Астрологический прогноз на неделю: 19 – 25 ФЕВРАЛЯ (с календарем для магических практик)

Раздел, в котором Luna прогнозирует события для всех знаков зодиака!
Самые интересные, новые, авторские предсказания на неделю, месяц, год.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7368
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2089
Пол:

Астрологический прогноз на неделю: 19 – 25 ФЕВРАЛЯ (с календарем для магических практик)

Сообщение Luna » 17 фев 2018, 10:27

АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НЕДЕЛЮ: 19 – 25 ФЕВРАЛЯ

Специально для ТМ: рекомендации по магическим и эзотерическим практикам на каждый день!

Примечание: время везде указано московское; время смены лунных суток – на Москву (необходим пересчет для отдаленных от Москвы регионов)

Неделя хороша для начинаний и воплощения в жизнь замыслов. Подходящее время для начала дел и процессов, рассчитанных на длительную перспективу, а также для создания прочной основы для своего предприятия. Запущенные в эти дни ситуации будут развиваться не семимильными шагами, но зато надежно и устойчиво. Благоприятно начинать строительство или другие капитальные вложения и проекты. При этом само в руки ничего не придет, для успеха потребуется готовность взять на себя ответственность, проявить настойчивость и трудолюбие. Вложенные усилия будут прямопропорциональны результатам, которые Вы увидите позже. :neo:
Для тех, у кого на повестке пока нет масштабных начинаний, это подходящее время для организации и рационализации любых сфер, освоения позиций в работе, решения практических вопросов, а также для составления планов на далекую перспективу. Основная тема этой недели – нахождение мостика между желаниями и возможностями. Возможности представятся многим, кто готов превратить свои мечты в реальность. Здесь главное не увлекаться иллюзиями и вовремя приступить к действиям.
Сферы, которые в текущий период могут получить максимальное развитие, связаны с творчеством, духовностью и эзотерикой, благотворительностью, психологией, медициной (преимущественно косметологией), эстетикой, искусствами, морем и водой, путешествиями.
Неделя благоприятна для темы чувств, отношений, любви. Сохраняется плотный романтический флер, однако следует опасаться излишней иллюзорности происходящего. Возникающие сейчас отношения и знакомства имеют все шансы продлиться долго, но начинаются они на слишком возвышенной ноте, и необходимо быть готовыми к возможным трудностям, которые возникнут после столкновения с реальностью. Наложенный на общий романтический фон эмоциональный всплеск породит воистину буйный котел страстей. :mad: Повысится как вдохновленность на совершение возвышенных подвигов, так и подверженность животным, низменным желаниям – все зависит от духовного и нравственного уровня человека и его способности к осознанию и самоконтролю. Состоявшиеся пары ждет возможность ярких эмоциональных переживаний, хороший период для того, чтобы возродить сексуальный интерес. А вот случайные связи могут быть поспешными и спровоцированными неконтролируемыми инстинктами – по этой же причине следует аккуратнее отнестись к новым знакомствам и вообще рисковым ситуациям. Набирают силу не только сексуальные, но и прочие желания и слабости – чревоугодие, склонность к зависимостям, уходу от реальности и ответственности. :Secret: Хотя одновременно присутствуют возможности и взять эти процессы под контроль, доказав превосходство разума над слабостями. Кроме того, удовольствия в разумных и безопасных пределах никто никогда не запрещал. ))
Отдельные дни, особенно в начале недели, будут благоприятными для ведения переговоров, обсуждений, начала долговременного плодотворного сотрудничества. При этом необходимо осознавать, что, несмотря на всю серьезность намерений, обстоятельства будут меняться, и в этом нет ничьей вины.
Для финансовых вопросов период не слишком благоприятен – высок риск ошибиться.

