Результаты 1 Тура БЭ - 2017

Подраздел для проведения Битв экстрасенсов на нашем форуме.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Результаты 1 Тура БЭ - 2017

Сообщение Натуле4ка » 12 ноя 2017, 22:56

ELENA2404
| +
Добрый день..заливка 1..запах пиона мне шёл вторрй запах как кондитерского чего то как суфле белое делают или торт птичье молоко 3запах едкий какой-то как бензиновый -
добрый день..задание 1ЧТО В ШКАТУЛКЕ
-думаю там ключ причем старый ключ от двери он немного длинный ,вернее ножка у ключа длинная..как будто он сплавлен из нескольких металлов
Задание 2.
Заливка 1.запах цветов-пиона мне шёл
Заливка2.что то кондитерское как суфле белоеванильно яичный запах
Заливка3.что то едкий запах бензиново-ацетоновый. жидкость тягучая как лак для ногтей или краска масляная
что на ладони-думаю что то сьедобное с кисловатым привкусом немного недоспелое-ягода 1балл
задание что лежит в шкатулке-думаю это ключ немного продолговатая ножка у ключа
БАЛЛЫ
Задание 1-0 баллов
Задание 2
Заливка 1-0 баллов
Заливка 2-0 баллов
Заливка 3-0 баллов
Задание 3-1 балл
Итого баллов за 3 задания: 1балл
Натали2717
| +
Задание 1.
1)В шкатулке находится предмет с несколькими оконечностями, каждая из которых имеет округлую форму 0,5 балла
2) Чувствую бледные и светлые оттенки. Возможно, присутствует белый 1балл и желтоватый цвета. Ну и что-то похожее на серебристый.
3) Возможно, этот предмет использую каким-то образом для обучения, начертания чего-то. Негатива от него я не чувствую, наоборот, спокойствие, умиротворение даже. Как будто бы с этим предметом можно производить только спокойные,
не агрессивные действия. Получение каких-то знаний... Не пойму что это. Последнее, что пришло, это слово "труд", т.е чтобы совершить какое-то действие этим предметом, необходимо приложить усилие 0,5 балла.

Задание 2.
1) От первой картинки почувствовала острый запах. Там что-то холодное, агрессивное по запаху 0,5 балла. Напоминает молотый перец.
2) Запах сладковатый, но со свежинкой, легкий. Сказала бы даже напоминающий цеточный. Мне шла ваниль, но не уверена, что так и есть на самом деле. Возможно, ваниль используется для изготовления данного изделия, скрытого под второй заливкой. Но запах такой добротный. Напоминает запах выпечки.
3) Не смогла точно почувствовать запах. Какой-то он нейтральный для меня. Сначала пошел запах травой, потом резкий резиновый запах. Что-то непонятное для меня, чувствую, что неприятно от него мне. Запах как от новой купленной вещи из некачественного материала. Еще в обувных магазинах такой запах бывает.

Задание 3.
1) Я почувствовала зеленый цвет с сероватым.
2) Форма продолговатая, сначала идет тоньше, потом толще.
3) Я думаю, на фото один предмет.
Запах есть у этого предмета, прямо бьет в нос. Когда начала описывать в нос ударил запах мятной зубной пасты. Хочется провести пальчиком по этому предмету, почувствовать насколько он гладкий или с шершинкой. Наверное, из того, что у вас на руке,
я бы заварила чай))) и выпила бы его с вареньем. Надеюсь там не живность))).
БАЛЛЫ
Задание 1-2 балла.
Задание 2
Заливка 1- 0,5 баллов
Заливка 2- 0 баллов
Заливка 3- 0 баллов
Задание 3- 0 баллов
Итого баллов за 3 задания: 2,5 баллов
greys55
| +
Задание 1
первое что увиделось это рука кладущая в коробку вытянутый продолговатый предмет светлого цвета.похожий на ручку. Цвет светлый белый 1 балл или серебристый. Скорее металлический. Мне идет, что этот предмет постоянно держат руками. При повторном просмотре увидела столовый прибор вытянутой формы. По виду очень напомнило десертный нож.
2 и 3 задание
Задание 2.
первая заливка. горечь. хочется открыть рот и выдохнуть этот запах. что то едкое0,5 баллов..
вторая заливка. спокойный запах кофе и сладости возможно кофе и булочка или пирожное, ... на нем отдыхаешь, но не расслабляешься..
третья заливка. мне идет запах моря и рыбы.. свежей рыбы.
Задание 3.
Ох... тут первое что почувствовала, это лесное и растительное в руке. Девушка, которая держит не из робких)) очень долго меня сбивали видения змеек и лягушек и коконов, причем энергетика этого места состоит из зигзагообразных вибраций вверх. видимо змеи там обитают. От ладони идет холод, предмет в руке не живой. Но идет какое то умиление и что то вроде заботы к тому что держат в руках, но уронить Это девушка не боится. По тактильным ощущениям предмет холодный, но приятный.. не липкий.. чуть шершавое, можно раздавить... но оно не разобьется, если упадет. Цвета: зеленые, коричневые.. серо-синие.
Видения предмета такие: это какая то палочка и листочки.. такая веточка на которой несколько ягодок 1 балл чуть вытянутых, как мне увиделось.. но почему то попробовать их у меня желания не возникло, может из за змеиной энергетики при просмотре. Похоже на жимолость.. по количеству ягод две или три... несколько 1 балл.
Ну, у меня трансформируются они в отвар и варенье.
все таки решила попробовать ягодки, а они горькие! Кофе 3балла это!
БАЛЛЫ
Задание 1- 1 балл;
Задание 2
Заливка 1- 0,5 баллов
Заливка 2- 0 баллов
Заливка 3- 0 баллов
Задание 3- 5 баллов
Итого баллов за 3 задания: 6,5 баллов
anahaga
| +
задание 1
ключи от машины -
задание 2
1 крем. женский
2 что-то с медициной связано. может, лекарство.. или спирт
3 распускающийся днем. цветок 0,5 балла
задание 3
гусеница?
и тогда бабочка
БАЛЛЫ
Задание 1- 0 баллов;
Задание 2
Заливка 1- 0 баллов
Заливка 2- 0 баллов
Заливка 3- 0,5 баллов
Задание 3- 0 баллов
Итого баллов за 3 задания: 0,5 баллов
Dual
| +
Здравствуйте! Мне удобнее ответы выкладывать отдельно, по одному. Это ответ на 1-е задание: "Шкатулка с секретом".
Запах от шкатулки вернул меня за школьную парту. Предмет у меня ассоциируется с получением образования и письменными принадлежностями. В начале подумала о бумагах, документах, в голову пришел конверт.Остановлю свой выбор на линейке (угольник чертежный).
Итак, 1) Форма предмета: треугольный;
2) Цвета: Сиреневый, Золотистый, Белый 1 балл;
3) Используется в процессе письма или черчения

