2 Тур. БЭ-2017

Подраздел для проведения Битв экстрасенсов на нашем форуме.
Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 III место
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 23:33
Репутация: 824
Пол:

Re: 2 Тур. БЭ-2017

Сообщение darya20 » 16 ноя 2017, 20:06

3 задание.
| +
Сумка принадлежит мужчине,у которого есть собака.
но сумка бывает и у женщины в руках,у его спутницы.(На картах постоянно как пара людей выпадает мч и женщина,но версией пусть будет мужчина все же)
Мужчина подвижный,постоянно в дороге.Достаточно обеспечен.Любит контролировать события ,достигать своих целей.Трудолюбивый.Стремится к власти .
Мужчине за 40.
Мужчина любит животных,род занятий как то с животными и связан.Помогает животным,обучает их,дрессировщик,кинолог.В основном собаки наверное.Может благотворительностью даже занимается.)
Еще один род деятельности: так же помогает и людям.Занимает руководящую должность,типа брачного агенства или ЗАГСа. Работа там где бумаги,где нужны способности эмпатии,психологии и желание помогать людям.Ему нужно много говорить по работе и передвигаться.Ездит ,рассказывает что-то,призывает к чему- то:Быть добрее,что ли).
Многогранная личность.Все хочет успеть.Всем помочь.
Не оглядывайтесь.Стремитесь только вперёд.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1427
Зарегистрирован: 18 май 2016, 18:03
Репутация: 610
Пол:

Re: 2 Тур. БЭ-2017

Сообщение Rena666 » 16 ноя 2017, 22:09

| +
Задание 1. Эмоции скорее печального характера. Грусть, одиночество, отрешенность, разочарование, боль. Возможно, на фото девушка, которая плачет. Светловолосая, стройная.

Задание 2. И снова какая-то безрадостная картина. Очень запутанная ситуация получилась... На первый вопрос выпадает мужчина, но я не уверена, что именно он рисовал, возможно, он ее подарил. Человек сильный, одухотворенный, целеустремленный, возможно, не гнушающийся любыми средствами ради поставленной цели. Подарил девушке, скорее всего своей возлюбленной. Девушка фантазерка, склонная жить в мечтах больше, чем в реальном мире, несколько капризная и даже эгоистичная. По какому поводу это самый запутанный вопрос из всех, потому что четкой картины так и не вышло. Варианта два - либо для того, чтобы ее утешить после какой-то потери, либо по случаю беременности/рождения ребенка (в этом случае идут какие-то сложности в том, чтобы забеременеть, будто не получалось, чуть ли не бесплодие). К сожалению, сколько бы я ни раскладывала, судьба этой пары выходила печальной - они разошлись, будто поняли, что совершенно друг другу не подходят. Картина сейчас не у того, кому ее рисовали - ее отдали знакомому, который не вмешивался в конфликт и остался на "нейтральной" стороне, возможно, дальнейшая судьба ее на данный момент вообще неизвестна.

Задание 3. Женщина. От 35 до 42. Если нужно назвать конкретную цифру, остановлюсь на 41. На данный момент либо в отпуске, либо без работы. На работе конфликты, возможно, "подсидели" или пытаются. Сферу работы не вижу, предположу, что торговля, либо с контрактами что-то связано.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6171
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1112
Пол:

Re: 2 Тур. БЭ-2017

Сообщение Jaggi » 17 ноя 2017, 00:45

| +
1 задание
Эмоции радость, счастье, успех.
На картинке изображено движение (спорт) и праздник одновременно.
Там изображен бегущий человек и мяч. И звук - вжжик! Как в спортзале. А еще есть фрагмент где яркие прям огненные цвета.

2 задание
Мужчина рисовал ребенку (девочке). На день рождения но чувства грустные. Связано с болезнью одного эта картинка как в поддержку чтоб порадовать. Потом ее передали другим людям - сейчас мне кажется она не в квартире/доме а в учреждении где много людей ходит (больница/школа). Картину нарисовали недавно, пол года назад. С ней както связан букет красных цветов!
Сейчас за картиной смотрит женщина, у нее красивая изгибистая фигура, светлые длинные волосы.

