Предсказание-совет И-Цзин для знаков зодиака на 2018 год

Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Предсказание-совет И-Цзин для знаков зодиака на 2018 год

Сообщение warriorspirit » 21 янв 2018, 03:25

Предсказание-совет И-Цзин для знаков зодиака на 2018 год - И Цзин.jpg
Предсказание-совет И-Цзин для знаков зодиака на 2018 год - И Цзин.jpg (179.35 КБ) 1283 просмотра
Предсказание-совет И-Цзин для знаков зодиака на 2018 год
Гадание на монетах (по упрощенной версии).

Каждый новый год — это новые надежды и цели, совершенствование и достижение, неожиданности, случайности и закономерности. 2018 год уже вступил в свои права и шагает по планете. Каким он будет, какие сюрпризы готовит, сбудутся ли желания, будет ли год успешным и благополучным, такие вопросы интересны многим людям. И – Цзин дает свою версию предсказаний для знаков зодиака.
Предсказание-совет И-Цзин для знаков зодиака на 2018 год - ls.jpg
Предсказание-совет И-Цзин для знаков зодиака на 2018 год - ls.jpg (21.85 КБ) 1283 просмотра
Общая характеристика года для всех знаков:
Гексаграмма № 41 (Сунь): Убыль
Девиз гексаграммы – «Кто больше отдает, тот больше получает!»

2018 год обещает нам быть лучше предыдущего в экономической сфере, он предоставит много шансов поправить материальное положение, но для этого придется вложить в свои проекты значительные инвестиции – силы и средства, хотя многим будут не по нраву такие траты, так как будет казаться, что все что вы делаете - напрасно, и вы только теряете, а не приобретаете, и на данном этапе жизни, вам требуется вовсе нечто другое, а не то, чем вы занимаетесь сейчас.

Будет проявляться конфликт желаний и возможностей. Чтобы этого не случилось стоит сузить круг своих интересов и умерить желания, конкретизировать их, сосредоточить силы на чем-то одном, а в чем-то и ограничить себя, проявляя выдержку, тогда любой проект будет успешным.
Не стоит сразу отбрасывать возникающие идеи, лучше заняться тщательным анализом и планированием-год будет способствовать любой интеллектуальной деятельности, контактам, встречам, переговорам, объединением в коллективы, союзы.

У одиноких людей появится шанс приобрести настоящего друга, близкого человека или того, кто действительно может помочь, а не нужные связи будут разрываться, не нужные люди уходить в прошлое.

Внешние обстоятельства будут подталкивать к саморазвитию, углублению в познание собственного внутреннего мира. В саморазвитии важным будет проработка своего Эго- все личное (страсти, эмоции, желания и тп.) должно отойти на задний план, свое «Я» нужно убавить, главным же должно стать: альтруистические мотивы и действия на благо других людей, общества в целом, а для этого необходима стойкость духа.

Для занимающихся магией: не забывайте о жертвах (подношениях) для духов, пусть они будут скромными, но это поможет установить нужные связи.

Оракул советует быть щедрыми ко всем без исключения, все вернется чуть позже сторицей.
Судьбы многих кардинально изменятся, но вот в какую сторону, это уже будет зависеть от каждого человека. Желания будут исполняться, поэтому верьте в свою счастливую звезду и идите к цели!

Овнам:Изображение
Гексаграмма № 43. (Гуай): Выход
Девиз гексаграммы- «Находясь на вершине, позаботьтесь о тех, кто не смог туда подняться».