Задание №2. Ароматный конкурс
Заливка №1.
Запах сладковатый, как в вишневом саду. Слетаются пчелы. Ассоциации с ягодами. На ум приходят детский орбит - жвачки и йогурт с ягодами.
Заливка №2.
Запах хвойных деревьев, свежий. Дым 0,5 балла. Возможно курительная смесь или ароматические палочки.
Заливка №3.
Запах кисловатый, с нотками цитрусовых. Представляется коктейль алкогольный красного цвета (Космополитен) с закуской в виде грейпфрута или лайма.

Задание №3. Что лежит на ладони?
1. Цвет: Серый, Коричневый.
2. Форма: есть округлости, овал 1 балл.
3. Количество: 1
4. Живое.
5. Ощущения: двоякие, и холод и тепло. Есть небольшая шерстка.
6. Предположения: маловероятно, и все же... Мне кажется, что это Мышь! И не обычная,
а Летучая :) Точнее будет - мышонок. Лапкой ухватился за веточку, листья.
7. Впоследствии могут получить что-то для здоровья. Мумиё, например!
БАЛЛЫ
Задание 1- 1 балл;
Задание 2
Заливка 1- 0 баллов
Заливка 2- 0,5 баллов
Заливка 3- 0 баллов
Задание 3- 1 балл;
Итого баллов за 3 задания: 2,5 балла
Fiya777
| +
Здравствуйте.
1 задание.
Думаю в шкатулке какой то договор ,согласие либо копии бумаг.