19 февраля, понедельник.
Луна в Овне; лунные сутки: 5
Сегодняшний день не особо благоприятен для важных начинаний, но предписывает проявлять активность и инициативу. Рекомендуется отстаивать свои права, бороться во имя справедливости. Не бойтесь открыто проявлять свои чувства, заявлять о желаниях, даже если в чем-то это выглядит наивно. Но при этом необходимо отдавать отчет тому, что Вы делаете и говорите, сдерживать себя от импульсивных поступков, проявления агрессии. Совершенный неприглядный поступок огласку, а зло вернется обратно обидчику. Энергетика на подъеме, поэтому хорошо вообще вести активный образ жизни, заниматься спортом. Можно многое успеть сделать. К вечеру страсти нарастают, старайтесь держаться подальше от потенциально опасных ситуаций, будьте аккуратны в дороге и с техникой.
Магия и эзотерика. Энергетика дня мощная, особенно ближе к вечеру и в ночь, все воздействия будут сильными; однако следует учитывать, что усиливаются и риски – уязвимость перед темными силами, а также возрастает размер «отката». Лучше всего день подходит для ритуалов на защиту, избавления от негативных посягательств, энергетических практик, а также для того, чтобы сдвинуть с мертвой точки застрявшее дело. Для глобальных, серьезных задач, а также для действий, направленных на достижение конкретного результата, день не самый лучший.

20 февраля, вторник.
Луна в Овне / Тельце (22:13 мск); лунные сутки: 6
Основную часть дня частично сохраняются вчерашние рекомендации. Разве что меньше будет результата и больше суеты и беспокойства. День характерен непредсказуемостью: планы могут срываться, а обстоятельства получать неожиданный поворот. Не стоит на сегодня планировать важных дел, проявляйте аккуратность на дороге и в обращении с техникой; самолету предпочтите другой вид транспорта. Лучше всего продолжать активно вовлекаться в текущие дела. Хорошо для спорта, очистительных, омолаживающих процедур. После 22 час., когда Луна войдет в знак Тельца, наступает благоприятный период для плодотворных вложений в будущее, однако подробнее об этом – завтра )) Исключительно хорошее время – примерно с 22 час. 20 февраля до 02 час. 21 февраля, очень хорошее – до 7:30 21.02. Давно хотели что-то начать – вечер вторника Вам в помощь! Совсем нет идей? Создайте новый аккаунт в соцсети, отправьте резюме в «Газпром» и сценарий в Голливуд, напишите «привет» симпатичному человеку ))
Магия и эзотерика. Частично действительны рекомендации на 19 февраля. Разве что большинство ритуалов не дадут должного результата. Исключение – повседневные практики. Хорошо для энергопрактик и ритуалов на «обнуление», снятие предыдущих действий. На вечернее и ночное время – см. рекомендации на среду.

21 февраля, среда.
Луна в Тельце; лунные сутки: 7
Очень удачные часы, которые грех пропустить – примерно с 22 час. 20.02 до 10:30 21.02 (чем раньше, тем лучше). Это самый «лакомый кусочек» текущей недели, исключительно рекомендуемый для начала новых дел, масштабных проектов, действий, направленных на серьезный и долгоиграющий результат в перспективе. Особенно это касается бизнеса, сотрудничества, интеллектуальной деятельности. Это то время, когда можно заложить самые прочные и перспективные проекты. Остальное время (примерно до 22 час. мск) тоже хорошее, но больше подходит для творчества, любовных дел, духовной и эзотерической деятельности. Весь день очень хорош для любых действий, направленных на достижение конкретного результата, практическую реализацию планов.
Магия и эзотерика. С вечера вторника благоприятное время для практической, ритуальной магии, для начала серьезных, глобальных практик, действий, направленных на поэтапное, но основательное достижение результата. По вопросам бизнеса желательно уложиться до 02 час. мск., для любовной и денежной магии – можно до 22 21.02. Благоприятно начинать обучение или практику в новом направлении (или обучать самому) – интерес окажется долгоиграющим, и удастся очень глубоко проникнуть в суть предмета.

