ВАЖНО! Об изменении функции "личные сообщения"

Здесь публикуются новости форума, а также важные моменты его жизни, изменения и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Maria Mai » 26 дек 2016, 01:35

Gennady_K писал(а):
Вы не ответили насчёт замысла? Насчёт денег, то почему не запускаете рекламу на сайт? У других она есть.
Какой был замысел у хозяина форума в 2007 году,когда форум создавался, уже не имеет никакого отношения к сегодняшней действительности. До этого момента форум жил для пользователей, пришло время пользователям пожить для форума. У нас тоже есть раздел рекламы. Запускать всех подряд на форум никто не будет. Но и без рекламы форум не останется.Не всё сразу.Только переехали.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение кошка_соня » 26 дек 2016, 02:07

Из Америки можно только либо Маниграм , либо вестерниюнион :( Я там в теме еще год назад писала про это :( И я платила мастерам с сайта , но все только по этим средствам оплаты , так как отсюда других вариантов оплатить :(
Последний раз редактировалось кошка_соня 26 дек 2016, 02:19, всего редактировалось 2 раза.
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Ветеран
Сообщения: 4691
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 02:28
Репутация: 1166
Пол:

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение кошка_соня » 26 дек 2016, 02:14

Maria Mai писал(а):
кошка_соня писал(а): те кто имеют эту финансовую возможность отсечены чисто технически
Будем решать. А в чём там проблема?
Maria Mai писал(а):
кошка_соня писал(а): те кто имеют эту финансовую возможность отсечены чисто технически
Будем решать. А в чём там проблема?
А тут блокируются эти сайты .. вообще .. т.е вообще ...и кредитки американские блокируются , даже если хочешь что то в Росси по инету купить , или мобильный российский оплатить :( Даже вот колоды Береники , есть только в России и приходится покупать только в том магазине , где согласны получить Мнигремом... с финансовой помощию террористам так борются :cry: . Вот даже не знала смеяться или плакать , когда такое разьяснение услышала ...
Мастерство женщины заключается в том, чтобы умело выдать свой гарпун за стрелу Амура!
"Спасибки " тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142782
за личным раскладом https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3172075#p3172075
таро , ленорман , оракулы, руны

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 13:22
Репутация: 0
Пол:

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Ясения » 26 дек 2016, 12:15

Здравствуйте. Подскажите, а как можно будет попросить теперь контакты у человека, который не является официальным учителем в школе ТМ? Это ведь будет расценено как основание для предупреждения? Или попросить чтобы он мне написал по контактам? Как правильно сделать чтобы это не шло вразрез с правилами?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Maria Mai » 26 дек 2016, 12:32

Ясения, никак.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:53
Репутация: 58
Пол:

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Armina75 » 26 дек 2016, 12:33

Доброго дня всем! По-моему всё таки зря отключили л/с.. Но это лично моё мнение... Я не имела возможности зайти в личные сообщения 25 декабря!!! Теперь даже контакты человеку не могу скинуть!!!
Я, например, никогда за деньги диагностику не брала!!!И не собиралась!!! Всегда всё делала бесплатно!!!!!Не нужно всех под одну гребенку!!!!!!!!
С уважением, Армина

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Maria Mai » 26 дек 2016, 12:43

Armina75 писал(а): Я, например, никогда за деньги диагностику не брала!!!И не собиралась!!! Всегда всё делала бесплатно!!!!!Не нужно всех под одну гребенку!!!!!!!!
Ну так и продолжайте в том же духе. Кто вам запрещает делать это на форуме?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 17:53
Репутация: 58
Пол:

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Armina75 » 26 дек 2016, 12:57

Maria Mai писал(а):
Armina75 писал(а): Я, например, никогда за деньги диагностику не брала!!!И не собиралась!!! Всегда всё делала бесплатно!!!!!Не нужно всех под одну гребенку!!!!!!!!
Ну так и продолжайте в том же духе. Кто вам запрещает делать это на форуме?