3 задание.
Что то живое ,черное паук или муха

2 задание
1)шампунь или зубная паста,(ощущение сначала я думала это хлеб,потом вообще не почувствовала запаха - что то твердое 0,5 балла,тяжелое без запаха- земля)
2)Трава 0, 5 балла- возможно это чай,цветы
3)заливка- испорченный сыр или красная икра.
БАЛЛЫ
Задание 1- 0 баллов;
Задание 2
Заливка 1- 0,5 баллов
Заливка 2- 0,5 балла
Заливка 3-0 баллов
Задание 3- 0 баллов
Итого баллов за 3 задания: 1 балл
Йер
| +
Задание №1
Задание "Шкатулка с секретом"
1) Форма предмета - идет круглое яйцеобразное0,5 основание типа как у ключа и от него отходит носик ключа, возможно форма штопора...
2) Цвета (не более трех) - серебристый металлический белый 1балл
3) Как и для чего используют этот...двери открывают, бутылки)) 3 балла за ТОЧНОЕ И ЧЕТКОЕ НАЗВАНИЕ ПРЕДМЕТА
Задание№2
"Ароматный" конкурс
Заливка №1 = Ощущение цветочного сладковато пряного запаха...цветы, может сирень...
Заливка №2 - Горчичный запах (было по сну))
Заливка №3 - Пусть будет чеснок...перец
Задание № 3
Чувствуются как семена, несколько штук 1 балл...еще идет темно-синие фиолетовые мелкие лепестки, вероятно потом можно вырастить из этих семян цветы такого оттенка...растения
БАЛЛЫ
Задание 1- 1,5 балл;
Задание 2
Заливка 1- 0 баллов
Заливка 2- 0 баллов
Заливка 3-0 баллов
Задание 3- 1 балл
Итого баллов за 3 задания: 2,5 балла
Jaggi
| +
вижу... Блестящее пространство, и все. Как будто кусок фольги, полый, вытянутый одна сторона как шарик другая длинная не вообще более сложная форма (шар, овал, вытянутое)? Сверху красный/малиновый. Не представляю что это может быть. Носят с собой, для украшения. Брелок, сувенир.
1. Длинный, полый. Шар 1балл, овал, вытянутое на другом конце.
2. Блестящий металлический, красный, малиновый.
3. Это как сувенир-брелок. Носят с србой или как безделушка дома.
------------
1. На коробочку похоже. Ну это вещь ароматизирована. Коробка духов, горький запах 0,5 баллов
2. Как трубочка с вафельным рельефом. Еда наверно, сладость. Сладкий, приторный, ваниль.
3. Это лежат как листочки темные коричневые. Это приправа. Запах сладкий, тянучий 0,5 балла, корица.
задание - 3
1. только один можно? Белый. Если можно несколько, то: бежевый, оранжевый.
2. Овальная форма 1балл. Может в виде колечка такое и с лапками хД
3. Несколько 1 балл, шт. 5
Вообще, думаю там живое. Короче я за жуков голосую! У меня неприятные ощущения от этой штуки, омерзение. Вкус, ну... Трудно сказать. Вкус белка, хрустящий.
В послествии из этого... Пища ну а что, жуков тоже едят.
Представляю, как смеятся будете)).
БАЛЛЫ
Задание 1- 1балл;
Задание 2
Заливка 1- 0,5 баллов
Заливка 2- 0 баллов
Заливка 3- 0,5 баллов
Задание 3- 2 балла;
Итого баллов за 3 задания: 4 балла
КсюшаПлюша
| +
1 задание
Интересный предмет, особенно цвета меня сбивают, ладно, что пришло, то напишу.
1 Форма округлые0,5, но имеет острые края, возможно в что- то в форме звезды иди месяца.
2 Вот тут как-то хитро, этот предмет меняет цвет. Думаю жёлтый точно есть, цвет металла и красный.
3 Какой-то источник энергии, тепла или света. Его включают или зажигают. Он нагревается, идёт тепло и свет. Похоже на лампу или свечу.
Задание 2
1 Резкий 0,5 балла, кисловатый запах, вызывающий головокружение, мутнеет сознание. Думаю алкоголь или уксус.
2 Что-то растительное, запах приятный, успокаивающий,даже умиротворяющий. Вызывает ностальгию, как запах Нового года. Думаю там что-то хвойное 0,5 балла. Ёлка или можжевельник.
3 Тут сладковатый запах -0,5 балла, аппетитный. Уютный и домашний. Думаю там выпечка 0,5 балла, что-то хлебное.
Задание 3
Цветов несколько, есть красно 1 балл,зелёный,коричневый,белый.
2 Формы две, что-то вытянутое, похоже на веточку и есть округлые формы.
3 Думаю несколько 1балл, два точно есть.
Это связано с урожаем 0,5 балла, дар земли, плоды.
На вид привлекательно и ярко, но может быть опасно. Есть его можно, но я бы не стала. Если не знаешь что с ним делать, то лучше не трогать. Обладает целебными свойствами.
На ощупь холодное, гладкое,местами шершавое.
На зуб что-то рыхлое, волокнистое. Из него можно получить напиток 1 балл,настойку, лекарство, мазь. Похоже на гриб, мухомор.
БАЛЛЫ
Задание 1- 0,5 баллов;
Задание 2
Заливка 1- 0,5 баллов
Заливка 2- 0,5 баллов
Заливка 3- 1 балл
Задание 3- 3,5 балла
Итого баллов за 3 задания: 6 баллов
Гармхель
| +
Тур 1
Задание №1
1)Предмет состоит из полусферы и продолговатой , овальной формы .
2)Серо-коричневый и белый 1 балл.
3)Очень похоже на маленький гриб , используется в быту . Материал пластичный ( возможно был пластичен - глина ) , может быть воск . Из головы не выходит свеча ввиде гриба или солонка (перечница ).
Задание №2
1)Цветок - роза
2)Животное , черное с белыми пятнами . Возможно скунс .
3)Птица , разноцветная с хохолком . Удод видимо .
