Астрологический прогноз на АПРЕЛЬ 2018

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Астрологический прогноз на АПРЕЛЬ 2018

Сообщение Luna » 28 мар 2018, 22:00

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ: АПРЕЛЬ 2018

В первой половине месяца продолжается период ретроградного Меркурия, подробно описанный в прогнозе на март. А это значит, что отрезок до 16-17 апреля не подходит для новых начинаний и знакомств, оформления сделок, документов, поездок. Возможны задержки и препятствия в указанных вопросах. Но зато благоприятно наводить порядок во всем, возвращаться к старым приостановленным делам, а также завершать или исправлять ранее запущенные мероприятия.

Новые дела лучше запланировать не ранее 20 апреля. До этого этапа сохраняется достаточно напряженный фон, который может спровоцировать как личные, так и коллективные конфликты, техногенные аварии, напряжение общеполитических процессов. Причем с высокой вероятностью в это могут быть включены представители власти или силовых структур, или просто непосредственные начальники. Старайтесь не попадать в инциденты с данными категориями. Многие получат счета за прошлые «заслуги». А ошибки, совершенные в текущем периоде, придется расплачиваться чуть позже, но неизбежно. Поэтому не стоит относиться к своему делу спустя рукава. Некоторые могут испытать давление со стороны более авторитетных или вышестоящих лиц. Возможно принятие новых законопроектов, направленных на усиление государственного контроля. Конкретное влияние на отдельного человека зависит от особенностей его индивидуального гороскопа.

Хорошо направить энергию на отстаивание своих прав, а также целенаправленную упорную работу в продвижении своего дела, особенно вернувшись к тому, что ранее застопорилось по какой-то причине.

Вообще в апреле рекомендуется никуда не спешить и не гнаться сразу за несколькими «зайцами». Во-первых, нужно сосредоточиться на чем-то одном, наиболее первостепенном. Копать сейчас требуется в глубину, а не хватать по верхам. Во-вторых, не следует форсировать события и ждать быстрых результатов. Все должно делаться на перспективу, по четкому плану и конкретной цели. Именно такие процессы будут иметь успех.
Как уже было отмечено, первые две декады апреля не слишком благоприятны для многих дел, особенно таких как бизнес, профессиональная деятельность. Но зато третья декада обещает очень прочную основу для начатых дел, которые, однако, не будут иметь свойство быстро разрешаться. Здесь надо делать ставку на долгоиграющие процессы: долгосрочные инвестиции, строительство и т.п.

Немного лучше в течение всего апреля будут обстоять дела в сфере семьи и отношений. Эмоции поутихнут, и люди начнут ориентироваться на надежность и комфорт, вовлекутся в решение вопросов насущных. Благоприятно заниматься любыми хозяйственными, бытовыми, домашними делами; садоводством и кулинарией; наводить красоту и уют в доме или рабочем кабинете. В третьей декаде месяца благоприятно начать строительство или ремонт, приобретать некоммерческую недвижимость.

Период благоприятен для налаживания отношений, вторая половина месяца – также для новых знакомств. Причем наиболее гармонично будет складываться у пар, ориентированных на серьезные, продолжительные отношения. На общем напряженном фоне основной части месяца залогом спокойствия является наличие общих целей и ощущение опоры, поддержки со стороны партнеров. Знакомства и начало отношений во второй половине апреля будут, вероятно, длительными и надежными.

Месяц относительно благоприятен для финансовой сферы. Причем первая половина – относительно возвращения к старым вопросам, а вторая половина – также в части новых вложений, крупных покупок. Некоторых ждет возможность выиграть по-крупному.
Венера почти весь месяц пробудет в своем сильном знаке Тельца. А это значит, что пришла пора побаловать себя любимых различными процедурами по уходу за лицом и телом, новыми нарядами. Сейчас необходимо уделить внимание не столько созданию внешней броскости и эффектности, сколько именно уходу и поддержанию красоты и здоровья. При этом имеем в виду, что в первой половине апреля не стоит увлекаться экспериментами с внешностью и шопингом. Лучше повторить те процедуры, которые уже были испробованы.


ОВЕН
Овны в апреле – на комфортной для себя волне: активны и целеустремленны, находятся в центре внимания. Завоевательное продвижение вперед затормозил ретро-Меркурий: в первой половине месяца приходится переделывать старое. Но зато именно в хорошо забытых прежних темах можно найти нужные идеи и вдохнуть в них новую жизнь. Месяц может принести результаты в карьере и в целом по любым планам, но придется и напрячься. Успешной сферой могут стать финансы, особенно в последней декаде месяца.