Овны, вы будете на подъеме и, в буквальном смысле, сможете осуществить прорыв в жизни либо из каких-то неблагоприятных ситуаций благодаря большому потенциалу творческой силы, которая будет предоставлена вам в этом году.
Важно, как вы будете применять эту силу, так как даже обладание большим потенциалом не дает нужный результат.
Не следует быть агрессивными, упрямиться или идти на пролом, можно допустить много ошибок и потерять тех, кто обычно к вам хорошо относился или нажить множество проблем. Лучше пойти на встречу другим людям первыми, тогда можно выйти даже из самой трудной ситуации победителем.
Также оракул предостерегает от азартных игр, излишеств, злоупотреблений.
Ваши симпатии в отношениях могут измениться, оглянитесь, может вы упускаете из виду «нужного» человека, только потому, что кто-то вам не симпатичен
Меняться будут приоритеты и принципы, ситуации будут складываться так, чтобы проверить ваши морально-этические установки, так как устаревшие и не способствующие развитию должны уйти. Даже, если защищая кого-либо вы останетесь в меньшинстве, мужайтесь, это к лучшему.
Год принесет споры и противоречия, и вместе с тем, удачливость и возможность полюбить по-настоящему.
Этот год даст вам возможности для осуществления и новых дел, и реализации давних планов, и подарит благоприятный момент для упрочения благополучия и достатка, возможно получение выгодного предложения.

Тельцам: Изображение
Гексаграмма №10 (Ли): Наступление
Девиз гексаграммы: "Смелость вдвойне хороша, если она осмотрительна и разумна."

Тельцы, вам придется в этом году полагаться только на себя, а не на случайную удачу. Не стоит ждать одобрения и поддержки близких, вам предоставляется возможность принятия самостоятельных решений, главное не сомневаться в целесообразности своих намерений. Чтобы совершить правильный поступок следует проявлять большую осторожность и чутко прислушиваться к происходящему во вне,действовать начинайте с мудростью.
Год может принести кризисные моменты- не пугайтесь, у вас появится шанс исправить свои старые ошибки, которые привели к такому положению дел. Не теряйте решительности, и вы с честью выйдете из проблем, так как приобретённый опыт даст вам энергию для новых свершений.
В отношениях, в общении, придется изрядно поприжать свое эго и идти на всяческие уступки, претензии к партнерам (друзьям, любимым) лишь ухудшат ситуацию.
В этом году вы более остро будете чувствовать давление социума и обстоятельств, что может вызвать перенапряжение и стресс.
Несмотря на трудности, 2018 год подарит вам неожиданное и очень радостное событие.
Возможна помощь со стороны лица, стоящего выше по положению, так что делайте комплименты руководству, эти дивиденды принесут проценты.
Оракул предостерегает от мимолетных связей и флирта (особенно женщин) – малознакомые люди могут принести вред. Осторожность следует проявлять и в путешествиях.
Сдержанность, дружелюбие, вежливость- помогут вам достойно прожить этот год.

Близнецам: Изображение
Гексаграмма №49 (Гэ): Смена
Девиз гексаграммы: "Новый день стирает границы ночи."

Близнецы, для вас этот год будет удачным, полным движения, новых перспектив, новых путей. Не стоит бояться начинать все с нуля-для вас в этот период открыты все горизонты.
Даже если прямо сейчас вы не ощущаете уверенности в себе, совсем скоро поймете, что обстоятельства меняются в лучшую сторону и у вас появятся силы для новых свершений.
Все потрясения отходят в прошлое, и несмотря на происходящие обновления, появится долгожданная стабильность,которой вам так порой не хватает. Можно пойти за сердцем, отправится в путешествие, завести новые знакомства. Можно изменять уже застоявшиеся планы и изучать что-то новое, можно продолжить реализацию намеченного ранее, но сменить методы достижения целей.
Избегайте рутины, праздного времяпровождения, зависти.
Если на работе грядут перемены, смена руководства – постарайтесь поддержать достойного кандидата.
В своем развитии вы должны касаться не только внутреннего мира, пойдет на пользу перемена внешнего вида, коррекция фигуры, смена причёски и имиджа в целом. Это ускорит процесс позитивных изменений в вашей жизни, привлечет к вам новых людей и союзников.
Хоть мечта осуществиться несколько позже, оракул предвещает вам, что в конце концов вы получите результаты, которые превзойдут ваши ожидания. Одно лишь условие – не обманывайте сами себя и других.