Задание №3
1)Красный 1 балл или оранжевый .
2)Форма округлая или овальная1 балл .
3)Несколько 1 балл, штук 10 .
Похоже на плоды кустарника или дерева (ягоды 1 балл) , на вкус терпкие . Можно сварить компот и сделать украшение высушив ( бусы и т.п.).
БАЛЛЫ
Задание 1- 1 балл;
Задание 2
Заливка 1- 0баллов
Заливка 2- 0баллов
Заливка 3-0 баллов
Задание 3- 4 балла
Итого баллов за 3 задания: 5 баллов
maja273
| +
1. «Шкатулка с секретом»
1. Форма предмета – вытянутая, остроконечная.
2. Цвета – белый, черный 2 балла, серый.
3. Использование связано с отсечением, обрезанием. Придание формы чему-либо с помощью обтачивания, выравнивания. Название предмета – пилочка для ногтей.
2. «Ароматный» конкурс.
Заливка 1.
Аромат: Свежий, тонизирующий, тонкий. Как морской бриз.
Предмет: Мелкие крупинки, сыпучие вещество, насыпано небольшой «горкой». Стиральный порошок.
Заливка 2.
Аромат: Сладкий, насыщенный, растительного происхождения. Цветочный.
Предмет: Имеет целебный эффект, ароматные соцветия растения. Липа, здесь липовые цветочки для заваривания чая.
Заливка 3.
Аромат: Наподобие в чем-то запаха краски от свежих газет, печатных изданий. Немного «резковатый» даже, но неустойчивый, довольно быстро испаряющийся.
Предмет: Представлен в жидком состоянии, налит в емкость. Имеет отношение или к окрашиванию поверхности или снятию краски. Летучее и бесцветное вещество - ацетон.
3. «Что лежит на ладони?»
1. Цвет: синий.
2. Форма: овальная 1 балл, закругленная.
3. Количество: один.
4. Ощущения от предмета: Гладкий, безупречная огранка, имеет отражающий эффект. Связано с отражением и преломлением световых лучей. Имеет отношение к оптике.
5. Что впоследствии могут получить из данного предмета: Здесь линза, предназначенная для создания различных визуальных эффектов (можно получить передачу света, направить световой поток).
БАЛЛЫ
Задание 1- 2балла;
Задание 2
Заливка 1- 0 баллов
Заливка 2- 0 баллов
Заливка 3-0 баллов
Задание 3- 1 балл;
Итого баллов за 3 задания: 3 балла
Rena666
| +
Задание 1. Изначально пришел образ небольшого овального камушка оранжевого цвета. Посмотрела на картах - на все вопросы выпадет масть крестов (жезлов), так что предположу, что это что-то связанное с огненной стихией, присутствует красный или оранжевый цвет. В конечном итоге, думаю, там собственно нательный крестик, но он с какими-то интересными вставками, может, камушками красноватого цвета.
Задание 2. Откуда-то идет четкий запах лаванды, но от какой точно заливки затрудняюсь сказать. Еще пахнет чем-то резким, не то бензин, не то спирт.
Заливка 1. Маски (пентакли) и Солнце - предположу, что это что-то, выросшее на земле под солнцем, растительного происхождения 0,5 балла, либо цветок, либо парфюм на цветочной основе. Остановлюсь на цветке, какой-то поздний, цветущий ближе к осени, возможно.
Заливка 2. Обе карты кресты (жезлы) - что-то, связанное с горением. Предположу, что тот самый бензин.
Заливка 3. Розы (кубки) и Смерть - что-то, связанное с водой или жидкостью в целом, и также судя по всему цветочного происхождения. Предположу женские духи с ароматом розы 0,5 балла или(и) лилии.
Задание 3. Там что-то явно живое. И, кажется, даже шевелящееся. Первое, что пришло на ум - голыши мышки, три штуки, либо еще совсем голенькие, либо уже слегка обросшие шерсткой.
Карты все сплошь с картинками, что примечательно. Император, который смотрит с высоты на что-то (маленький размер + "неженское это дело"))). На карте Суда есть кот на дереве. На карте Королева Крестов собственно три крыски. И последняя на вопрос про количество - Императрица, у которой номер 3.
В итоге, цвет - серый, либо чуть рыжеватый. Форма... мышиная) Количество - остановлюсь на трех 1 балл (количество-несколько). Ощущения приятные у меня, я живность всякую люблю, что-то теплое и ворочающееся, хочется погладить (мне). Что впоследствии можно получить... хм, полноценную мышь)
Если это не мышь, то все равно что-то на ранней стадии развития - может, яйцо какой-то птички, но что-то будто неоформленное еще до конца.
БАЛЛЫ
Задание 1- 0 баллов;
Задание 2
Заливка 1- 0,5 баллов
Заливка 2- 0 баллов
Заливка 3- 0,5 баллов
Задание 3- 1 балл;
Итого баллов за 3 задания: 2 балла
Vasiliska18
| +
Задание 1.
1.форма - продолговатое,но плоское
2.коричневый,бежевый,серый
3.Это расческа или гребешок.Им расчёсывают волосы
Задание 2.
1.Ваниль.Это что-то съедобное 0,5 балла,торт
2.здесь что-то древесное.Так и не поняла,похоже на лес 0,5 балла после дождя
3.морское.Здесь изображен пляж и море
Задание 3.
1.цвет красный 1 балл
2.форма круглая
3.10-12 штук. 1 балл
Это гроздь ягод 1 балл(калина,рябина),хочется попробовать.В будущем из них можно сварить варенье.
БАЛЛЫ
Задание 1- 0 баллов;
Задание 2
Заливка 1- 0,5 баллов
Заливка 2- 0,5 баллов
Заливка 3- 0 баллов