ТЕЛЕЦ
У Тельцов много грандиозных планов, но тактика и стратегия пока не готовы. Поэтому большинство бычков предпочтут дать себе отдых, расслабиться. В первой половине месяца инициативы не рекомендуются, но благоприятно пересмотреть свои цели, разобраться в самих себе. Многие смогут открыть в себе новые таланты и интересы, ощутят тягу к творчеству, рукоделию. Вообще почти все занятия, в которые Вы вовлечетесь в апреле, имеют все шансы на перспективу. Актуальны темы дальних поездок, путешествий, образования. Последняя декада – время для активной реализации.

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецы, вроде бы, исполнены энтузиазма, и на горизонте что-то поблескивает, но на деле пока больше все похоже на топтание на месте. Могут возникать различные помехи и задержки, а также некие неожиданные обстоятельства, меняющие все планы. Спешить пока не стоит, Ваше время впереди. Старайтесь не вовлекаться в долговые обязательства. Кроме того, по старым кредитам Вам могут навязчиво напомнить. Остерегайтесь травмоопасных и вообще рискованных ситуаций и занятий. Благоприятное время для общения с друзьями, в группах по интересам.

РАК
Апрель может стать достаточно стрессовым для Раков, особенно второй половины знака. Избежать острых углов не удастся, придется вплотную заниматься разрешением спорных ситуаций и приведением в порядок дел. Основной акцент и напряжение придутся на сферы работы и взаимоотношений. Наиболее вероятны либо разногласия с коллегами, начальством, либо с личными партнерами из-за несоответствия личных целей и путей их реализации. При правильном подходе результаты могут быть положительными. Успешным будет взаимодействие с людьми, связанными с Вами общими интересами, в дружеской обстановке.

ЛЕВ
Работа, карьера – одна из удачных сфер у Львов в апреле, особенно в части налаживания связей по вертикали (с начальниками или подчиненными). Начальство настроено более доброжелательно и заинтересованно, чем обычно. Для людей творческих профессий, а также связанных с индустрией моды, красоты возможен подъем в делах. Работы будет много. Возможна смена работы на более удачный вариант (во второй половине месяца). А вот командировки, путешествия могут принести осложнения, хотя, возможно, это не будет зависеть от Вашей воли.

ДЕВА
Девам этот месяц может принести одновременно и удачные ситуации, и резкие перемены, преимущественно в сферах, связанных с любовью, творчеством, детьми. Благоприятны дальние поездки, путешествия, отдых. Изменения в жизни рекомендуется инициировать самостоятельно, не дожидаясь вынужденных ситуаций. Рекомендуется разобраться с долгами и кредитами, возможно, провести реструктуризацию долга. Обычно рассудительные, в этом месяце Девы могут стать очень расточительными, особенно на удовольствия и отдых. Возможны разногласия с партнером по поводу финансов.

ВЕСЫ
Основная тема, которая будет занимать Весы в апреле – это взаимоотношения с партнерами, с социумом. Возможны разногласия в семье или по вопросам семейных, жилищных дел. Сделки с недвижимостью пройдут не без трений, но в итоге вполне удачно. Благоприятный период для решения вопросов с наследством, семейных и жилищных вопросов. Вторая половина месяца - для ремонта, начала строительства, переезда. Хорошо вообще что-то изменить в этой теме.

СКОРПИОН
У Скорпионов в этом месяце должна хорошо складываться тема общения, взаимодействия с людьми. Во второй половине месяца будут удачными знакомства, в том числе личные. Много активности будет в связи с поездками, переговорами, оформлением документов, что может быть связано с работой или с текущими бытовыми, хозяйственными вопросами. Будьте аккуратны в дороге. Может потребоваться ремонт или техобслуживание автомобиля. На работе может быть много сплетен, слухов, не все из которых заслуживают внимания. Обратите внимание на здоровье.

СТРЕЛЕЦ
Один из центральных вопросов месяца – финансы, причем возможны как необдуманные траты, так и прибыль. Возможно повышение зарплаты или разовый хороший доход от работы. А вот отдых, развлечения, детишки или любимый человек скорее станут статьями расходов. Любовники будут прижимистыми.)) Рекомендуется избегать рискованных предприятий и вкладывать в то, что может принести не такой большой и быстрый, но стабильный доход. Сфера чувств будет активна и беспокойна. Возможны любовные переживания, в том числе по причине вспоминания или встреч прешних зазноб.

