ВАЖНО! Об изменении функции "личные сообщения"

Здесь публикуются новости форума, а также важные моменты его жизни, изменения и т.д.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 27 дек 2013, 12:00
Репутация: 75
Пол:

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Darja_13 » 27 дек 2016, 11:12

Ув. Жасмин,
скажите,есть возможность публикации своей личной почты в личном кабинете? для связи с людьми, по разным вопросам? Спасибо!
В разделе "ИП" использую ясновидение.

Отзывы и благодарности viewtopic.php?f=53&t=113063

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Maria Mai » 27 дек 2016, 11:30

Darja_13 писал(а): есть возможность публикации своей личной почты в личном кабинете?
В личных кабинетах разрешено указывать почту.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Morfin » 27 дек 2016, 12:53

Jasmin,

Здравствуйте жасмин! Только увидела информацию. Скажите пожвлуйста а можно попасть в свои сообщения и забрать важную информацию? У меня там так много было их и столько доя себя важного пожалуйста? Очень прошу. Благодарю и буду ждать вашего ответа!

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Morfin » 27 дек 2016, 13:00

Надо было людям дать побольше времени хоть разобраттся с сообщениями, знаю общалась с кем очень многие не довольны этим и еще и сайт новый не привычно и не знаешь где точно ваши обьявления смотреть и тд чтоьы в курсе быть. Я считаю это несправедливо, извините. Думаю многие согласятся сейчас. Еслиб и сейчас один чел не ответил на мою тему и я не зашла бы его посмотреть под его темы, где вот и идет обсуждение ваше то сама наверняка и не увидела бы и так кстати многие тут другие пользователи кто и редко заходит и жалуются и те кто часто.. не думаю что чат будет пользоваться популярностью. Это мое мнение. Некоторые и не знают о нем, как выяснилось и удивлены

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Morfin » 27 дек 2016, 13:09

Я пыталась и 25.12 попасть в сообщения и не было возможности. Все это казалось странным

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Jasmin » 27 дек 2016, 16:22

Morfin писал(а): Только увидела информацию. Скажите пожвлуйста а можно попасть в свои сообщения и забрать важную информацию?
Уже к сожалению нет.
Morfin писал(а): Надо было людям дать побольше времени хоть разобраттся с сообщениями
Да даже если пол года бы висело объявление, точно так же были бы те кто так и не увидел, так и не успел.

Не будет открытия лс ни на минуточку ни на секундочку.
Morfin писал(а): знаю общалась с кем очень многие не довольны этим
Кто бы сомневался.
Morfin писал(а): Я считаю это несправедливо, извините.
Я тоже многое считаю не справедливым. Например использование Тонкого мира для выкачки денег с клиентов тихушниками по лс. И что? Вот такой он несправедливый мир.
Будем восстанавливать справедливость. Жесткими неприятными мерами.

Да пострадало много обычных пользователей. Им приносим свои извинения. Такое решение нам далось тяжело. Но по другому увы никак.


Считайте что произошел технический сбой и все пропало. Все пропало шеф))

Для тихушников и спамщиков типа мага Александра привет под спойлером))
| +
phpBB [video]
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Morfin » 27 дек 2016, 20:30

Morfin писал(а):
Jasmin писал(а):
Morfin писал(а): Только увидела информацию. Скажите пожвлуйста а можно попасть в свои сообщения и забрать важную информацию?
Уже к сожалению нет.
Morfin писал(а): Надо было людям дать побольше времени хоть разобраттся с сообщениями
Да даже если пол года бы висело объявление, точно так же были бы те кто так и не увидел, так и не успел.

Не будет открытия лс ни на минуточку ни на секундочку.
Morfin писал(а): знаю общалась с кем очень многие не довольны этим
Кто бы сомневался.

