Астрологический прогноз на неделю: 14 – 20 МАЯ

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Астрологический прогноз на неделю: 14 – 20 МАЯ

Сообщение Luna » 12 май 2018, 22:22

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ: 14 – 20 МАЯ


Примечание: время везде указано московское; время смены лунных суток – на Москву (необходим пересчет для отдаленных от Москвы регионов)


Новолуние вторника внесет некие свежие веяния и очертит начало очередного этапа, влияние которого, возможно, Вы сможете ощутить на этой неделе. После новолуния можно начинать новые дела и проекты, более активно включаться в деятельность.

В ближайшие дни еще будут ощущаться влияния сложных, конфликтных ситуаций прошлой недели или даже более ранних периодов. Они, несомненно, будут накладывать отпечаток на происходящие процессы, однако не нужно делать преждевременных выводов. Звезды вообще советуют сейчас не спешить, и подходить ко всему основательно и сосредоточенно. Многие могут столкнуться с тем, что дела реализуются не с первой попытки, или же напоминают о себе сложности, которые уже появлялись раньше, – это что-то вроде проверки на стрессоустойчивость и целеустремленность. Смысл – отсеять ненужное и делающееся на импульсе. Если цель для Вас важна, ничто не должно помешать. Основной помехой сейчас может стать опасность совершать резкие поступки по причине заблуждения, недостатка информации, возможно – обмана со стороны. Будьте осмотрительнее.

Благоприятно заниматься делами, связанными с землей, сельским хозяйством, недвижимостью, строительством, а также тем, что требует фундаментальности и надежности, либо тем, что Вам может принести устойчивость в перспективе. Можно осуществлять капитальные, долгосрочные вложения. Период достаточно благоприятен для решения деловых, хозяйственных вопросов, бизнеса, оформления сделок и документов, узаконивания прав и отношений, решения вопросов в официальных инстанциях, обращения в государственные структуры, к вышестоящим лицам; для сферы образования, начала обучения, освоения новой информации. Удачно проводить переговоры, встречи; реализовывать в жизнь свои замыслы и планы. Завязавшиеся знакомства и связи обещают быть длительными и плодотворными. При этом для удачного развития все должно проходить по договоренности, по правилам, с сохранением уважения к другой стороне. То есть даже если речь идет о личных отношениях, то важно сразу продемонстрировать серьезность своих намерений и найти точки соприкосновения. Поездки благоприятнее длительные или дальние.

Сейчас хорошо даже просто планировать свое будущее на длительный период, разрабатывать тактику, схемы, структуру; разобраться со своими желаниями и целями, отбросив те, которые только забирают энергию, не давая ничего на деле. Разум будет склонен подходить к оценке и выбору вариантов более реалистично и критично. А это значит, что принятые решения будут иметь больше шансов на реализацию. У многих повысится работоспособность, организованность, способность к конструктивному мышлению и деятельности. Полезными могут оказаться советы, полученные от старших или более опытных людей.

Преимущественно речь выше шла о деловых отношениях. В плане семейных, личных связей хорошо определять общие цели и предпринимать совместные усилия для их достижения. Хорошо, если эти цели будут иметь несколько приземленный, практичный характер. В сфере же чувств в ближайшие дни обстановка переменчивая. Начало недели может принести несколько возвышенное и романтичное, легкое настроение, которое во второй ее половине начнет приобретать оттенок тревоги и беспокойства, словно в предчувствии грядущих перемен. А вот ближе к выходным перемены станут уже вполне ожидаемыми и, возможно, даже неизбежными. Конец недели благоприятен для дружеских и романтических встреч, приключений, экспериментов.

С препятствиями и необходимостью проявить выдержку, наиболее вероятно, столкнутся Львы 3 декады. Резкие события или просто напряженный, нервный фон будет у Козерогов, Раков, Весов и Овнов 3 декады, Водолеев, Тельцов, Львов и Скорпионов 1 декады, Рыб 2 декады.
Наиболее плодотворной неделя обещает быть для родившихся в 1 декаде знаков Девы и Рыб, а также Тельца. А интересные и необычные ситуации ждут рожденных на границе знаков Близнецы-Рак и Рак-Лев.