Задание 3.
Спортивный молодой мужчина мне идет цифра 7 почему-то... ?
Возраст 23 года.
Род занятий - связан с компьютерами и решетками. Продает через компьютер.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 14:15
Репутация: 4
Пол:

Re: 2 Тур. БЭ-2017

Сообщение zaja7761 » 17 ноя 2017, 01:21

| +
Задание № 2
Связь с картиной идет девочка темно-русая на М, очень активная, думаю связанная со спортом.
Любит рисовать, но данную картину я не вижу чтобы она рисовала.
Скорее всего ее подарили ей. Рисовал мужчина
Еще почему- то много воды чувствуется.

Задание № 3
Сумка принадлежит молодому мужчине.
Любит езду на велосипеде
ведет активный образ жизни.
Занимается компьютерными программами

Связь с машинами,
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Внешность - обманчива, улыбка - не всегда искренняя... И только глаза - еще не научились врать....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: 2 Тур. БЭ-2017

Сообщение Натали2717 » 17 ноя 2017, 12:15

| +
Задание № 1
Эмоции позитивные, широкая улыбка. Ощущение счастья, безмерной радости, восторга, даже эйфории. Будто бы слышу смех, как будто прямо заливается кто-то, хохочет. Эмоции, которые я ощущаю, они похожи на эмоции ребенка. Но мне идет мужчина. Возможно там две персоны: мужчина и ребенок. Или же мужчина выражает настолько детские эмоции, что у меня идет такая путаница. Эмоции также похожи на выражение любви. Там еще есть какой-то округлый предмет, возможно, он и вызывает такие эмоции. Что это, я не могу понять.
От фото идет тепло, даже жар. Пришло слово адреналин. Ощущение открытого пространства.
Еще есть ощущения, которые я не могу расшифровать. Ощущение, что что-то уже произошло успешно, и вот-вот будет достигнута цель. И в связи с этим идет ощущение какого-то адреналина, эйфории.

Задание №2
1) Кто рисовал? - Рисовал мужчина, возможно, даже пожилой, с сединой. Допущу, что картина может быть привезена из другого города, либо из путешествия. Какая-то кочующая картина.
2) Кому ее рисовали? - Эту картину в руки брала женщина, скорее всего блондинка или светло-русая. Пошли слова "новая жизнь". Или это рождение ребенка, или свадьба, или какое-то событие, которое меняет жизнь.
3) По какому случаю? - какое-то семейное событие. Достаточно широкое, имеющее большое значение, но как в узком семейном кругу отмечали. Еще шло слово "новоселье". Не знаю, насколько это соответствует действительности.
4) Для чего предназначалась? - Опять же идет что-то официальное, но масштабное. Для поднятия духа.
5) Что с ней сейчас? - С ней то, что и должно быть - так шепнули))) Она находится в каком-то официальном, государственном учреждении.

Задание №3
1) Кому принадлежит? - Сумка принадлежит мужчине, молодому, светловолосому или светло-русому. Еще идет ощущение, что ему либо подарили эту сумку, либо отдали.
2) Род занятия? - Я чувствую, что человек достаточно эмоциональный, активный, амбициозный, карьерист. Сначала мне шла такая информация, как рыбалка, походы (потому что лес, камни вижу), фотография (возможно, любительская) - фотографируются именно какие-то красивые места. Но это скорее его хобби, чем основная деятельность. Человек целеустремленный, достаточно обеспеченный. основной род деятельности связан с деньгами. Это либо торговля, либо еще у меня идут такие слова, как "благотворительность", "волонтерство" - что-то с этим связано.
3) По возрасту мне идет цифра "7". Диапазон от 20 до 30 лет, ближе к 30. Предположительно 27-28 лет.

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: 2 Тур. БЭ-2017

Сообщение greys55 » 17 ноя 2017, 14:24

| +
задание 1
торжественная грусть или же торжество грусти)))… энергетика мужская. схожая с творчеством.. музыкантом, играющим на инструменте. Мне ближе рояль или орган даже.. такой порыв души, сильно резонирующая энергетика. Еще энергетика творца и рук, создается руками и душой.
Энергетика вкладываемая человеком в неживой объект. Идет слово - Игра.

