Астрологический прогноз на неделю: 30 АПРЕЛЯ - 6 МАЯ

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Астрологический прогноз на неделю: 30 АПРЕЛЯ - 6 МАЯ

Сообщение Luna » 28 апр 2018, 17:40

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ: 30 АПРЕЛЯ – 6 МАЯ


Примечание: время везде указано московское; время смены лунных суток – на Москву (необходим пересчет для отдаленных от Москвы регионов)


Эта неделя начинается с «перегиба» лунного месяца, обозначенного полнолунием. Время получения результатов или же продолжения намеченного курса. Можно начинать некрупные или быстроходные проекты.

Данный период может стать либо передышкой в напряженных ситуациях предыдущих недель, либо небольшим застоем, связанным с неуверенностью выбора, неопределенностью обстоятельств или же просто желанием отдохнуть, расслабиться. Последний вариант представляется очень правильным, учитывая, что большую часть этой недели займут праздничные дни. Можно немного позволить себе пустить дела на самотек, если, конечно, это не повредит общей перспективе.

Еще сохраняются влияния, дающие надежность и отдачу вложенных усилий, но и необходимость напрячься, поэтому многим в начале неделе придется найти время для завершения текущей работы, а уже потом подумать о развлечениях.

Время, подходящее для отдыха и развлечений, творчества, проявления любви и доброты, заботы о близких. У многих проявится идеалистическое восприятие действительности, лучшие качества. Благоприятное время для проведения благотворительных акций, оказания помощи нуждающимся. Многие ощутят творческое вдохновение, дыхание вселенской любви. Хорошее время для вхождения в более тонкие структуры: взаимодействия с духовным миром, самопознания, для того, чтобы разобраться в ситуациях и окружающих людях.

Выходные успешно пройдут в поездках, на природе, возле водоемов.

Дни не самые лучшие для сферы финансов. Вероятны неудачные вложения и покупки, необдуманные или вынужденные траты.

Отношения складываются странным образом. Потребность в общении и взаимодействии может упираться в страх перед тем, чтобы эмоционально раскрыться, а желание наладить контакт превращаться в какие-то неудобные или даже конфликтные ситуации, которые еще и повторяются неоднократно. Яркий, активный интерес может неожиданно затухать, а, казалось бы, безнадежные отношения – получить второй шанс. Успех ожидает тех, кто готов не пасовать перед сложностями и повторять несколько попыток. Начавшиеся в эти дни знакомства, отношения могут быть продолжительными, но будут достаточно долго раскачиваться и колебаться от почти полного разрыва до очередного возрождения.

30 апреля, понедельник.
Луна в Скорпионе; лунные сутки: 15/16 (20:20)
В утренние часы еще будет очень ощутимо влияние ночного полнолуния, поэтому рекомендуется держать под контролем эмоциональное состояние и не планировать важных предприятий. А вот дневное и вечернее время – очень неплохое время, подходящее для значимых дел и начинаний. Хорошо для общения с близкими, творческой, духовной, эзотерической, научной и исследовательской деятельности; для уборки, для процессов, направленных на изменение, преобразование как внешних обстоятельств, так и внутренних состояний, избавления от ненужного, очистительные процедуры. Благоприятно углубляться в интересующую сферу, разбираться в важных вопросах, вообще хорошо на чем-то сосредоточиться и направить туда всю энергию. Успешно пройдет работа с психологом, магические и энергетические практики.

1 мая, вторник.
Луна в Скорпионе / Стрельце (18:20); лунные сутки: 16/17 (21:30)
Актуальны акценты на темы, описанные для 30 апреля с той разницей, что на сегодня не желательно планировать начинание каких-либо процессов или вообще важных дел. Лучше продолжать или завершать ситуации вчерашних суток или же вовлекаться в повседневные, привычные дела или отдых. Днем в воздухе может витать некоторое напряженное ощущение, провоцируемое влиянием Скорпиона, поэтому необходимо найти сферу, которая поможет перенести внимание и не покусать близких или впасть в хандру. А вот вечернее время, которое придет с более легким и веселым настроем Стрельца, отлично подходит для всевозможных праздничных вакханалий.))