14 мая, понедельник.
Луна в Тельце; лунные сутки: 29
Сегодня – точно не тот понедельник, с которого стоит что-то важное начинать. Но при этом он может оказаться весьма плодотворным для внесения вклада в уже существующие процессы. Хорошо посвятить время деятельности, требующей концентрации и сосредоточения, и вообще организовать себя на работу – можно много успеть сделать. Благоприятно решать хозяйственно-бытовые, финансовые вопросы, не связанные с началом чего-то принципиально нового. Сегодня желательно придерживаться ранее принятого плана и не выдумывать ничего нового – попытки выпендриться или прыгнуть выше головы ничем хорошим не закончатся. Вечер – подходящее время для любви, творчества, отдыха, увлечений.

15 мая, вторник.
Луна в Тельце; лунные сутки: 30 / 1 (14:48)
С новолунием связана закладка нового цикла в делах, однако и фальстарт не на пользу. Если уж и говорить о каких-то начинаниях, то только вечером можно проявить активность и инициативу. Основная часть дня сохраняет атмосферу понедельника. Можно заниматься текущими, бытовыми вопросами, либо дожать какую-то завершающуюся ситуацию. Вообще сегодня многие будут склонны зацикливаться на чем-либо. Если Вы ощутите прилив энергии, направленной на обретение желаемой цели, то, скорее всего, на этой волне пройдет и ближайший месяц. В общем-то неплохо, если Вы сможете выделить что-то, на чем можно будет сосредоточиться – это принесет определенные результаты.

16 мая, среда.
Луна в Близнецах; лунные сутки: 2
16-17 мая – дни, когда, с одной стороны, ничего не мешает активно претворять в жизнь свои планы, но в то же время из-за большого количества бестолковой суеты, разговоров, постоянного переключения с одного на другое, созидающая энергия рискует быть растраченной на всякие мелочи, так и не дойдя до судьбоносных свершений.
Сегодня может быть сложно сосредоточиться, будет возникать риск успеть несколько дел одновременно, а в итоге – ни одного. Старайтесь придерживаться заранее обозначенного плана и не отвлекаться на мелочи. Если же плана как такового нет – сегодня не время его составлять. День неплохой для взаимодействия, переговоров, общения, поездок, но только если это не касается серьезных деловых отношений, документов. Многие договоренности сегодня могут оказаться нереалистичными или столкнуться с несдержанными обещаниями. Вечером остерегайтесь воров, мошенников, обмана, потерь. Лучше воздержаться от употребления алкоголя.

17 мая, четверг.
Луна в Близнецах; лунные сутки: 3
Утром сохраняются рекомендации для среды, но в целом сегодня чуть больше вероятности для того, чтобы довести до реализации какое-либо дело. День подходит для личного и делового взаимодействия, переговоров, поездок, оформления документов, некрупных финансовых операций и покупок, для любви и творчества, обучения, обмена мыслями и идеями. Можно успеть провернуть несколько мелких дел, но если планируется что-то важное, то лучше не терять точку сосредоточения на главном. Личное общения, свидания пройдут на легкой, приятной, но не слишком серьезной ноте. Обсуждение серьезных и глобальных вопросов лучше перенести на другой день. Время после 21 час. – пустое, только для текущих дел.