Дело в том, что я даже контакты скину человеку не успела!!!! Не всегда люди хотят выносить на всеобщее обозрение фотографии, бывают ситуации у людей, когда не все вопросы можно вынести в открытую часть форума.
С уважением, Армина

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Maria Mai » 26 дек 2016, 13:00

Armina75, ну значит человек создаст тему в ип, или напишет практику с кабинетом. Выбор практиков на форуме большой. Можно посмотреть и помочь человеку не нарушая правила форума.
Вы, написав пост выше, хоть понимаете, что подтверждаете нарушение вами правил форума?
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение vic75 » 26 дек 2016, 13:06

Armina75 писал(а): Не нужно всех под одну гребенку!!!!!!!!
а как отличить,кого под какую гребёнку?в масштабах форума это нереально.
Armina75 писал(а): Не всегда люди хотят выносить на всеобщее обозрение фотографии, бывают ситуации у людей, когда не все вопросы можно вынести в открытую часть форума.
согласна,целиком и полностью.будем самостоятельность развивать в решении своих проблем или писать на них в темах,выставленных на всеобщее обозрение.
но тут на одной чаше весов интересы одного человека личные,а на другой - существование форума вообще.
Armina75 писал(а): Я, например, никогда за деньги диагностику не брала!!!И не собиралась!!!
как вариант,если Вы абсолютно уверены в качестве своей диагностики,собраться и начать брать деньги за диагностику,открыв кабинет.если,конечно,Вы хотите и дальше диагностировать на этом форуме.
всё вышеизложенное целиком и полностью моё личное мнение.
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение vic75 » 26 дек 2016, 13:11

премодерация личных сообщений нереальна из-за больших объёмов и показывания своего личного не только адресату.а вообще решение принято и нет смысла пытаться его изменить
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Maria Mai » 26 дек 2016, 13:14

vic75 писал(а): премодерация личных сообщений нереальна из-за больших объёмов
Премодерация лс нереальна потому, что у администрации нет к ним доступа. Да и у кого может возникнуть желание копаться в чужой личке? :dont_know:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение vic75 » 26 дек 2016, 13:45

Maria Mai писал(а): Премодерация лс нереальна потому, что у администрации нет к ним доступа
тут решаемо :дать доступ ))
Maria Mai писал(а): Да и у кого может возникнуть желание копаться в чужой личке?
на всяк товар свой купец - тоже могут найтись желающие.но гораздо меньше желающих будет показывать третьим лицам своё исподнее.я лично категорически несогласна.
на такую должность нужен специфический человек и сильно врядли забесплатно,что опять упирается в финансы.
а вообще имеем психотерапию:если решился рассказать о своей проблеме публично,то всё уже стало не так уж и плохо.а если не решаешься,то,вполне вероятно,решение вполне реально найти самостоятельно.как вариант можно в общем описать свою проблему в темах форума вне раздела помощи.хотя часто общие вопросы перетекали в конкретно по человеку в привате,потому как далеко не все смотрящие и подсказывающие бесплатно хотят давать свои контакты вне форума.
в новой обстановке имеем или вслух или сам или в кабинеты,но на включение лички надеяться не стоит
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Jasmin » 26 дек 2016, 14:19

Armina75 писал(а): Не всегда люди хотят выносить на всеобщее обозрение фотографии, бывают ситуации у людей, когда не все вопросы можно вынести в открытую часть форума.
Угу стесняются. Зато потом занырнув в лс и нарвавшись там на тихушника шарлатана, через пару месяцев поняв что их кинули не стесняются высказать свое фи в открытом доступе на форуме, типа на форме один шарлатаны развели меня в личке. Куда только сразу стеснение девается. Пару месяцев шушукаются по личкам, а потом на фор свои недовольства вываливают, вот в лс бы и писали тому кто вас кинул, нет же на форум и на администрацию льют...вот приняли меры)))
Вы посмотрите в отрицательных отзывах, кто их пишет. У них 6-15 сообщений на форме, 5 набили флудом , что бы лс открылось. И потом через пару месяцев шестое с возмущением что кинули в лс. Спрашивается, для чего форуму такие пользователи? В чем от них польза? Для форума? Для набивателей карманов понятно, что это самые ценные, а нам то зачем они?
Пожалуйста viewtopic.php?f=130&t=115172 пришла на форум получила доступ в лс , потом нарвавшись на какую то спамщицу вылила свой отзыв у нас форуме , то есть внесла свой вклад в форум. Ну и объясните мне хоть кто нибудь, зачем это форуму?
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Собеседник
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 12:19
Репутация: 74
Пол:

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Lanitta » 26 дек 2016, 16:02

Гинкго писал(а): Согласен!
Лично мне стыдно!
Никогда не задумывался о подобных финансовых вещах!
И я не задумывалачь, а можно ссылку , как пополнить счет? я не нашла
Маг.Таролог.
Мои контакты:

почта [email protected]
WhatsApp / Telegramm/Viber +7 961 691 06 75

Моя страничка:viewtopic.php?f=89&t=148382&p=3023339#p3023339

Собеседник
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 12:19
Репутация: 74
Пол:

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Lanitta » 26 дек 2016, 16:05

Jasmin писал(а): Не найдем решения, ТМ будет закрыт с 1 февраля, если программеры сейчас работают в долг, то сервер отключат сразу же за неуплату. И я не шучу.

