Астрологический прогноз на неделю: 12 – 18 ФЕВРАЛЯ (с календарем для магических практик!)

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Астрологический прогноз на неделю: 12 – 18 ФЕВРАЛЯ (с календарем для магических практик!)

Сообщение Luna » 11 фев 2018, 19:16

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ: 12 – 18 ФЕВРАЛЯ

Специально для ТМ: рекомендации по магическим и эзотерическим практикам на каждый день!

Время везде указано московское.

Состоящая из завершения одного лунного месяца и самого начала следующего, эта неделя предписывает нам заканчивать текущие дела и реализовывать заранее спланированные предприятия. Новые начинания можно поставить разве что уже на конец недели. Однако все рекомендуется делать аккуратно, с оглядкой на приближающееся солнечное затмение, которое, напомню – произойдет вблизи полуночи с 15 на 16 февраля по московскому времени. В связи с чем на территории Евразии наблюдать его не получится. Чуть больше повезло тем, кто планирует провести эти дни в Аргентине, Чили, Уругвае, Бразилии, или в Антарктиде. Хотя затмение все равно частичное (Луна не полностью закроет солнечный диск), поэтому, возможно, не стоит пока ехать так далеко за зрелищами :ne: . Подробнее же с астрологическим влиянием затмения можно ознакомиться в прогнозе на февраль.
И да: все искатели повода для праздника в эту же самую ночь смогут наконец-то отпраздновать наступление года собаки по восточному календарю.:holiday:
На этой неделе могут осложняться дела, связанные с контактами, взаимодействием, а также документами и договорными отношениями. Люди будут склонны ставить в приоритет собственное мнение и мало считаться с чужими интересами. Не пытайтесь доказать свою правоту тем, кто Вас не поддерживает – этим Вы разве что усугубите ситуацию и дадите почву для конфликта. Особенно не желательно вступать в борьбу с авторитетными людьми с законом. Если же кто-то пытается «научить жизни» Вас, поблагодарите и идите делайте так как считаете правильным сами. Хотя… почему бы иногда не прислушаться к чужому совету?.. Плохую службу может сыграть переоценка собственных сил и завышенные амбиции. Однако здоровое честолюбие может являться хорошим стимулом для движения вперед. :neo: Так, в прогнозируемый период хорошо включаться в творческий процесс, применять новые методы и правила, привносить в свою жизнь перемены, свежие веяния. Оставайтесь самим собой и преследуйте в первую очередь желание получить удовольствие и вдохновение от того, что делаете, не пытаясь кому-либо что-то доказать – вот залог успеха на эти дни.
Венера вошла в один из своих «любимых» знаков – Рыбы, а это значит, что пришла пора заняться наведением красоты – как в своей внешности, так и в окружающем пространстве. :flirt: При этом не забываем про влияние затмения, и, вдохновлено отправляясь в парикмахерскую с рвением сделать прекрасный ирокез, еще раз спросите себя, точно ли это то, о чем Вы мечтали всю жизнь :swoon: . А вот с серьезными манипуляциями, например, пластическими операциями и т.п. лучше пока подождать – кто его знает, куда встало нынешнее затмение в гороскопе Вашего врача?)).. :girl_hospital:
Неделя благоприятна для сферы чувств, творчества и личных отношений. Повышается вероятность возникновения длительных, серьезных знакомств и связей, а уже существующие отношения могут укрепиться и перейти на новый этап. :kiss: А уж вблизи затмения могут происходить поистине судьбоносные события. Серьезные и длительные последствия будут иметь многие случившиеся в эти дни ситуации и поступки, особенно касающиеся вышеперечисленных тем. Хотя это касается как встреч, так и расставаний. Поэтому прежде, чем рубить с плеча, подумайте еще раз.

