Голосование на приз зрительских симпатий БЭ 2018!

Подраздел для проведения Битв экстрасенсов на нашем форуме.
Закрыто
Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Голосование на приз зрительских симпатий БЭ 2018!

Сообщение Одичалый » 04 дек 2018, 17:45

АлександрА44 писал(а):
04 дек 2018, 16:50
Вы мою схему и не потяните.Ведь там исключено угадывание)
Вот что неймется :smile: -- мало написали, теперь на этом и играете сидите... ладно бы всё верно и в точку! а там, такие же предположения и недоответы..)) ( что имеем ввиду - не понятно, коротко и абстрактно, но авось попаду )) вам бы самой подтянуться..))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Голосование на приз зрительских симпатий БЭ 2018!

Сообщение Вишня в коньяке » 04 дек 2018, 18:42

Mir@bell@
Ну я поверю только тогда, когда уже наградят за 2 место. Я скептик. Нет, 2 место вообще отлично. Первому я бы не соответствовала, я так думаю. Я бы была горда собой, но до него нужно дорасти. Я же говорила, что все будет так, как нужно. И первое место пришло тому, кто не был первым в 2 турах. Но я считаю, что человек достоин. По поводу скромности не поняла... Я честно сказала за себя. Вообще не считаю себя экстрасенсом, и прочие громкие титулы мне чужды. Я не люблю сложностей и вот этих вот громких названий. Я считаю, что знания открыты для всех. Главное, как научиться ими правильно пользоваться.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Голосование на приз зрительских симпатий БЭ 2018!

Сообщение Вишня в коньяке » 04 дек 2018, 18:51

Mir@bell@
Дата моей регистрации и есть начало моего пути в эзотерике. Но книги по этой теме многие читала. Из серии "познай себя". И вообще всегда у меня свой взгляд на мир был с детства.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:50
Репутация: 44

Re: Голосование на приз зрительских симпатий БЭ 2018!

Сообщение Ivon » 04 дек 2018, 19:02

Вишня в коньяке писал(а):
04 дек 2018, 18:42
Mir@bell@
Ну я поверю только тогда, когда уже наградят за 2 место. Я скептик. Нет, 2 место вообще отлично. Первому я бы не соответствовала, я так думаю. Я бы была горда собой, но до него нужно дорасти. Я же говорила, что все будет так, как нужно. И первое место пришло тому, кто не был первым в 2 турах. Но я считаю, что человек достоин. По поводу скромности не поняла... Я честно сказала за себя. Вообще не считаю себя экстрасенсом, и прочие громкие титулы мне чужды. Я не люблю сложностей и вот этих вот громких названий. Я считаю, что знания открыты для всех. Главное, как научиться ими правильно пользоваться.
9 (девять) личных местоимений в таком маааленьком тексте :smile: От скромности точно не покраснеете @}->--
Рада за Вас, что набрали большое колличество баллов! Но.. есть к чему стремится дальше))))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Голосование на приз зрительских симпатий БЭ 2018!

Сообщение Вишня в коньяке » 04 дек 2018, 19:10

Ivon
Ой, вот посчитать пришлось)))да это говорит лишь о том, что пишу объемно. Была бы речь о Вас, написала бы может и все 29))Себя стараюсь уважать, хотя достаточно критична. Других тоже уважаю. Каждый имеет право на свою жизнь, точку зрения и на свои ошибки.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Голосование на приз зрительских симпатий БЭ 2018!

Сообщение Mir@bell@ » 04 дек 2018, 19:29

Вишня в коньяке
Нет вы в эзотерике не два месяца и можете говорить ,что угодно,это точно @}->-- Хотите довод из реала,когда в теме мы с вами стали рассуждать и вы меня поправили,но никак человек новичек ,а со знанием дела,так что регистрация на сайте ТМ это не довод.И не нужно фото,что бы это доказывать.Поздравляю с победой! @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Голосование на приз зрительских симпатий БЭ 2018!

