Астрологический прогноз на МАЙ 2018

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Астрологический прогноз на МАЙ 2018

Сообщение Luna » 25 апр 2018, 12:59

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ: МАЙ 2018

Май по планетарному настроению ожидается переменчивым, словно бриз приближающегося лета.

В целом месяц благоприятен для активных действий и начинаний. Однако первая его часть в большей степени способствует завершению или продолжению текущих дел, причем предлагает в этом достаточно мощную поддержку, позволяя выжать максимум из уже набравших обороты и движущихся по инерции проектов. Пора добавить порцию угля в топку мчащегося паровоза и сделать «тапок в пол» на старте или промежуточном этапе. А вот запрыгнуть в этот поезд с перрона будет уже сложнее. Поэтому лучше держаться пока проверенных методов и людей. При этом для получения результата необходимо решить задачу соблюдения баланса между амбициями, максимальными целями и объективной оценкой своих возможностей; между смелостью, готовностью бросить вызов и глупой самоуверенностью.

Первая половина мая окрасится тенденцией к спорам, конкуренции, противостояниям, некоторому давлению и даже навязыванию мнения, в том числе общественного. Этот период может привнести некоторую трансформацию процессов на разных уровнях, в том числе в результате событий, происходивших в марте-апреле. Многие структуры будут претерпевать изменения, или как минимум наметится такая тенденция. Этот период будет сложным в плане общения, взаимодействия, т.к. потенциально много разногласий, но он же и повысит мотивацию на то, чтобы добиваться результата, отстаивать свое мнение.

Вторая половина мая благоприятна для различных начинаний, энергичного старта, особенно третья декада. Покровительствует смелым людям с активной жизненной позицией. Многие даже не слишком уверенные в себе люди смогут при желании найти здесь импульс для того, чтобы проявить себя. Внимание в этот период, особенно для новых дел, должно быть сосредоточено на чем-то новом, даже экспериментальном. Так же и в текущих делах хорошо проявить смекалку и попробовать новые методы, направления, взглянуть на вещи под иным углом. В это время повысится интерес ко всему новому и необычному. Благоприятный период для науки и техники, сферы IT, творчества, продвижения креативных идей, астрологии и эзотерики, коллективной деятельности, проектов, ориентированных на будущее.

Некоторые люди в мае могут быть подвержены таким влияниям в излишке, допуская вызывающее поведение, эксцентричные и слишком импульсивные действия. Многие будут склонны выражать свои эмоции слишком интенсивно, даже агрессивно, и будут настроены на разрыв текущих обстоятельств: уход с работы, разрыв отношений, необдуманные поступки, за которые в последствии будет стыдно или жалко. Поэтому необходимо контролировать свои эмоции и порывы, а также выбирать окружение.

Месяц может стать напряженным в плане несчастных случаев, аварий, проблем с техникой и механизмами, из-за роковых ошибок, неожиданных, непредвиденных обстоятельств. План всегда необходим, однако следует понимать, что в жизни слишком много случайностей, и все просчитать невозможно.

Для оформления документов, договоров, деловых вопросов, поездок, обучения благоприятнее вторая половина мая. А вот сфера отношений и финансов в этом месяце, пожалуй, не в самом лучшем виде. В денежных вопросах слишком много неопределенности, риска поспешных решений, либо тормозящих обстоятельств.

Отношения, с одной стороны, будут складываться быстрее и легче, люди будут проще идти на контакт, находить точки пересечения. Хорошо для дружбы, для поддержания связей. Но новые личные знакомства по большей части окажутся поверхностными и непродолжительными. При этом многие люди, испытав прилив жажды любви и романтических приключений, и окунувшись в нахлынувшие чувства, рискуют наткнуться на обман или разочарование. Слишком много иллюзий, тенденции видеть мир в розовом свете. Не обязательно дело в умышленном обмане. Люди просто могут необъективно оценивать друг друга, принципиально по-разному смотреть на вещи, и сразу это будет не заметно. Но могут активизироваться и настоящие альфонсы и мошенники. Поэтому будьте аккуратны, и не доверяйте всем подряд. Для легких, неформальных отношений, временных романов период хороший, но если Ваша цель другая – лучше пристальнее присмотреться к человеку, прежде чем довериться. Вообще в первую-вторую декаду мая лучше не верить обещаниями, громким красивым словам, заманчивым авантюрам, особенно в том, что касается финансовых вопросов.
А вот в последнюю декаду месяца, наоборот, люди будут склонны уйти в себя, личные переживания. В эти дни может встать вопрос выбора между чувствами и внешними обязательствами или более насущными, материальными потребностями.


