Любовь или зависимость в кармических отношениях. Где выход?

В этом разделе вы сможете найти подходящий для себя тренинг и пройти его вместе с нашими коучами.
Ответить
Есть личные сообщения
Любовь или зависимость в кармических отношениях. Где выход?

Сообщение Аленький_цветочек » 11 апр 2018, 15:06

Практики, помогите, отношения не клеятся, не продвигаются вперед, а только изматывают, и нет никакой возможности выйти из них, потому что друг без друга мы жить не можем!!!

"Помогите пожалуйста понять, что он от меня хочет, я его люблю, а он не может определиться, со мной быть или с женой, вот уже 7 лет!! будем ли мы вместе???"

"Что мне делать, муж пьет и бьет меня и ребенка, а я не могу уйти, потому что он без меня пропадет, а я его люблю"

"Помогите сделать приворот, с мужчиной непонятные отношения, то вместе, то врозь, чувства есть, но почему-то ничего не складывается"

Такого рода просьбы о помощи буквально пестрят в соответствующем разделе форума, да и письма такие каждый из практиков получает пачками. Люди от отчаяния хватаются за любую соломинку, в том числе и прибегают к черной магии, в тех случаях, когда на самом деле нужно сесть и разобраться, что же происходит в их жизни. Хотя, попав в жернова кармической отработки, и жизни-то как таковой не остается, вся она выстраивается вокруг одной-единственной проблемы.

Каждый человек хоть раз в жизни ощущал на себе безвыходность, безысходность и невозможность найти выход из сложной ситуации, испытывал стресс от того, что проблема не решается никак. Привороты не работают, или даже ухудшают дело, и вообще любое магическое вмешательство только усугубляет проблему и делает ее хронической. Разнообразные гадания не помогают найти единственно верный и правильный выход из сложившейся ситуации, а лишь заводят в тупик. Жизнь становится беспросветной, приходит депрессия и безнадежность.

Желание решить проблему превращается в одержимость магией, как панацеей от всех бед. Однако, когда речь идет о карме, проломить эту стену лбом не представляется возможным. А ключ здесь в том, что на самом деле проблема не в самой ситуации, а во внутреннем соответствии этой ситуации каждого человека. Значит, проблему решать нужно с помощью внутренней работы. А вот как конкретно это делать - об этом и пойдет речь на тренинге.

Изображение

Хотите сделать карму своим другом? Научиться чувствовать, что внутри вас притягивает к вам ту или иную ситуацию? Разобрать по полочкам свои нескладывающиеся отношения и определиться с тем, как и что делать? Научиться и узнать точно, любовь ли вас держит вместе или банальная зависимость? Тогда приходите на тренинг. Он создан специально для тех, кто хочет управлять своей жизнью, чувствовать себя свободными и научиться строить гармоничные отношения!

На тренинге мы будем разбирать ваши ситуации и определять, в чем причина того, что вы угодили в деструктивные отношения, за какой крючок внутри вас зацепилось кармическое колесо, и что вам нужно предпринять, чтобы ситуация разрешилась с наименьшими потерями.

Стоимость участия в тренинге 1000 рублей. Минимальное количество участников - 3 человека. Начало тренинга 20 апреля. Тренинг будет длиться три дня, каждый день с 20 по 22 апреля по вечерам будут проходить занятия группы в специальной вебинарной комнате. Можно будет задавать вопросы по ходу тренинга, специально отведу время, чтобы индивидуально разобрать ситуацию каждого участника. Если вы хотите наконец развязать узел разрушающих вас отношений - записывайтесь на тренинг!

Изображение

Вопросы, если что-то непонятно, можно задавать в этой теме.
Умный человек, даже если он обладает большой ученостью,
Продолжает собирать крупицы знаний от других людей.
Постоянно поступая таким образом,
Он быстро становится всезнающим.

Диагностика на Таро. Магическая помощь в любых ситуациях

Участник
Re: Любовь или зависимость в кармических отношениях. Где выход?

Сообщение ВасилисаПрекрасная » 16 апр 2018, 12:56

Аленький_цветочекУ Вас интересная тема тренинга, и цена приятно удивляет. Но вот маленький ребенок возможно не даст нормально поучаствовать, во сколько начало и сколько идет
Любовь – это не то, что сваливается внезапно нам на голову, для любви мы зреем, отказываясь от эгоизма внутри себя...

Есть личные сообщения

Сообщение Аленький_цветочек » 16 апр 2018, 12:59

ВасилисаПрекрасная писал(а): Но вот маленький ребенок возможно не даст нормально поучаствовать, во сколько начало и сколько идет
Думаю длительность каждого занятия будет часа два. А вот во сколько - это вопрос дискуссионный. Не думаю, что людей будет много)) Поэтому я готова подстроиться под тех, кто будет участвовать. В принципе, я могу и в дневное время назначить, если людям будет так удобнее. Подождем пока, кто еще запишется, и будем определяться со временем.

Zin
Иногда заходит

Сообщение Zin » 19 апр 2018, 10:02

Скажите, а в другие числа не будет такого тренинга? тема очень актуальна, но 21 я буду в поездке и не смогу участвовать.

Участник

Сообщение натам » 19 апр 2018, 10:24

Аленький_цветочек
где будет происходить тренинг? Не поняла, что за место? :yes:
С уважением, Наталья.

Есть личные сообщения

Сообщение Аленький_цветочек » 19 апр 2018, 14:03

натам писал(а): где будет происходить тренинг? Не поняла, что за место?
Тренинг будет проходить онлайн, в вебинарной комнате. Это такое место в интернет-пространстве))
Zin писал(а): Скажите, а в другие числа не будет такого тренинга? тема очень актуальна, но 21 я буду в поездке и не смогу участвовать.
Пока еще на 21-ое и не записался никто. Может и попозже будем проводить, по мере набора группы.

Иногда заходит

Сообщение Lelik1989 » 08 май 2018, 17:55

А был тренинг? ) будет? )

Адрес email: руб.
Ответить

Вернуться в «Тренинги»