22 февраля, четверг.
Луна в Тельце; лунные сутки: 7/8 (10:21)
Тоже неплохой день, подходящий, однако, более не для новых начинаний, а для активных вложений в уже начатое дело, а также для начала глубинных преобразований. Весь день хорош для любых действий, направленных на достижение конкретного результата, практическую реализацию планов, повседневных и хозяйственных дел, уборки, перестановки в окружающем пространстве. Не рекомендуются разборки по юридическим вопросам, а также споры с людьми авторитета и власти, с госорганами.
Магия и эзотерика. Благоприятное время для практической, ритуальной магии, некромантии, работы со стихией земли; ритуалов, направленных на поддержание результата.

23 февраля, пятница.
Луна в Близнецах; лунные сутки: 8/9 (10:51)
Сегодня не самый лучший и результативный день. Разговоров и суеты будет гораздо больше, чем следствий и результатов от них. Поэтому не стоит спешить реагировать на направленные к Вам слова и предложения, особенно провокационного характера: многое из этого просто пройдет по ветру. Однако девиз дня – «лучше сделать и ошибиться, чем не сделать ничего». Общение с людьми может быть затруднено отсутствием взаимопонимания и готовности к компромиссам. Следите за собственными словами. Ближе к вечеру опасайтесь обманов и мошенников. День благоприятен для интеллектуальной деятельности, недалеких поездок, прогулок. От важных следок и оформления документов лучше воздержаться. Любые вопросы требуют разумного, взвешенного подхода.
Магия и эзотерика. В головах сегодня будет царить легкий хаос и неразбериха, сложно будет сосредоточиться на чем-либо. Поэтому рекомендуемы не слишком замысловатые в организационном плане предприятия, ознакомление с теорией, ментальные практики, работа со словом, мыслью, практика по телепатии. Вообще будут наблюдаться сложности с сосредоточением и концентрацией, поэтому лучше всего просто освежить знания, почитав книжку.))

24 февраля, суббота.
Луна в Близнецах; лунные сутки: 9/10 (11:29)
Актуальны рекомендации, приведенные в начале описания предыдущего дня: много суеты и мало результатов. Сегодня многие будут очень необдуманно подходить к тому, что они говорят, и по этому можно будет судить о том, что несет в мир человек. Человек добродушный может быть очень болтливым, выдавать много пустого и глупого, если же внутри много негатива – человек может начать сквернословить и высказывать окружающим нелицеприятные вещи. Вообще день энергетически насыщенный, хорошо проявлять инициативу, активность, заниматься спортом или работой на свежем воздухе. Это время для смелых людей, не боящихся перемен и готовности бросить вызов социуму. Будьте аккуратны в обращении с острыми предметами, техникой, а также на транспорте. День не плохой для действий, но опасайтесь конфликтов, импульсивных поступков и пустых разговоров.
Магия и эзотерика. Трудности с сосредоточением, концентрацией и глубоким погружением в нужные состояния продолжаются. См. рекомендации на 23 февраля.

25 февраля, воскресенье.
Луна в Раке (с 6 час. мск); лунные сутки: 10/11 (12:17)
День благоприятный, но подходит больше для личных, семейных дел, творчества, отдыха, духовной и религиозной деятельности, психотерапии. Возможны начинания в соответствующих сферах, но с осторожностью: начатое сегодня будет иметь характер переменчивости и неустойчивости, желательно наличие поддержки. Сегодня рекомендуется раскрывать свое сердце, чувства, проявлять милосердие и понимание, заботу о близких. Уделите внимание родителям или другим близким людям, которые в этом нуждаются. Благоприятны любые дела по благоустройству жилища, покупки для дома, праздники и застолья с близкими, кулинария.
Магия и эзотерика. Сегодня день сильных и чистых энергий, открываются родовые каналы, очень сильно работает молитва и медитации. Благоприятна работа со сферой чувств, эмоций, любовная магия, работа с родом; работа с маленькими детьми, а также лечение бесплодия; ритуалы на плодородие; гадания и ясновидение, эмпатия.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Авторские гороскопы от Luna»