Сообщение Вишня в коньяке » 04 дек 2018, 19:37

Mir@bell@
Честное пионерское! Говорю истинную правду! Спросите у своих там карт или посмотрите третьим глазом. :smile: написала же, что книги читала и с детства вот у меня свое понимание жизни. А тренировки только тут начала. Короче, не хочу о себе рассуждать больше. Давайте о чем-нибудь другом @}->--
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Голосование на приз зрительских симпатий БЭ 2018!

Сообщение Mir@bell@ » 04 дек 2018, 19:46

Вишня в коньяке
@}->-- давайте .Приходите в конкурс !

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Голосование на приз зрительских симпатий БЭ 2018!

Сообщение АлександрА44 » 04 дек 2018, 21:11

Одичалый писал(а):
04 дек 2018, 17:45
Вот что неймется -- мало написали, теперь на этом и играете сидите... ладно бы всё верно и в точку
Вы опять сударь невнимательны
1.Мы находимся на форуме и тут каждый имеет право высказать своё мнение.Я высказалаю
2.Я и себя включила в 99% кто слепошарый и обозначила что только Ксюша является лидером
В отличии от Вас я к себе в данной ситуации отнеслась адекватно)
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Голосование на приз зрительских симпатий БЭ 2018!

Сообщение Одичалый » 04 дек 2018, 21:29

АлександрА44


Я вам рот и не закрывал.

АлександрА44 писал(а):
04 дек 2018, 21:11
В отличии от Вас я к себе в данной ситуации отнеслась адекватно)
А я по вашему как.. :smile:

Цитирую себя:
Одичалый писал(а):
04 дек 2018, 17:45
а там, такие же предположения
.. то есть, специально ради вас расшифрую подчеркнутое -- "такие же" -- это значит, что и я так же провел этот конкурс. Много предположений и недоответов...)) Будьте внимательней не только к себе и своим сообщениям.

Но где я видел, а где я сидел гадал, в каких заданиях я смотрел, а в каких ерундой страдал.. - знаю я сам, без вашего носика..))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:50
Репутация: 44

Re: Голосование на приз зрительских симпатий БЭ 2018!

Сообщение Ivon » 04 дек 2018, 21:35

АлександрА44 писал(а):
04 дек 2018, 21:11
Я и себя включила в 99% кто слепошарый
Не стоит так считать! Те, кто не видит предметы , в их числе и я кстати ;-), просто работает с энергетикой. Нет у предметов энергетики ни живой ни мертвой, поэтому многие увидели бабочек и птичек, что рядом было или что мимо пролетало... можно было только потрогать , опять же через энергетику человека, который прикасался к ним или фотографировал, но и там достаточно причин, чтоб не увидеть. Так же защита, например. Те, кто видит предметы (облики предметов), плохо бывает работают с энергетическими полями.. вообщем каждый знает в чем его "конек" и в чем он слаб. но мне например и не надо с предметами то.. нашла свое, поэтому и отношение как говорится "пофиг" :smile: Хочу сказать еще и о тех кто не пользуется помощью таро, рун и другими помощниками, имеея только свое видение, это тоже в разы сложнее и описания даются кратче и по выходу из транса собрать все видения сложно да еще их описать так чтобы поняли тебя другие и правильно поняли.
Вот мое (сейчас поругаюсь :-)))) ИМХО с энергетикой то труднее , но растрачиваться тогда не надо, надо развиваться именно там. Радоваться надо, что дано работать с энергетикой и при этом можете являться проводниками.

Так что товарищи не ругайтесь и не спорьте @}->-- оно вам надо, кто не увидел извояние бабы-яги и свинок :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: Голосование на приз зрительских симпатий БЭ 2018!

Сообщение Натали2717 » 04 дек 2018, 22:05

Ужас какой! Некоторых узнала с другой стороны по ходу конкурса! Не думала, не думала...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Голосование на приз зрительских симпатий БЭ 2018!

