Субъектность, энергоцентры, контакт с истинным Я

В данном Разделе размещаются только эксклюзивные статьи, авторские практики и методики.
Ответить
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:12
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Субъектность, энергоцентры, контакт с истинным Я

Сообщение haos26 » 30 июл 2018, 12:38

Начну цикл лекций к своей теме в другом разделе. Данная тема посвящена практическим аспектам постижения своего истинного Я, становления субъектности.

Первая из практик дыхание, для открытия любого энергоцента человеческому существу просто не хватает энергии

Тогда для начала начните дышать, у вас там прекрасная природа, не менее чем 1.5 часа в день))) Только с одной особенностью, когда вы втягиваете воздух в свой сердечный центр, втягивайте вместе с воздухом и энергию из окружающих вас красот, из земли, деревьев, неба.....помогите своим дыханием, пройти ей глубже. 1.5-2 часа в день за раз. Не по 15 мин, а сразу, через месяц посмотрим)))
Haos26, А во время прогулки по лесу можно дышать? Можно, но в эти 1.5-2 часа это входить не должно. 2 часа нужно дышать, целенаправленно, остановившись и занимаясь только дыханием. Чуть позднее этого требоваться не будет, сердечный центр сам начнет дышать, тогда можно будет и ходить.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:12
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Субъектность, энергоцентры, контакт с истинным Я

Сообщение haos26 » 08 авг 2018, 12:35

Цели прокачивать энергетику нет немного иная цель

Нет, лежа это другой этап. Вначале вы должны быть именно на природе, с открытыми глазами. Лично своим дыханием, пробивать энергоцентр уйдет много времени. Вы должны с дыханием втягивать энергию окружающего пространства, деревьев, земли, облаков, их красоту. В начале это необходимо, у самого человека очень мало энергии в силу разных причин, поэтому нужна заемная энергия, мира, людей, адептов, природы и т.д. Потом потребность в этом пройдет. Есть еще один плюс, вы научитесь контролировать дыхание с открытыми глазами, это постепенно перейдет в тотальный контроль за дыханием в любом месте и в любой обстановке, с любым энергоцентром. Если изначально делать это лежа с закрытыми глазами, то дыхание не поставить, как только пойдете в жизнь потеряете его. А так оно встанет и будет постоянным.


Добавлено спустя 1 минуту:
В определенный момент в энергетике индивида наступает момент когда все энергоцентры выстраиваются в линию, как таковые они просто пропадают, такое существо становится объединенным, внутри открывается единый канал от попы до макушки головы и выше, происходит это как правило когда открывается центр в горле. Т.е. вначале открывается центр в сердце, затем как правило в голове, затем сверху головы, а вот потом открывается горло и как оно открывается так сразу открываются все энергоцентры превращаясь в единый канал. Именно тогда индивидуальные особенности именно энергоцентров пропадают, остается общий единый центр. В этот момент энергетика становится единой, более того в этот момент если они спали просыпаются и всякие странные способности.....в том числе видение превалирующих цветов в собственной энергетике и энергетике других.


Добавлено спустя 36 секунд:
Ах вы обо мне? Именно о истинном Я хотите узнать? Если о нем то, тут особого секрета нет, вот есть скажем человек, есть его внутренний мир, там мысли бегают, желания, кто-то чувствует энергии, у кого-то страдания и т.д. У кого-то временами некие состояния осознания, там любви ну или еще чего, даже расширения различные...некие осознания одним словом, духов там видит. Когда начинает кто-то чем-то заниматься- закрывает глаза, а там нет ничего. Постепенно начинается эта пустота заполнятся..чем нибудь- расширения различные, озарения, откровения, кто то бога чувствует. Хмм ну, а когда истинное Я просыпается, то все вот эти вещи которые я описал наверху ...они становятся плоскими. Ну вот как двухмерные, истинное Я оно привносит в существо необычайное состояние бытия (жизни). Это знаете как вот жил человек жил и вдруг влюбился, сильно влюбился и ему ответили тем же..жизнь в таком разе приобретает краски, глубину, облака, небо, дыхание вам кажется, что до этого вы и не жили. Так и тут в вас нечто просыпается, приходит состояния, что вы живой, при этом Я просыпается не в этом мире, оно просыпается в более полном мире, через него этой полноты касается и человеческая природа. Тогда вы кидаете взгляд на свой прошлый внутренний мир (неважно были там озарения, было там еще что-то), и видите насколько он был пуст, какой то маленький двухмерный мир, с плоскими радостями, идеями, любовью. С тем что вы дышали не полной грудью, а как то странно, как не живой. Проснувшись истинное Я радуется своей природе, своим возможностям, своим движениям в более полном мире, оно знает цель и оно живет. Отдельно стоит вопрос когда к истинному Я подходит ваша Сила, она присматривается к нему, а оно к ней. Два живых потока, многомерность, истинные отношения этих двух частей, человеческая природа понят не в состоянии. В конце концов Сила начинает касаться истинного Я и о странность вы просыпаетесь во второй раз, приобретая новую многомерность. Что произойдет когда они сольются...я не знаю, как это произойдет, что нужно для этого..увы из человеческой природы я не знаю. Движение идет не от нее, истинное Я само знает куда рулить. Вот где то так)))) Когда оно проснется человек не пропустит, это все равно, что быть мертвым и вдруг ожить, пропустить такое или с чем то спутать нереально

