драматизма и пафоса. Эмоции выходят из глубинных слоев наружу, стремясь к самодемонстрации. Симпатии демонстрируются более открыто, однако и ждут люди знаков внимания и широких жестов, особенно женщины. Многие, кто стеснялся, дадут волю чувствам, и поэтому вторая половина недели будет поглощена разгулом страстей и быстрых, легких связей. Следует быть аккуратнее в знакомствах тем, кто не ищет одноразовых приключений. Присмотрите за своей половинкой. А лучше всего – устройте сами ему (или ей) такой праздник души и тела, чтобы про походы «налево» не осталось сил даже подумать.))

Многих на этой неделе может потянуть на шоппинг, а также прочие разнообразные растраты. Щедрость – это хорошо, однако нужно вовремя остановиться, иначе можно остаться «на бобах».)) Любые финансовые операции и инвестиции также сейчас будут неудачными.

Сложные дни: 11, 12
Благоприятные дни: 13, 14, 17



Астрологический прогноз на 11 июня 2018, понедельник.
Луна в Тельце; лунные сутки: 27
Хороший день, подходящий для хозяйственных, домашних, текущих, повседневных дел. Благоприятны отдельные косметические процедуры. Особенно рекомендуется все, что связано с уборкой, очищением, избавлением от ненужного – от старых вещей до вредных привычек. Можно покупать косметику и одежду; заниматься благоустройством дома. Благоприятны работы в саду – преимущественно для избавления от сорняков и посадки корнеплодов. День подходит для любви, свиданий, знакомств, налаживания отношений. Хорошо пойдет духовная работа, медитативные практики, разбор внутренних состояний и перестройка. Вибрации дня достаточно плотные, приземленные, и благоприятствуют соответствующим занятиям. Стихии суток – земля и вода.

Астрологический прогноз на 12 июня 2018, вторник.
Луна в Тельце / Близнецах (10:00); лунные сутки: 28
В утренние часы, примерно до 6:30 утра мск. сохраняется большая часть влияний, описанных для понедельника. С 6:30 до 10 час. – пустое время, нельзя ничего начинать. Остальная часть дня не годится для масштабных планов: Луна уже в знаке новолуния, а, значит, все дела будут «сожжены» в момент перезапуска цикла. Однако в целом сегодня достаточно светлый день, подходящий для проявления активности, смелых поступков, занятий спортом и вообще физической активности, прогулок и коротких (однодневных) поездок, интеллектуальной деятельности и обучения, обсуждений и взаимодействия. Энергия сегодня имеет выход преимущественно через речь и ментал – слово и даже просто мысль обладают большой силой. Стихии дня – воздух и огонь. Благоприятны дыхательные практики.

Астрологический прогноз на 13 июня 2018, среда.
Луна в Близнецах; лунные сутки: 29 / 1 (22:42)
Новолуние. Тринадцатое сегодня хоть и не пятница, но сложный день, в который не рекомендуется делать практически ничего. )) Занимайтесь повседневными делами, сохраняйте эмоциональное и душевное равновесие, и старайтесь меньше обращать внимание на происходящее вокруг. Сегодня практически все – это провокация или искушение, включая внутренние состояния, которые у подавляющего большинства будут определяться хандрой, ленью, рассеянностью и забывчивостью, потерей ориентиров. Многим будет сложно сосредоточиться на чем-то важном, повышается вероятность ошибок, нестыковок, пустых слов и суеты. Сегодня извне будет идти много пустой и надуманной информации. Остерегайтесь воров и мошенников, будьте аккуратны в дороге.

