Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Подраздел для проведения Битв экстрасенсов на нашем форуме.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение Maria Mai » 21 ноя 2016, 00:18

ПтахаКот
Добавила вам и за болезни и за Мусю по 0.5 . Дальше пишите свои вопросы сами) @}->--

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Левадушка писал(а):-- кошка ведь от друзей досталась?
Нет...не от друзей. Просто попросили на передержку, через знакомых посторонние люди,. Предоставили на какое-то время ср-ва на содержание, да так и осталась Муся в этом доме.
Левадушка писал(а):Рассмотрите пожалуйста, будьте так добры.. мне это важно знать!
По котам сейчас пересмотрю, по больнице завтра другие)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение ПтахаКот » 21 ноя 2016, 00:21

Maria Mai писал(а):ПтахаКот
Вы что издеваетесь?
Логику может включите, что легче и вам и тем кто считает. Когда кто-то пишет как-то в общем, что там у кого-то что-то нет так, или когда участник пишет конкретно, как написала та же Грейс. Без проблем пересчитали и закрыли вопрос.
Те вопросы, которые будут исходить от группы поддержки даже рассматривать не будем. Я фссё сказала. :durak:
А в чем мои издевательства?
Мной написано что я согласна с Химерой... Борьбу за баллы как не устраивала так и не устраиваю...
По поводу поддержки ... Вообще не ясно...
Разве плохо что участники поддерживают друг дружку?
Я искренне болела за других участников... За Грейс, Ангис, Риану... Хотя мы не общаемся в личках...и не " дружим"
Считаю тон Ваш не уместным...
Со своей стороны если я не усмотрела издевательства в посте своем, но они имели место... Приношу извинения...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение Maria Mai » 21 ноя 2016, 00:30

Левадушка писал(а):Рассмотрите пожалуйста, будьте так добры.. мне это важно знать!
Добавила вам пропущенные 0.5 за невесту, за шустренького 0.5 и даже за ...СЯ в кличке 0.5) @}->--

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
ПтахаКот писал(а): Борьбу за баллы как не устраивала так и не устраиваю...
Если есть вопросы по баллам в ваших ответах- пишите. Вполне возможно, что что-то и пропустили. Остальное, даже без комментариев, не вижу смысла)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение Левадушка » 21 ноя 2016, 00:39

Maria Mai писал(а):
Левадушка писал(а):Рассмотрите пожалуйста, будьте так добры.. мне это важно знать!
Добавила вам пропущенные 0.5 за невесту, за шустренького 0.5 и даже за ...СЯ в кличке 0.5) @}->--
Спасибо Вам большое!! @}->-- Буду очень ждать ответ про больничку , уж очень интересно...

На самом деле я знала, что Муся.)) Так звали мою кошку.. давно было. Мне пришла инфа, что так как мою звали. Я пыталась вспомнить.. но опа... забыла.. стыд мне и позор.. моя любимая кошка была.)) Я ее обожала. Спишу все на свое тяжелое состояние в тот день. А потом читаю ваш пост -- О! точно ... Муся))).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение mavka2016 » 21 ноя 2016, 00:47

О!
Опять все спорят .
Ну тогда и я за себя не промолчу в этот раз.
Считаю что мне по заданию с коробкой не справедливый 0 б.
Там есть за что баллы посчитать.
Там у меня и метал указан, его кстати выделили а балл не поставили , Ипо энергетике я писала что это старое и от него хотят избавиться что бы начать новое, и обида . Думаю в этом есть смысл?
Maria Mai
тогда уж мне добавляйте.
Победы не будет, но я всегда скромно в сторонке дожидаюсь справедливости, а она вечно меня стороной обходит.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение Maria Mai » 21 ноя 2016, 00:54

mavka2016 писал(а):Там у меня и метал указан, его кстати выделили а балл не поставили ,
Где там? Пишите какое задание в туре. Если 4-ое -я добавлю, если первые три - ждите других)

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Указываем какое задание и какие вопросы более точно, пожалуйста. :dont_know:
Примерно так: мне не добавили балл за 4 задание, про здоровье хозяина и про его хобби.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение ПтахаКот » 21 ноя 2016, 00:56

Прошу пересмотреть мой ответ в задании про больницу...
Maria Mai писал(а):конкурс 3...