Ну пожалуйста велючите очень вас прошу и могу отблагодарить! Очень важно и будеь др у меня , сделайте пожалуйста подарок.
Просто забрать информауию и потом делайте что желаете

Даже на емацл всякая ерунда приходила с форума а этого уведомления нет!!! Собиралась даже написать что они не работают или почему не попасть в почту но просто это все муторно, надечлась что форум обновляется и это на какое то время и все нададится но так вот чтоб с концами не ожидала... если честно некоасиво вы поступили так с людьми и нехорошо. Надо было людям как и везде принято дать возможность. Так не поступают
Это не конретно вас касается а вообще имею ввиду

Я очень надеюсь на ваше понимание. Хотя бы на сутки чтоьы человек мог перенести инфу на комп иди в телефон. Всегда надо
Morfin писал(а): Я считаю это несправедливо, извините.
Я тоже многое считаю не справедливым. Например использование Тонкого мира для выкачки денег с клиентов тихушниками по лс. И что? Вот такой он несправедливый мир.
Будем восстанавливать справедливость. Жесткими неприятными мерами.

Да пострадало много обычных пользователей. Им приносим свои извинения. Такое решение нам далось тяжело. Но по другому увы никак.


Считайте что произошел технический сбой и все пропало. Все пропало шеф))

Для тихушников и спамщиков типа мага Александра привет под спойлером))
| +
phpBB [video]


Жасмин! Jasmin


Добрый вечер.


От всей души прошу вас открыть письма хотя бы на сутки и потом делайте что желаете.. чтобы человек мог перенести нужную и важную для себя информацию себе. Не я одна такая. От всей души прошу вас или готова заплатить за услугу. Сколько она стоит?

У меня там много осталось контактов которые важные для меня лично. Нельзя так всех под одну гребенку. С шарлатанами нужно разбираться. Или дайте пожалуйста если вы не можете открыть программиста или ИТ человека который занимается сайтом и смог бы предоставить такую возможность? Весь день в расстройствах из за такой неприятной новости и в переживаниях... влияет на здоровье, многие расстроены. Так не делается и это некрасиво. По крайней мере всегда тогда ЗА 1 месяц ДО предупреждают людей и пользователей и на главной странице и Всем Видном месте а не где то где нужно искать, оповещают, ДАют человеку возможность сохранить данные если они нму нужны, вы же не можете за др людей отвечать...

Вообщем так никто не поступает..

Плюс присылают лично уведомления, хотя бы на эмайл, мне они приходят но по всякой ерунде но не насчет именно этого.. почему? Вроде бы все взаимосвязано с почтовым адресом ведь но ниразу не было такого письма а приходит что попало и уведомления о других вещах

К тому же новичок плохо ориентируется в форуме да даже и старичок если он редко заходит, извините они не как вы эти люди, которые знают все тонкости форума, что где и как и тд

Прошу пожалуйста дать эту возможность сохранить или скопировать свои данные в личных сообщениях, раз навсегда исчезвет и иной возможности не будет. Я согласна за доступ заплатить и вернуть свои данные. А потом можете удалять с личными почтовый ящик...нельзя так самовольно без ведома решать и только из за шарлатанов и не опросив даже пользователей мало того не постави их в известность!!!

Вон сколькие тут удивлены и не знали даже!

Я скажу я все дни эти пыталась зайти но безуспешно и 25.12 никак, думала ну наладится просто технические проблемы и все пройдет но нет ... даже пердаоложить не могла. Хотела в службу написать что почему я не могу в свой ящик с письмами попасть но посчитала что все пройдет и настроят..

Вообще если честно сказать то эти обновления не нравятся и мне как и другим думаю этот чат ни к чему вообще. Могу привести примеры пользователей кто не доволен всем этим тоже и согласен со мной.

Перемены согласнв нужны но надо людей Оповещать ЗАРАНЕЕ.. и почему простые люди страдают теперь из за каких то шарлатанов? Ваша прямая обязанность за этим следить здесь, извините но не в узерб же пользователям...

Дайте последнюю возможность пожалуйста людям! Очень прошу вас! Желаю всем всем вскх благ и поменьше растройств и переживаний и очень надеюсь на ваше взаимопонимание уважаемые админны, модераторы и владельцы сайта и разработчики!!!

С уважением,
Буду ждать ответа

Морфин.