Ракам: Изображение
Гексаграмма №19 (Линь): Посещение
Девиз гексаграммы: "Находясь на вершине, действуйте!"

Раки, не старайтесь торопить события, даже если появится сильное желание это сделать. Это период роста, но для получения урожая нужно еще время и хорошо потрудиться, надейтесь на малое, а большое само придет. В вашу жизнь постепенно будет входить что-то очень важное, вам же останется только корректировать свой путь.
Вы поймете, когда наступит «тот самый» момент, и вот тогда уже начинайте действовать. И за что бы вы ни взялись, вас ждет успех. Старайтесь добиваться в работе результатов, чем их будет больше, тем удачнее будут складываться обстоятельства в дальнейшем. Стойкость и расчетливость закладывают основы для успеха.
Год даст шансы на крупные успехи в разных сферах, но ваши достижения могут вызвать зависть знакомых. Постарайтесь не зазнаваться и не обижать других, помните, удача- дело переходящее.
Вас может увлечь круговорот социальной жизни, контакты, общение. Преодолейте внутренний страх и неуверенность, ищите единомышленников.
Это будет важный для вас год в плане судьбоносных изменений. На любовном фронте ожидает сильное притяжение к лицу противоположного пола и в ваших силах будет развить эти отношения.
Оракул предвещает также смену мнения о знакомом человеке и изменение отношения к нему. Прислушивайтесь к внутреннему голосу, он не подведет.

Львам:Изображение
Гексаграмма №45 (Цуй): Воссоединение
Девиз гексаграммы: "Дорога вдвое короче, когда идешь вместе с другом."

Львы, вы тоже везунчики в этом году! 2018 подарит вам успехи и в начинаниях, и в завершении старых проектов. Этот жизненный период весьма благоприятен для вас-улучшаться отношения с близкими, появятся новые друзья и вам обеспечено вознаграждение за усилия в прошлом.
Предыдущий этап, вызывавший внутренние противоречия и трудности, закончится коренным переворотом, который откроет дальнейший путь. Если ваши проекты были в застое, пора вернуться к их осуществлению.
Важным в этом году будет все, что касается взаимосвязей с другими людьми. Проявление лидерских качеств и мудрый подход укрепят ваши позиции, сплотят людей вокруг вас ради одной большой цели.
Оракул также предупреждает о возможной проблеме с женщиной, которая будет мешать осуществлению задуманного или вмешиваться в жизнь, тем не менее желания сбудутся.
Позаботьтесь о своем здоровье, очистите организм-перенапряжение чревато болезнью печени.
Этот год может стать хорошим заделом на благополучное будущее, но не забывайте о своем зверином умении предчувствовать опасность.

Девам:Изображение
Гексаграмма №63 (Цзи-цзи): Уже конец
Девиз гексаграммы: "Путешествие закончено лишь тогда, когда сделан последний шаг."

Девы, вам предстоит в этом году оглянуться назад и подвести итоги прошлого, а время для новых свершений еще не пришло.
Браться за что-то новое можно если вы полностью уверены в конечном результате и у вас есть какое нибудь преимущество, иначе вас может постичь неудача и разочарование.
Лучше продолжать уже начатые дела и стараться их завершить, год будет благоприятствовать этому. Не допускайте суматохи и хаоса, все тщательно анализируйте, выясняйте отношения с коллегами, проявляйте тактичность избегайте острых углов.
Важным в этом году будет решение насущных дел. Копите силу на будущие большие цели. В характере следует развивать твердость, в денежных вопросах -честность.
В любви вас ждут несоответствия-партнер может оказаться не таким, каким вы его себе придумали.
Коммуникации с другими людьми следует укреплять-не провоцируйте ссоры. Также следует укрепить и ваш иммунитет – попейте витамины.
Оракул предсказывает исполнение малых желаний без вашего участия, а вот заветное исполнится гораздо позже.

