Таро прогноз на февраль 2018 для всех знаков Зодиака

Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Таро прогноз на февраль 2018 для всех знаков Зодиака

Сообщение Натуле4ка » 24 янв 2018, 23:01

ОВЕН

Таро прогноз для Овна на февраль 2018 годаНа февраль Овнам Таро предвещают много работы, в первую очередь – по сохранению достигнутых результатов. Если вы зависимы от других людей или обстоятельств, некоторые ваши планы реализовать будет сложно. В феврале может многое меняться неожиданно, поэтому желательно иметь запасные решения. Таро рекомендуют Овнам в этом месяце смелее пробовать свои силы в новых направлениях.

ТЕЛЕЦ

Таро прогноз для Тельца на февраль 2018 года Таро предсказывают Тельцам в феврале прилив сил и энергии. Новыми предложениями вы с готовностью сумеете воспользоваться. Излишнее вмешательство посторонних в ваши дела, однако, будет действовать на нервы. Старайтесь держать себя в руках. Таро рекомендуют Тельцам на февраль активнее работать над планами на будущее.

БЛИЗНЕЦЫ

Таро прогноз для Близнецов на февраль 2018 годаБлизнецам в феврале Таро предсказывают возможный разлад в любовных делах. Недопонимание в личных отношениях может отразиться на вашей деловой сфере. Если сейчас вы стоите перед каким-то выбором, тщательно проверьте “твёрдость почвы” под каждым вариантом: одна из альтернатив только кажется надёжной. Таро рекомендуют Близнецам в феврале не слишком поддаваться искушениям, но всё же побаловать себя чем-то приятным.

РАК

Таро прогноз для Рака на февраль 2018 годаТаро на февраль предсказывают Ракам активную деятельность на благо семейного достатка и уюта. Если вы заняты общим делом с кем-то из членов семьи, февраль принесёт хорошие возможности для достижения успеха. Рекомендация карт Таро Ракам на февраль – будьте более отстранёнными и объективными, оценивая происходящее и составляя планы на перспективу.

ЛЕВ

Таро прогноз для Льва на февраль 2018 годаВ феврале Львам Таро предсказывают достижение заслуженного успеха, после которого можно позволить себе отвлечься от дел и отдохнуть в кругу близких людей. Февраль удачно подходит для решения различных семейных вопросов, в том числе связанных с недвижимостью, имуществом. Основная рекомендация карт Таро Львам на февраль – вспомните об отложенных интересных делах, старых друзьях, пообщайтесь с детьми или внуками.

ДЕВА

Таро прогноз для Дев на февраль 2018 годаТаро на февраль предсказывают Девам быстрый прорыв в профессиональных делах или неожиданный благоприятный поворот в материальных заботах. Будьте начеку, чтобы воспользоваться подходящей возможностью, помощью со стороны или удачным стечением обстоятельств. Карты предвещают вам также улучшение самочувствия. Основной совет Таро Девам на февраль – будьте более гибкими в важных спорных вопросах, иначе общее дело никуда не сдвинется.

ВЕСЫ

Таро прогноз для Весов на февраль 2018 годаВесам на февраль Таро предсказывают временную “заморозку” личных и деловых планов, отношений или творческих проектов. Возможных причин этого две: недостаток интереса и поддержки со стороны окружающих или проблемы со здоровьем. В этом месяце любом случае важно не торопить ход событий. Лучше сосредоточиться на текущих наиболее важных делах. Таро рекомендуют Весам в феврале навести порядок в делах и особенно – в финансовых документах.

СКОРПИОН

Таро прогноз для Скорпиона на февраль 2018 годаТаро в феврале предвещают Скорпионам “выздоровление чувств”: вас ждёт романтическое знакомство (или возобновление прежних отношений), новые эмоции и впечатления. Февраль во многом принесёт душевный комфорт благодаря удачному избавлению от некоторых прошлых проблем. Главный совет Таро Скорпионам на февраль – сохраняйте голову холодной, а во всех важных вопросах опирайтесь на логику. И не поддавайтесь на провокации!

СТРЕЛЕЦ

Таро прогноз для Стрельца на февраль 2018 годаВ феврале Таро предсказывают Стрельцам усиление соперничества, конкуренции или возникновение других помех в важном деле. Во всех контактах с официальными структурами и государственными органами необходимо избегать спешки. Внимательно разбирайтесь во всём важном и ответственном. Таро рекомендуют Стрельцам в феврале активно проявлять инициативу, действовать самостоятельно и по возможности держать под контролем всё, что касается вас лично.

КОЗЕРОГ

Таро прогноз для Козерога на февраль 2018 годаКозерогам в феврале Таро предвещают отличную возможность решить важную задачу или разобраться с другой наболевшей давней проблемой. Главные качества, которые станут вам хорошими помощниками в этом месяце, – объективность, решимость и самоконтроль. В феврале Таро рекомендуют Козерогам уделить внимание здоровью и технике безопасности.

ВОДОЛЕЙ

Таро прогноз для Водолея на февраль 2018 годаНа февраль Водолеям Таро предсказывают необходимость временно подчиниться обстоятельствам: скорее всего, вам предстоит участвовать в жизни других людей или чаще прислушиваться к их советам или мириться с посторонним вмешательством в ваши дела... Положительная сторона этого в том, что благодаря окружающим вы сможете справиться с некоторой личной затруднительной ситуацией. Таро рекомендуют Водолеям в феврале найти поводы для праздника и весело провести время с близкими людьми.

РЫБЫ

Таро прогноз для Рыб на февраль 2018 годаРыбам на февраль Таро предсказывают участие в каком-то рисковом проекте, хитрой авантюре с целью улучшения материального положения. Карты Таро советуют держаться в рамках закона и соблюдать осторожность: окружающие могут воспользоваться вашей доверчивостью, излишней откровенностью или недостатком знаний и подвести вас. Действовать лучше самостоятельно, оценив и взвесив все “за” и “против”. Основная рекомендация Таро для Рыб на февраль – при необходимости действуйте активно и решительно: имидж уверенного в себе человека сыграет вам на руку.


(с) Лана Валевская, колода Райдера-Уэйта.
Livin' the dream

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ежемесячные гороскопы и предсказания»