12 февраля, понедельник.
Луна в Козероге; 27 лунный день.
Сегодня хорошо организовывать себя на любые серьезные, важные дела, а также на анализ и разбор своих внутренних состояний, особенно на предмет выявления и избавления от излишних иллюзий, а также любых лишних вещей. Хорошо с этой целью пойдет и духовная работа.
На сегодня можно планировать важные жизненные перемены, особенно такие, на совершение и удержание которых обычно не хватает воли и стойкости. Идеальный случай для того, чтобы начать избавляться от вредной привычки, лишнего веса и т.д. – как раз еще и понедельник – точно не отмажетесь )) :spiteful:
Если же кардинальные перемены не входят в Ваши планы – лучше держитесь подальше от потенциально взрывных и неконтролируемых ситуаций – начальника, конфликтных людей, сомнительных мест и компаний.
Магия и эзотерика. День благоприятный для практической магии и ритуалов, особенно ближе к вечеру и в ночь. Преимущественно – для снятия и выведения негатива энергетического и психологического характера. Повышается чувствительность и восприимчивость к любого рода воздействиям, возможность проникновения в более глубокие слои, более активный выход. Медитации и практики будут очень глубокими, повышается способность к концентрации. Информация будет идти более четкая и структурированная.

13 февраля, вторник.
Луна в Козероге / Водолее (18:13 мск); 28 лунный день.
Остаются актуальными рекомендации по организации себя на добросовестную работу и серьезное включение в актуальные дела. Ночь и ранние утренние часы очень благоприятны для совершения важных дел, направленных на дальнейшее развитие Ваших планов, однако полноценно ими воспользоваться смогут только жители восточных регионов. Основная часть дня будет не слишком результативной для большинства дел: с 8 утра до 19 вечера Луна без курса, а напряженное влияние Урана может вывести всю систему из-под контроля. Можно запланировать некие важные перемены. Но учитывайте, что повышается конфликтность, а также опасность аварий, травм – особенно актуально для регионов, где сохраняется гололед. Лучше всего заниматься повседневными, текущими делами. Полезна духовная практика.
Магия и эзотерика. См. рекомендации по времени выше. День не слишком благоприятен для практик, нацеленных на получение конкретного результата, цели. Ритуалы могут «слететь» либо не дать результата. Зато хорошо навести порядок в ящичках с магическим реквизитом)). Можно практиковать ежедневные медитации, практики и т.п., направленные на поддержание здоровья, текущих процессов и т.п. В утренние часы не исключено получение информации, подсказок свыше. По времени после 18 час. (мск.) см. рекомендации на 14 февраля.

14 февраля, среда.
Луна в Водолее; 29 лунный день.
Сутки накануне затмения, а Луна приближается к Лунному Узлу, поэтому сейчас мы уже можем ощущать непосредственное влияние затмения. Рекомендации универсальны: сохранять спокойствие, беречь здоровье и не вестись на различные провокации, представляемые судьбой и окружающими людьми. :mad: Несмотря на общий спад жизненного тонуса, у многих людей раскроются некие внутренние резервы и появится мотивация к активной деятельности. Здесь важно понимать, что именно Вы делаете и зачем. Опасайтесь травм и аварий, поломок техники. Благоприятно давать волю воображению и творческому порыву – накануне затмения можно получить поистине Божественный канал вдохновения.
Магия и эзотерика. Само по себе время вблизи затмения – очень магическое, поэтому сегодня уже можно начинать все техники и практики, приуроченные к данному феномену. Сам день в большей степени благоприятствует ментальным техникам, астральным выходам, ченнелингам, ясновидению и яснознанию. День сам по себе несет тяжелую энергетику, поэтому не будут лишними любые практики для защиты и контакта со светлыми, божественными энергиями. Будьте аккуратнее с темными практиками, т.к. Вы будете более уязвимым, чем обычно.

15 февраля, четверг.
Луна в Водолее; 30 лунный день.
День перед затмением. Сохраняются общие рекомендации предыдущих суток, но, как ни странно, сегодняшний день может ощущаться даже легче. Подведите итоги предыдущих периодов, обязательно поблагодарите всех, и продумайте, каким бы Вам хотелось видеть дальше себя и свою жизнь. Сегодняшний день лучше провести в спокойствии, состоянии легкой отстраненности. Можно навести порядок – как в доме, так и в своих внутренних процессах. Хорошо заниматься творчеством, дать свободу мыслям. Сегодня повышается интуиция, сенситивность, могут быть вещие сны.
Магия и эзотерика. См. рекомендации на 14 февраля. Люди, имеющие наработанные каналы для связи с Высшими источниками, могут получить большое количество информации. Остальные также могут соприкоснуться с тонкими материями. У кого-то даже могут открыться новые способности.

