Астрологический прогноз на неделю: 7 – 13 МАЯ

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Астрологический прогноз на неделю: 7 – 13 МАЯ

Сообщение Luna » 05 май 2018, 18:07

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ: 7 – 13 МАЯ


Примечание: время везде указано московское; время смены лунных суток – на Москву (необходим пересчет для отдаленных от Москвы регионов)


В основном неделя благоприятна для текущих дел и их завершения, подведения итогов и составления планов на вторую половину месяца или даже более отдаленные периоды.

Эти дни могут раскрыть Вашему взору обратную сторону или же первопричину некоторых текущих или прошлых ситуаций, а также какие-то обстоятельства, связанные с окружающими людьми. Это может побудить Вас пересмотреть свое отношение к каким-то вещам, или даже спровоцировать очень бурные эмоции, переживания. Однако это не повод для поспешной реакции. Именно в этом состоит основная опасность ближайшей недели: нарубить лишних дров, пытаясь быстро разрешить какие-то ситуации – будь то конфликтные отношения, либо дела, в которых необходимо принять решение. Если же Вы давно планировали разорвать определенную ситуацию, и хорошо продумали свое решение, то, наоборот, сейчас хорошее время для того, чтобы выйти из этих обстоятельств, плотно закрыв за собой дверь.

В свою очередь Вы сами должны оставаться честными с окружающими, особенно с начальством или прочими авторитетными людьми. Можно пытаться наладить контакты с указанными лицами, сохраняя при этом здоровый баланс между уважением к собеседнику и собственными амбициями. В деловых, рабочих, хозяйственных вопросах ситуации нестабильные и даже рискованные, но есть возможность удачно повернуть свои дела.

Резкими и переменчивыми могут оказаться и окружающие люди, поэтому желательно соблюдать осторожность и благоразумие, в том числе в обращении с техникой и механизмами. В целом благоприятно принимать участие в коллективных мероприятиях, способствующих духовному единению, но при этом желательно избегать каких-либо опасных ситуаций. Вообще сейчас любые вопросы хорошо решать силой коллектива, группы – от принятия важных решений до отстаивания своих прав.

Сохраняются влияния, создающие эдакий возвышенно-романтический, но и расслабленный фон. Благоприятный период для творчества, проявления тепла и понимания к близким, помощи окружающим, благотворительных акций. Хотя найдутся и личности, желающие злоупотребить добротой и сочувствием окружающих. Вообще многих в эти дни может накрыть такой плаксиво-экспрессивный настрой. Для одних это будет приступ хандры или ностальгии по прошлым ситуациям и отношениям, для других – избыточный уход в мир фантазий, потеря чувства реальности, способности объективной оценки ситуаций и отношений. Это необходимо учитывать при принятии важных решений, решении значимых дел. Очень аккуратно в эти дни нужно быть с алкоголем и другими способами расслабления, т.к. от них будет много опасности и негативных последствий.

В чувствах, отношениях будет много иллюзий, грозящих последующим разочарованием. Люди будут казаться не такими, какие они на самом деле, могут проявлять себя с несвойственной для них стороны. Это нужно иметь в виду, и не делать поспешных выводов. Новые знакомства, скорее всего, будут не слишком удачными, так как в них изначально будет либо затруднен контакт и искажено восприятие друг друга, либо будет присутствовать много неискренности, что, несомненно, не способствует развитию долгой и красивой истории. В состоявшихся парах могут возникнуть взаимные притирки, нытье, выражение недовольства. Женщины будут сейчас очень капризными, а мужчины – слишком резкими и импульсивными. Коктейль из этого сочетания – поистине адское варево )))

Для сферы финансов неделя неблагоприятна. Слишком высок риск невыгодных инвестиций, непродуманных трат. Приобретенные вещи окажутся или ненужными или не тем, что требовалось. Также повышается риск стать жертвой мошенников или собственных неверных решений. Необходимо действовать исключительно в рамках того, в чем Вы хорошо ориентируетесь.

Наиболее сложной неделя может оказаться для Львов и Водолеев 2-3 декады, Дев и Стрельцов 2 декады и Раков, Весов, Козерогов 3 декады.
Относительно удачно дела в эти дни могут складываться у Тельцов, Дев и Рыб 2-3 декады.


7 мая, понедельник.
Луна в Водолее; лунные сутки: 22
Сегодняшний день будет поднимать вопросы, каким-то образом связанные с прошлым опытом и ситуациями. Либо происходящие события могут являться последствием совершенных ранее поступков, сделанного выбора. Может открыться какая-то неожиданная информация о старых событиях. Новые дела начинать не стоит, как и вообще что-то важное. Они будут тормозиться преимущественно какими-то внешними обстоятельствами, формальностями. В целом день неплохой для дружеского и романтического общения, встреч и свиданий, развлечений. Рекомендуется работать с родом, корнями, с историей. Хорошо искать подсказки судьбы, работать с кармой, строить причинно-следственные связи текущих событий и прошлого.

