Астрологический прогноз на неделю: 23 – 29 АПРЕЛЯ

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Астрологический прогноз на неделю: 23 – 29 АПРЕЛЯ

Сообщение Luna » 22 апр 2018, 19:29

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ: 23 - 29 АПРЕЛЯ


Примечание: время везде указано московское; время смены лунных суток – на Москву (необходим пересчет для отдаленных от Москвы регионов)


Неделя весьма благоприятна для разнообразных начинаний, активной и целеустремленной деятельности. Сейчас исключительно хорошо запускать длительные проекты, требующие основательности и фундаментальности; начинать строительство или капитальный ремонт или дела, связанные с ними; решать вопросы в официальных инстанциях. То, что будет посеяно сейчас, имеет все шансы на продолжительность и жизнестойкость. Вообще благоприятный период для того, чтобы заниматься хозяйственными, бытовыми вопросами, благоустройством дома или дачи, посадкой растений.

Сохраняются напряженные влияния, описанные для предыдущих периодов: повышенное напряжение, агрессивная эмоциональность, склонность к импульсивным поступкам, ведущим к риску испортить любое дело. Рекомендуется сохранять осторожность и избегать проблемных, опасных ситуаций, толпы, массовых помешательств и истерии.

Но здесь ситуация двоякая. Те, кто сумеют управлять этой мощной энергией, получат шанс хорошего точка в своем деле. Немного искреннего желания, целеустремленности – и Вы на коне! Это как, к примеру, атомная энергия: она безлична, и будет ли она созидать или разрушать, зависит от того, в чьих руках окажется. Поэтому благоразумно сейчас направить силы на достижение своих целей, а не на разборки с ближними своими.

С некоторыми задержками и затруднениями пока могут продвигаться дела, связанные с поездками, переговорами, оформлением документов, интеллектуальная деятельность и обучение. Хотя именно в этих сферах наиболее вероятен акцент на необходимость наведения порядка и получения результатов. Начальники или старшие родственники будут склонны провести что-то вроде «разбора полетов» и потребовать отчитаться за сделанное. Вообще многие испытают потребность расставить все по местам в своем пространстве, вот только преимущественно акцент может уходить на поиск виноватых и соответствующие придирки. Поэтому не забывайте о том, что начинать совершенствование необходимо с себя любимого.))

Венера на этой неделе переходит в знак Близнецов, что наполнит сферу чувств и эмоций легкостью и воздушностью. Пока планета осваивается в новом статусе и не задает тон событий. Отношения завязываются легче и быстрее, проще происходит контакт, может спасть напряжение в конфликтных текущих ситуациях за счет того, что люди будут более охотно идти на обсуждение, станут более гибкими. Но в то же время может быть много поверхностного и ненадежного. В целом ближайшие дни вполне способствуют возникновению крепких, продолжительных отношений, налаживанию связей, но в приоритете будет наличие ментальной, интеллектуальной близости, общих интересов и тем для обсуждения, готовность раскрыться близкому человеку и открыто делиться своими мыслями.

Для сферы финансов период скорее сложный – много зависит от ситуации и индивидуальных влияний. Удачными могут быть капитальные вложения при условии заранее продуманных и подготовленных действий. Много денег может уйти на мелкие и бестолковые покупки, траты; лучше пока не увлекаться шопингом.

Фортуна на стороне Тельцов, Дев и Рыб первой декады знаков, а также Скорпионов 3 декады. Сюда же можно отнести Козерогов первой декады, но успехи вероятны при условии вложенных ранее усилий и проявленного упорства.
Сложным этот период может оказаться для Овнов, Раков и Весов 1-2 декады.


23 апреля, понедельник.
Луна во Льве; лунные сутки: 8/9 (11:18)
Неплохой день, подходящий для активной деятельности и начинаний, преимущественно в сферах, касающихся общения и контактов, встреч и поездок, переговоров, обсуждений, творчества, любви, светских мероприятий и отдыха. Благоприятно демонстрировать окружающим свои идеи и результаты своего труда, заявить о себе.
23-24 апреля – дни, когда хорошо не просто что-то делать, а совершать нечто принципиально новое, идти на эксперименты, даже авантюру, воспринимая жизнь как увлекательную игру. Рекомендуется совершать действия, которые могут каким-то образом Вас изменить, дать толчок к развитию. При этом нужно вовлекаться в сам процесс происходящего, так как именно результат может быть непредсказуемым. Но это может быть именно тот поворот, за который Вы потом будете благодарны судьбе. Однако и не стоит переоценивать свои возможности, и если речь идет об очень важных, серьезных делах, то лучше лишний раз все обдумать.
23 апреля особенно благоприятны новые тенденции. Сегодня даже можно «выпросить» у судьбы для себя шанс или помощь в том деле, которое для Вас действительно важно. Для этого нужно полностью сосредоточиться на своей цели и ловить все появляющиеся возможности и подсказки.

