Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Подраздел для проведения Битв экстрасенсов на нашем форуме.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 13263
Зарегистрирован: 04 май 2009, 15:52
Репутация: 137
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение Натуле4ка » 21 ноя 2016, 13:23

Левадушка писал(а):Натулечка, а что есть большая разница между тем чтоб сказать как в больнице и спросить это больница? )))) И там и там утверждения нет. И тем не мение...
Я сложила баллы.. вышло 10, 5. Там красный цвет потерялся видимо.
А вы не чувствуете разницы? Когда человек прямо говорит, что это больница или предполагает что коридоры полупустые, как в больнице за предположение - 0,5 балла.

Со втооым вопросом не поняла, где потерялся красный цвет и что вы сложили?
Livin' the dream

Победитель БЭ на ТМ 2016 II место
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 16:15
Репутация: 171
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение greys55 » 21 ноя 2016, 13:46

Натуле4ка
прошу прокомментировать просто для спокойствия..
шла такая наслойка разных людей... коктель просто.. так и не смогла из всего сделать вывод о месте..
| +
himera67 писал(а): 3. задание
1.Кто то писал про еду,кухню и что то в этом роде:)
На фото возле кровати стоит еда..
2. так как это больничная палата то там естественно часто убираются и моют полы..У кого то было об этом написано но не засчитано.
Ну и белая эта дверь.. будь она. из видений...
Последний раз редактировалось greys55 21 ноя 2016, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
Все будет правильно, на этом построен мир.

Изображение

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 18:20
Репутация: 85
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение Сефира » 21 ноя 2016, 13:47

Что-то меня пропустили...
Третье сообщение в этой теме
viewtopic.php?p=2896224#p2896224
@}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 22:44
Репутация: 106
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение фаинка » 21 ноя 2016, 14:07

Посмотрите пожалуйста внимательно мои ответы

моё 3-е задание-слова кто то за кем то наблюдает, так же деньги замешаны. разве в больнице не наблюдают за больным?, да и деньги 100% замешаны

Также 4-е задание- он был руководителем, они его не всегда так воспринимали как хозяина, благотворительность.
Надеюсь на справедливый пересмотр моих баллов :love:
Последний раз редактировалось фаинка 21 ноя 2016, 14:47, всего редактировалось 4 раза.
Гадаю на картах Таро моя тема в разделе- Платные гадания и Предсказания.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 08 июл 2015, 03:20
Репутация: 42
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение Левадушка » 21 ноя 2016, 14:08

Натуле4ка, простите
вот это :
Либо вдруг всплыли воспоминания о работе в больнице, либо это все же сестринская...
-- не утверждение. Воспоминания о больнице -- это не утверждение, что это больница. Или может это сестринская?
Итак это кабинет в административном здании (скорее гос здании) больница 1 балл ?
-- и это тоже! Тут сказано, что это кабинет в административном здании. Потом написано больница и стоит знак вопроса! Это вопрос.

Давайте будем уважать друг друга, не пытаясь переворачивать чьи-то слова.
Со втооым вопросом не поняла, где потерялся красный цвет и что вы сложили?
Красный цвет и то что потерялось уже нашли! )) За что орооомное спасибо Maria Mai!!! @}->--

А про пересчет.. Так это я к тому, что если пересчитать баллы за третий тур, то там выйдет не 10. Я об этом. Просто чуток обсчитались. Это же не упрек. )) :smile: Пересчитайте, пожалуйста.

Натуле4ка, ответьте пожалуйста на вопросы, о которых я уже писала. Мне действительно важно это знать! Будьте так добры. )

и это было не госучереждение? Больница частная?
Идет еще какой-то мужчина, достаточно властный, с характером, средних лет.
-- кто лежал в палате на момент съемки? мужчина или женщина?
Еще одиночество. Как один все равно, наедине со своими мыслями человек находится.
-- он там был один, этот человек? вторая кровать закрыта.
Выше вы писали, что за одиночество баллы даете. )

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2016 III место
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 17:00
Репутация: 9
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение *Ramira* » 21 ноя 2016, 14:58

Maria Mai спасибо :love:

Натуле4ка и вам спасибо :love:
за пояснения по больнице, согласна с данным восприятием этого места и с эмоциями.