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Morfin » 27 дек 2016, 20:37

Сделайте подарок приятный на день рождение или людям перед новым годом - добро. Темболее было рождество во многих странах и люди с семьей и пару дней. Тоесть хочу сказать они и не заходили и не видели возможно так как люди празднуют а не сидят в нете... нужно всех уважать и считаться с людьми, темболее с постоянными пользователями этого форума, я так считаю в первую очередь. Благодарю за внимание!!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Marianna_ » 27 дек 2016, 20:42

Morfin,
Не нужно копировать целиком все предыдущие посты, в Правилах об этом ясно сказано.

И сколько можно нудеть об одном и том же? ЛС закрыта и открываться не будет ни для кого.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Morfin » 27 дек 2016, 21:27

Marianna_ писал(а): Morfin,
Не нужно копировать целиком все предыдущие посты, в Правилах об этом ясно сказано.

И сколько можно нудеть об одном и том же? ЛС закрыта и открываться не будет ни для кого.
Случайно на телефоне с сенсорным экраном заделось. Прошу извинить. Пожвлуйста откройте чтобы забрать данные свои а потом стирать можете. Несправедливо все это поступаете по отношению к своим же пользователям которые и составляют и делают этот форум. Ведь мы обычные пользователи здесь одно из важного звена? Разве не так? С таким отношением извините как здесь... может т и желание пропасть у людей пользоваться форумом.. мне все тут нравилось до поры до времени... благодаря нам обычным пользователям тут все и кишит и работает и жизнь идет, бьет ключом... без людей ему бы и смыслв не было существовать во главе с админами. Это мое сугубо личное мнение. Никого не хотела обидеть или задеть, но моя точка зрения.

Прошу отдать мои письма. Как говорила согласна заплатить за эту инфу чтобы получить обратно свои же данные. Для меня там очень ценная информация. Ну не делается это нигде так как тут!! За месяц предупреждают и на Видном месте!!!!!

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Morfin » 27 дек 2016, 21:32

Тут люди со всего мира и света. Тоже нашли когда давать обьявление 25 декабря когда вся европа если вы не в курсе сидит дома и првзднует рождество, красные дни в календаре. Делать больше нечего скажем как сидеть в интренете и пасти тонкий мир. Полумайте логично люди! Как можно быть такими по отношению к другим??

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Marianna_ » 27 дек 2016, 21:32

Morfin,
Если не угомонитесь, отправлю в бан на недельку-другую. Сколько можно-то уже? И не Вам решать, за сколько дней администрация должна была предупреждать. Специально так сделали, чтобы не успели контакты скачать. И хватит уже нам тут выговаривать свои недовольства. Не устраивает форум-ищите другой.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 20 июл 2014, 21:05
Репутация: 2

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Morfin » 27 дек 2016, 21:38

Marianna_ писал(а): Morfin,
Если не угомонитесь, отправлю в бан на недельку-другую. Сколько можно-то уже? И не Вам решать, за сколько дней администрация должна была предупреждать. Специально так сделали, чтобы не успели контакты скачать. И хватит уже нам тут выговаривать свои недовольства. Не устраивает форум-ищите другой.
Мне не контакты нужны!!. А содержимое писем ко мне. Вот и все. Обязана сообщать! У вас такие же обязательства как и у нас кто пользуется форумом.. вот о чем речь. Просто вы виноваты перед людьми и не желаете ошибки признавать

А контакты мне не нужны а лишь содержимое писем

Я не одна тут такая единственная!!!Просто я высказала мнение многих людей!! Каждый имеет право на мнение а не бан!!! Мы живем в мире где мнение разрешено!! Вот и все.

Все устраивает, просто не устраивает отношение такое не человечное к своим же пользователям!!!! ( неведомление заранее хотя бы за пару недель до.. ) :evil:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Прохожий » 28 дек 2016, 14:26

Коллективный разум "совета форума" породил еще одно судьбоносное запрещение.
ПРАЗДРЯВЛЯЮ, ..................... точками заменены эпитеты.