2 мая, среда.
Луна в Стрельце; лунные сутки: 17
Неплохой, легкий день, подходящий для развлекательных мероприятий, дружеского общения и встреч, но не для важных дел. Не стоит сегодня к чему-либо относиться слишком серьезно, так как, пребывая на несколько возвышенной и отвлеченной волне, люди будут склонны давать много обещаний и делать преждевременные выводы. Но большая часть из этого окажется пустой болтовней. День подходит для поездок, но будьте аккуратны в дороге, так как сегодня спадает внимательность и самоконтроль. То же касается посещений массовых мероприятий, торговых центров – следите за своими вещами и деньгами.
Сегодня нас будет преследовать множество соблазнов поддаться простым человеческим слабостям. Это не возбраняется, но помните, что во всем необходимо соблюдать определенные рамки дозволенного.
День подходит для обучения, интеллектуальных занятий, публичных выступлений, пропаганды, продвижения своих мыслей и идей.

3 мая, четверг.
Луна в Стрельце; лунные сутки: 18
Наполненный легкостью и весельем, день по фоновым влияниям и выделенным темам похож на среду. Вероятно, полноценно включиться в работу сегодня удастся далеко не всем. Но зато очень хорошо проявить в делах креативный подход и творческое начало – сейчас такие тенденции будут благодарно восприняты. Удачны поездки, контакты, обучение, развлекательные мероприятия. Благоприятно в этот день попробовать что-то новое, оригинальное, проявить свою индивидуальность; начинать процессы, от которых в перспективе Вы ожидаете свежего ветра перемен, возможности вырваться из гнетущей повседневности. Вообще хорошо заниматься чем-то, направленным на перспективу, на исполнение Вашей мечты, пусть даже кажущейся пока несбыточной.

4 мая, пятница.
Луна в Стрельце / Козероге; лунные сутки: 19
Ну как бы все…))) Именно сегодня многие четко ощутят, что праздники пока закончились, и пора вспомнить о своих повседневных трудовых обязанностях, зависших проблемах, различных обязательствах и прочих скучных вещах, делающих нашу жизнь такой реальной и знакомой.)) И для тех, кто не успел привести свои дела в порядок до выходных, пятница обещает быть жаркой. Начальники и старшие родственники напомнят Вам о том, кто здесь главный, и что халява хороша в дозированном количестве. И спорить с ними сейчас – себе дороже.
Новых мероприятий, а также важных дел на сегодня лучше не назначать – будут продвигаться с трудом. Лучше всего приводить текущие дела или дом в порядок.

5 мая, суббота.
Луна в Козероге; лунные сутки: 20
Остаются актуальными советы на пятницу. Поэтому даже если у Вас сегодня нерабочий день, постарайтесь сохранять ко всему, что Вы делаете, серьезное и ответственное отношение. Хотя именно желание напомнить об этом окружающим может стать причиной напряженных ситуаций, особенно к вечеру и в ночь. Старайтесь не провоцировать конфликтов и разборок – они сегодня могут быть действительно кровавыми и иметь далеко идущие последствия. Многие люди станут очень пристрастными, критичными и требовательными, усилятся тенденции к проявлению ревности, других неконтролируемых эмоций. Вечернее время и ночь – негативный, опасный отрезок, который лучше провести дома, в спокойной обстановке. Бушующую энергию лучше направить на созидательную деятельность, в работу, уборку или занятия спортом. Благоприятно избавляться от лишних вещей и мусора, заниматься проработкой внутренних состояний. Несмотря на общий напряженный фон, с утра возможно успешно решить некоторые текущие, деловые вопросы, но они должны иметь сугубо формальный подход.

6 мая, воскресенье.
Луна в Козероге / Водолее (17:50); лунные сутки: 21
День достаточно сложный и конфликтный, во многом схожий с субботой, особенно в утреннее и дневное время. Многих людей потянет на геройские, яркие поступки во имя справедливости. Это благородное дело, но старайтесь не потерять грань между решимостью и безрассудством, а также не переусердствуйте в своих порывах. Лучше все-таки сейчас действовать в рамках правил и закона, даже если они несовершенны.
Хорошо сегодня вести активный образ жизни, заниматься спортом, работать в доме или на даче. Не исключен отдых на природе, но будьте аккуратны в дороге и с техникой, а также с огнем и в экстремальных занятиях.
Дела сегодня могут срываться или менять направление, поэтому важных дел лучше не затевать. Возможны резкие непредвиденные происшествия, аварии. Лучше, конечно, держаться подальше от приключений.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»