Задание 3- 3 балла
Итого баллов за 3 задания: 4 балла
Utena
| +
Добрый день всем!
1)круглое 0,5 балла
2) золотое
3)кольцо
*****************
1)апельсин, цитрусовый запах
2)неприятный запах, на гуталин похоже
3)приятный аромат, духи,цветочные,роза 0,5 балла,жасмин.
*************************
1)коричневый с белым
2)форма гриба
3)один
Из данного предмета можно получить суп, жульен ( блюда).
БАЛЛЫ
Задание 1- 0,5 баллов;
Задание 2
Заливка 1- 0 баллов
Заливка 2- 0 баллов
Заливка 3- 0,5 баллов
Задание 3- 0 баллов;
Итого баллов за 3 задания: 1 балл
Mir@bell@
| +
ЗАДАНИЕ N 1
В шкатулке мечта,денежка бумажная ,форма прямоугольная,на слиток золотой похожа желают все и мечтают о ней.Потом видение лопнуло ,как мыльный пузырь.Мыло ручной работы .Цвета золото,оранжевый ,светло коричневый.Чувство такое, что примеси запах персика или абрикоса.Руки моешь ,а оно ароматное такое.Лицо довольное от удовольствия. Фруктовый аромат.В горле першит и кашель идет вкус мыла
ЗАДАНИЕ N 2
Заливка-1
Все запахи смешались:ментол,мята,гвоздика,корица и эвкалипт.Сильно пахнет ,за версту,убойно. 0,5 балла Нос щипет ,дыхание перехватывает.Не жидкость,верней было это все одной жидкостью,а потом ее загустили и бальзам стал или крем,похож очень на бальзам.Сосуд и в него налили,застыло и желейная субстанция стала.Дыхание после него развернутое,полной грудью. Зануститель есть в его составе.
Заливка-2
Запах такой удушающий,с ним перебарщивать нельзя. Нанюхался и голова кругом , болеть начинает.Масло такое делают,естественно аромомасло.Дышат его паром.От кашля и легочных болезней применяют.Листья на лавровый лист похожи,но не они.Запах идет и идет,трава или хвоя 0,5 балла,неразобрать,вот пришло,на эвкалипт похоже. Очень даже,остановлюсь ,эвкалипт.
Заливка-3
Пошли движения, втирания в руки и в лицо .Влажные руки и лицо,свежесть .Тонкий,легкий,успокаивающий запах ,перед сном используют(похоже).Кровать,за окном ночь . Парфюмерия,цветы жасмина(зеленого чая) ,полезное очень, фруктовый аромат идет .Делают сейчас крема или для умывания пенки(гели),молочко на косточках абрикоса или просто персик.Не могу уловить аромат. Удовольствие 0,5 балла идет.
ЗАДАНИЕ N 3
Рука на две части поделилась,с одной стороны теплые цвета красный 1 балл в оранжевый,на рябину ,бруснику очень похожие ягоды 1 балл (3-5кол-во) 1 балл (количество - несколько).А вот правая часть,трепыхается ,как маленький воробышек,коричнево-серая с белым.Движение идет,ест ягоды.Она не взрослая,маленькая.Белка может есть ягоды.
В ступоре.Изначально,лягушка (слизень)на листике была.Человек ,который конкурс делал,не знал что выбрать,посмеивался.Сладости можно делать(морс,варенье) ,а из животинки ,любоваться только.Остановлюсь.
БАЛЛЫ
Задание 1- 0 баллов;
Задание 2
Заливка 1- 0,5 баллов
Заливка 2- 0,5 баллов
Заливка 3- 0,5 баллов
Задание 3- 3 балла
Итого баллов за 3 задания: 4,5 балла
sasha82
| +
Задание 1
Предположу, что форма заостренная,продолговатая,вытянутая,немного выпуклая ,овальная и сдвинута в сторону зигзагообразно. Внизу ,возможно,квадрат,дырочки,крючочки. На ощуп холодное,металл. Цвет перламутровый,красный,зелёный 1 балл. Служит для дома ,для декора,в хозяйстве иногда. Свет ещё идёт ,свечи,стекло. Возможно это украшение декора связанное со светом,подсвешник,светильник.
Заливки
Заливка 1
Возможно это аромат цветов,духов,роза,хризантема,гладиолос,яблочный и свежести, ягоды,морской бриз,больше за души или одеколо
Заливка 2
Корицы, еда,сдобы,свежей выпечки,что -то из еды. Возможно пряности,перец .Образ деревни был,скошеного сена,хвои,леса 0,5 балла,часнок.
Заливка 3
Разноцветное 0,5 балла по форме ,феерверг,новый год...хлопушки,может запах огня,костра,,ещё мел и известь промелькнул,пороха,зажигается что то и горит,запахом,ладан,аромопалочка.
Что на руке.
Один предмет
Маленкий
овал 1 балл ,круг,полукруг. Гриб.
Скользкое ,холодное,мягкое,пружинит,можно приготовить его. На вкус горькое ,терпкое, солоноватое.Ещё ёжик привидился,ест гриб или ягоды 0,5 балла.
БАЛЛЫ
Задание 1- 1 балл;
Задание 2
Заливка 1- 0 баллов
Заливка 2- 0,5 балла
Заливка 3- 0,5 балла
Задание 3- 1,5 балла
Итого баллов за 3 задания: 3,5 балла
Братчанка
| +
1задание
В шкатулке нечто, имеющее круглую форму 1балл. Шел серебристый цвет, думаю, что изделие из какого-то металла/сплава, и красный цвет. Это нечто что-то вроде подвески, брелока для ключей.
2 задание
1-ваниль, что-то сладкое, возможно кондитерское изделие
2-что-то невероятно пахучее 0,5 балла, не скажу, что неприятно пахнет, скорее оригинально. Предположу духи, есть какая-то твердая упаковка/баночка/флакон.
3-очень свежий аромат, мне напоминает мяту
3 задание
На ладони что-то очень мелкое, темного цвета, но не черное, скорее очень-очень темный серый. В количестве 5-7 штук 1 балл (количество-несколько). Похоже на семена. Морковь, однако, есть ощущение хрусткости какой-то, что ли.
