Астрологический прогноз на неделю: 2 – 8 АПРЕЛЯ

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Астрологический прогноз на неделю: 2 – 8 АПРЕЛЯ

Сообщение Luna » 01 апр 2018, 14:29

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ: 2 - 8 АПРЕЛЯ

Примечание: время везде указано московское; время смены лунных суток – на Москву (необходим пересчет для отдаленных от Москвы регионов)

На дела грядущей недели продолжает оказывать влияние ретроградный Меркурий, создающий задержки и осложнения во многих делах, особенно касающихся коммуникации, общения, документов, договорных отношений, поездок и транспорта. Подробнее об этих влияниях можно узнать в прогнозе на март и апрель:
viewtopic.php?f=436&t=154724
viewtopic.php?f=436&t=155485

Продолжайте завершать текущие дела, а также возвращаться к оставленным ранее вопросам, вносить коррективы в свои планы и тактику достижения целей. Рекомендуется направить как можно больше усилий на решение зависших дел.

В этот период ожидается много суеты, разговоров, сплетен. Информация будет иметь свойство распространяться быстро и навязчиво, но много будет непроверенного или раздутого. Многие будут весьма активны в общении, обсуждении общих тем, распространении информации. К новой информации и предложениям стоит отнестись пока скептически и занять выжидательную позицию. А вот к старым темам, в которых не было ранее достигнуто компромисса, можно вернуться. Но учитывайте, что фон общения будет скорее напряженным. Многие люди станут придирчивыми, язвительными и несдержанными в высказываниях. Любой разговор может привести к ссоре. И чем больше участники дискуссии будут упираться на своем, тем меньше будет шансов гармонично разрешить спор. Из таких ситуаций лучше сразу выходить.

Интеллектуальная деятельность будет идти с трудом, поверхностно. В любой деятельности могут возникать сложности с сосредоточением. Поездки будут складываться сложно; возможны поломки автомобилей, аварии. Сохраняется влияние предыдущих периодов, опасное пожарами и проблемами с техникой.

Неделя благоприятна для того, чтобы направить энергию на практическую реализацию Ваших творческих идей, особенно относительно благоустройства дома или другого окружающего пространства. Лучше, если это будут замыслы, которые Вам не удалось воплотить раньше – пришло время о них вспомнить.

Период благоприятный для чувств и отношений. Новые знакомства и связи пока не слишком благоприятны, но вот для гармонизации уже существующих отношений или восстановления прерванных очень подходящий момент. Как женская, так и мужская энергия сейчас не только усиленны, но и находятся в равновесии, что разжигает взаимные эмоции и облегчает нахождение взаимопонимания. Любовь на текущий период – простая, земная. Союзы скрепляют ценности, имеющие практическую направленность, а также чувство надежности, постоянства, наличие общих целей. Усилия, вложенные сейчас в укрепление отношений, создадут хорошую основу для длительного и успешного взаимодействия.

Благоприятны мероприятия по уходу за телом и для укрепления здоровья, визиты к косметологу и пр. Однако желательно проводить только те процедуры, которые Вы уже делали раньше, и у тех специалистов, с кем уже успешно взаимодействовали. Благоприятно проводить различные чистки, избавление от ненужного и вредного.

Неделя может оказаться напряженной для Раков, Весов и Козерогов 1-2 декады, Водолеев и Львов 3 декады. Наиболее успешной эти дни должны стать для Тельцов, Дев и Рыб 1-2 декады.

Благоприятные дни: 2, 3 апреля
Сложные дни: 7, 8 апреля.



2 апреля, понедельник.
Луна в Скорпионе; лунные сутки: 16/17 (21:00 мск)
День достаточно благоприятный. Повышенную эмоциональную неустойчивость и недовольство нужно «гасить» целенаправленными усилиями, намеренным действием. Так сказать, «нечего ныть, а если что-то не нравится – пойди и сделай так, чтобы было как надо! )) Сегодня вообще хорошо вкладывать силы в значимое для Вас дело. То, что сегодня будет сделано, станет преимущественно полезным и результативным в перспективе. Хороший день для интенсивного вовлечения в дела, на которые вечно нет сил и желания, организовать себя на работу.
Для финансовых дел, покупок время не подходящее.
Очень благоприятный день для очистительных процедур (как на физическом, так и на психологическом уровне), генеральной уборки (с выбрасыванием от ненужного хлама), от начала избавления от вредных привычек, лишнего веса.

3 апреля, вторник.
Луна в Скорпионе; лунные сутки: 17/18 (22:03 мск)
Еще один плодотворный день, достаточно сильный энергетически; магический, можно сказать. Сексуальная энергия на подъеме: хороший день для свидания, романтического вечера, да и просто дружеской вечеринки. Правда, лучше не пускаться во все тяжкие, если нет уверенности в здоровом самоконтроле: сегодня нас будут поджидать множество искушений и соблазнов. День интересен тем, что он может дать как выход на вершины духовных состояний, так и спустить до уровня плотских инстинктов. Все зависит от человека и его настроя. День очень плодовитый в плане зачатия.
День подходит для творчества, эзотерики, психологии, духовной сферы. Примерно во второй половине дня можно запланировать дела, которые имеют шансы окончиться удачно, однако при этом нужно принять вероятность риска, а также необходимости либо менять что-то в себе или в своей жизни, либо принести в жертву.
Актуальны советы понедельника по чисткам и уборке.