КОЗЕРОГ
Козероги настроены серьезно и решительно. Они устали ждать, и сейчас как никогда готовы действовать. Лучше не стоять у них на пути – это опасно. Период, включающий в том числе апрель, может стать одним из самых судьбоносных в текущем году. Возможны трудности либо значимые перемены в сферах дома, семьи, недвижимости, жилья. Могут обостриться отношения с родителями, членами семьи. Необходимо разрешить наболевшие вопросы. Многих представителей знака ожидает романтическое увлечение или новый интерес, хобби. Благоприятно решать вопросы с детьми.

ВОДОЛЕЙ
У Водолеев период интенсивный в плане внутренней перестройки. Рекомендуется заниматься самопознанием, исследованием своих скрытых возможностей. Внешняя активность не так будет выражена. Сейчас пока Водолеи мыслители и рассказчики, нежели деятели. Важная сфера – налаживание контактов, однако будьте осторожны в общении и знакомствах. Многие будут неоткровенны, а подвох может быть оттуда, откуда совсем не ожидалось. Рекомендуется пересмотреть свое окружение. Благоприятный период для благоустройства жилья, спокойного отдыха в кругу семьи.

РЫБЫ
Рыб в апреле будет притягивать коллективная, общественная деятельность. В первой половине месяца благоприятно возобновить прерванные отношения с друзьями и приятелями, найти тех, с кем потеряна связь; а во второй половине – можно заводить новые знакомства, посещать клубы, сообщества по интересам. Благоприятно начинать или возобновить обучение. Личные отношения будут пока носить легкий, неопределенный характер. Финансовые вопросы требуют внимания и наведения порядка, легкомысленность в них недопустима.
Вложения
Астрологический прогноз на АПРЕЛЬ 2018 - april-18-350.jpg
Астрологический прогноз на АПРЕЛЬ 2018 - april-18-350.jpg (35.64 КБ) 1062 просмотра

irina1710

Re: Астрологический прогноз на АПРЕЛЬ 2018

Сообщение irina1710 » 28 мар 2018, 22:30

Добрый вечер!если планируются поездки -отдых после 12.или какие нежелательные?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Астрологический прогноз на АПРЕЛЬ 2018

Сообщение Luna » 28 мар 2018, 22:31

irina1710
Не совсем поняла. Вы хотите спросить, благоприятны ли поездки после 12 апреля?

irina1710

Re: Астрологический прогноз на АПРЕЛЬ 2018

Сообщение irina1710 » 28 мар 2018, 22:34

Luna писал(а): irina1710
Не совсем поняла. Вы хотите спросить, благоприятны ли поездки после 12 апреля?
Да,просто в общем прогнозе написано,нежелательны до 16 апреля новые начинания,..поездки..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Астрологический прогноз на АПРЕЛЬ 2018

Сообщение Luna » 28 мар 2018, 22:46

irina1710
Здесь написано на основании ретроградного Меркурия. Там, где про него писала (в прогнозе на Март), отмечалось, что поездки могут срываться или осложняться, откладываться. Поэтому не желательно.
Кроме того, если поездка не разовая, а связана с каким-то длительным делом - к примеру, планируете ездить туда систематически, или какие-то дела в месте назначения иметь, то опасность в том, что вообще вся тема может заглохнуть.
Если просто в отпуск - не так страшно. Просто хорошо следить за документами, дорогой и т.п., чтобы без эксцессов.

Там дело еще в том, что по-хорошему надо прогнозы привязывать не к календарным месяцам. И я бы тогда написала, что весь период примерно с 20.03 по 20.04 - ОЧЕНЬ НЕХОРОШИЙ и даже ОПАСНЫЙ ПЕРИОД.
К сожалению, уже некоторые печальные факты имеем... ((( И, боюсь, что это может быть еще не конец.
В частности, на текущей неделе поосмотрительнее... особенно НА ВЫХОДНЫХ 31.03 - 01.04 ЛУЧШЕ ДОМА ПОСИДЕТЬ

irina1710

Re: Астрологический прогноз на АПРЕЛЬ 2018

Сообщение irina1710 » 28 мар 2018, 22:56

Luna писал(а): irina1710
Здесь написано на основании ретроградного Меркурия. Там, где про него писала (в прогнозе на Март), отмечалось, что поездки могут срываться или осложняться, откладываться. Поэтому не желательно.
Кроме того, если поездка не разовая, а связана с каким-то длительным делом - к примеру, планируете ездить туда систематически, или какие-то дела в месте назначения иметь, то опасность в том, что вообще вся тема может заглохнуть.
Если просто в отпуск - не так страшно. Просто хорошо следить за документами, дорогой и т.п., чтобы без эксцессов.