Астрологический прогноз на 14 июня 2018, четверг.
Луна в Близнецах / Раке (10:20); лунные сутки: 2
Примерно до половины одиннадцатого, пока Луна не покинет знак прошедшего новолуния, частично сохранится влияние предыдущих суток. Остальная часть дня переключит внимание на вопросы семейного характера, межличностное взаимодействие, либо какие-то сугубо личные, интимные переживания. Контакты будут складываться напряженно – окружающие будут склонны при первой возможности выразить свои претензии и недовольство по любому поводу. Если такое происходит, необходимо задуматься, а не провоцируете ли Вы сами у людей желание придраться своим недовольным видом или таким же негативным внутренним состоянием. Сегодня многие, словно колючки: испытывая потребность в душевной близости и понимании, сами же отталкивают, выставляя наружу самую неприглядную свою составляющую.
Дела сегодня будут продвигаться медленно, возможны различные препятствия и мелкие казусы, конфликты на бытовом уровне или из-за пустяков. Лучше не планировать начинаний и чего-то важного. Воздержитесь от поездок.

Астрологический прогноз на 15 июня 2018, пятница.
Луна в Раке; лунные сутки: 3
День очень неоднозначный. С одной стороны, звезды сегодня дают поддержку для Ваших дел, особенно утром, часов до 9 мск. Чуть слабее, но также неплохое время (подходящее преимущественно для дел абстрактного характера или эмоциональной, духовной жизни) – примерно до 12:30. Это светлые часы, подходящие для занятий, связанных с домашними и семейными делами, любовью и чувствами, творчеством, духовностью и религией, эзотерикой. С другой стороны, вовлекаясь сейчас в какую-то ситуацию, необходимо осознавать переменчивость всего происходящего во вселенной, и быть готовым принять те условия, которые будут поставлены в дальнейшем. Нужно все воспринимать философски и быть готовым быстро адаптироваться к внешним изменениям, избавляясь от жестких установок и конкретных ожиданий.
Вторая половина суток – время скорее сложное. Дела будут либо срываться, либо заглохнут впоследствии. Можно разве что проводить встречи с психологом или другие практики по выводу на поверхность глубинных эмоций и прочих составляющих подсознания с целью избавления от изживших себя, негативным программ.

Астрологический прогноз на 16 июня 2018, суббота.
Луна в Раке / Льве (10:20); лунные сутки: 4
Время до 10:30 мск. – пустое, ничего не начинайте. А вот остальная часть дня – достаточно яркая и динамичная. Дневные часы подходят для любого общения и взаимодействия, праздников и развлекательных мероприятий, покупок, ухода за телом и лицом (кроме хирургических процедур и уколов). Сегодня на подъеме эмоции и сексуальная энергия. Чувства могут выражаться интенсивно и открыто, однако будет сложно разобраться, идет ли это от сердца или же навеяно сиюминутным импульсом. Нужно понимать, что все-таки внешняя сторона далеко не всегда соответствует внутреннему содержанию. К сожалению, сейчас может быть много показного и напыщенного. Ближе к вечеру остерегайтесь конфликтов и травм. Нужно поберечься людям, имеющим проблемы с сердечно-сосудистой системой.
Сегодня открывается карма, и многие события будут не случайны. При этом многим судьба может представить какой-то шанс, возможность.

Астрологический прогноз на 17 июня 2018, воскресенье.
Луна во Льве; лунные сутки: 5
Сохраняются настроения предыдущих суток. День подходит для праздников и презентаций, светских мероприятий, отдыха, посещения кино, парка, ресторана, для творчества. Сегодня можно и даже нужно выражать свои чувства и эмоции, раскрыть свое сердце тем, кто рядом, поделиться любовью и радостью. Но даже если внутри царят совсем другие настроения, все равно это не повод их зажимать. Если Вам больно – поплачьте; беспокоитесь – поделитесь своими переживаниями; считаете, что с Вами обошлись несправедливо – прямо скажите об этом. Сегодня главное – быть искренним, но не нести негатива в своем посыле к миру. Благоприятно отстаивать свои права и бороться за правду, справедливость. Приложите усилия, чтобы раскрыть чьи-то неблагопристойные деяния или обман. Но нужно понимать, что сегодня все открыто. Поэтому конфиденциальные мероприятия или доверие кому-либо своей тайны осуществлять не стоит – все, что делается сегодня, почти гарантированно станет достоянием общественности.
День хороший, подходит для большинства дел и начинаний (с учетом рекомендаций общего прогноза на неделю и месяц).

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»