4 апреля, среда.
Луна в Скорпионе / Стрельце (10:00); лунные сутки: 18
4-5 апреля – дни опасные иллюзиями и обманами, ошибками и потерями из-за невнимательности. Рекомендуется сохранять трезвый рассудок и тщательно «фильтровать» всю поступающую информацию и предложения. Остерегайтесь мошенников и воров.
Многие люди будут склонны занимать пассивную позицию, плыть по течению, и как следствие – попадать под чужое влияние. Состояние может быть ленивое и расслабленное. Но если, действительно, нет сил и настроения что-то делать – не надо, т.к. толку от таких действий будет мало. Лучше, если есть возможность, просто побыть дома в одиночестве и помечтать. ))
Эти дни подходят для размышлений и не детального анализа, обучения. Удачно могут складываться переговоры, встречи, поездки. Хорошо возвращаться к обсуждению старых, отложенных тем.
4 апреля с 10 утра (мск.) и первая половина 5 дня апреля в целом подходят для различных дел, однако ситуации будут развиваться в облаке сомнений и неопределенности перспектив. Лучше всего будут складываться дела, не требующие четкой позиции и конкретики, а также сферы искусства, любви, религии и эзотерики, психологии.

5 апреля, четверг.
Луна в Стрельце; лунные сутки: 19
См. прогноз на 4 апреля.

6 апреля, пятница.
Луна в Стрельце; лунные сутки: 20
Сегодня рекомендуется преодолевать сомнения и расширять границы своего пространства. Девизом должно стать стремление к свободе. Хорошо поразмыслить над тем, что это означает для Вас, и как обрести свободу от того, что Вас ограничивает. Как минимум можно избавиться от груза переживаний о прошлом и тягостных воспоминаний. Сегодня можно совершить какой-то поступок, на который Вы долго не могли решиться; и вообще пробовать что-то новое или не свойственное Вам. Совершенные шаги могут очень сильно повлиять на Ваши дальнейшие успехи.
День подходит для дружеского и неформального общения; творчества, науки и креативных идей; для духовной работы. Из тонкого мира может поступать очень ценная и полезная информация, возможны вещие сны.

7 апреля, суббота.
Луна в Козероге; лунные сутки: 21
Звезды продолжают «портить» нам настроение.)) И на выходные 7-8 апреля снова выпадают самые напряженные дни недели.
Энергетика субботы достаточно мощная, но проявляться может по-разному. Одних потянет на подвиги или кардинальные перемены, другим же, напротив, захочется заняться упорядочиванием своего пространства.
Активные действия сегодня должны быть направлены на борьбу за справедливость и помощь окружающим. То, что делается в рамках закона и справедливости, получит поддержку «рыцарского» эгрегора. Также день хорошо подходит для наведения порядка в доме, на даче, благоустройства пространства, ремонта.
Благоприятно проявлять инициативу в налаживании личных отношений, но только если речь идет о серьезных намерениях или хотя бы честности, открытости. Контакты сегодня будут складываться тяжело, легко попасть на чье-то непонимание или придирчивость. Люди будут ждать от нас доказательств не словом, а делом или в материальном воплощении.))
Сегодня нужно быть очень аккуратными в обращении с огнем и механизмами. 7-8 апреля травмоопасные дни, не нагружайте позвоночник и суставы.

8 апреля, воскресенье.
Луна в Козероге; лунные сутки: 22
Сложный день, когда нас могут поджидать различные сложности, начиная от гнева или беспричинной тоски до досадных казусов в делах и даже реально опасных или провальных ситуаций. Сегодня могут открываться заманчивые возможности, однако не стоит делать поспешных выводов. Большинство начатых дел, вероятнее всего, потерпят разрушение. Лучше всего отказаться от мероприятий и поездок и провести день дома.
Благоприятно наводить порядок и избавляться от ненужного хлама. Подобные действия будут очень эффективны и относительно нашего внутреннего мира: приветствуется все, что может вывести на поверхность внутренние тревожные состояния и страхи (психоанализ, медитации, самопознание и т.п.), и что запускает трансформационные процессы, избавление от негатива. Вообще нужно копать в глубину или в прошлое, интенсивно вовлекаться в анализ и поиск причин изнутри и из прошлого. Успешный день для мудрецов, философов, мыслителей, магов, экстрасенсов. Сегодня многим может раскрыться правда относительно некоторых обстоятельств или окружения.
Очень хороший день для очистительных процедур, особенно чистки кожи.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Астрологический прогноз на неделю: 2 – 8 АПРЕЛЯ

Сообщение Братчанка » 01 апр 2018, 16:59

Сложная неделя...Но предупрежден, значит вооружен :wink:
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 12:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Астрологический прогноз на неделю: 2 – 8 АПРЕЛЯ

Сообщение jana5924604 » 03 апр 2018, 11:03

Luna,благодарю за прогноз @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»