Вопрос по разделу

Здесь публикуются новости форума, а также важные моменты его жизни, изменения и т.д.
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопрос по разделу

Сообщение Marianna_ » 06 фев 2018, 22:55

Jasmin писал(а): Одна на форуме полтора месяца сидела без помощисовета, помощи не было. Одна уехала, вторая болела, а вы Людмила пообещали помочь и не появлялись на форуме неделю
Jasmin писал(а): А свой смайл с укропом оставь себе.
Странные обиды, странные претензии, а уж фраза про "укроп" вообще детский сад какой-то. М-да уж...
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Вопрос по разделу

Сообщение Hex » 06 фев 2018, 23:58

Я просто высказываю свое мнение, и не хочу, чтоб его восприняли как спор с администрацией.
Marianna_ писал(а): Неужели настоящий эзотерик уйдет с форума только потому, что кто-то где-то что-то не так написал?
Если я уйду с форума от этого я не перестану быть настоящим эзотериком, все таки подобные категории определяются другими вещами.
Форум является, вернее являлся, более-менее безопасным местом, куда можно было бы зайти и не вляпаться в грязь. Да, случались определенные моменты, но это были именно моменты. Сейчас же это закрепили.
Marianna_ писал(а): Вы знаете, мне казалось , что истинная цель эзотерика научиться справляться с излишней эмоциональностью и с проявлением спонтанных действий.
Это одна из граней, да, в этом согласен. По этому я как бы с форума и не ушёл (надеюсь это никто не воспримит за манипуляцию, просто пишу как есть) Но когда определенные раздражающие факторы становятся систематическими, то оставаться в не комфортном месте с родни мазохизма)
Marianna_ писал(а): К тому же можно просто не заходить в тему, которая вызывает негативные эмоции.
Та в предыдущие разы я и не собирался, случался глюк с интернетом или еще что, но открывались эти темы) Сознательно я их избегал. Но с другой стороны, это уже и какое-то ограничение воли... хотя, не мне судить.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Вопрос по разделу

Сообщение Pure » 07 фев 2018, 00:18

Почему бы администрации форума не провести опрос среди пользователей перед открытием такого неоднозначного раздела? Или мнение форумчан уже никого не интересует? Мне не хочется чтобы мои клиенты могли бы подумать что я такое поддерживаю. Прошу закрыть мой кабинет. :durdom:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Вопрос по разделу

Сообщение Maria Mai » 07 фев 2018, 00:18

Hex
Мы не можем подстраивать форум каждый раз под запросы конкретного человека. Раздел "Магии и Политики" зрел уже несколько месяцев, анализировался по темам и потребностям общества в целом. Никто его с бухты-барахты не создавал. Вам этот раздел некомфортен, кому-то ещё - раздел ЧМ, кому-то - психологии. У нас разносторонний форум с эзотерическим уклоном, всем найдётся место по интересам. Тем более раздел МП совсем не про какую-то отдельно взятую страну, прочтите же то, что выше писали. Всё доступно написано.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Вопрос по разделу

Сообщение Maria Mai » 07 фев 2018, 00:21

Pure писал(а): Почему бы администрации форума не провести опрос среди пользователей перед открытием такого неоднозначного раздела?
Администрация форума сама разберётся что делать, без ваших лично рекомендаций.
Pure писал(а): Мне не хочется чтобы мои клиенты могли бы подумать что я такое поддерживаю.
Такое какое?) Смех да и только)
Pure писал(а): Прошу закрыть мой кабинет.
Не вопрос.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Вопрос по разделу

Сообщение Hex » 07 фев 2018, 00:25

Maria Mai
Ну, это не только мои мысли. Хорошо, из темы удаляюсь. Хорошего вечера.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопрос по разделу

Сообщение Marianna_ » 07 фев 2018, 00:26

Pure писал(а): Мне не хочется чтобы мои клиенты могли бы подумать что я такое поддерживаю. Прошу закрыть мой кабинет

Какой-то клинический демарш :wacko:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Вопрос по разделу

Сообщение Игрок » 07 фев 2018, 14:34

То есть раздел Магии и Политики у нас провокационный и вызывающий напряженность и дискомфорт? А раздел Черной магии видимо вызывает исключительно умиление? Ну, подумаешь, кому-то здоровье и жизнь портят противозаконными методами, которые социум еще не умеет отслеживать, предотвращать и воздавать по заслугам в этой жизни?

Я бы поняла желание пользователей не видеть ничего волнующего, если бы наш форум был посвящен исключительно "ангельским песнопениям". Но форум отражает жизнь как она есть.

А из песни слов не выкинешь. При этом если нет резонанса с какими-то темами, так зачем туда заходить. И вообще, почему бы не создавать в других разделах позитивные темы, которые как раз и будут альтернативой, которая сама по себе может оттягивать внимание людей, первоначально притянувшихся на другое в поисках не лучших способов решения свих проблем и задач?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Вопрос по разделу

Сообщение borndead » 16 фев 2018, 23:45

Магия, психология, человеческие эмоции, сознания масс, психотипы людей, вообще людская сущность - это в том числе и война и политика. Вы играете в магию, но не замечаете государство, геополитику, войны? Вы в скафандре? Просто ответьте на этот вопрос.
Это примерно из серии " я не хожу на выборы, потому что всегда выбирают говно"....На самом деле "говно" выбирают как раз потому, что большинство аполитично, игнорирует выборы и т.д. и т.п.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопрос по разделу

Сообщение Marianna_ » 16 фев 2018, 23:50

borndead писал(а): Вы играете в магию, но не замечаете государство, геополитику, войны? Вы в скафандре? Просто ответьте на этот вопрос.
Вы к кому обращаетесь? Кто здесь "играт в магию" и кто "в скафандре"? И кто должен "просто ответить"?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Вопрос по разделу

Сообщение borndead » 17 фев 2018, 00:07

Ко всем ибо вопросы риторические, так что обойдемся без персоналий.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:35
Репутация: 282
Пол:

Re: Вопрос по разделу

Сообщение Bellatriks » 17 фев 2018, 00:11

Хм... а я даже не заметила этот новый раздел... а сейчас глянула туда... а там темы с прошлого года закрытые висят.... и тишинааа....)) Видно тролли еще не пронюхали...)))
Идите через Миры многие, познавая их и совершенствуя Дух свой.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Вопрос по разделу

Сообщение Натуле4ка » 17 фев 2018, 00:17

Bellatriks писал(а): а я даже не заметила этот новый раздел.
Ну, ничего страшного, на форуме часто или ничего "не замечают" или "не могут найти" или еще что-то в этом роде. Хотя анонсируем новые разделы постоянно. Заходите почаще в Раздел "Жизнь и новости форума" - будете в курсе происходящего.
Bellatriks писал(а): там темы с прошлого года закрытые висят.... и тишинааа....
неправда Ваша. Темы есть и новые и старые, а "закрытых" тем нет. Троллей в Раздел не приглашаем. Приглашаем адекватных пользователей к обсуждениям различных тем про магию и политику.
Livin' the dream

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 13:27
Репутация: 61
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вопрос по разделу

Сообщение Green T. » 08 мар 2018, 00:22

всем хватит места
tastes differ
take it ease
( вкусы разные
все будет хорошо )

Ответить

Вернуться в «Жизнь и Новости форума»