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:12
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Субъектность, энергоцентры, контакт с истинным Я

Сообщение haos26 » 17 авг 2018, 14:51

Еще одна техника

Легкая практика работы с подсознанием и т.д. метод психического и эмоционального исцеления. Можно сказать, что этот метод становится философией жизни, и может принести внутренний мир и равновесие через простоту. Правильное решение или исправление ошибки. Сам метод основан на том факте, что причина всех проблемных ситуаций, которые мы имеем в нашей жизни, создаются воспоминаниями, унаследованными генетически на уровне сознания и ошибочными паттернами, которые циркулируют через наше подсознание. ум никогда не останавливается, он постоянно путешествует в прошлое и будущее. Повторение воспоминаний происходит постоянно. Если мы хотим изменить эти воспоминания, мы должны отпустить их, наполнить их можем сказать метафорически, что с помощью метода мы нажимаем клавишу удаления на нашем эмоциональном и духовном жестком диске. Нейтрализуем боль и ошибки, закрепленные в нашей душе и идущие от наших предков и прошлой жизни. Мы опустошаем наши подсознательные воспоминания, образцы и эмоции и соединяемся с нашим внутренним покоем чтоб иметь быстрый результат, мы добровольно принимаем ответственность, чтобы исцелить ситуацию. Хотя мы не единственная ответственная сторона. И речь идет об ответственности, в которой мы становимся хозяином жизни. Мы не обвиняем третьих лиц. Мы - те, кто должен измениться, а не другие. Изменение в нас изменит окружение.
По сути, мы унаследовали от наших предков паттерны, отношения, способы мышления, действия и даже поведение. И некоторые из них не совсем здоровы. У нас есть нерешенные проблемы, которые унаследованы каждым поколением семьи. Именно здесь появляется метод, способный очистить эти ограничения ума, он становится идеальным инструментом для выполнения эмоционального или очищения. Когда мы можем сбросить и опустошить нашу сущность и наше подсознание, которое наносит нам вред, наша жизнь становится более совершенной и гармоничной. Нам удается привлечь к себе положительную энергию. 1. Возьмите на себя ответственность за то, что вы хотите исцелить. Практика очень проста. В наши дни, когда мы имеем перед собой ситуацию, которая порождает боль или страдание для кого-то, мы берем на себя ответственность. И мы произносим: Прости меня и исцели во мне то, что вызвало эту ситуацию. это очень просто. не нужно ничего усложнять. Достаточно успокоить сознание, настроиться и проводить медитацию.
вообще то фразы четыре Мне очень жаль Прости меня Я Благодарю тебя Я люблю тебя Хехх эффект просто удивительный, проходят отеки на ногах, боли т.д. При чем в массовом порядке))))))))))

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 июл 2018, 23:12
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Субъектность, энергоцентры, контакт с истинным Я

Сообщение haos26 » 27 авг 2018, 13:23

Лучше займитесь практикой по работе с подсознанием, смотрите берете программу, скажем где вы считаете себя неуверенным в себе, считаете, что нужны некие условия (скажем переживания и т.д)...либо по деньгам, где внутри считаете, что не можете их получить без неких условий. И на эту программу наложите -Я сожалею, - Прости меня, -Благодарю тебя, -Люблю тебя.

Можете обращать эти слова к своему внутреннему я....своему ребенку. Попробуйте накладывать их как только возникает некое неприятное состояние...скажем сомнение. Тут же накладывайте. Потихоньку возникнет вся цепочка....почему возникла какая то проблема, какие условия вы сами на себя наложили запретив проявляться ей и т.д. Ну и в конце концов в общее пространство подсознания скакнете...весьма странная область)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эксклюзив»