8 мая, вторник.
Луна в Водолее; лунные сутки: 23
День похож на предыдущий. В первую половину суток могут возникать препятствия, разногласия, не стоит планировать сюда что-то важное. Остальная часть дня подходит для общения, поездок, интеллектуальной деятельности, обучения, отдыха. Сегодня Вас могут посетить интересные идеи или предложения. Но пока не стоит бросаться к их реализации, лучше продумать детали. Возможны необычные, интересные события или информация, которые чем-то Вас удивят, заставят задуматься или повлияют на какое-то будущее решение.

9 мая, среда.
Луна в Рыбах; лунные сутки: 24
Сегодня не у всех будет серьезное настроение и вообще какое-либо четкое представление о своих желаниях и планах. Но, тем не менее, день относительно неплохой для каких-либо начинаний, для целенаправленных действий. Многое сегодня будет делаться по наитию, на эмоциях, но при этом будет иметь более конкретные результаты, длительное влияние. Несмотря на праздники, сегодня благоприятно уделить время работе, физическому труду или спорту. День хорош для проявления чувств, творческой активности. Но необходимо соблюдать осторожность в употреблении алкоголя и в обращении с водой, водоемами – от них исходит повышенная опасность.

10 мая, четверг.
Луна в Рыбах; лунные сутки: 25
Сегодня собраться и организовать себя на какую-то деятельность будет еще сложнее. Многие окажутся расслабленно-романтичными, капризно-тоскливыми или же просто растерянными, рассеянными, особенно в первой половине суток. Общение может складываться очень душевно, но в итоге все может оказаться весьма иллюзорным - Вам могут или наобещать слишком много, или вообще это не будет иметь значения, так как в последствии ситуация поменяется. Поэтому для серьезных дел и разговоров большая часть дня не подходит. Ситуация меняется ближе к вечеру – примерно часов после 17 (мск.). Промежуток примерно с 17 до 21 час. исключительно хорош для большинства дел и предприятий, для контактов, в том числе с вышестоящими или авторитетными лицами.

11 мая, пятница.
Луна в Рыбах / Овне (15:40); лунные сутки: 26
Сочетание повышенной эмоциональности и активной энергии не всем даст возможность использовать эту комбинацию во благо. Многие будут склонны вести себя импульсивно и совершать плохо продуманные, резкие поступки. Особенно это касается первой половины дня. Поэтому давать выход энергии даже необходимо, но лучше на занятия спортом, своей любимой деятельностью и всем, что не связано с возникновение разногласий или принятием важных решений. Примерно до обеда хорошее время для выражения своих чувств, для того, чтобы раскачаться, дать себе импульс на какую-то деятельность. А вот после 12 время пустое. После 16 час. складывающиеся ситуации будут встречать препятствия и сомнения, возможны какие-то двоякие обстоятельства, сомнения перед выбором. Вечером можно неожиданно удачно разрешить некую волнующую ситуацию (особенно связанную с этим самым выбором), но для этого придется открыть глаза и увидеть, что вариантов выбора на самом деле больше, чем тех, между которыми мучительно топчетесь Вы.

12 мая, суббота.
Луна в Овне; лунные сутки: 27
На выходных основная масса людей будет активна и эмоциональна, однако для большинства дел и мероприятий эти дни не подходят. Важные начинания, вероятнее всего, потерпят крах или же потребуют очень кардинальных изменений, перестройки.
Утром в субботу дела будут встречаться с препятствиями, долго раскачиваться. Свои инициативы придется притормозить, многие столкнутся с необходимостью подстраиваться под какие-то правила или формальности. Общение с начальством и старшими родственниками будет происходить натянуто. Вечернее время и ночь с 12 на 13 мая – время неплохое для проявления чувств, сферы отношений, праздников и развлечений. Но нужно быть аккуратными, так как общий фон опасный, чреват как конфликтами, так и прочими неприятными происшествиями, авариями

13 мая, воскресенье.
Луна в Овне; лунные сутки: 28
См. рекомендации для субботы. Сохраняется влияние, описанное для вечера 12 мая. Обстановка беспокойная, нестабильная, конфликтная. Дела будут или сразу срываться или принесут сложности в будущем. Лучше всего провести день дома, избегая людных мест, сложных людей и потенциально опасных ситуаций.

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Астрологический прогноз на неделю: 7 – 13 МАЯ

Сообщение htc » 06 май 2018, 12:17

Luna
Добрый день! Спасибо!!!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»