С 2009 года, как я здесь появился, сей коллективный разум породил столько .... (опять эпитеты) запрещений (впоследствии отмененных за очевидной глупостью и вредом для форума) но гопак на граблях запрещений продолжается. Вам, дамы, не надоело? Видимо нет ... все равно заняться больше нечем.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Jasmin » 28 дек 2016, 14:55

Прохожий,
Да да, администрация ТМ не блещет ни умом ни фантазией. С 2009 форум под нашим руководством прям катится вниз и катится :smile:
Он настолько неудобен, противен, скучен, ....далее ваши эпитеты....что вы как и многие с 2009 года не можете найти никакой другой приличный форум с нормальной администрацией. Прям парадокс какой-то.
У вас вроде тоже есть свой сайт или форум, там как вообще?? Много народу?? У такого умного руководителя я так понимаю, там уже сайт миллионник? НЕ?
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Maria Mai » 28 дек 2016, 14:58

Прохожий, а вы не много ли на себя берёте? что-то никого нет там, где нужна помощь. Может нам для вас ещё звезду с неба достать и умолять милостиво её принять?
Да нам заняться больше нечем, как только создавать условия для пользователей на протяжении многих лет, и доходить до того, что почти уговаривать кинуть денег на благотворительность, ну хоть кто сколько может, надо же нам как-то оплатить хостинг, чтобы вы любезные пользователи могли заработать себе на плюшки, причём довольно неплохие. А....я знаю что мы должны сделать. Скидываться всем советом ежемесячно по несколько тыщ. рубликов из семейных бюджетов, да и модеров подключить, чё уж там, они же тоже не простые пользователи, да ещё и отчитаться перед всеми, куда это мы ср-ва направляем. Уж не в кубышку ли играем, вместо забот о форуме. Бессовестные дамы,ни стыда ни совести.
Хочется спросить, а вам не надоело полоскать нас где только можно, не приложив лично никаких сил для развития форума? Языком трепаться много ума не надо. Создавайте свои форумы и покажите нам как надо, мы люди адекватные, хороший опыт всегда готовы перенять. Да только куда ни зайди, всё с тм слизано, от правил до бэ.
Кому не нравится - двери открыты. Достали, если честно. Грести лопатами деньги на форуме, и при этом плевать в колодец с которого пьёте- это уже перебор. Будет как будет, и если в начале всех этих нововведений у нас шла речь о дальнейших послаблениях, то каждым днём лично я убеждаюсь, что этого делать нельзя. А это хорошо, что так сделали, каждый отлично себя показывает, сущность из каждого попёрла не сдерживаясь.
Нравится кому-то или не нравится - будет так как мы решили. На этом всё, хотя есть что сказать.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение emerald02 » 28 дек 2016, 15:18

Jasmin
Как понимаю основная часть ресурса находится в Украине, а большая часть пользователей в России из за этого и существуют такие особенности с перечислением. Но все равно спрошу, а почему не указана карта оплаты? Банковские карты же работают везде, зарегистрировать её там на Васю... Такой способ многим удобен и может увеличить количество "благотворителей".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Maria Mai » 28 дек 2016, 15:30

Прохожий, ещё раз прочитала вас, многоточий не хватит, чтобы эпитеты ими заменить по поводу этого спича. Скажу одним словом. Оборзели..... и дальше бесконечное кол-во ........
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Jasmin » 28 дек 2016, 15:32

emerald02, Какие особенности с перечислениями?
Яндекс деньги и веб мани это российские платежные системы. На яндекс деньги вообще нет никаких проблем перевести из России, и с карты и с терминала, и с кошелька на кошелек и из банка.
На веб мани тоже нет проблем. Хоть с Украины, хоть с России. За кабинет спокойно платят .
Было бы желание.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Marianna_ » 28 дек 2016, 19:53

Прохожий,
А на каком основании Вы присвоили себе право оскорблять Совет? Наверное, на том основании, что Совет слишком часто закрывал глаза на Ваше периодическое хамство по отношению к другим пользователям, да и по отношению к модераторам тоже. Вот и результат: Вы обнаглели. Знаете, что я Вам скажу? Мы люди терпеливые, но любому терпению когда-нибудь наступает конец. У Вас есть свой форум, вот и идите туда и делайте там все правильно, без глупостей. А сидеть на ТМ и поливать нас своим сарказмом уже достаточно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Закрыто

Вернуться в «Жизнь и Новости форума»