Астрологический прогноз на неделю: 28 МАЯ – 3 ИЮНЯ

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Астрологический прогноз на неделю: 28 МАЯ – 3 ИЮНЯ

Сообщение Luna » 27 май 2018, 14:41

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ: 28 МАЯ – 3 ИЮНЯ


Примечание: время везде указано московское; время смены лунных суток – на Москву (необходим пересчет для отдаленных от Москвы регионов)


Начнется неделя с новолуния, предоставляя нам возможность подвести итоги и оценить промежуточные результаты, а затем продолжить дальнейший курс в направлении реализации текущих целей. Особой поддержки для каких-либо начинаний эти дни не дают, но в отдельные периоды после полнолуния можно запланировать некрупные или непродолжительные дела, которые должны завершиться в течение приблизительно двух недель.
Сейчас будет достаточно сложно действовать в каких-то узких рамках. Пытаясь соблюсти все условности и правила, мы будем испытывать неуверенность и в итоге – топтаться на месте. Более комфортно себя в эти дни будут чувствовать люди, деятельность или жизненные принципы которых позволяют некую свободу выбора, наличие вариантов. При чем самым оптимальным их этих вариантов может оказаться нечто нестандартное, что ранее не было замечено, хоть и лежало, казалось бы, на виду. Юридические и прочие сопряженные с ними вопросы могут проходить не очень успешно. Но зато есть возможность найти какие-то лозейки, новые нюансы в известном деле, позволяющие обойти какие-то формальности или преграды.
Более легко и благоприятно будут на этой неделе реализовываться сферы, связанные с чувствами, любовью, любого рода взаимоотношениями, творчеством, искусствами, религией и эзотерикой, а также всем, что подразумевает тонкое, художественное чувствование, включение эмоций. Хорошо работать со сферой чувств, с сердечной чакрой. В перечисленных областях можно ждать творческого прилива, потепления в отношениях. Многие люди станут более чувствительными, возвышенными, толерантными. Завязавшееся знакомство, отношения будут очень душевными и проникновенными. Даже деловые и приятельские связи могут развиваться в более теплой, дружественной обстановке и перерасти во взаимовыгодное сотрудничество; можно ожидать поддержки от влиятельных лиц.
Отдельные дни неплохие для решения финансовых вопросов, особенно в ситуациях, связанных с риском и зависящих от фортуны.

Сложные дни: 2
Благоприятные дни: 1, 3.


28 мая, понедельник.
Луна в Скорпионе; лунные сутки: 13/14 (19:18)
Фон суток может ощущаться как несколько напряженный, возможно какое-то гнетущее настроение. Многие будут склонны искать изъяны во всем, возможность придраться, выразить недовольство. Внутреннее напряжение потребует выхода во вне, а энергетические вампиры выйдут на охоту. Несмотря на то, что в целом взаимопонимание и контакты скорее затруднены, сегодня благоприятно вовлекаться в коллективные мероприятия, действовать в интересах группы. Хорошо разбираться в причинно-следственных связях, запутанных ситуациях, работать с прошлым, с кармой. Какие-то яркие, нестандартные ситуации, особенно негативного характера, с большой вероятностью укажут на наличие определенных кармических пунктиков.

29 мая, вторник.
Луна в Стрельце; лунные сутки: 14/15 (20:26)
Полнолуние. Эмоции на подъеме, держите себя в руках. С утра хорошо проявлять активность, инициировать какие-либо процессы, можно заниматься спортом и всячески использовать свою энергию. Можно провернуть некоторые быстрые, одномоментные дела. Но при этом не стоит действовать необдуманно: сегодня существует опасность переоценить свои возможности, упустить важные детали. Повышается рассеянность, несобранность, лень, особенно к вечеру. Не рекомендуется злоупотреблять спиртным и лекарствами.