Сообщение АлександрА44 » 04 дек 2018, 22:41

Ivon писал(а):
04 дек 2018, 21:35
Не стоит так считать! Те, кто не видит предметы , в их числе и я кстати ;-), просто работает с энергетикой. Нет у предметов энергетики ни живой ни мертвой, поэтому многие увидели бабочек и птичек, что рядом было или что мимо пролетало... можно было только потрогать , опять же через энергетику человека, который прикасался к ним или фотографировал, но и там достаточно причин, чтоб не увидеть.
всё правильно пишите)Но к этому надо еще и успеть приспособиться.
Точно также как тем кто например хорошо видит предметы но плохо людей т.е им пришлось находить пути просмотра
Ведь не зря многие не отличили в первом задании мёртвого от живого
надо было понять что и как смотреь)
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 18:50
Репутация: 44

Re: Голосование на приз зрительских симпатий БЭ 2018!

Сообщение Ivon » 04 дек 2018, 23:36

АлександрА44Надеюсь это не первый опыт видения у них, и если сочтут, что надо это не только для конкурса потешить тщеславие, то возможно будут развиваться. Только это путь то не завидный на самом деле. Поэтому это спор слепого с глухим. Вообще надо понимать зачем именно вот тебе эта БЭ.. потому как если просто развлечься и проверить свой третий глаз , если как ещё один вариант тренировки это одно, если ярмарка тщеславия это другое. Потом кстати победителям надо поддерживать планку :-))) мне кажется предпочтительней иметь впереди горизонт развития.
Ладно, разболталась я здесь :-) новичок какой то
Всем Добра и исполнения желаний!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: Голосование на приз зрительских симпатий БЭ 2018!

Сообщение JulijaNi » 05 дек 2018, 00:51

Сложно выбрать кого-то одного. Всё участники большие молодцы! :wink:
Многих знаю по собственным конкурсам. Отлично себя проявили в них! Поэтому знаю, что даже те, кто не на первых местах в этот раз, могут гораздо больше )) Но это игра. Элемент удачи тоже здесь присутствует. Кому-то повезло больше.
Успехов в развитии и совершенствовании своих способностей!
@}->--
Последний раз редактировалось JulijaNi 05 дек 2018, 02:43, всего редактировалось 1 раз.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 176
Пол:

Re: Голосование на приз зрительских симпатий БЭ 2018!

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 05 дек 2018, 01:17

Мне сложно отдать голос кому-то одному из участников, так как в разных заданиях меня приятно удивили многие своей точностью! Особенно, когда называли конкретно объекты - это дорогого стоит!

Поэтому, просто хочу сказать спасибо за отличную организацию конкурса админам, и благодарность участникам за здоровую конкуренцию - с вами было интересно!) :wink:


Эмоции радости превосходят эмоции соперничества, это был классный конкурс, в след. году, надеюсь, не пропущу!)

Особенно понравились задания с аудиофрагментами, и заливка полная в 3 туре. За Гоголя вообще отдельное спасибо - было странно, интересно и прекрасно прикоснуться к его внутреннему миру (надеюсь, он был не против)). Теперь обязательно посещу музей! Во втором туре на задание с крестом шла Карелия - это мое любимое место силы (не именно то место, а в Карелии вообще), поэтому энергии близкие и приятные были, как и задание. Собственно, поэтому и не стала писать, что Карелия, подумала, что это личностно-значимые стимулы пошли))

Не очень понравилось задание с бабой ягой - честно, очень мешала нарисованная лупа, даже думала себе сделать картинку, и закрасить лупу прямоугольником, что в общем и на результате по этому конкурсу сказалось для меня (что было ожидаемо).
В первом туре надо было потратить больше времени, и сделать задания более качественно, тогда и результат бы был выше, но я довольна все равно.


Жду награждения победителей!) @}->--
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Голосование на приз зрительских симпатий БЭ 2018!

Сообщение Mir@bell@ » 05 дек 2018, 01:24

JulijaNi
| +
Ох!Вы ее обнадежите,она опять расстроится.Уже вроде смирилась со вторым местом,потом опять переживать будет @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Битва Экстрасенсов на ТМ»