Весам:Изображение
Вам оракул послал такую же гексаграмму, как и Тельцам: Гексаграмма №10 (Ли): Наступление.
Предсказание-совет оракула можете посмотреть выше.
В этом случае оракул позволяет построить вторичную гексаграмму, как вариант возможного развития основной ситуации (по гексаграмме 10).
Вторичная гексаграмма для Весов:
Гексаграмма №58 (Дуй): Радость
Девиз гексаграммы: "Чтобы наслаждаться достигнутым, не нужны чужие советы."

Весы, вам не следует нервничать по поводу того, что невозможно изменить сейчас, сохраняйте внутреннее спокойствие, ваша удача и счастье на подходе. Не забудьте потом поделиться радостью с окружающими, это их окрылит.
Ваш хороший настрой поможет решить денежные проблемы и наладить общение если оно было прервано. Удачными будут торговые операции и обмен информацией.
В личных делах после трений и размолвок будет улучшение, не пренебрегайте друзьями, они могут подкинуть дельные советы.

Скорпионам:Изображение
Гексаграмма №47 (Кунь): Истощение
Девиз гексаграммы: "Трудности хороши не только тем, что закаляют характер, но и тем, что рано или поздно пройдут."
Скорпионы, мужайтесь! Судьба направляет вас к поиску своего дао, а это не легкое бремя. Избегайте проявления негатива в во внутреннем и внешнем мире. Только обретя внутреннее благородство вы сможете противостоять напастям. Вам следует искать источник силы только в себе, не рассчитывая на окружение. Активизируете внутренний поток творчества и вдохновения, это поможет увидеть нужную цель, и даст импульс совершить волевое усилие для прорыва.
Новый год пока не может дать вам возможностей для свершений, потому что силы на их реализацию были растрачены ранее. Чувства и разум пребывают в конфликтной ситуации из-за накопившейся усталости, неверие в себя и в людей заставляют стремиться к уединению.
Истощение энергии может вызвать трудности во многих сферах, только это не повод расстраиваться, через пять месяцев дела начнут налаживаться. Но для бизнеса этот год не лучшее время, как и для семейных отношений, хотя в любви вы по-прежнему будете готовы на самопожертвование, поддержки от любимых, кроме красивых слов не стоит ожидать.
Несмотря на возможные кризисные ситуации, верьте- в самый критический момент вам поможет невидимая рука провидения.
Обратите внимание на здоровье, в особенности на почки, есть риск заболеть надолго.
Если вы захотите изменить ситуацию, сначала обдумайте, чего именно вам хочется. Нелишними будут советы людей старше вас.
Нет худа без добра-вы сохраните свою невозмутимость и независимость. Выжидайте, копите силу, перемены грядут.

Стрельцам:Изображение
Гексаграмма №3 (Чжунь): Начальная трудность
Девиз гексаграммы: "Когда бушует ураган, нет смысла с ним бороться – разумнее укрыться и переждать."

Стрельцы, вам оракул предсказывает не очень удачное начало года-период ограничения вашей силы. Успех будет ускользать из рук за что бы вы не брались, поэтому месяца три лучше не начинать новых проектов, а продумывать планы и стараться уже начатые дела закончить без убытков, поднакопить сил на следующего этапа. Следующие три месяца также будут напряженными, возникнут новые обстоятельства, которые привнесут в вашу жизнь сумятицу. Следует помнить, что любой трудный период содержит скрытую возможность избавления от всего устаревшего- в особенности мыслей и желаний. Не теряйте из виду главную цель и примиряйте свои возможности с желаниями. Помощью для вас будут советы женщины.
В рабочих вопросах вам придется идти на уступки или передать часть полномочий, продолжайте работать ровно, приспосабливайтесь к обстоятельствам.
Здоровью будут угрожать стрессы, на их почве может начаться рост новых заболеваний, не имевшихся ранее
В любовных отношениях, напротив благоприятный момент для заключения брака.
Пережив трудный период, вы продолжите победное шествие к заветной цели, проблемы отступят.