30 мая, среда.
Луна в Стрельце; лунные сутки: 15/16 (21:30)
Сохраняются рекомендации для вторника: сегодня сложно будет сосредоточиться и организовать себя на работу или серьезные дела, особенно с утра. Опасайтесь потерь, краж, обманов, забывчивости, а также необдуманных поступков. Вероятны ошибки и казусы, поэтому не рекомендуется работа с документами и другая деятельность, требующая собранности и трезвого рассудка. День не подходит для начинаний и важных дел. Хорошо пойдут повседневные, текущие дела, связанные с общением, обучением, наукой и творчеством, поездками, философскими и религиозными изысканиями.

31 мая, четверг.
Луна в Стрельце / Козероге (12:30); лунные сутки: 16/17 (22:30)
Первая половина суток имеет характеристики предыдущего дня. Время пустое и не подходит для важных дел и начинаний.
Со второй половины суток начинается время, напоминающее о необходимости сосредоточиться на работе и других важных, серьезных делах. Многие могут столкнуться с темой долга и обязанностей. Сегодня нужно добросовестно и с достойной самоотдачей относиться ко всему, что Вы делаете, нельзя делать что-либо «наполовину» или лишь бы отделаться. С начальником или старшими родственниками лучше сегодня вопросы не решать, т.к. благосклонности вряд ли стоит ждать, скорее они будут готовы «содрать три шкуры». Лучше всего заниматься повседневной работой, так как новые дела будут развиваться очень медленно и тяжеловато.

1 июня, пятница.
Луна в Козероге; лунные сутки: 17
Если Вы ждете возможности для того, чтобы провернуть какое-то значимое дело, то сегодня, пожалуй, один из самых подходящих дней на этой неделе. Лучше всего для этого позднее утро и дневное время. Звезды дают поддержку Вашим планам, единственное условие – относиться серьезно и ответственно к тому, что Вы делаете. Все действия должны быть в рамках закона и договоренностей, авантюризм и поиск халявы оставьте на другой день. Наиболее благоприятна деятельность в сферах, связанных со строительством и недвижимостью, бизнесом, деловыми отношениями, формальными процедурами и мероприятиями, узакониванием прав и документов, обращения в государственные органы и официальные инстанции. Начатое сегодня будет развиваться медленно, но продолжаться долго. Даже если Вы вовлекаетесь в ситуации, связанные с личными делами, то все равно необходимо продемонстрировать серьезность своих намерений и важность для Вас того, что происходит.

2 июня, суббота.
Луна в Козероге; лунные сутки: 18
Общий фон и рекомендуемые сферы деятельности соответствуют описанию пятницы. Однако принципиальное отличие сегодняшнего дня в его непредсказуемости и нестабильности процессов и настроений. Выход за пределы обозначенных рамок и правил будет караться очень строго. Возможны «подарки» за совершенные ранее проступки и ошибки. Обстоятельства или люди будут выводить нас на эмоции и заталкивать в некие провокационные ситуации, представляя различные искушения. А кто-то из без внешней мотивации ощутит подавленное, раздраженное настроение. День скорее сложный, поэтому лучше провести его дома, и не планировать значимых дел и мероприятий.

3 июня, воскресенье.
Луна в Водолее; лунные сутки: 19
Хороший, благоприятный день, когда многие смогут наконец-то позволить себе выдохнуть и расслабиться. Оптимален активный отдых в дружеской компании. День подходит для любой энергичной деятельности, спорта, дружеского общения, любых контактов. Можно вовлекаться в необычную деятельность, в то, что позволит Вам почувствовать свободу и доставляет удовольствие. Практически все дела сегодня будут складываться на легкой ноте и в обстановке непринужденности и доброжелательности. Пытающихся продвигать серьезные вопросы или предъявлять претензии сегодня не поймут. День подходит для осуществления планов, для действий, направленных на развитие Вашего дела. Но есть условие, что это не будет нечто принципиально новое. Сегодня вообще благоприятно работать с прошлым, с родом и корнями, с кармой. Травмы, ранения, ожоги и прочие неожиданные проблемы со здоровьем свидетельствуют о проблемах по карме или же обращают внимание на необходимость проработки своих внутренних негативных состояний.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»