Что год грядущий нам готовит? 2018

Ответить
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Что год грядущий нам готовит? 2018

Сообщение Avanda » 16 янв 2018, 15:11

Что год грядущий нам готовит?
Изображение
После довольно сложного 2017 года, который прошел под знаком Огненного Петуха, к нам пришел 2018 в образе Желтой Земляной Собаки.
Этот год несет в себе много новых возможностей, новые перспективы, у некоторых людей появится несвойственная им, в обычное время, везучесть. Этот год благоприятен для крупных покупок и вложений. Он способствует покупке недвижимости, автомобилей, крупной бытовой техники.
Нужно понимать, что собака - это друг человека, вот и этот год обещает быть "другом" нам.
Этот год способствует общению с друзьями и родственниками, возможно, что давние обиды и разногласия будут забыты. Этот год способствует завязыванию крепкой и долгой дружбы, обретению партнеров по бизнесу.
Год - хорош для заключения браков, для рождения детей. А, люди еще не нашедшие свою вторую половинку имеют неплохой шанс её встретить.
Однако, нужно понимать, что собака благоволит только уверенным в себе людям, которые не выходят из себя по пустякам. В этом году, крайне не рекомендуется проявлять чрезмерную агрессивность, впадать в крайности, совершать неблаговидные поступки. Ведь у собаки есть ещё и зубы! Которыми она может "укусить" человека, который по её мнению слишком агрессивно себя ведет. По этому лучше в этом году избегать провоцирующих поступков, немотивированной агрессии, беспочвенного выяснения отношений.

Овнам в этом году следует пристально следить за своим здоровьем, если есть малейшие недомогания - лучше сразу обращаться к врачам, не пуская всё на самотек. В любовных делах очень важно проявлять выдержку, не действовать сгоряча, не обдуманно. Финансовая сфера - стабильна, в ней практически не будет ни резких взлетов, ни неожиданных падений.

Для Тельцов год очень хорош для смены места жительства. Год способствует переездам, покупке разной недвижимости. Всё, что будет связано с темой переезда - будет проходить легко и не напряженно. Финансовая сфера несёт в себе стабильность и достаток. Год благоволит карьеристам, они смогут легко продвинуться по карьерной лестнице, начальство будет благосклонно относится к Тельцам. В эмоциональной сфере год будет довольно продуктивный, будет много размышлений о будущем, о своем месте в жизни. Возможно, что мировоззрение многих Тельцов изменится.

Близнецам 2018 год несет в себе удачу в любовных делах. Если Близнец еще не нашел свою вторую половинку, то обязательно найдет, если же в личной сфере у него было все шатко, отношения складывались тяжело, то этот год способствует обретению гармонии с партнером, сглаживанию всех острых углов. В этом году Близнецам следует посвятить время спорту, правильному питанию. Есть очень хороший шанс обрести фигуру своей мечты. Год способствует физической трансформации, помогает придерживаться правильного питания и графику посещения спортивных занятий. В финансовой сфере - лучше избегать долгов и кредитов, если у Вас не хватает суммы на нужную Вам покупку, то лучше подкопить денег.

2018 год будет довольно успешным для всех представителей Раков. В этом году Вам нужно будет научится брать на себя ответственность, не пасовать перед трудностями, тогда у Вас могут открыться по истине захватывающие перспективы. Одинокие Раки обязательно встретят свою вторую половинку, особенно, если не будут излишне увлечены рабочими делами. Этот год способствует избавлению от старых и дурных привычек. Если Вы давно хотели бросить курить, то в этом году сами звезды придут Вам на помощь.

Львам в этом году будет обязательно везти. Все финансовые вложения обещают быть крайне выгодными, а карьера успешной. Год способствует крупным приобретениям: недвижимости, автомобилям, дорогим ювелирным украшениям. В этом году Вам нужно уделять больше времени своим родным и близким. Ваша вторая половинка может чувствовать себя немного одинокой.

Для Дев год будет неоднозначным. С одной стороны 2018 год откроет большие перспективы для самовыражения, для реализации давно загаданных желаний, а с другой стороны потребует максимальной отдачи в осуществлении оных. Девам стоит избегать необдуманных покупок и трат. Год благоприятный для путешествий, особенно в города и страны, где давно хотели побывать.

Весам в этом году нужно пристально следить за своим здоровьем, постараться избегать переохлаждения и тщательно следить за своим иммунитетом. В этом году у Вас повышен риск заразиться простудными заболеваниями. Этот год способствует обретению новых друзей, поднятию авторитета среди коллег и сослуживцев, особенно, если Вы будете доброжелательны и расположены к общению.

Скорпионам в этом году нужно перестать заниматься самоедством, т.к. это будет только мешать. Год благоприятен для разного рода поездок, как финансовых, так и личных. Если Вы давно планировали сменить место работы, то этот год самое время для осуществления задуманного. Вам так же, как и Весам, стоит более внимательно относится к своему здоровью.

Очень удачный год для Стрельцов. В личной и финансовой сфере Желтая Собака благоволит к представителям этого знака, однако, только лишь на слепую удачу не стоит полагаться, самим тоже предстоит поработать. Для осуществления всего задуманного нужно будет приложить усилия. В этом году нужно избегать необдуманных трат и незапланированных покупок.

Для Козерогов год обещает быть весьма насыщенным и продуктивным. При условии того, что Козероги будут прикладывать усилия, то они добьются довольно многого. Самое главное упорство и труд - тогда будет ничего невозможного для представителей этого знака. Этот год способствует обретению второй половинке, заключению брака, рождению детей или внуков.

Для Водолеев год неоднозначный. Он будет способствовать внутреннему диалогу, будет способствовать эмоциональной трансформации. Представителей этого знака будет тянуть ко всему непознанному. Год способствует изучению астрологии, психологии, каких-то оккультных практик. Их будет тянуть к анализу всей своей жизни, к самокопанию. Из-за этого, год может показаться отдельным представителям этого знака довольно тяжелым в эмоциональном плане. Водолеям нужно больше концентрироваться не на себе, а на окружающих людях, событиях, в этом случае год обещает быть весьма и весьма увлекательным.

Для Рыб год будет весьма насыщенным и неоднозначным. Финансовые вопросы пойдут в горы, особенно, если Вы связанны с посреднической, торговой деятельностью. Окружающие Вас люди будут весьма благосклонно к Вам относится, однако, не стоит терять голову, финансовые риски в этом году более, чем реальны. В этом году ничего не стоит откладывать на потом, но и к решению всех вопросов нужно подходить обдуманно и взвешенно. Год благоприятен для занятий спортом.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10956
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3372
Пол:

Re: Что год грядущий нам готовит? 2018

Сообщение Игрок » 16 янв 2018, 15:52

Avanda писал(а): В этом году Близнецам следует посвятить время спорту, правильному питанию. Есть очень хороший шанс обрести фигуру своей мечты.
Вот не знаю как на счет всех остальных Близнецов, а у меня прям в этом году, точнее в конце предыдущего (наверно в зимнее солнцестояние) возникло дикое желание вернуться к спорту.

@}->--
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20737
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Что год грядущий нам готовит? 2018

Сообщение olya_ya » 16 янв 2018, 15:57

Avanda писал(а): Этот год способствует избавлению от старых и дурных привычек.
Думаю, что это действительно так) На самом деле задалась целью посвятить год саморазвитию, в том числе не только эзотерическому @}->--
Спасибо за чудесную темуAvanda Изображение в бой)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Гороскопы и предсказания на 2018 год»