Общий гороскоп на февраль 2018

Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Общий гороскоп на февраль 2018

Сообщение Натуле4ка » 24 янв 2018, 22:40

В феврале планеты будут выстраивать цепь, лабиринт событий , пройдя который многие очень точно выйдут на первичные этапы достижения поставленных целей, трансформации, изменения своей жизни к лучшему, как на бытовом, так и на тонком, нематериальном уровне.
В феврале 2018 ожидается много погодных аномалий, стихийных событий. Вызванных изменением климата в планетарном масштабе. Последний месяц зимы 2018 будет сложным. Проверьте свои личные системы безопасности, системы безопасности дома, офиса. К критическим событиям и проявлениям стихии надо готовиться заранее.
1 февраля 2018 - Сохраняется действие Полнолуния, Полного Лунного затмения - 31 января 2018. Период преобразований, вероятно изменение направления деятельности. Необходим эмоциональный самоконтроль. Меркурий переходит в знак Водолея. Сильные ветры, зимние, снежные шторма и бури. Большой объём информации, деловые предложения. Необходимо выстроить информационный фильтр и отсеивать менее перспективную информацию и предложения. Могут прийти свежие мысли и идеи по расширению, реконструкции своего дела, предприятия, производства. В больших, масштабных процессах спешка неуместна. Следует спокойно, не торопясь - проанализировать новую информацию и идеи и выстроить план действий.
5 - 7 февраля 2018 - напряженное положение планет предполагает сложный период в отношениях. Вероятны сложные погодные условия, аномальные снежные бури и метели. Аварийный период на дорогах, федеральных трассах, на железнодорожном и авиатранспорте. Возможны аварии на энергосетях и линиях связи в результате аномальных снегопадов. Конфликты в партнёрских отношениях, деловой сфере по вопросам финансов, долгосрочного сотрудничества.
9 февраля 2018 - Сложные погодные условия. Аномальные снегопады, снежный шторм, бури. Транспортный коллапс. Задержки в поступлении средств, товара. Срывы договорённостей. 11 февраля 2018 - Венера переходит в знак Рыб. Период гармонизации в отношениях, в финансовой сфере. Хороший период для романтического отдыха, поездок на природу, зимнего отпуска.
15 - 16 февраля 2018 - Новолуние. Частное Солнечное затмение. Гармоничное положение планет предполагает начало выхода из критического периода в деловой и финансовой сферах, сфере личных отношений. Заканчивается коридор затмений. Все наиболее напряжённые вопросы и проблемы найдут своё позитивное решение в ближайшее время.
18 февраля 2018 - переход Солнца и Меркурия в знак Рыб. Могут возникнуть новые обстоятельства в сфере партнёрских отношений, как деловых, так и личных. Возможно, изменится сам характер отношений. Потребуется больше доверительности и понимания партнёра. Вероятна резкая смена погодных условий, контрасты погоды, резкая оттепель или столь же резкое похолодание, сильные морозы.
20 - 21 февраля 2018 - Положение планет определяет яркие значимые перемены и улучшения личного плана, деловой и финансовой сферы. Многое сейчас в ваших руках. Но, для того, чтобы гармонизировать свою жизнь в комплексе - необходимо действие. И совершить это действие можете только вы. Постарайтесь не упустить свои шансы на многих направлениях жизни. Период активного преобразования, самореализации.
23 - 24 февраля 2018 - Сложные дни. Напряжённое взаимодействие планет обещает резкую, контрастную смену погодных условий, атмосферные аномалии. Аномальные снегопады, гололёд, ледяной дождь. В рабочей атмосфере - повышенная нервозность, конфликтность. Возможен небольшой финансовый кризис, необходимость неожиданных расходов. Конфликтные дни в личных отношениях.
26 февраля 2018 - конфигурация планет Парус открывает новые возможности в сфере самореализации, нового начинания, освоения нового вида и рода деятельности. Вероятно приобретение нового социального и профессионального статуса. Все начинания этого периода имеют большое будущее и перспективу. Используйте все свои знания и навыки для совершения творческого прорыва.
28 февраля 2018 - Энергетически насыщенный день. Хорошее время для занятий своим здоровьем, реабилитации после зимнего периода. Благоприятный эффект дадут физиотерапия, массаж, энергетические практики. Хороший день для зимних прогулок, зимнего спорта, прогулок на лыжах. Время подготовки периода к весеннему сезону.

(с)Андрей Андреев.
Livin' the dream

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Ежемесячные гороскопы и предсказания»