Но все же остались два невыясненных пункта, повторю их
Переговоры, опрос, фиксация каких-то параметров...
Этот фактор конечно не эмоциональный, а больше "процессуальный" так скажем, но все же наверняка он есть
Мед. опрос и фиксация параметров скорее всего присутствует (самочувствие, температура, давление и т.д.)
Может что-то со здоровьем связано.
Нет прямого указания на больницу, но все же...
@}->--
И по 2 заданию осталось пока непонятно, тоже повторюсь
Цвета темные, черный, коричневый.
может быть дают звуковой либо световой эффект.
Ответ выделен, но баллов нет.
На предметах есть буквы/цифры/ таймер...
На танковой укупорке есть буквы и цифры
Но это что-то старое... либо нерабочее
Не понятно насколько это старое, но явно не рабочее в том виде, в котором представлено, применить невозможно, части от предмета
@}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение kovarn » 21 ноя 2016, 16:56

селька писал(а):Мне кажется что опасность этого предмета заслуживает оценки. Конечно ножницы - это не указание на снаряд, но они все таки обычно металлические и именно такого цвета как он. Как я уже писала задание было сложное, информация не шла и конечно ответ сырой, но не настолько чтобы совсем ничего в нем не оценить.
Просто перечитайте свой ответ полностью, не вырывая слова из контекста, там про материал и про энергетику все однозначно описано
селька писал(а): Задание №2
1. Из какого материала сделаны предметы
Материал мягкий. шерстистый, теплый на ощупь и приятный в тактильном смысле. Цвет яркий, но не раздражает. Возможно цвет где то в желтом спектре.
2. Какую энергетику в себе несут
Энергетика приятная, веселая и напоминает о детстве, игре и свежести восприятия мира. мне так и хочется взять в руки то что там находится. Какое то праздничное приподнятое настроение.
3. Назвать, что спрятано Думаю там мягкие игрушки, возможно котята. Количеством три штуки. Хотя есть еще версия мячиков для бадминтона. По любому то что там шарообразное, приятное на ощупь и приносит радость.
Но вроде там еще есть что то совершенно отличное от первой группы предметов. Это что то острое и опасное - возможно ножницы. И еще образ сетки... не знаю как это совместить - возможно это относится к мячикам. Поэтому не буду гадать, оставлю как есть
А последнее предположение про ножницы, либо острый предмет практически ничего не имеет общего с тем, что находилось в коробке.

Добавлено спустя 7 минут 14 секунд:
*Ramira* писал(а):По заданию 2
Цитата:
Цвета темные, черный, коричневый.
может быть дают звуковой либо световой эффект.
Ответ выделен, но баллов нет.
Цитата:
На предметах есть буквы/цифры/ таймер...
На танковой укупорке есть буквы и цифры
Цитата:
Но это что-то старое... либо нерабочее
Не понятно насколько это старое, но явно не рабочее в том виде, в котором представлено, части от предметов
В итогах учитывались только ответы на те вопросы, которые задавались, т.е. материал предмета, его энергетика и непосредственно что там, остальные попадания выделялись для участника, но не учитывались при подсчете.
Кстати, укупорка рабочая, она сохранила свою герметичность и её вполне можно отправить на перезарядку.
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4445
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1821
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение селька » 21 ноя 2016, 16:59

А я не говорю про весь ответ. Я говорю что в последнюю минуту у меня появились ощущения совершенно другие.. И если я там написала про ножницы - просто потому что не совсем точно поняла их. Но про чувство опасности исходящее от этого предмета - я написала конкретно. Но я не буду с вами спорить. В конце концов не суть... Хотя если уж оценивалось совсем уж далекие вещи( типа того что энергетика у предмета мужская), то за ощущение опасности, которое было озвучено всего в нескольких ответах можно было поставить что то @}->-- . И цвет у меня отмечен в желтом спектре - а горчичный цвет упаковки точно находится в нем)
Последний раз редактировалось селька 21 ноя 2016, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение kovarn » 21 ноя 2016, 17:11

Mundarinka писал(а):я тоже считаю,что баллов мне чуть не добавили по 2-му. заданию.В коробке 2 предмета-и я это указала.Энергетика мужская-так и есть,я не думаю,что хозяин этой штуковины())) женщина...
ну это сугубо мое ИМХО.
за энергетику +0,5
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2022 II место
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 20:32
Репутация: 148
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение Гармхель » 21 ноя 2016, 17:22

Здравствуйте ! Вы не учли мое попадание с возрастом мужчины в четвёртом задании .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение Maria Mai » 21 ноя 2016, 17:24

Гармхель писал(а):Вы не учли мое попадание с возрастом мужчины в четвёртом задании .
Возраст никому не учитывали, т.к он по фото очевиден + - пару лет.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение kovarn » 21 ноя 2016, 17:29

s@ndr@ писал(а):Задание 2
Почему то сразу хочется написать на коробке осторожно!
Идут цвета белый, серебро зелень
Детям я бы не доверила эту коробку, как то как ограничения по возрасту что ли
если брать полностью вашу фразу, то вполне понятно, что идет описание ценного хрупкого предмета, а это совершенно противоположное тому, что находилось в коробке. Хрупкости никакой, можно смело кидать, главное никого не убить, а ценность - по весу металлолома
s@ndr@ писал(а): Почему то сразу хочется написать на коробке осторожно!, пометку сделать , идет ощущение хрупкости....

