История вашего ника

Здесь публикуются новости форума, а также важные моменты его жизни, изменения и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6695
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 10:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ofelia » 30 ноя 2010, 11:46

когда придумывала ник, то про Гамлета и не вспомнила, просто крутилось на языке Оф Оф) вот так и родилась Офелия, щас говорят меняй "как корабль назовешь так он и поплывет", а я не хочу, Офа и баста :)

Собеседник
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Akatava » 09 дек 2010, 00:37

Акатава - имя жрицы бога солнца из замечательного фильма "Сердца трех".....Понравилась мне актриса, ооочень красивая, вот и решила присвоить себе ее имя. :)
"Знающий людей благоразумен.
Знающий себя просвещен.
Побеждающий людей силен.
Побеждающий самого себя могуществен."
(с)"Дао дэ цзин"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3256
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 13:46
Репутация: 0
Пол:

Сообщение knopo4e4ka » 09 дек 2010, 23:24

А меня так назвал один человечек.Сказал: че за зайки кругом,че за солнышки? Ты мелкая, глазастая, значит будешь Кнопочкой! И понеслась...И уже 7ой год меня так называют друзья и все кто меня знает...Вот :razz:
Кто верит в Бога, тот выплывет, выстоит...
Моя семья всегда ждет меня на пристани...

Изображение

Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 20:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Влюбленная Евгешка) » 31 дек 2010, 03:19

а я уже где-то рассказывала свою историю ника.. пришла сюда за помощью первоначально..на тему любовной магии..и т.к. была вся в любви, хотела назваться сначала "Влюбленная", но такой ник на тот момент уже существовал :'( надо было что-то придумывать..и тут вспомнила,что на работе меня все называют или Евгеша или Евгешка :) отсюда и появилась "Влюбленная Евгешка" :)
замечу,что ник мой подходит практически к любому моменту времени :D я всегда в кого-то влюблена..характер такой:)
Dura lex, sed lex (лат.-"Суров закон, но это-закон")...

Пребываю в тихом шоке...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 31 дек 2010, 03:43

хм :)
когда-то на этом же форуме у меня был иной не этот ник. По не очень удачному стечению обстоятельств получила бан :magic: и пришлось "переродиться". А ник не придумывался, а надо было назваться как-то по-другому (суеверия, знаете ли, суеверия...)..
Вот я и ломала голову: "надо придумать другое имя.. надо другое имя.." и как-то само родилось "-=Другая=-"
:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 03 авг 2010, 15:18
Репутация: 15
Пол:

Сообщение Тэкле » 01 фев 2011, 11:53

Тэкле-фиг знает что такое, имя западное, скорее из закарпатья, у моего друга бабушку так звали, вот и взяла, пот. по-роду увлечения меня все называют баба-.... и имя, хотела имя прабабушки взять-Зина, при регистрации написали, что такой ник уже есть. Воть.

Старожил
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 13:52
Репутация: 0

Сообщение Julie_ya » 01 фев 2011, 12:00

А у меня все просто, многие друзья называют меня Джули, когда пыталась зарегистрироваться, то имя Джули было занято, поэтому я стала Джулия или же просто Джули_я.
:flowers:

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 02 фев 2011, 07:56

Моя история проста. Любимая песня Милен Фармер Innamoramento, я ее и петь люблю и слушать. Оч похоже на меня, вот и взяла такой ник :)
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Сообщение Кирилл The Magus » 07 апр 2011, 18:13

Elwiro4ka писал(а):Очень интересно бывает послушать расказы о том, как человек себе выбирал ник. Давайте этим и займемся
Кирилл - моё имя, собственно! :) :) :)

The Magus - проще Маг - это первая карта Таро, символизирующая Волю, инициативу и, собственно, магическое начало.

:love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Воронкин » 15 апр 2011, 11:41

Хорошая тема, что то я её раньше не замечал.
Кирилл - моё имя, собственно!
Мой ник это моя фамилия и имя, наверно я в этом вопросе консервативен и считаю что мне кроме своего имени другого не надо (как вы лодку назовёте так она и поплывёт).
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Ветеран
Сообщения: 5876
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Сообщение хельга 33 » 29 апр 2011, 10:17

Долго нераздумывала,хельга древнескандинавский вариант моего имени(ольга),показалось красиво. 33 добавила так как такой ник уже существовал. :love:

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:52
Репутация: 0

Сообщение Мег » 14 май 2011, 21:04

долго не думала..
"поющие в терновнике" одна из моих любимых книг в молодости))

Ветеран
Сообщения: 4984
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 20:04
Репутация: 0

Сообщение Innamoramento » 14 май 2011, 21:33

Мег
:wink: и моя по сей день любимая!
Вы - Мегги Клири, получается :)
Позвольте Божественной силе свободно проявляться через вас так, как она пожелает.

