Астрологический прогноз на неделю: 19 – 25 МАРТА

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7355
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Астрологический прогноз на неделю: 19 – 25 МАРТА

Сообщение Luna » 18 мар 2018, 22:52

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ: 19 – 25 МАРТА

Примечание: время везде указано московское; время смены лунных суток – на Москву (необходим пересчет для отдаленных от Москвы регионов)

Прошедшее новолуние включает нам зеленый свет для активной деятельности и начинаний. Правда, преимущественно все новое должно являться возвращением к чему-то «старому», так на этой неделе замедляется и разворачивается в ретроградное движение Меркурий. Практически он в эти дни стоит на месте, поэтому может стать нереализуемым и тормозащимся все, что связано со сферой контактов, договоренностей, документов, поездок и транспорта, переписки, а также темы, связанные с данной планетой в Вашем личном гороскопе. Подробнее о ближайшем периоде ретроградного Меркурия можно узнать в прогнозе на март: viewtopic.php?f=436&t=154724

Трудно будет идти обучение и интеллектуальная деятельность; желательно не начинать освоение новых тем и проектов, а более детально и глубоко вникать в уже текущие процессы. Лучше всего оценить свои планы на ближайшее будущее и определить, в какой сфере Вы готовы навести порядок в течение предстоящих 3 недель.

Проявлять активность и инициативу на этой неделе не только можно, но даже нужно. Энергия как физическая, так и психическая, бьет ключом. Примерно со среды, 21 марта, можно будет ощутить резкое повышение напряжения, которое проявится в раздражительности, вспыльчивости, импульсивности, излишней резкости. Возрастает количество конфликтов и столкновений. Эти дни опасны тенденцией к борьбе и экстремизму, к открытому выражению недовольства. Желательно избегать опасных и рискованных ситуаций, быть аккуратнее в дороге и в обращении с механизмами, огнем.

Не лучшее время для общения с начальством и оппонентами. Люди будут склонны злоупотреблять своим положением и властью. Повышается самомнение и себялюбие. Продолжается готовность к взаимодействию и обсуждению, однако сейчас попытка договориться может прийти к взаимному обмену претензиями. Многие испытают желание расставить все по своим местам, вылив накопившееся раздражение и показать «Кузькину мать». Однако лучше воздержаться, если ситуация связана с важными решениями, к примеру, вопросом разрыва отношений или увольнения с работы. Потому что результата, скорее всего, не будет, только пустая нервотрепка.
В отношениях царит ревность и нетерпимость. Период бурных эмоций и повышенного сладострастия – будьте осмотрительнее в знакомствах и связях. Сейчас они достаточно проблематичны.

Лучше всего направить свою энергию на созидание и достижения, ну или хотя бы спорт, ремонт, уборку, бытовые вопросов. Если Вы не решались на какой-то поступок, то сейчас, очень вероятно, найдутся силы на действие. Многие будут склонны очень страстно погрузиться в какое-то занятие, и это неплохо, если не ущемляет чужих интересов. Хорошо, если Вы направите зарождающийся гнев на борьбу с собственными недостатками и ленью.

Неделя сложная, и максимально это ощутят представители знаков кардинального креста: Овен, Рак, Весы и Козерог.

Сложные дни: 19, 24, 25
Благоприятные дни: 20, 22

19 марта, понедельник.
Луна в Овне; лунные сутки: 2/3 (07:41 мск)
День нервный и беспокойный. Старайтесь воздержаться от импульсивных поступков, конфликтов, провокаций. Будьте аккуратны и осмотрительны. При этом проявлять пассивность и бездействие также не рекомендуется: энергии дня мощные, и нерастраченные импульсы могут навредить здоровью или ближним. Лучше всего направить активность на текущие дела. Сегодня желательно не принимать важных решений и не совершать действий, подводящих черту под какой-то ситуацией или отношениями: поломать что-то под влиянием эмоций будет легко, а восстановить потом – очень сложно.