Козерогам:Изображение
Гексаграмма №35 (Цзинь): Восход
Девиз гексаграммы: "День начинается с восхода солнца, но не заканчивается на этом."

Козероги, вам 2018 год сулит в целом благоприятное развитие, хотя и не спешное движение в перед: удача на подходе, двигайтесь за своей счастливой звездой проявляя смелость и решительность.
Ваша душевная щедрость вернется сильной поддержкой, признанием заслуг, успешными результатами. Но прежде, еще возможны потери- постарайтесь быть экономными, не тратьте много. Постарайтесь по-новому взглянуть на себя, сейчас у вас достаточно энергии, чтобы начать «сиять».
В любовных отношениях постепенное развитие, но вас ждет взаимность и даже если вы только в начале отношений, они могут закончится браком.
В делах и работе все больше будет зависеть от властных полномочий, буквы закона. Правильно оформленных договоров, нужных контактов. Если вы будете самодостаточны и спокойны, это поможет изыскать нужные ресурсы для плодотворного сотрудничества.
Оракул также предвещает неожиданную для вас встречу со старым знакомым, которого давно не видели.

Водолеям:Изображение
Гексаграмма №44 (Гоу): Перечение
Девиз гексаграммы: "Слова могут нанести вред, молчание же – никогда."

Водолеи, вас ждут перемены, и не всегда благоприятные. В контактах с людьми возможны ссоры и взаимная критика, из-за этого можно потерять хороших знакомых или близких. Постарайтесь быть сдержанней в своих высказываниях, неудачно оброненное слово обернется против вас.
Год принесет много неожиданностей, встреч. Если будете проявлять напористость и нетерпимость в делах и работе, вы обречены на поражение.
Более важно в этом году будет внести покой в душу, не строя грандиозных планов, на реализацию которых не хватит сил, а скромно заниматься обычными делами, медитировать, накапливать материальные средства.
Желания и надежды исполнятся далеко не скоро, а пока есть время для анализа своих ошибок.
Тем не менее, у вас будут шансы увеличить капитал и свое положение, не исключение удачное стечение обстоятельств, которое в последствии обернется приятным событием.
В любви, вы выйдите за привычные рамки-много секса, поиск новых удовольствий, главное не забывать предохраняться от нежелательных последствий.
В работе над собой следует прорабатывать агрессивные импульсы и желание навязывать свою волю.

Рыбам:Изображение
Гексаграмма №48 (Цзин): Колодец
Девиз гексаграммы: "Когда нет хода ни вперед, ни назад, нужно двигаться вверх или вглубь."

Рыбы, вам этот год принесет затишье и в некотором смысле застой в делах. Особых изменений не ожидайте, еще не время, хотя небольшие желания могут исполнится.
Финансовая стабильность вас порадует, но огорчением будет жизненное болото, в которое вы попали. Проведите очищение организма и пространства и вам откроется новый внутренний источник силы, который в будущем поможет проявиться вашим талантам.
В делах и работе проведите реорганизацию. Важным будет поиск общности-общих целей, интересов, поэтому встречайтесь с разными людьми, общайтесь и находите тех, кто приложит свои усилия к вашим, это принесет взаимную выгоду и даст возможность исполнения заветного желания в будущем.
Помощь можно ожидать и от родных, придерживайтесь традиции вашей семьи и она поддержит вас в трудные моменты.
В любовных делах -обыденная скука, внесите разнообразия в быт и отношения, иначе чувства совсем иссякнут.
Укрепляйте свое жизнелюбие, поддерживайте других и концу года у вас уже будут хорошие достижения.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гороскопы и предсказания на 2018 год»