БАЛЛЫ
Задание 1- 1балл;
Задание 2
Заливка 1- 0 баллов
Заливка 2- 0,5 баллов
Заливка 3-0 баллов
Задание 3- 1 балл
Итого баллов за 3 задания: 2,5 балла
darya20
| +
Задание номер 1.
Шкатулка с секретом.
Форма:вытянутое, округлое0,5.Раздваивается.
Цвета :металик, оранжевый и белый 1 балл.
Островатый предмет из метала. Используется, что бы бумагу резать))
Думаю ножницы.
Задание 2''Ароматы ''
Заливка 1.
Думаю там флакончик с жидкостью, духами, сладенькие, цветочный аромат.
На флакончике бумажка проклеена с надписью.
Флакончик сам в форме куба.квадратненький.
Заливка 2.
Белый цвет присутствует и оранжево-желтый . Запах цитруса, ягод, такой резковатый . Ёмкость в которой есть жидкость.
Но эта Ёмкость как бы и есть фрукт этот,что ли.
Допускаю, что это лимон или апельсин . И их там наверное 2.
Заливка 3.
Запах цветов.
С шипами. Наверное розы. Розовые или красные. 0,5 балла
Причём роза там не одна, там букет наверное. Вода есть. Букет стоит в воде.
3 задание.
Что на ладони?
Цвет:коричневый, серый с рыжеватым.
Форма:чуть вытянутый округлый шарик)
Количество :3шт 1 балл (количество - несколько)
Я думаю это коконы своего рода. Оно было живое. В тот период, когда было на ладони - в спячке, трансформировалось.
Должна выйти бабочка же наверное))
БАЛЛЫ
Задание 1- 1,5 балла;
Задание 2
Заливка 1- 0 баллов
Заливка 2- 0 баллов
Заливка 3- 0,5 баллов
Задание 3- 1 балл,
Итого баллов за 3 задания: 3 балла
Masher144
| +
все эти дни с первым заданием маялась, не покидало меня ощущение, что в шкатулке
яйцо фаберже фарфоровое, однако с подвохом, открывая, шло видение, что внутри палка металлическая , поддаваялась логике, что "шкатулки"в шкатулке быть не может, начинаю все сначала
Задание 1.
Не особо далеко ушла от первых своих видений.
И увельну немного от поставленных вопросов, отвечу в свободной форме, предмет принадлежит женщине, не покидает ощущение женской руки и ручной работы, работы с духом, это однозначно практик, до сих пор моя рука в онемевшем состоянии :smile: сложно даётся сформулировать, что сказать хочу. К нему относятся как "к другу" "помощнику". С ним расслабляются , медитируют. Предмет по форме сфера1/полусфера/возможно слегка вытянутый. Есть связь с природой и огнём, в нем как что то "зарождается и умирает", слышаться звуки колокольчиков, и снова идет видение этой "палки" внутри, словно она и раздаёт эти звуки. Поющие чаши пришло на ум. Хочется сказать что предмет сделан из металла, однако присутствует что то хрупкое, бьющееся. Цвет золотистый/бронзовый, натурального дерева.
Задание 2.
Заливка 1.
Услышала запах мяты и корицы.
Показался пузырёк с жидкостью, пока пыталась понять в голове проносилось, розовая вода и живая вода.
По картам пришла к выводу, что здесь какой то "церковный запах" типа запаха ладана
Заливка 2.
Цветочный. Цветы - Лилии.
Заливка 3.
Свежий запах, морской бриз, палочки ароматные или освежитель воздуха
Задание 3.
Цвет розово-красный 1 балл, форма от круга к овалу 1 балл, да и как описать форму... Много круглых костянок, сросшихся в один круг-овал
это ягоды 1 балл малины, три штуки 1 балл (количество -несколько)на веточке , при мысли попробовать на зуб пришла картинка, как мяту малину заливают молоком
Из плодов малины можно получить, варенье, джем, желе, компот, сок, мармелад, вино, настойку, ликёр 0, 5 балла.
БАЛЛЫ
Задание 1- 1 балл;
Задание 2
Заливка 1- 0 баллов
Заливка 2- 0 баллов
Заливка 3-0 баллов
Задание 3- 4,5 балла
Итого баллов за 3 задания: 5,5 балла
zaja7761
| +
Добрый вечер!
1 задание " Шкатулка с Секретом" - Это не большой вытянутой формы предмет, есть округлая форма0,5, и маленькие зубцы. Металлический, цвет серый - медный. Похоже на гребень для волос, или маленький ключ.
2-е задание "Ароматный конкурс"
заливка №1 - Что то резкое, химическое 0,5 балла. Чистящее средство или порошок
заливка №2 - Аромат кофе и ванили, возможно пироженное
заливка №-3 - Что то красное и сладкое, ягоды 0,5 балла или варенье
3-е задание "Что лежит на ладони"
Не ровные формы, цвета желтый, зеленый, коричневый.
Похоже на лист с дерева.
БАЛЛЫ
Задание 1- 0,5 баллов;
Задание 2
Заливка 1- 0,5 баллов
Заливка 2- 0 баллов
Заливка 3- 0,5 баллов
Задание 3- 0 баллов
Итого баллов за 3 задания: 1,5 баллов
oakenfold
| +
1.шкатулка. - форма -продолговатая. Белый 1 балл,серый,золотистый. Ложка или вилка.
2.ароматы .
1-ель,сосна,хвоя. 2- сладкое что-то.3-запах чего то промышленного, клей,резина,краска.
3.что в руке- семена чего то
БАЛЛЫ
Задание 1- 1 балл;
Задание 2
Заливка 1- 0 баллов
Заливка 2- 0 баллов
Заливка 3-0 баллов
Задание 3- 0 баллов
Итого баллов за 3 задания: 1 балл
Avalanche89
| +
Добрый день
Задание 1
1) форма вытянутая
2) цвет огненный, переливающийся
Думаю это ручка или карандаш

