Астрологический прогноз на ИЮНЬ 2018

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Астрологический прогноз на ИЮНЬ 2018

Сообщение Rocksa » 08 июн 2018, 19:32

Luna
спасибо большое за прогноз)
Luna писал(а): Причем часто они будут между собой как бы… перетягивать, ставить перед выбором.
выбор между личным и социальной реализацией?)
Luna писал(а): Есть указания на возможность переезда. Вам работу в другом городе не предлагают? ))
Да я на заводе работаю) тут некуда ехать) только если вместе со сменой работы...
Luna писал(а): Тема отношений также выделена. Определенная здесь идет нестабильность. Не могу точно сказать здесь, что может быть, но ситуации по узлам идут – что-то должно быть значимое. Примирения с милым быть не может? )
Так может значимые перемены это и есть расставание? На данный момент мы общаемся с ним, причем я бы даже сказала что лучше чем последний год общались. Но на вопрос - так мы снова вместе? отвечает - давай не будем об этом. Ну и узнала о 2 его интрижках, не серьезные отношения, так, развлечение, но сам факт((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Астрологический прогноз на ИЮНЬ 2018

Сообщение Luna » 08 июн 2018, 19:40

Просто идет и возможность переезда, и новые ситуации по работе... поэтому спросила... как бы в любом случае не делаются такие заключения на основании обзорного прогноза )
Могут предложить поучиться, и это даст какие-то перспективы для работы.
Как-то да... эти разные темы связаны, и некий выбор или попытка совмещать.
Может и расставание... я думаю, это в течение 3-4 мес. определится.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Астрологический прогноз на ИЮНЬ 2018

Сообщение Rocksa » 08 июн 2018, 19:46

Luna писал(а): Просто идет и возможность переезда, и новые ситуации по работе...
очень интересно) я напишу ос если будет что то такое)
Luna писал(а): Может и расставание... я думаю, это в течение 3-4 мес. определится.
я как то раньше смотрела по астрологии у меня брак в 30 лет идет) а тут уже 29, должен кто то нарисоваться уже) Ну или этот поймет что я все таки та самая...)
Спасибо за прогноз я аж заингригована, какие повороты ждут впереди)

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2018, 17:52
Репутация: 10
Пол:

Re: Астрологический прогноз на ИЮНЬ 2018

Сообщение Lelik1989 » 13 июн 2018, 14:23

Luna писал(а): ите узнать, какую сферу жизни период ретроградного Марса активирует именно у Вас? Оставляйте в теме свои данные рождения (дата, время, место).
Город Усть-Кут Иркутская область, 08.04.1989, 7-8 утра.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Астрологический прогноз на ИЮНЬ 2018

Сообщение Luna » 13 июн 2018, 19:23

Lelik1989 писал(а):7-8 утра.
А уточнить никак нельзя?..

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 май 2018, 17:52
Репутация: 10
Пол:

Re: Астрологический прогноз на ИЮНЬ 2018

Сообщение Lelik1989 » 14 июн 2018, 20:29

Luna писал(а):
Lelik1989 писал(а):7-8 утра.
А уточнить никак нельзя?..
Самой бы очень хотелось,но к сожалению, никто не знает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Астрологический прогноз на ИЮНЬ 2018

Сообщение Luna » 15 июн 2018, 18:01

Lelik1989

Очень быстро у Вас сдвигается сетка домов, и восходящий знак меняется… если планируете работать с астрологией, нужно время выставлять (ректификация).

Наиболее вероятно, что Марс у Вас активирует темы отношений с друзьями, с группами по интересам, включая интернет-сообщества; темы социальной, общественной деятельности; планов и идеалов в целом, в т.ч. духовно-эзотерической направленности. Чуть меньше вероятности, но также может затронуть вопросы, связанные с работой.
Акценты должны быть на перечисленные темы, но нового не рекомендуется, надо пересмотреть прошлые, текущие ситуации, пересмотреть планы и т.п.

irina1710

Re: Астрологический прогноз на ИЮНЬ 2018

Сообщение irina1710 » 27 июн 2018, 21:24

Luna писал(а):
25 май 2018, 12:27
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ: ИЮНЬ 2018


ВЕСЫ
Многим Весам, вероятнее всего, придется вовлечься в решение некоторых значимых вопросов, сопряженных с ситуациями борьбы или конфликтов. Обстоятельства могут быть переменчивыми и часто складываться неожиданным образом. Эмоциональный фон беспокойный, повышена чувствительность, восприимчивость. Очень вероятно оживление прежней эмоциональной привязанности либо обострение ситуации в текущих отношениях. Первая половина июня делает акцент на вопросах карьеры, социальной реализации, а вот дальше уже в приоритете окажутся отдых, развлечения и романтические переживания.
Добрый вечер! отписываюсь)Ничего такого особо напряженного не было, как всегда внезапные рабочие моменты)Не заметила обострение ситуации, лично относительно меня не произошло. На счет отдыха-да сейчас стараюсь вовлекаться в разные досуги . НА счет романтических переживаний- не знаю, ничего существенного , снова как всегда переживания , что ничего в личном не клеится хотя бы роман какойто возник))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»