Энергетика?... Разная... но не плохая... дети... но не малыши а как школьники и взрослые тоже есть... [в описании про больницу писали и о детях и о взрослых
Ну мне кажется что в этом помещение не спят... не жилое... Оно как стоит пустым ( без людей) а потом раз и толпой набегают туда и суета... обсуждают что-то, говорят, может показывают обход в больнице обычно так и проходит..как хвастаются наверно,смотрят... ... гостиная ... вроде уютное но не домашнее помещение какое-то... казенное ну это не домашнее , а казенное помещение... еще длинный стол ...или несколько столов а у стен нагромождения какие-то ... темнее цвета ( не черное... светло коричневые или бежевые.. но коричневый оттенок не большой есть)... это шкафы видимо это холодильник стоит с правой стороны... или шкаф? ... или обои темные... скорее шкафы... еще цветы... но не пойму искусственные или живые, может нарисованы ... не высокие и много мелочей... т.е. мелких предметов... или листов... может нелепость скажу ... светлый пол... желтый или с желтыми разводами ... как рисунок... еще в стороне есть отдельное как кресло или стул высокий и предмет изогнутый... как письменная лампа... но не лампа... вот такой формы... F или S...
Последний раз редактировалось ПтахаКот 21 ноя 2016, 13:38, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение mavka2016 » 21 ноя 2016, 01:19

Maria Mai
Нет я про задание № 2 спрашивала.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение kovarn » 21 ноя 2016, 08:27

himera67 писал(а):2. задание
У Грейс металл выделен но баллы за ответ не проставлены.
mavka2016 писал(а):Считаю что мне по заданию с коробкой не справедливый 0 б.
Там есть за что баллы посчитать.
Там у меня и метал указан, его кстати выделили а балл не поставили , Ипо энергетике я писала что это старое и от него хотят избавиться что бы начать новое, и обида . Думаю в этом есть смысл?
Материал предметов всего 1 - металл. Тем участникам, которые назвали 2-3 материала ставилось по 0,5 балла, более 3х видов материала правильный ответ был выделен, но баллы не добавлялись.
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1809
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение селька » 21 ноя 2016, 10:18

По 2 заданию я писала
Это что то острое и опасное - возможно ножницы
Мне кажется что опасность этого предмета заслуживает оценки. Конечно ножницы - это не указание на снаряд, но они все таки обычно металлические и именно такого цвета как он. Как я уже писала задание было сложное, информация не шла и конечно ответ сырой, но не настолько чтобы совсем ничего в нем не оценить.
По 3
Я когда то работала в больнице, но не разу в ней не лежала как пациент. Поэтому возможно мои ощущения от нее своеобразные и не очень схожи с обычными. Но тем не менее если подойти с точки зрения персонала, то они абсолютно правильные.
Энергетика рабочая. Люди там занимаются делом.
А каждой палате есть палатная медсестра, которая там бывает за день очень часто
там работает постоянно один человек,
В то же время во время врачебного обхода идет группа врачей обычно и медсестер. один говорит - другие слушают и записывают и разговор идет именно о том, о чем я писала. Идет обсуждение как именно надо лечить человека и кому что надо для этого сделать.
Там как будто много говорят и говорят в основном о проблемах и трудностях. Человек там точно не занимает никаким ручным трудом - вся атмосфера просто пронизана именно умственной деятельностью. Такое впечатление что там вырабатывается некоторая стратегия будущего поведения нескольких людей, которая позволяет вместе идти к одной цели. Там происходит обучение одним человеком других как надо правильно действовать чтобы добиться успеха.
И по 4 у меня не отмечено, что кошку ему отдали другие люди, а не сам где то подобрал. И еще у некоторый стоят баллы за то что он человек добрый и любит своих животных - а у меня это даже не выделенно. Я по последнему не претендую на баллы - но если уж кому то ставят, то и я не откажусь.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 17 апр 2016, 13:06
Репутация: 278
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение Avalanche89 » 21 ноя 2016, 10:22