Задание 2
Заливка 1
запах свежий, может больше цитрусовых принадлежит женщине(духи)
Заливка 2
запах сладкий, почему красный, бордовый цвет идет принадлежит тж женщине думаю крем
Заливка 3
запах пряности 0,5 балла, сбор трав, чай
Задание 3
Цвет черный
форма сложная и может меняться
кол-во одно
не живое
БАЛЛЫ
Задание 1- 0 баллов;
Задание 2
Заливка 1- 0 баллов
Заливка 2- 0 баллов
Заливка 3-0,5 баллов
Задание 3- 0 баллов
Итого баллов за 3 задания: 0,5 баллов
*Ramira*
| +
Задание № 1
Форма предмета - прямоугольная, цвета - белый, черный2 балла, голубой. Похоже предмет имеет элемент электропитания/ батареи, имеет функцию включения и выключения. Используется как средство для связи, как фото и видеокамера, Интернет, органайзер, записная книжка, накопитель различной информации, плеер для музыки, средство общения / переписки, дата/ время, фонарь. Предполагаю что это сотовый телефон.
Задание № 2
Картинка 1
Сладкий, пряный запах. Природное, натуральное, растительное происхождение 0,5 балла. А источник запаха - возможно булочки, вообще что-то печеное из теста. А конкретно аромат - шафран, ваниль может быть, в общем ароматная восточная специя. И в целом от картинки вообще запах кухни идет, с соответствующим "набором" разнообразных ароматов, похоже что фото сделано на кухне. Но конкретно по заданию, я думаю, - это специя, приправа. Обычно для ее хранения используется специальная стеклянная емкость.
Картинка 2
Химический состав... может быть что-то из бытовой химии, резко пахнущее или лекарство на спиртовой основе с добавлением растительных ингредиентов. Может быть что-то вроде валерьянки или нашатыря... Стеклянная емкость (темное стекло) с надписью того, что там находится. Этикетка на бутылочке - цвета белый, зеленый. Вещество концентрированное, для использования как бы достаточно несколько капель. И в целом ассоциация по фото идет с ванной комнатой. А конкретно на фото - это вещество налито в небольшой стаканчик, и сама жидкость имеет тоже темный, ближе к коричневому цвет.
Картинка 3
Запах костра, дыма, шашлыков, леса.
Задание № 3
Такое ощущение что там что-то живое, но как "зародыш", куколка/яйцо, то есть развивающаяся жизнь. Зародыш насекомого. Цвет - зеленый, черный. Форма - вытянутая, как у червяка, но на руке свернута кольцом. Количество - один. На ощупь - мягкая, гибкая, с небольшими ворсинками, есть глаза, ножки, усики-рожки, крупная. Похоже на гусеницу. Соответственно гусеница должна превратиться в куколку, а потом из нее получится - бабочка.
Еще есть ощущение присутствия личинок / яиц муравьев....и соответственно перспективно появление полноценных особей и этого вида, но это может быть есть на фото, в непосредственной близости. Поэтому вероятно по сходству ощущений пошла и такая информация.
Ответ по заданию: гусеница - бабочка.
БАЛЛЫ
Задание 1- 2 балла;
Задание 2
Заливка 1- 0,5 баллов
Заливка 2- 0 баллов
Заливка 3-0 баллов
Задание 3- 0 баллов
Итого баллов за 3 задания: 2,5 балла
Сефира
| +
Задание №1
1) вытянутое, симметричное
2) бежевый, желтоватый или золотистый
3) на него смотрят, ничего конкретно с ним не делают, он просто есть как объект, которому отмерено определенное время. Но это что-то нужное, его знают. Предмет несет в себе какой-то конец: либо он сам по себе недолговечен и у него есть определенный ресурс, он заканчивается, либо подвергает уничтожению/завершению что-то другое.
Предмет может вызывать зависимость. Думаю, это что-то, что работает на электричестве. Может, там лампочка)
Задание №2
Заливка №1
Там какой-то сосуд, в котором жидкость, которая собственно и пахнет, на аромалампу похоже. В любом случае это то, что применяется в эзотерических целях. Приятный запах, цветочный аромат, белый цветок. Пахнет свежестью. Не знаю, что пахнет свежестью… Пусть будет жасмин.
Заливка№2
Запах очень стойкий и сильный0,5 балла. Что-то мелкое, рассыпное, сухое, мелкие цветочки. Чай или травы, успокаивает. Заварено, горячее – пар идет. Лаванда
Заливка№3
Сосуд из темного стекла с жидкостью, закрыт. Горючая жидкость. Что-то галлюциногенное, воздействует на разум – в сон клонит. Может, настойка какая или лекарство. А пахнет преимущественно спиртом.
Задание№3
1. цвет желтый, охристый
2. округлое, полое внутри, есть углубление
3. три штуки1 балл(количество -несколько)
На первый взгляд это не то, что есть на самом деле. Имеет ограниченное пространство, похоже на чей-то домик, округлое, твердое, какие-то извилины идут. Было когда-то живое или частью живого. Это используют в качестве сырья 0,5 балла, тяжело поддается обработке. Что-то редкое, непредсказуемое и почему-то опасное… По внешнему форме на ракушку похоже.
Кажется, из этого можно получить какую-то опасную жидкость 0,5 балла. Яд что ли, кислота или что-то токсичное.
БАЛЛЫ
Задание 1- 0 баллов;
Задание 2
Заливка 1- 0 баллов
Заливка 2- 0,5 баллов
Заливка 3-0 баллов
Задание 3- 2 балла
Итого баллов за 3 задания: 2,5 балла
[/quote]