ОВЕН

Дела у Овнов наконец-то начинают продвигаться и активно набирать обороты, но… Овны вдруг неожиданно меняют свои планы на 90 градусов. И потом, вполне возможно, еще раз. Словом, кардинальность и непредсказуемость – основные качества представителей этого знака в мае. Может, это и правильно: многие обстоятельства у них могут измениться. Пожалуй, сейчас время для изменений и привнесения в жизнь чего-то нового. Главное, все-таки, не забыть за минуту до важного решения остановиться и еще раз подумать, точно ли это то, что Вам необходимо.

ТЕЛЕЦ
Большая часть месяца весьма благоприятствует рожденным под этим знаком, но при этом сами виновники торжества почему-то склонны испытывать сомнения и неуверенность. В этом месяце им трудно сосредоточиться на чем-то одном, проявляется тенденция к распылению и хватанию по верхам. Постарайтесь не терять ориентиры и не отклоняться от ранее намеченных целей. Сейчас Тельцов очень занимает финансовая сфера, однако следует быть осторожнее – здесь высокий риск опрометчивых решений. Возможны неожиданные повороты событий на работе, а также споры с начальством.

БЛИЗНЕЦЫ
Если в предыдущие пару месяцев дела у Близнецов бессовестно сдерживались или вовсе срывались, то сейчас события и возможности полетят очень быстро. Пожалуй, даже слишком быстро – так, что сложно будет успевать переключаться и приспосабливаться к новым условиям. В первой половине месяца нужно уделить внимание тому, чтобы разобраться в своих приоритетах. Большинство представителей знака будут в это время настроены весьма доброжелательно и романтично, рекомендуется пустить в ход свое обаяние и коммуникативные навыки. Возможен и творческий подъем. Вторая половина мая – хорошее время для активного старта и интенсивного включения во внешнюю деятельность.

РАК
Для Раков это будет не самый активный и результативный месяц, так как основное их внимание будет сосредоточено на своих собственных чувствах и внутренних процессах, а не на внешней реализации. Не нужно корить себя за отсутствие четкости в планах и тактике. Зато это хорошая возможность передохнуть и дать созреть тем идеям, которые смогут быть проявлены чуть позже. Это очень хороший месяц для составления и корректировки дальнейших планов, для неформального общения, поиска единомышленников. Многие смогут найти интересного друга или покровителя. Будьте аккуратны в опасных, экстремальных ситуациях и спорте.

ЛЕВ
Львам в этом месяце просто необходимо включить все свои ресурсы на достижение желаемого в любой сфере. Они энергичны, упорны и целеустремленны, и это помогает им оставаться в центре внимания и добиваться желаемого. В первую очередь это касается вопросов карьеры. Однако не стоит совсем уж не считаться с мнением окружающих. Тема отношений в этом месяце достаточно напряженная, возможны ситуации споров, конкуренции. Более успешны дружеские отношения. Многие Львы с удовольствием окунутся в атмосферу чувств и флирта, однако не следует терять голову, так как здесь все проходяще.

ДЕВА
Девы в мае – одни из звездных фаворитов. Многие ситуации будут складываться словно специально для того, чтобы Вы могли реализовать свои долгожданные планы и идеи. Остается только суметь увидеть эти возможности и воспользоваться ими. Для этого рекомендуется, во-первых, перестать искать что-то у себя под ногами, взглянуть шире и, подняв в голову, увидеть своего журавля в небе. А, во-вторых, включить творческий процесс, где-то, может, даже рискнуть. Полезны будут поездки и путешествия, начало нового курса обучения. Проявите активность на работе, и Вас заметят. А если не ценят – вообще смените ее, эту работу.))

ВЕСЫ
У Весов на текущий период наполеоновские планы, но страдают детали и нюансы тактики. Пока что ситуация, пожалуй, слишком неустойчива для того, чтобы активно бросаться в бой. Где-то ближе к третьей декаде мая, возможно, Вы более четко сможете увидеть свои ориентиры. Вы чувствуете приближение и внутренне желание перемен, но придется потерпеть. Некоторые ситуации могут сейчас переживать не лучшие времена, но нужно понимать, что невозможно строить новое, не разрушив старого. Вероятно много разговоров, споров с партнерами, родственниками. Постарайтесь сохранять самообладание и проявить чуточку терпения – за одним из этих крутых перевалов обязательно окажется Ваш долгожданный оазис.