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 21:52
Репутация: 0

Сообщение Мег » 14 май 2011, 21:37

Innamoramento
точно!!! както близко мне была она.. по духу..
надо еще раз перечитать

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 19:17
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Танюсечка » 14 май 2011, 22:15

Здравствуйте!
Задумалась - пришла в шок =-0
Я абсолютно не могу вспомнить, почему выбрала имненно такой ник. Да, это мое имя, но почему именно Танюсечка, а не с другими уменшительно-ласкательными суфиксами, объяснить не могу.
Если б не дата регистрации под авой, то не вспомнила бы когда и регилась. Бывает же такое...Shame on me!
Без кота и жизнь не та!

Нет лучшего учителя, чем опыт. Берет дорого, но преподает отлично.
Хочу такую услугу: Этот абонент хотел вам позвонить, но не решился...

Астролог
Сообщения: 5824
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 21:57
Репутация: 2
Пол:

Сообщение AliZa_ » 22 июн 2011, 01:18

У меня странная история с ником и вообще регистрацией.

Попала, видимо случайно, когда-то в 2009 на ТМ, зарегистрировалась, написала 20 сообщений где-то, а потом форум упал и я о нем забыла. Прошел год, не меньше, и на эл. почту приходит приглашение заходить на форум, все работает. Удивилась что за ТМ такой, зашла, а я тут уже год как есть оказывается и регистрация моя сохранилась, хоть и без сообщений.

А ник...я постоянно забывала свои ники на разных форумах, потому решила регится везде одинково - первые буквы имени и фамилии и число и месяц рождения. Хотела бы поменять его на что-то более человеческое, но правилами это запрещено, а зря, т.к. на др. форумах достаточно сис.админу письмо с новым ником отправить и всё. А все старые сообщения уже подтягиваются под новый ник и по нему же находятся поисковиком, очень удобно.
"Человек не может получить свободу извне больше той, которой он обладает изнутри" (д.ф.н. Мурановский Т.В.)

"Пока вы не научитесь управлять вёслами, бесполезно менять лодку" (Шри Шри Рави Шанкар)

Собеседник
Сообщения: 952
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 17:08
Репутация: 0

Сообщение SELINI » 22 июн 2011, 01:22

Селини по гречески луна. Почему начала оспользовать такое имя если честно не помню, но с чем-то же это связанно))))

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 13:23
Репутация: 0

Сообщение Эфа » 27 июн 2011, 15:12

В детстве занималась в студии которая называлась Эфа. Когда появились компы, нужно было придумать ник. Собственно думала я не долго :) Вот собственно так он ко мне и прилип в виртуальном мире.... Хотя я далеко не так ядовита как мой ник :) А вообще Эфа красивая змея, но ядовитая зараза.

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Mas-Mas » 11 авг 2011, 00:29

Как интересно как рождаются ники! :yes:
Мой ник родился просто - любимый называл масей, маська и маська, потом когда много лет назад регистрировали мне скайп, аську, почту и прочее, мы долго думали как меня обозвать :) в результате он придумал мне такой ник - Mas-Mas ) правда он выглядел сложнее и похож по написанию был на мась-мась со знаками))) а тут я так по привычке и зарегистрировалась, что бы не забыть :) и написала так как написать было проще))
любовь меня согревает

Старожил
Сообщения: 1066
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:33
Репутация: 0

Сообщение Inavi » 09 окт 2011, 18:22

:) Мой ник создался своеобразно.. было это лет 8-9 назад, у нас в доме компьютер только появился, и тут понеслось чаты и тому подобное :)))) С ником была проблема, хотелось что-то "интересного", моя сестра в тот момент читала какой-то роман.. и главную героиню звали Ишнави, что в этот романе было объяснено - как солнечная.. и моя сестра сказала - вот и будь Ишнави, ты у нас и так, как солнышко, символично. И получилось так - что я ввела ник русской раскладкой, и почему то -ш- не отпечаталось и получилось И нави, в результате я просто сдвинула получившееся слово и с тех пор со своим ником не расставалась, только со временем стала писать латинецей :yes: )))
дошло даже до того, что мой ник перерос в какой-то момент в реал и многие меня называли Нави, Нафкой ... веселое было время :) :) :)
Возможность уйти - уже повод остаться ..

Ответить

Вернуться в «Жизнь и Новости форума»