Maria Mai
Добрый день,никого не хотела обижать.
Хоть вопрос уже не принципиальный,но хотелось отметить в ответе на 4 задание
Человек доброжелательный,есть дочь и внуки. Мужчина трудяга,хороший семьянин,любящий отец и дедушка. Думаю по жизни было тяжело добиться сильных успехов. Жена его моложе года на 2-4, сейчас мне кажется волосы короткие и цвет медь идёт,женщина полноватая. Сын есть у него,но как будто от другого брака и вроде как они не общаются или крайне мало.
Чёрная кошка,светлый кот. Кошка Маруся) а вот кот думаю был найден или приходил на дачу к нему весь плохенький,думаю его даже драли собаки и была инфекция глаз. Его выходили и выкормили,а зовут его на "М" или "Л" может Мурзик) все имя было близко для обеих кошек
Буквы то в именах были верно указаны.
Не забывай,что в мире все возвращается. Помни,что за нами наблюдают.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2016 III место
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение *Ramira* » 21 ноя 2016, 11:26

Доброго времени суток !

У меня тоже вопросы по баллам @}->--

Понимаю конечно что в чем-то образы получились обобщенные или не совсем конкретные, на идеальный ответ конечно не претендую.... :shock: :smile: но я все же ориентируюсь и на оценки других участников, поэтому хотелось бы объективности. :love:

По заданию 2
Цвета темные, черный, коричневый.
может быть дают звуковой либо световой эффект.
Ответ выделен, но баллов нет.
На предметах есть буквы/цифры/ таймер...
На танковой укупорке есть буквы и цифры
Но это что-то старое... либо нерабочее
Не понятно насколько это старое, но явно не рабочее в том виде, в котором представлено, части от предметов


По заданию 3
Это рабочее помещение, не домашнее.
? Выделяю на всякий случай, так как некоторые участники считают что это можно засчитывать
Возможно что-то для детей/ подростков. Хотя и не исключаю взрослых...
Выделяю тоже на всякий случай, так как в "Ответах на 3 Тур" данный параметр акцентирован
(где лежат и взрослые и дети)
Переговоры, опрос, фиксация каких-то параметров...
Мед. опрос и фиксация параметров скорее всего присутствует (самочувствие, температура, давление и т.д.)
Может что-то со здоровьем связано.
Нет прямого указания на больницу, но все же...
эмоции .... ожидание, результат.
В том числе и с этими эмоциями и целью результата наверное связано лечение.

По заданию 4
Хобби: любит рыбачить 1б, очень любит природу
Здесь не принципиально конечно), но некоторым "любовь к природе" выделили баллами

Человек он добрый, справедливый, романтик, общительный, веселый, по темпераменту - в целом уравновешенный, работящий, реалист, терпимый. В чем-то "вечный ребенок", шутник... Любит всех поддержать, подбодрить и знает как это делать. Внимательный, пытается изучать себя изучая других людей. Пластичный характер, может менять себя. Может удерживать в поле зрения сразу несколько дел и хорошо справляется с задачами. Но в целом независим и свободолюбив. Эмоциональный. Разумно осторожный. Всегда интересовался своим предназначением и смыслом жизни, то есть человек в принципе духовный. Но не тотально верующий, а все разбирает, анализирует и т.д. Всегда имеет свое мнение, но в разговорах гибок, всегда знает когда нужно говорить, когда молчать. Хотя когда надо, может жестко настаивать на своем. 0.5 за всё описанное.
Здесь тоже конечно трудно оценивать, насколько все это важно и принципиально в описании данного человека, но опять-таки некоторым участникам разбивали описание на отдельные компоненты и ставили отдельно баллы
Белый почти не отходит от хозяина, черный более свободолюбивый и самостоятельный.
За независимый характер Черного котика тоже у некоторых баллы.

Спасибо за вашу работу, терпения вам и еще раз терпения :love: Представляю как сложно вам работать @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение Maria Mai » 21 ноя 2016, 11:39

селька писал(а): любит своих животных
Он не любил животных в принципе, вернее был к ним безразличен, а из этих двоих благосклоннее относился к чёрному коту Маркизу. Единственное животное, которое он реально любил, была собака, которой уже давно нет.
Я не ставила баллы за любовь к животным в общем, я могла поставить там, где увидели что он из двоих котов выделяет Маркиза.
селька писал(а): кошку ему отдали другие люди, а не сам где то подобрал.
я добавлю вам здесь 0.5, хотя уже у кого-то отмечала, что кошку отдали не ему, а его жене. Более того, она кошку какое-то время скрывала в другой кв-ре, т.к знала, что он будет ругаться. Он увидел кошь, только когда они переехали в ту кв-ру где она содержалась, через пару месяцев. Ну пришлось смириться, хотя и не без скандала)