Арибет
| +
Задание №1:
1. Форма: предмет продолговатый, вытянутой формы, имеет длинную закругленную основу, как обточен. В предмете есть что-то острое, острие или зубчики, трогаешь и как что-то колет, но не сильно.
2. Цвет: серебристый, натурального дерева, красный.
Мне кажется, часть предмета из дерева, есть что-то заостренное, плюс что-то блестящее, может металл, предмет имеет бытовое назначение. Еще идет ощущение ручки у предмета, основы, за которую следует брать предмет.
3. Как и для чего используют этот предмет: на предмет слегка надавливают при использовании, применяют силу;0,5 балла предположу, что им можно что-то открыть, возможно, еще разрезать.
4. Что это: может, какая-то открывашка с функцией ножа (или наоборот).
Задание №2:
1. Ассоциации: емкость с жидкостью, цветочная ветка. Что-то приятное, сладковатое. Сначала подумала, что цветок или духи, еще ассоциации со сладкой едой, остановлюсь на съедобном, может, выпечка, кофе с пироженкой.
2. Что-то довольно резкое и не очень приятное, возможно, на спирту. Как запах сосны или что-то наподобие 0,5 балла, может аромамасло.
3. Запах приятный, нежный, легкий, напоминает розу и на картинке, возможно, розы 1 балл.
Задание № 3
Форма идет округлая, немного овальная 1 балл, цвета неяркие: светло-зеленый и коричневатый. Несколько штук 1 балл; может 4-5.
Не крупное, держат осторожно, чтобы не уронить, наощупь что-то прохладное, гладкое. Не живое (вот тут сомневалась, но нужно что-то выбирать), возможно, это растение. Либо с не очень высокого деревца, либо с кустарника. Съедобное 0,5, в принципе. Но на предложение съесть Это, я бы отказалась, как-то сразу становится противно, на вкус горькое, возможно в необработанном виде это не едят. Такое ощущение, что сверху мягкий слой, но вообще объект твердый, просто так не раздавишь. Ассоциации с ягодками, типа кофейных плодов 1 балл или орехами, пусть будут орешки. Еще ощущение, что этих предметов здесь в округе много, это не просто поход в лес, вокруг где-то поблизости выращивают этот объект специально, в больших масштабах. Возможно, девушка находилась на отдыхе и там их сфотографировала. В итоге из них, наверное, будет масло.
БАЛЛЫ
Задание 1- 0,5 баллов;
Задание 2
Заливка 1- 0 баллов
Заливка 2- 0,5 баллов
Заливка 3- 1 балл
Задание 3- 3,5 балл,
Итого баллов за 3 задания: 5,5 баллов
Риана
| +
Задание 1
1) Форма предмета - вытянутая , прямоуголяная , с закругленными углами, предмет похож на степлер
2) Цвета (не более трех) - бежево-серый ,черный 1 балл , стальной
3) Как и для чего используют этот предмет- для соединения, скрепоения листов бумаги , для дырочек). Металл + пластмасса
Задание 2 запахи
1- резкий, слезы, наверное лук
Резкий, возможно, кто-то и плачет от этого запаха :) 1 балл
2-какая то м.б. химия и мелко пыльно в воздухе, как стиральный порошок распылить, или перец по воздуху чихать хочется. А судя по сну, то это было в тазике грязно масленное , которое хотелось постирать. А запах уже описала.
3- аромат трав, фрукта , м.б. чай со слоном индийский )) .
Судя по сну, там растительно-цветочное красное что то, по крайней мере были гладиолусы красно с коричнево- белыми полосками. На ум приходит каркаде. При том это что то тающее было
растительность и тающее (крем) присутствуют 0,5 баллов, ассоциация с чаем также весьма близка
Задание 3
1. цвет (1 балл) - коричнево желтое, зеленое
2. форму - там мне кажется живое существо крабик или ящерица, какие та лапки, малыш.. удилиненный с торчащими веточками лапками
3. количество - один или несколько? - два 1 балл (количество-несколько)
Создалось ощущение воды, и как будто это собирали на земле, сначало показалось камушки и на солнце светиться, но вялотекущее движение , дало состояние крабика ,ящерицы.
Помимо наверное камни и дали панцирь, а на свет он просевчивает
Что можно получить, нуу ... может еду, или потерю хвоста..
БАЛЛЫ
Задание 1- 1 балл;
Задание 2
Заливка 1- 1 балл
Заливка 2- 0 баллов
Заливка 3- 0,5 балл
Задание 3- 1 балл,
Итого баллов за 3 задания: 3,5 баллов
Лидеры:
greys55 - 6.5 баллов.
КсюшаПлюша - 6 баллов
Masher144 - 5,5 баллов
Арибет - 5, 5 баллов
Гармхель - 5 баллов
Mir@bell@ -4,5 баллов
Jaggi - 4 балла
Vasiliska18 -4 балла

Так держать!

Остальным участникам - не расслабляться)), Впереди еще два! тура и все может измениться! @}->--
Livin' the dream

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3571
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:58
Репутация: 723
Пол:

Re: Результаты 1 Тура БЭ - 2017

Сообщение himera67 » 13 ноя 2017, 00:39

Доброго вечера. Потеряли в подсчетах Риану и Арибет. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Результаты 1 Тура БЭ - 2017

Сообщение warriorspirit » 13 ноя 2017, 01:48

himera67
Спасибо, нашли. @}->--
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Результаты 1 Тура БЭ - 2017

Сообщение Fiolina » 13 ноя 2017, 17:18

Посмотрите, пожалуйста, в ответе КсюшиПлюши во втором задании, третьей заливке она указала и запах, и то, что за заливкой -- выпечка, а баллы не добавлены.
Натуле4ка писал(а): 3 Тут сладковатый запах, аппетитный. Уютный и домашний. Думаю там выпечка 0,5 балла, что-то хлебное.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Результаты 1 Тура БЭ - 2017

Сообщение Натуле4ка » 13 ноя 2017, 23:51

Fiolina

Подправила.
Livin' the dream

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Битва Экстрасенсов на ТМ»