Детям я бы не доверила эту коробку, как то как ограничения по возрасту что ли
Это хрусталь , (посуда) , либо шары каие то или статуэтки , что то очень хрупкое и ценное...
Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
s@ndr@ писал(а):по заданию №1
я указала что купюра РФ имеет перегиб
. 500р , РФ,на купюре мужчина изображен , и корабль , мужчина смотрит как с высока на всех , цвета – фиотелоый , бордовый ,коричневый (купюра не новая, есть места перегибов)
я понимаю что не верно указала где она находится , но и номинал указан верно и место перегиба явно видно
То что изображено на купюре 500 рубл. и её цвета знают практически все, попадание с номиналом и перегибом купюры это конечно хорошо, но при подсчете учитывалось только прямые попадания что под каким номером расположено, не более.
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение s@ndr@ » 21 ноя 2016, 17:41

kovarn
спасибо я поняла что поповоду палаты т 4го задания?
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4014
Зарегистрирован: 01 авг 2009, 21:18
Репутация: 21
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение kovarn » 21 ноя 2016, 18:04

Сефира писал(а):Что-то меня пропустили...
Третье сообщение в этой теме
виноват, исправляюсь.
Сефира писал(а): Некоторые вообще не обобщали и им насчитали баллы за попадания, а кто-то тоже писал верные мысли, а обобщил в итоге в шампуры, однако это не помешало дать +2. Мне значит тоже надо было не обобщать...
п.с. Кто ж знал, что там такой нестандартный предмет... Логика сработала :(
+2 балла из 3 максимальных за сам предмет получила только одна участница, единственная кто хоть в таком варианте упомянул об оружии, дать такое же количество баллов, либо больше я просто не могу.
Проанализировав ответы остальных участников можно немного повысить оценку, до 1,5 б.
Диагностика и предсказание viewtopic.php?f=89&t=153299
С помощью доброго слова и револьвера вы можете добиться гораздо большего, чем только одним добрым словом.(c) Аль Капоне

Посетитель
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 18:20
Репутация: 85
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение Сефира » 21 ноя 2016, 18:28

kovarn, хм, как-то не подумала, что максимум +3... Согласна, на +2 не дотягивает, а вот +1,5 да, благодарю @}->--

И дублирую вопрос по заданию с комнатой.
Не засчитали
стулья со спинками
Есть энергия воды, к чему там вода, не пойму, она там льется через край, циркулирует

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение Maria Mai » 21 ноя 2016, 18:40

s@ndr@ писал(а):-Он пережил многое , послевоенное время
(родился после войны я так понимаю)
Родился в 1945 году, уже после окончания войны, но ничего особо не переживал. Детство и юность - одни из самых светлых лет его жизни, т.к родился в семье высоких партийных деятелей. А они всегда жили нормально, хоть раньше, хоть сейчас)
Единственной проблемой оказалось окончание вуза и завод, куда его взяли, как молодого специалиста. Т.к директором завода был родной дядя Владимира( брат отца - председателя горкома партии на тот момент), то к своим детям относились особенно предвзято, чтобы семью не опозорили. Самые низкие зарплаты, самые большие требования, самый строгий контроль. Поэтому уехал в другую республику, где и осел до последних дней своей жизни. Как-то так.
s@ndr@ писал(а):-с возрастом я ошиблась на чуть чуть буквально 2-3 года (сейчас точно не помню сколько Вы указали )
Возраст нигде не оценивался.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение s@ndr@ » 21 ноя 2016, 18:44

Maria Mai
Спасибо большое за пояснения @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение Maria Mai » 21 ноя 2016, 18:49

s@ndr@ писал(а):Спасибо большое за пояснения
@}->-- всегда пожалуйста)

Хочу выразить огромную благодарность всем участникам, т.к лично для меня 4 задание и ваши ответы вернули в историю моей семьи и воспоминания, бесконечно дорогие и близкие моему сердцу.
@}->-- :love:
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение s@ndr@ » 21 ноя 2016, 18:49

Maria Mai
Вы и есть племянница?

Изображение у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками. Обожаю Мараками :love:
у него через предложения фразы - как лозунги , цитировать можно бесконечно
Последний раз редактировалось s@ndr@ 21 ноя 2016, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11179
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 12:33
Репутация: 399
Пол:

Re: Результаты III тура Битвы экстрасенсов-2016

Сообщение Maria Mai » 21 ноя 2016, 18:51

s@ndr@ писал(а):Вы и есть племянница?
Это мой папа.
у тебя на лице написано: " Плевать, любят меня или нет". Некоторых это задевает. Харуки Мураками.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Битва Экстрасенсов на ТМ»