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
Avalanche89 писал(а):Буквы то в именах были верно указаны.
Верно) Сейчас добавлю.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 12:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение Mundarinka » 21 ноя 2016, 11:50

я тоже считаю,что баллов мне чуть не добавили по 2-му. заданию.В коробке 2 предмета-и я это указала.Энергетика мужская-так и есть,я не думаю,что хозяин этой штуковины())) женщина...
ну это сугубо мое ИМХО.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение Maria Mai » 21 ноя 2016, 12:16

*Ramira* писал(а): некоторым участникам разбивали описание на отдельные компоненты и ставили отдельно баллы
добавлю за точные описания в первом предложении, остальное не совсем к нему подходит. Потому и было 0.5 баллов за всё)

Добавлено спустя 23 минуты 33 секунды:
*Ramira* писал(а):некоторым "любовь к природе" выделили баллами
Пересмотрела все ответы, т.к больше Владимир любил город и комфорт. Природу воспринимал просто как красоту и чистый воздух. Нашла только у одного участника балл за это, но поставила его ошибочно. Сниму пожалуй)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение Натуле4ка » 21 ноя 2016, 12:37

*Ramira* писал(а):Это рабочее помещение, не домашнее.
*Ramira* писал(а):Возможно что-то для детей/ подростков. Хотя и не исключаю взрослых..
Слишком эти ответы притянуты. Понятно, что в задании было сказано, что это за комната и как бы логически было понятно, что, и люди там должны быть , есть окна - это тоже тот фактор, на который мы не стали обращать внимание при подсчете баллов - это же ясно и так.
Нам хотелось услышать ответы максимально точно приближенные к правильным. - Больница, палата, там есть душевая кабина, прямо в этой палате. Все, кто увидели там воду - мы добавили баллы. Все, кто увидел там инструменты, что там бывает много людей, но они не задерживаются в этом помещении надолго- тоже баллы. Все, кто писал, про сложную, нелегкую энергетику, одиночество, боль - добавили баллы. БОЛЬница - БОЛЬ! Это было основным мотивом этого задания.
Мало кто увидел именно так.
@}->--
Livin' the dream

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1809
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение селька » 21 ноя 2016, 12:44

Maria Mai
спасибо за добавленные полбалла за
Maria Mai писал(а):селька писал(а):
кошку ему отдали другие люди, а не сам где то подобрал.
По второму моему вопросу я писала вот про это
Сам Василий добрый, отзывчивый 0.5,
очень добродушный 0.5.
добрый, душа компании 0.5.
Почти у всех за это стоят баллы. а у меня за
Мне кажется он очень добрый человек
ничего не стоит.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение s@ndr@ » 21 ноя 2016, 12:59

добрый день!
| +
Задание 2
Почему то сразу хочется написать на коробке осторожно!

Идут цвета белый, серебро зелень

Детям я бы не доверила эту коробку, как то как ограничения по возрасту что ли
*************

Задание 3
в помещении есть стол,3 стула

Задание 4.

-Он пережил многое , послевоенное время
(родился после войны я так понимаю)

-с возрастом я ошиблась на чуть чуть буквально 2-3 года (сейчас точно не помню сколько Вы указали )

по заданию №1
я указала что купюра РФ имеет перегиб
. 500р , РФ,на купюре мужчина изображен , и корабль , мужчина смотрит как с высока на всех , цвета – фиотелоый , бордовый ,коричневый (купюра не новая, есть места перегибов)
я понимаю что не верно указала где она находится , но и номинал указан верно и место перегиба явно видно

спасибо @}->--
Последний раз редактировалось s@ndr@ 21 ноя 2016, 13:13, всего редактировалось 1 раз.
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение Maria Mai » 21 ноя 2016, 13:01

селька
Дала вам за доброго 0.5)
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1809
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение селька » 21 ноя 2016, 13:13

Maria Mai
спасибо. @}->-- :love:
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Битва Экстрасенсов на ТМ»