СКОРПИОН
У скорпионов в этом месяце основной акцент на теме взаимоотношений. С одной стороны, это популярность, вероятность новых интересных знакомств; с другой же – необходимость учитывать чужие интересы и идти на компромиссы. Чувства и эротический магнетизм в мае у Вас бьют через край. Многих ожидает влюбленность или даже страстный роман. Однако пускаясь во все тяжкие, отдавайте себе отчет в том, насколько это может сказаться на Ваших дальнейших обстоятельства. Обратите внимание на то, что происходит у вас в доме, семье. Некие болезненные ситуации здесь могут дать о себе очень неожиданно.

СТРЕЛЕЦ
Стрельцам предстоит продолжить решение преимущественно, бытовых, насущных вопросов, повседневной работы. Может даже стать в очередной раз обидно из-за того, что опять не получается выбраться из скучной рутины ради осуществления своей высокой мечты. Но как раз именно сейчас все, что Вы делаете, является полезнейшим вложением в фундамент будущих успехов. В частности, в мае Вы можете получить возможности для увеличения дохода от своей работы – не упускайте представляющиеся возможности. Кроме того, месяц может стать довольно интересным в плане личных отношений.

КОЗЕРОГ
Для большинства Козерогов текущий год в принципе сопряжен с достаточно сильной концентрацией и напряжением, или даже кардинальными переменами. Но в то же время – и с результативностью. Именно положительной отдачи вложенных ранее усилий можно ожидать от грядущего месяца. И они прямопропорциональны друг другу. В частности, может быть прямая связь с теми процессами, которые происходили в течение пары предыдущих месяцев. В мае Козерогам удастся сочетать чувства и творческое вдохновение с работой, находить радость в просты, повседневных вещах. Возможно романтическое чувство к коллеге или же просто потепление, улучшение отношений на службе.

ВОДОЛЕЙ
События мая у Водолеев могут быть разными, но точно одно: этот месяц будет одни из самых важных и запоминающихся в году. Многие из представителей знака давно ощущают грядущие перемены, но именно сейчас они могут либо начать происходить, либо обозначится внутреннее понимание того, в какую сторону дальше стоит идти. Вы сейчас словно бегун на старте – напряжение, динамика и готовность к действию в любой момент. Постарайтесь не перегореть на самом старте. Важно понять, что важнее не то, кто рванет первым, а у кого хватит сил достигнуть финиша. Поэтому необходимо подготовить почву, основу для Ваших действий. Словом, 7 раз отмерь – и только потом режь.

РЫБЫ
Рыбы могут чувствовать сейчас себя вполне комфортно, однако стоит подумать, стоит ли наслаждаться спокойствием или же все-таки воспользоваться представляющимися возможностями, проявив немного активности. Благоприятно уделить время общению, налаживанию связей. Хорошо сейчас вовлечься в освоение новой информации, нового направления в обучении. Завязывающийся сейчас интерес будет длительным и полезным в практическом плане. Хорошо заняться благоустройством дома, но воздержитесь от крупных и необдуманных трат.
Вложения
Астрологический прогноз на МАЙ 2018 - may18-.jpg
Астрологический прогноз на МАЙ 2018 - may18-.jpg (46.24 КБ) 734 просмотра

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Астрологический прогноз на МАЙ 2018

Сообщение htc » 25 апр 2018, 13:27

Luna
Добрый день! Спасибо за прогноз на май!)
Рак -"...найти интересного друга или покровителя."
Ваши прогнозы сбываются, поэтому жду исполнения этого))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Астрологический прогноз на МАЙ 2018

Сообщение Luna » 25 апр 2018, 14:22

htc
Cпасибо! Вам хорошего месяца!
Ой, я бы тоже не отказалась )) Давайте создадим тему "клуб знакомств для Раков" )))) :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Астрологический прогноз на МАЙ 2018

Сообщение Братчанка » 25 апр 2018, 16:53

Девочки, а рядом темку для Водолеев! :smile: А если серьезно, Luna, сегодня, хоть май еще и не начался, ваш прогноз уже получил подтверждение. События сегодняшнего дня ну практически один в один... Ох, че т как-то тяжеловато да напряжно :cry: ...Хоть и черной полосой не назовешь, чего уж Богов гневить, но как же хочется сплошной белой, да пошире... :smile:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Астрологический прогноз на МАЙ 2018

Сообщение Luna » 25 апр 2018, 17:03

Братчанка писал(а): хоть май еще и не начался, ваш прогноз уже получил подтверждение.
Так ведь... там, на небе, нет таких четких границ вроде календарного месяца, недели, года )) Влияния перетекают плавно, и не все одновременно. Было бы правильнее оформлять прогнозы в какие-то другие временные рамки, но приходится делать так, как будет понятнее широкой аудитории )