Задание 2
Сразу ощущение было болезни, возможно человек болел когда рисовал, тут у меня идут и душевные переживания. Интересно.. почему то сдвоенная энергетика и мужская и женская. Совместное творчество… идут совместные дела не только в отношении картины, какая то общность. Арт-терапия. Самоизоляция от общества. Гармонизация эмоций. Возможность побывать в детстве.
Рисовала женщина для близкого человека (мужская энергетика). В картину вложены нежные чувства, желания, мечта, надежда и планы, а так же скрытые страхи. Предназначалась скорее как гармонизация внутренней духовности.
В данный момент картина подарена, отдана.
Этот рисунок, возможно, выглядит здорово, и его хочется повесить на стену, но изначально ему эта роль не отводилась. Это было исследование себя.

Задание 3
Сумка с женской энергетикой.
Род занятий. Профессия творческая, дающая свободу деятельности. Это дизайн, журналистика, общественная деятельность. Связь с фототехникой. Идет связь с рекламой. и почему то слово - цветы, возможно увлечение.
Работу свою любит.
Женщина около 30 лет.
Креативный человек. Даже вот как то интересно эту сумку носит… на левой руке (плече), около сердца, подмышкой). Не считается с общественным мнением, яркая индивидуальность. Старается развиваться всесторонне, интерес к спорту и путешествиям. Видится велосипед. По энергетике положительная и дружелюбная. Стержень и характер имеется… старается во что бы то не стало достигать поставленной цели, общительная, но не открытая, как может показаться на первый взгляд, Любит доводить начатое до конца, терпеливая в делах. Эмоциональна, не всегда может управлять эмоциями. Важна гармония. Интуиция развита, но в жизни пользуется как и разумом так и интуицией, есть хорошая связь с ВС. Внешне миловидна.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: 2 Тур. БЭ-2017

Сообщение Mir@bell@ » 17 ноя 2017, 16:19

Доброго дня!
| +
Задание 1.

Мне привиделся мужчина,он много поет,сцена и апплодируют ,горловая чакра такая у него активная,но на фото он сидит и смотрит,рука подпирает подбородок,мыслитель,рот прикрыт на половину кистью руки.Удивленность идет и недоумение,покой.Глаза большие ,выразительные,зрелый мужчина.Слеза покатилась по щеке(у меня)грусть,но осознанная.Понимающий.Знает чего хочет и добивается целей.Около 40лет.Скорбь пришла и потеря.



Задание 2.

Картина.Нарисовала женщина,когда ей было 12-14лет,Сидит в белой блузке старательно рисует,школа художественная или кружок по рисованию.Подарила мужчине,при очередной встрече.Душевная травма и стенания.Он далеко от нее на расстоянии,у него есть женщина,его жена.На отца похож,редко виделись.Мужчины нет ,сгорела и картина.(Оборот не понятен мне,запишу как есть инфу).Автор уже взрослая,есть семья .С мамой дружат,как подруги,любит ее очень. Спокойная девочка,не проблемная,только по делу все говорит.

Задание 3.


Сумка принадлежит женщине.У нее прямые волосы,светло русые ,стрижка,она одета :чаще брюки,чем юбка,но сейчас она идет на работу ,идет в костюме ,как джинсовый комплект,ее любимый.Небольшой сквер прошла,речка(набережную вижу,может залив).Она заходит в зал,там много зеркал,дипломы есть и люди,группа людей.Она уже переоделась в белой футболке (похоже),стройная,спортивная .Показывает упражнения,крутится,так и эдак ,на шпагат села.Зеркала.Она не балерина,упражнения,лечебные,для здоровья,все повторяют за ней. Она говорит и потом некоторые подходят:"получится ,не спешите"говорит.Люди успокаиваются. Смотрит,она на меня смотрит ,я не пойму,она эзотерик.Йогой занимается или другими техниками,релакс идет от ее уроков.30ей есть,40лет нет,33-35примерно.Дома у нее арка белая есть и цветы стоят,красиво ,зеркало.Она часто в зеркала смотрится."Целитель душ она!"