18 мая, пятница.
Луна в Раке; лунные сутки: 4
Сегодня день, когда, пожалуй, практические любые дела будут тормозиться или встречать какие-то препятствия. Все, что будет начато примерно до 18 час. (мск.), заглохнет, либо растянется на неопределенный период. Вся работа сегодня будет казаться тяжелой, обстоятельства – гнетущими, а жизнь – несправедливой. Многие сегодня столкнутся прямо или косвенно с объектами собственного страха или подавляемых эмоций – используйте это как возможность осознать и принять в работу свои слабые стороны. Не рекомендуется отправляться на аудиенцию к начальникам, чиновникам, вышестоящим лицам, и вообще всячески давить людям на жалость, просить о чем-то. Сегодня вряд ли можно встретить достаточно сочувствия и понимания. Все обсуждения допускаются исключительно с деловым, конкретным подходом, без включения эмоций. Возможны осложнения в общении со старшими родственниками или начальниками вообще.
Вечерние часы более благоприятны, подходят для семейных, домашних, личных дел, для любви, творчества, развлечений.

19 мая, суббота.
Луна в Раке; лунные сутки: 5
Вечер пятницы и первая половина субботы – время не однозначное. С одной стороны, оно может принести много ярких эмоций, взрыв чувств, прилив творческого вдохновения, некое удачное и счастливое стечение обстоятельств, веселое время провождения, но в то же время развитие и итог всего происходящего могут быть совершенно непредсказуемыми. Вдохновенная задумка может рассыпаться под давлением обстоятельств, а веселая дружеская встреча превратиться в жаркое выяснение отношений с мордобоем. Фон переменчивый и эмоциональный – люди могут недекватно реагировать на любую мелочь, превращая восхитительное начало в совершенно глупый и некрасивый финал. Поэтому не стоит особо ничего планировать или делать быстрых выводов. В самом лучшем варианте – некое эмоциональное и вдохновляющее событие смотивирует Вас на глубинные и кардинальные перемены, на смену курса жизни. Благоприятно, если эти процессы будут происходить на уровне духовно-философского осмысления Вашего мира.
А вот время примерно после 15 час. субботы – исключительно хорошее для различных начинаний и любых дел. Особенно для личных и семейных. Вам крупно повезло, если на этот отрезок у Вас запланирована свадьба или же произойдет романтическое знакомство.

20 мая, воскресенье.
Луна во Льве; лунные сутки: 6
Сегодняшний день лучше посвятить отдыху или повседневным делам. Явного негативного оттенка текущие сутки не несут, однако и какой-либо поддержки – тоже, нейтральный день. Может быть затруднено общение и взаимопонимание из-за того, что люди будут склонны вести себя импульсивно и эгоистично, не будут готовы к уступкам. Обсуждение важных вопросов может не получиться. В принципе, сегодня благоприятно вовлекаться в какие-то новые процессы, ситуации, даже сама жизнь может подбрасывать интересные идеи и возможности, просто нужно понимать, что любое дело требует времени и постепенного, поэтапного развития. В целом день достаточно светлый, и почти в любом событии нужно видеть шанс или намек от судьбы.

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Астрологический прогноз на неделю: 14 – 20 МАЯ

Сообщение htc » 13 май 2018, 18:46

Luna
Добрый вечер! Спасибо за прогноз!)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Астрологический прогноз на неделю: 14 – 20 МАЯ

Сообщение Luna » 14 май 2018, 21:20

На прошлой неделе была рекомендация разорвать и закрыть некие давно требующие этого ситуации. По сути эта рекомендация в действии до завтрашнего новолуния.
Я разорвала сегодня одну давнешнюю тему, хотя не планировала - как-то неожиданно само собой сложилось.
Расскажите, что происходило у Вас? Удалось ли от чего-то избавиться, завершить?.. ))

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Астрологический прогноз на неделю: 14 – 20 МАЯ

Сообщение htc » 16 май 2018, 18:33

Luna писал(а): На прошлой неделе была рекомендация разорвать и закрыть некие давно требующие этого ситуации. По сути эта рекомендация в действии до завтрашнего новолуния.
Я разорвала сегодня одну давнешнюю тему, хотя не планировала - как-то неожиданно само собой сложилось.
Расскажите, что происходило у Вас? Удалось ли от чего-то избавиться, завершить?.. ))
Добрый вечер! Да, наконец-то, план сработал и получилось "разорвать" определенное сотрудничество с недобросовестным работодателем!!!)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»