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Астрологический прогноз на МАЙ 2018

Сообщение Luna » 25 апр 2018, 17:05

Могу добавить, что общим для большинства Водолеев яявляется то, что события происходящие в текущем - начале следующего года определят тенденции на ближайшие несколько лет. Просто сейчас вот текущий период может отличиться тем, что какие-то моменты будут замечены именно в первый раз, а потом уже - повторяться или набирать силу.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Астрологический прогноз на МАЙ 2018

Сообщение Братчанка » 25 апр 2018, 18:25

Luna писал(а): Могу добавить, что общим для большинства Водолеев яявляется то, что события происходящие в текущем - начале следующего года определят тенденции на ближайшие несколько лет. Просто сейчас вот текущий период может отличиться тем, что какие-то моменты будут замечены именно в первый раз, а потом уже - повторяться или набирать силу.
Это ж просто жесть :shock: в моем случае. Но уже примерно представляю план действий и границы дозволенного.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Астрологический прогноз на МАЙ 2018

Сообщение Luna » 25 апр 2018, 18:33

Братчанка
Это просто очень общий прогноз для 1/12 населения планеты. У Вас свои уникальные ситуации и обстоятельства, поэтому не нужно привязываться к этим программам. Все будет хорошо ))

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Астрологический прогноз на МАЙ 2018

Сообщение htc » 26 апр 2018, 22:45

Luna писал(а): htc
Cпасибо! Вам хорошего месяца!
Ой, я бы тоже не отказалась )) Давайте создадим тему "клуб знакомств для Раков" )))) :smile:
Можно...) Но с каждым днём кажется, что и это уже не поможет...))))

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Астрологический прогноз на МАЙ 2018

Сообщение htc » 26 апр 2018, 22:49

Luna
Ой, Luna, а можно вопрос..... Ранее мы с Вами делали индивидуальный прогноз и Вы сказали, что (по событиям, которые были в моей жизни) поправили дату рождения, которую я Вам давала... Могли бы Вы сказать точное время моего рождения..? Хочу посмотреть свой асциндент. Спасибо!)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Астрологический прогноз на МАЙ 2018

Сообщение Luna » 27 апр 2018, 11:36

htc
16-22
дату я не правила, только время ))

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Астрологический прогноз на МАЙ 2018

Сообщение htc » 27 апр 2018, 12:36

Luna писал(а): htc
16-22
дату я не правила, только время ))
Извините, да, время))))) Спасибо огромное!!!!!)

Ink

Re: Астрологический прогноз на МАЙ 2018

Сообщение Ink » 06 май 2018, 19:22

Luna
У меня к вам вопрос, как к астрологу. Как вы считаете, насколько велико влияние знака асцендета на характер и прогнозы для человека? Много раз встречала мнение, что асцендент чуть ли не важнее знака Солнца. Но, например, наблюдая за собой, мне кажется, вообще ненужная штука :smile:

пс. простите, если вы ранее уже где-то на это отвечали, то дайте ссылочку :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Астрологический прогноз на МАЙ 2018

Сообщение Luna » 06 май 2018, 22:42

Ink

Ответила на Ваш вопрос здесь:
viewtopic.php?f=138&t=156174
:smile:

irina1710

Re: Астрологический прогноз на МАЙ 2018

Сообщение irina1710 » 25 май 2018, 18:01

Luna писал(а): АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ: МАЙ 2018

ВЕСЫ
У Весов на текущий период наполеоновские планы, но страдают детали и нюансы тактики. Пока что ситуация, пожалуй, слишком неустойчива для того, чтобы активно бросаться в бой. Где-то ближе к третьей декаде мая, возможно, Вы более четко сможете увидеть свои ориентиры. Вы чувствуете приближение и внутренне желание перемен, но придется потерпеть. Некоторые ситуации могут сейчас переживать не лучшие времена, но нужно понимать, что невозможно строить новое, не разрушив старого. Вероятно много разговоров, споров с партнерами, родственниками. Постарайтесь сохранять самообладание и проявить чуточку терпения – за одним из этих крутых перевалов обязательно окажется Ваш долгожданный оазис.
месяц прошел спокойно, напряженных недель, дней не было. Планы может и присутствуют,но все туманно. Да внутренне желание перемен огромнейше присутствует, надеюсь вот вот все во многом изменится. Да так и есть, терпение и еще раз терпение..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»