Победитель БЭ на ТМ 2015, 2016 I место, 2018 III место
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:44
Репутация: 54
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: 2 Тур. БЭ-2017

Сообщение КсюшаПлюша » 17 ноя 2017, 19:25

Задание 1
| +
Глядя на фото,чувствуется какая-то грусть и печаль, даже страх от неизбежности какого- то момента.
Фото черно-белое или совсем мало красок.
На фото присутствует мужчина, молодой,в костюме. Взгляд устремлен вдаль, что-то говорит, лирическое, как поэзия. Какая-то известная фигура.
Задание 2
| +
Рисовала молодая женщина, невысокого роста,светлые волосы,вьющихся.
Рисовала для человека,который ограничен в свободе, находящийся в сложном положении,возможно в связи с болезнью. Для мужчины. Для поднятия настроения, в знак поддержки и внимания, скрасить тяжёлое бремя. Сейчас картина просто стоит, ощущение, что у человека, который её рисовал,либо ещё не подарена, либо снова вернулась к художнику. Но вообще свежая работа, совсем недавно ещё кисть касалась холста.
3 Задание
| +
Хозяйка женщина, но почему-то связь есть с мужчиной у этой вещи.
Творческая натура, все время что-то новое творит,много идей, которые воплощаются и приносят доход. Помогает мужчина, как семейный бизнес.
Возраст примерно лет 37.

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 18:20
Репутация: 85
Пол:

Re: 2 Тур. БЭ-2017

Сообщение Сефира » 17 ноя 2017, 20:32

| +
Задание №1
Двоякие эмоции. Это одновременно эмоции восхищения чем-то необычным и глубинного беспокойства или страха. Идет энергетика объединения чего-то между собой. Благоговение перед мощью и страх, что от этой самой мощи можно и пострадать. К этому имеет отношение какой-то транспорт и люди в форме. Не покидает ощущение, что там какая-то военная тематика. Идет атака, борьба насмерть.
Возможно, там происходит демонстрация оружия. Это то, что движется – или танк, или самолет/истребитель, ракета. Идут, огневые залпы, может, там даже что-то горит. Хочется оттуда убежать.

Задание №2
Рисовала женщина, ей сейчас 30-34года для мужчины, ему сейчас 26-29лет. Это был подарок на его день рождения перед ее уходом, что-то вроде прощального подарка. Они были парой, или как минимум, чувства между ними были. Сейчас контакта между ними не вижу. Картины сейчас нет, она уничтожена. Это случилось не случайно, а умышлено с ней расправились.

Задание №3
Сумка принадлежит женщине 27-34года, Телец. В спецодежде ходит, мужской коллектив, врач, либо ветеринар, либо фельдшер на скорой помощи, идет связь с передвижением/переездами.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 16:50
Репутация: 551
Пол:

Re: 2 Тур. БЭ-2017

Сообщение Masher144 » 17 ноя 2017, 21:25

добрый вечер
| +
задание 1.
Эмоции печального характера.
При просмотре мне стало очень холодно, холодные мурашки побежали по телу, словно существо находящееся под заливкой, мокнет под холодным дождем, мерзнет, дрожит. стало очень грустно, тоскливо, на душе тяжесть, разочарование, захотелось выть по волчьи, плакать, как то все обидно, досадно, чувство ненужости, брошенности, несправедливости. Ощущение, что эмоции на публику, это актерская игра, постановка сказки.Мне хочется, чтобы это был вечно пессимистический Пьеро, оплакивающий Мальвину.
Задание 2
Картину рисовала молодая девушка, 25-27 лет, светлые кучерявые волосы, серо- голубые глаза. Картина была нарисована в подарок, для человека мужского пола, сложно было определиться с возрастной категорией, ибо вчера карты показывали император-король жезлов, мне подумалось, что для мужчины пожилого возраста, а сегодня на вопросы о том кому рисовали, выпадали пажи, то есть ребенку, поэтому просто скажу, что картина предназначалась для человека мужского пола. Картина предназначалась, как подарок – напоминание о себе, в нее была вложена частичка души. Чтобы человек, смотря на нее воспоминал об авторе и ему было теплее. Однако картина сейчас находится у художника. По каким то причинам мне не понятным, картина не попала к адресату. Стоит дома в углу, как наказанная.
Задание 3
Сумка принадлежит женщине возраст 33-37 лет, знак зодиака близнецы, рост до 160 см, нормального телосложения, короткая мужская стрижка, волосы пепельного оттенка. Открытая, активная, добрая, позитивная,целеустремленная, как то ее много ощущается, за много дел берется одновременно и все доводит до конца. Женщина многогранная, есть связь с природой, флористика проскакивает, либо дома разводит цветы, либо собирает букеты, натура творческая, любит фотографировать природу, любит и много путешествует, а профессия связанна с продажами, как менеджер/продавец/консультант. Заключает договора, как работа с базой данных, на поиск и привлечение клиентов.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2016 III место
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:00
Репутация: 9
Пол:

Re: 2 Тур. БЭ-2017

Сообщение *Ramira* » 18 ноя 2017, 00:44

| +
Здравствуйте! @}->--

1. Эмоции - боль, страх, неприятие, ужас, опасность. Может быть боль от травмы/болезни или от каких-либо действий, происходящих вокруг. Возможно картинка несет элемент сообщения новости и на фото экран ТВ или фото СМИ. Вероятно событие известное на широкие массы. Может быть элемент столкновения людей или противодействия, борьбы, конфликта... А сам сюжет соответственно может касаться военных/ террористических действий или аварии, нападения, оружия, а также устранения их последствий. Возмущение ситуацией, несправедливостью может быть, невозможностью противостоять подобным событиям. На картинке вероятно есть и транспорт и люди. В крайнем случае ощущение как от нападения змеи или ограничения в движении.

2. Рисовала данную картину женщина для мальчика, вероятно как подарок на праздник, день рождение. Но возможно использовалась она и для конкурса/ выставки. Мальчику было 4-8 лет примерно. А женщина вероятно - это его бабушка. Ей на тот момент было лет 48 - 56. И было это лет 25-30 назад. Женщина темноволосая, волосы чуть выше плеч, вьющиеся, карие глаза, полноватая. Подарок был вероятно подарен в осенний период. И долгое время висел в комнате мальчика. Вероятно, как он сам считает, что эта картина помогала ему своим эмоциональным посылом, изображением. У подарившей ее женщины это не единственная картина, в том числе много картин с природными пейзажами, есть и копии известных картин, может быть и изделия сама какие-то расписывала. И вообще она творческий человек была, любила вероятно и шить, и готовить, может быть участвовала и в общественных творческих мероприятиях, пела. Если не ошибаюсь, то возможно этого человека уже нет в живых. Так же могу предположить что работала она в сфере образования/ воспитания. Сейчас картина вероятно передана и находится в общественном заведении, там, где так же бывает много детей... это либо детский сад либо больница. И вероятно еще что это место как-то пересекается с работой того человека, который ее туда передал.

3. Хозяин сумки - мужчина. Возраст - 30-36 л.
Род занятий - техник/ технический специалист, возможно изготовление, монтаж, ремонт и обслуживание оборудования, механизмов или каких-то изделий, может быть систем коммуникаций или связи, электросистем, антенн. Возможно является начальником / бригадиром небольшой группы технических работников.
И еще часто вероятно на велосипеде ездит и эту сумку с собой берет. Визуально, по внешнему виду , этот человек выше среднего роста, примерно 1,73 - 1,78, стройный, подтянутый, волосы русые, слегка вьются, глаза светлые (серые или голубые). Любит рыбалку, курит, иногда носит очки, возможно проживает либо проживал/ часто бывает в частном доме. Женат, есть дети.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: 2 Тур. БЭ-2017

Сообщение Maria Mai » 18 ноя 2017, 02:09

Тему закрываю) Всем успехов. @}->--
Ответы в теме viewtopic.php?f=73&t=152151&p=3123794#p3123794
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Битва Экстрасенсов на ТМ»