24 апреля, вторник.
Луна во Льве; лунные сутки: 9/10 (12:36)
См. информацию, изложенную в предыдущем абзаце. День подходит для творчества, любви, светских мероприятий и отдыха. Сложности могут возникнуть из-за излишних амбиций, завышенного самомнения, а также разногласий с окружающими по идейным вопросам. Опасайтесь конфликтов с начальством – сегодня лучше не ввязываться в споры с авторитетами. Возможны некие необычные, странные или удивляющие события или новости, предложения.

25 апреля, среда.
Луна в Деве; лунные сутки: 10/11 (13:56)
Исключительно благоприятное время для начинания длительных, масштабных проектов – отрезок примерно с полуночи до 8 утра по Москве. Да, для европейских регионов время не совсем удобное, однако при желании найти выход возможно. Не так шикарен, однако относительно неплох промежуток примерно до 15 час. (мск.). А вот дальше влияние, наоборот, приносит неразбериху, растерянность, и вероятность ошибок, потерь. Начатые здесь дела упадут, словно камни в воду.
Успех первой половины суток базируется на наличии четкого и детально продуманного плана. В противном случае внешние обстоятельства размоют Ваши планы, словно замок на песке.
Первая половина дня подходит для решения конкретных, практически ориентированных , насущных дел, обсуждений, деловых встреч и разговоров, подписания документов, анализа, обращения в гос. органы и официальные инстанции, решения вопросов со строительством и капитальными вложениями.

26 апреля, четверг.
Луна в Деве; лунные сутки: 11/12 (15:15)
День неплохой для людей и дел, имеющих конкретную цель и четкое понимание происходящего. Необходимо знать, чего Вы хотите, и уметь ясно, кратко, без лишней лирики донести это до окружающих. Именно такая тактика сегодня позволит запустить дела и проекты, имеющие большой шанс на успех. И лучшее для этого время – приблизительно с 7 до 10:30 мск., хорошее – до 12:30. Здесь можно найти много энергии, возможностей. Главное – направить их на активное действие, достижение, реализацию, а не растрачивать на эмоции и споры. Нет согласия с партнерами – делайте все самостоятельно.
День подходит для решения конкретных, практически ориентированных, насущных дел, обсуждений, деловых встреч и разговоров, оформления документов, обращения в гос. органы и официальные инстанции; для обучения и интеллектуальной, научной деятельности, торговли, проведения анализа и расчетов.
Вторая половина суток – пустая с точки зрения результативности и подходит для текущих, повседневных дел, продолжения ранее начатого.

27 апреля, пятница.
Луна в Весах; лунные сутки: 12/13 (16:33)
Сегодняшний день необходимо посвятить налаживанию связей и отношений – как личных, так и деловых. Утро в этом отношении благоприятнее, подходит для различных встреч и разговоров, особенно личных, для признаний, выражений чувств, внимания и признания к окружающим, для того, чтобы сделать меленький приятный подарок или сюрприз любимому человеку, другу или коллеге. А вот вторая половина суток уже будет поднимать вопросы взаимных долгов и обязательств в принудительном порядке. Старайтесь избегать в это время общения с начальством, старшими родственниками и вообще с теми, от кого Вы можете быть каким-либо образом зависимы. Люди будут более жесткими и бескомпромиссными, чем обычно, на лояльность рассчитывать не стоит.
Также это не подходящее время для решения дел с документами, совещаний и переговоров. Контакты будут складываться тяжело и напряженно, а решить запланированные вопросы, вероятнее всего, не удастся. Это касается большинства дел.
В первую половину дня благоприятны покупки, посещение парикмахерской, косметолога, салона красоты.

28 апреля, суббота.
Луна в Весах; лунные сутки: 13/14 (17:51)
День откровенно нехороший. Сохраняются влияния, описанные для предыдущих суток, а именно – акцент на теме взаимоотношений. Но в целом обстоятельства будут складываться сложно, общение – конфликтно. Эмоциональный фон неустойчивый. Необходимо следить за своими порывами, дабы не наломать дров. Следует соблюдать осторожность и аккуратность во всем. Начинать новые дела нельзя – они будут разрушены.

29 апреля, воскресенье.
Луна в Весах / Скорпионе (7:13); лунные сутки: 14/15 (19:06)
Утренние часы воскресенья сохраняют описанные для предыдущих суток влияния. Во второй половине дня ситуация меняется, однако напряжение пока не спадет, ведь дело идет к полнолунию. А это значит, что остаются актуальными рекомендации по контролю своего эмоционального состояния и порывов. Это время для подведения итогов, получения результатов, самоанализа. Хорошо задуматься над планируемыми изменениями, однако для этого нужно сначала оценить то, что имеется на сегодняшний день.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Астрологический прогноз на неделю: 23 – 29 АПРЕЛЯ

Сообщение Rocksa » 23 апр 2018, 07:44

Ура, наконец-то можно начинать дела делать и вопросы важные решать)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»