20 марта, вторник.
Луна в Тельце; лунные сутки: 3/4 (08:02)
Сегодняшний день будет более спокойным и размеренным, а эмоции – относительно уравновешенными. Поэтому хорошо, если в понедельник Вам удалось отложить решение какого-то дела «на завтра». Энергии дня также сильные, однако сегодня будет легче направить их в нужное русло, организовав себя на полезную деятельность. Повышается выносливость организма, поэтому можно заниматься спортом, и вообще усердно трудиться. Ограничения и условия принимаются легко. Поэтому хорошо начать диету, занятия в спортзале или любое другое дело – вероятно, что Вам хватит терпения довести его до конца и не сорваться.

21 марта, среда.
Луна в Тельце; лунные сутки: 4/5 (08:25)
Сегодня время для того, чтобы продемонстрировать верность выбранному пути и решению. Может представиться возможность упрочнить свои позиции в значимом деле. Хорошо проявлять решимость, но только в тех ситуациях, в которых Вы уверены. Нельзя действовать из чистых амбиций, переоценивать себя. Если некто сегодня пытается показать свои чувства или расположение – почти наверняка Вы, действительно, важны для него. Благоприятно отстаивать свою точку зрения, интересы, права, или же помочь в борьбе за справедливость близкому человеку. День подходит для размеренной, сосредоточенной деятельности.

22 марта, четверг.
Луна в Тельце / Близнецах (08:31 мск); лунные сутки: 5/6 (08:52)
Четверг может оказаться очень разнообразным как для разных людей, так и с течением времени. Время до 9 утра московского времени – пустое, а вот примерно в 9 до 12 – очень удачный период, подходящий практически для любых дел.
День подходит для общения, поездок, некрупных покупок, интеллектуальной деятельности. Для человека осознанного, умеющего распланировать свое время, день может оказаться очень плодотворным, многое можно успеть. А вот для рассеянного и неорганизованного принесет больше суеты и пустой болтовни.

23 марта, пятница.
Луна в Близнецах; лунные сутки: 6/7 (09:27)
Эта пятница мало подходит для серьезных дел, требующих собранности и сосредоточения. Многие станут рассеянными, забывчивыми, расслабленными, или вообще ощутят вялость и апатию. Дела могут не складываться по непонятным причинам. Активизируются воры и мошенники. Поэтому лучше не планировать на сегодня никаких важных дел, и вообще избегать мест и ситуаций, где Вас могут обмануть, обокрасть. День подходит для работы с абстрактной информацией, требующей эмоционального чувствования; для встреч и общения, но не делового характера. Сегодня не следует давать или брать обещаний, и вообще рекомендуется следить за тем, что Вы говорите и слышите.

24 марта, суббота.
Луна в Близнецах / Раке (08:54 мск); лунные сутки: 7/8 (10:11)
Утренние часы могут принести неожиданные повороты и смену обстоятельств, какую-то интересную информацию.
Большая часть дня скорее несет негативную окраску, особенно вечернее время. Повышается вероятность конфликтов и попадания в глупые и неприятные ситуации, преимущественно по причине эмоциональной неуравновешенности и обидчивости. Вероятны трения со старшими родственниками, начальниками, а также людьми «в форме». Сотрудники полиции и ГИБДД сегодня будут на редкость бескомпромиссными. Да и не только они, в общем-то.))
Дела будут двигаться с препятствиями и нервотрепкой. Соблюдайте осторожность за рулем и в обращении с механизмами. 24-25 марта – опасные дни, связанные с риском разных аварий, катаклизмов, столкновений, терактов и происшествий. Даже из какой-то ерунды может вырасти целая проблема с серьезными последствиями.

25 марта, воскресенье.
Луна в Раке; лунные сутки: 8/9 (11:07)
Сохраняются влияния, описанные для предыдущих суток. При этом если вчера у Вас произошел некий инцидент, то сегодня можно будет ощутить его разрушительные последствия. Если ничего не было – не лезьте на рожон.)) Сегодня благоприятно заниматься всем, что способствует духовному раскрытию и философскому осмыслению происходящего. Кроме того, это поможет справиться с негативными энергиями дня: гневом, страхами, эмоциональной возбудимостью. Сохраняйте разумное, осознанное восприятие и не ведитесь на соблазны, провокации, слабости. Никакие важные дела сегодня планировать нельзя, лучше всего побыть дома.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»