16 февраля, пятница.
Луна в Рыбах; 1/2 лунный день.
Перезагрузка завершена. Теперь еще немного времени на то, чтобы система набрала обороты)). Влияние затмения еще остается, но в целом мы уже шагнули в новый этап, «коридор затмений» позади. Сегодня, с одной стороны, день расслабленно-ленивый, но в то же время очень важный, так как происходит закладка нового цикла и будущих событий. Это может происходить даже неосознанно, но то, что мы сегодня делаем (или оно делает с нами), будет иметь очень далеко идущие перспективы (или последствия). Поэтому так важно посеять правильные семена. Сделайте что-нибудь, что даст направление Вашему дальнейшему движению к цели. Не можете пока действовать – сформулируйте цель; нет цели – определите ее. Сегодня сильно интуитивное восприятие, поэтому если не знаете что и как сделать правильно – просто прислушайтесь к своему сердцу.
День благоприятен для любви, творчества, для начала длительных, прочных отношений, для укрепления существующих (признание в любви, помолвка, предложение).
Магия и эзотерика. День благоприятен для духовных и эзотерических практик, любовной денежной магии; ясновидения и гаданий; для работы со стихией воды. До 18 час. (мск.) благоприятно совершать действия, направленные на достижение конкретного результата; для различного рода посвящений и начала работы, обучения в новых направлениях, которые должны продолжаться долго и иметь стабильный интерес.

17 февраля, суббота.
Луна в Рыбах; 3 лунный день.
Сегодня можно начинать активную деятельность и претворение в жизнь своих планов. Правда, у многих активность будет иметь хаотичный и бесцельный характер, возможна растерянность в действиях, лень, апатия. Не знаете как быть – отдыхайте. Остерегайтесь казусов из-за рассеянности, забывчивости, а также обманов и заблуждений, воровства. Возможны сбои в работе техники. День лучше всего подходит для отдыха, творчества, общения с прекрасным, с любимыми людьми, для духовной работы.
Магия и эзотерика. День благоприятен для духовных, эзотерических, энергетических практик; ясновидения и гаданий; для работы со стихией воды; для магии, направленной на достижение успеха, плодородия и плодовитости, увеличения и расширения любых процессов. Сильными будут воздействия. Повышается восприимчивость, экстрасенсорные способности.

18 февраля, воскресенье.
Луна в Рыбах / Овне (15 час. мск.); 4 лунный день.
В первую половину дня благоприятны рекомендации предыдущих суток, с той разницей, что сегодня действия окажутся не слишком результативными. Многие окажутся в ситуации, когда необходимо будет решать некую жизненную головоломку или искать новые, нестандартные варианты действий, потому как станет ясно, что старые не работают. Во второй половине дня Вы можете столкнуться с различными ограничениями или даже принуждениями со стороны. Дела, начатые в эти часы, будут решаться очень долго и с трудом. Развлекательные мероприятия, свидания пройдут скомкано и прохладно. Лучше никуда не отправляться и заниматься повседневными делами.
Магия и эзотерика. День подходит для повседневных, обычных практик. Ритуалы, направленные на достижение конкретных результатов, не дадут результатов, либо результаты очень скромные или с большим трудом. Во второй половине суток вероятны трудности с концентрацией, сосредоточением.

may-9-5 may-9-7

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Астрологический прогноз на неделю: 12 – 18 ФЕВРАЛЯ (с календарем для магических практик!)

Сообщение Натуле4ка » 14 фев 2018, 23:35

@}->-- Ой, как круто! Отличные рекомендации, спасибо!
Livin' the dream

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»