Там дело еще в том, что по-хорошему надо прогнозы привязывать не к календарным месяцам. И я бы тогда написала, что весь период примерно с 20.03 по 20.04 - ОЧЕНЬ НЕХОРОШИЙ и даже ОПАСНЫЙ ПЕРИОД.
К сожалению, уже некоторые печальные факты имеем... ((( И, боюсь, что это может быть еще не конец.
В частности, на текущей неделе поосмотрительнее... особенно НА ВЫХОДНЫХ 31.03 - 01.04 ЛУЧШЕ ДОМА ПОСИДЕТЬ
Да,это отпуск)благодарю,надеюсь,как бы ни было,все будет хорошо;)

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Астрологический прогноз на АПРЕЛЬ 2018

Сообщение htc » 30 мар 2018, 23:13

Luna
Добрый вечер! Снова у Раков напряжённый месяц (((( Когда уже будет белая полоса......(
Спасибо за предупреждение и совет!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Астрологический прогноз на АПРЕЛЬ 2018

Сообщение Luna » 30 мар 2018, 23:40

htc
У раков, рожденных в июне и примерно с 10 по 15 июля, вообще весь год довольно тяжелый )))
А что касается месяца - в следующем, я предполагаю, должно быть получше ))
Сама, блин, Рак... страдаю...
:smile:

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Астрологический прогноз на АПРЕЛЬ 2018

Сообщение htc » 30 мар 2018, 23:56

Luna
Весь Год такой?!?!?! Ну что же.... ждём позитивного мая, как минимум, и прекрасного следующего Года, как максимум!........
Не сдаваться и сил Вам (и всем Ракам) выдержать тяжёлые времена!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Астрологический прогноз на АПРЕЛЬ 2018

Сообщение Rocksa » 01 апр 2018, 09:09

И я в вашу рачью страдальческую компанию. Колбасит нормально так последнее время.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Астрологический прогноз на АПРЕЛЬ 2018

Сообщение Братчанка » 01 апр 2018, 09:28

Ух...я уж "по-водолейски" и так пересмотрела свое окружение :smile: :shock: А апрель с тем же предложением. Буду я, однако, в этом месяце Водолеем-мыслителем, с рассказами повременю. Надежнее и спокойнее будет.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 12:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Астрологический прогноз на АПРЕЛЬ 2018

Сообщение jana5924604 » 01 апр 2018, 12:49

Главное не нарубить дров, я про работу :smile: , а то такие мысли в голову лезут)))) :fight:

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Астрологический прогноз на АПРЕЛЬ 2018

Сообщение cindykraft » 16 апр 2018, 00:57

раки как всегда, как козлы отпущения. эти коллеги по работе уже достали конкретно. змеи, одним словом.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астрологический прогноз на АПРЕЛЬ 2018

Сообщение Карефур » 16 апр 2018, 01:45

Очень хороший прогноз, наверное вы сама пишите @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Астрологический прогноз на АПРЕЛЬ 2018

Сообщение Luna » 16 апр 2018, 10:48

Карефур
Спасибо ) Сама конечно )) :-[
cindykraft писал(а): раки как всегда, как козлы отпущения...
Ракам идет совет искать утешения в компании понимающих людей. Так что все на форум )))

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астрологический прогноз на АПРЕЛЬ 2018

Сообщение Карефур » 20 апр 2018, 03:43

Luna писал(а): Спасибо ) Сама конечно ))
чувствуется поэтичность и эмоции @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Re: Астрологический прогноз на АПРЕЛЬ 2018

Сообщение Luna » 20 апр 2018, 10:19

Карефур писал(а): чувствуется поэтичность и эмоции
И нехватка краткости в их выражении :happy: :happy: :happy:
Спасибо ))))

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 05 апр 2018, 12:01
Репутация: 43
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Астрологический прогноз на АПРЕЛЬ 2018

Сообщение Карефур » 20 апр 2018, 15:11

Luna
а помоему вполне замечательно :wink:

irina1710

Re: Астрологический прогноз на АПРЕЛЬ 2018

Сообщение irina1710 » 22 апр 2018, 21:34

Добрый день!для весов только было-появление бывшего ухажера,но и сразу отворот ,таких нехороших мне не надо (((.Сделки,операции с недвижимостью-ничего не было,не предвещалось.А в поездку в гости к подруге,который год собираюсь,р-не сложилось(сделала определённый вывод

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Астрологический прогноз на АПРЕЛЬ 2018

Сообщение Cuba88 » 25 апр 2018, 18:09

Оооох, водолею все пересматривать. Я уже настолько напересматривалась и накопалась :smile: хочу уже активных действий :smile:
Я учусь у Луны;
Я сам себе господин.
Кто бы ни был со мной,
Я все равно изначально один.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»