Нет ЛС и не могу написать в личку, сколько нужно финансов на данный момент? Если возможно ответьте пожалуйста.
Маг.Таролог.
Мои контакты:

почта [email protected]
WhatsApp / Telegramm/Viber +7 961 691 06 75

Моя страничка:viewtopic.php?f=89&t=148382&p=3023339#p3023339

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Jasmin » 26 дек 2016, 17:55

Lanitta,
Lanitta писал(а): а можно ссылку , как пополнить счет? я не нашла
viewtopic.php?f=226&t=143557

У нас сегодня заказали первый баннер :smile:
Так что оплатить за сервер на февраль месяц теперь есть.
Lanitta писал(а): сколько нужно финансов на данный момент?
После переезда на новый движок и сервер все модули и функции форума настраиваются с нуля. Работает программист, но как видите работа идет медленно, так как заказываем по чуть чуть, на сколько хватает денег. Нам пишут многие и указывают на ошибки форума, значок чата не вписывается по цвету, кнопки соцсетей не вписываются. Мы это и так сами видим, чай не слепые. Но не можем решить это за один день, так как любое телодвижение программиста стоит денег. Заказать красивые кнопки у дизайнера подходящие к дизайну Тонкого мира тоже не бесплатно. Поэтому все вот так медленно движется.

В планах много новых удобных функций, и нынешний дизайн нужно привести в божеский вид. Но опять же, быстрота будет зависеть только от поступлений.
Поэтому будем рады, если кто нибудь не останется в стороне и вспомнит о форуме.
Сейчас идет конкурс голосование на лучшую статью из Журнала ТМ. Как всегда победители получат призы, ведь люди писали статьи в журнал старались. Призы тоже не из воздуха берутся.
Но ничего, потихоньку двигаемся вперед.)
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение vic75 » 26 дек 2016, 18:13

Jasmin писал(а): После переезда на новый движок и сервер все модули и функции форума настраиваются с нуля. Работает программист, но как видите работа идет медленно, так как заказываем по чуть чуть, на сколько хватает денег.
не все имеют представление,о каких суммах идёт речь.можно написать,сколько стоит переезд,аренда сервера в месяц или ещё что-то ? для примера и ориентации,какие суммы спасут ситуацию
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 янв 2016, 12:01
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Helii » 26 дек 2016, 18:38

Вы очень мало времени дали на то, чтобы форумчане могли скопировать необходимую информацию из лички.
На почту уведомление не пришло. Не все же каждый день заходят на форум.
Хоть бы две недели дали, а то получается два полных дня, и то, пятница и выходной суббота.
Дайте хоть еще немного времени. Я вот увидела уведомление только вчера вечером, когда зашла на сайт. Хоть бы на почту разослали.
Как можно скопировать информацию тем, кто не видел объявление (ну правда, ведь, всего два дня, включая выходной)?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Сообщение Maria Mai » 27 дек 2016, 00:04

На форуме открывается скрытый раздел " Платные гадания".
Открыть тему с платным гаданием может мастер или практик с регистрацией на форуме от 3 месяцев , 100 сообщений и не меньше двух тем проведённых тренировок по ссылке в разделе "Тренировка" и/или "Тренировка- практика"
Для открытия темы требуется подать заявку администрации через кнопку связи с администрацией, с приложенными ссылками на тренировки. Вход в раздел бесплатный после утверждения заявки.
Cтруктура раздела.
Мастер, в скрытом разделе, бесплатно размещает тему со своим гаданием и цену на него. Гадание производится в скрытом разделе, непосредственно в теме. За отсутствием личных сообщений, их функцию будет выполнять скрытый раздел, в котором не будут индексироваться фото, и личные данные и не попадут в гугл . Доступ в раздел будут получать только пользователи, оказывающие услугу гадания, и пользователи, желающие воспользоваться такой услугой.

Остальная информация будет в разделе.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Закрыто

Вернуться в «Жизнь и Новости форума»