«Ментальный Скайп» — как говорить с сущностями.

В данном Разделе размещаются только эксклюзивные статьи, авторские практики и методики.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

«Ментальный Скайп» — как говорить с сущностями.

Сообщение Mylene Maelinhon » 23 мар 2018, 22:53

Олегу голос из розетки
Позволил убивать людей
Олег включает телевизор
Запоминает имена


Вот мы тут с вами всё углубляемся в дебри того, кого бы поинтереснее вызвать и как, а однако самым частым вопросом, задаваемым мне, остается банальное «а как услышать ответ?». Ну действительно. Вот вы взяли нужные свечи, масла, оборудование, совершили вызов или садхану. Дальше то что? Как услышать ответ, если вы не видите и не слышите тонкий план? Каждый раз раскладывать таро, чтобы понять, что и как вам отвечают — это дважды испорченный телефон. Есть методы типа маятника или всяких медиумных штук. А у крупных божеств так и вообще налажен целый цех для прихода во сне и подачи символов и знаков. Половина индийской иконографии на этом стоит — что за животное или насекомое снилось, что делало, какие части тела и образы были… Сравниваем с табличкой — понимаем ответ.

Но сегодня мы поговорим о том, как вывести общение с Высшими Силами на новый, комфортный уровень. Как вообще общаются сущности между собой, не по телефону же.

В статье про аутизм я уже писала о том, какова специфика работы аджны в разных режимах: Но начнем опять с этого.

Аджна — орган крайне тонкой настройки, и он может работать сразу в 2-3 разных режимах. Есть режим, который я для удобства назову ФМ. Режим шума и людей вокруг, режим потока мыслей, словом, режим обычной человеческой жизни. Вы слышите и понимаете людей, кино, книги… Это Режим-1.

Кроме этого, существует еще как минимум один вариант нормы — режим АМ. Аутисты, хикки, всякого рода колдуны и ботаны прекрасно знают это чудесное состояние тишины и «напряжения» внутри, когда ты настолько сконцентрирован на чем-то, что окружающий мир перестает существовать. Или же наоборот — расфокусирован и выключен из реала настолько, что глух и нем, погружен в себя. Когда вы чем-то нереально глубоко заняты, буквально втянуты в какое-то дело с головой, вы не с первого раза даже слышите, если вас зовут. Это оно, первый этап вхождения в Режим-2.

Четкого рецепта входа нет, у каждого он свой. Кто-то в это состояние впадает в полудреме или медитации, кто-то нуждается в полной, звенящей тишине, кому-то нужны звуки природы или музыка. Его выключение вы остро чувствуете, когда выходите из кино, посмотрев хороший фильм — хочется остаться там, в том мире, но вас уже зовет этот, шумный и некрасивый. Зафиксируйте в уме то состояние, когда вы забыли кто вы и что вы смотрите кино. Это оно.

Состояние не обязательно расслабленное, оно даже более напряженное, чем обычное. Просто в какой то момент вы неуловимо переключаетесь из физического реала во что-то иное. Я бы назвала это Режим Открытого Восприятия. Вы полностью отрезаны от внешнего шума и сосредоточены на себе или том, что хотите осмотреть в другой проекции. Внутренний диалог у вас может быть, может не быть, это индивидуально. Но если вы вошли, то характер диалога меняется — поток ускоряется в разы, слова или отсутствуют, или едва успевают за скоростью мысли. Это же состояние отличает занятия физкультуркой от настоящей йоги: йог делает ту же физкультурку, только в Режиме-2, полностью переключившись на своё тело и его слои.

И вот поймав это состояние, насколько это возможно, можно совершить любой вызов и садхану вообще без всякой мишуры и атрибутики. Я в шутку зову это Ментальный Скайп.

Вы просто концентрируете внимание на том существе, которое хотите попинговать и наладить контакт. Представляете его или ее, как бы приближаетесь к нужному телу, и в какой-то момент «дотягиваетесь» до нужного объекта. Именно дотягиваетесь, ощущаете ментальное прикосновение вашего существа к другому, словно трогаете сущность за плечо, прося повернуться к вам. Люди чувствуют это как «взгляд неизвестно откуда», который пугает и заставляет озираться. Сущности же чувствуют это как попытку контакта с ними и осознанно идут посмотреть, кто же там стучался. Именно — вот именно! — для этого и нужны все эти имена, сигилы и прочее. А не для рисования на пафосных алтарях и выкрикивания всуе.

Вы именно что дотягиваетесь и трогаете за плечо. И задаете вопрос, говорите то, что хотели донести, как бы надиктовывая информацию и вопрос в информационные каналы. И ждете ответ. Это вполне прилично и повсеместно принято, как способ наладить контакт. Все эти садханы, ритуалы, ленточки и маслица — попытка сделать своеобразные костыли тем, кто не смог войти и дотянуться.

Дальше — интереснее.

Нас с детства приучают к тому, что голоса в голове — это очень, очень плохо. :) И если что-то подобное появляется, то надо идти к доктору и начинать беспокоиться. Я с этим полностью согласна — сознание, которое начинает осыпаться и рушится, как раз и дает голоса и бред, но режиме ФМ. В режиме АМ и в том же состоянии, вы получаете и ответы. Нет, это не голоса в голове, это скорее «загрузка» блока информации, которой там раньше не было. Вы просто начинаете осознавать какой-то кусок информации, которая постепенно «загрузилась» в мозгах. Главное — не паниковать, а продолжать спокойно слушать и слышать, потому что именно таким образом те, кого тут принято звать ВС, обычно дают ответы.

И вот тут самое главное. Если вы находитесь в режиме АМ, задавали вопрос и вам начинает поступать ответ — прекрасно, вы восхитительны, продолжайте в том же духе, следите за сознанием, не перегружайтесь. Если же вы не выпадали из ФМ, кругом шум и люди, а в голове что то начинает говорить, появляются образы и кто-то из розетки велит убить соседа — вот тогда бегом к доктору.

Всё мастерство медиума и колдуна заключается в том, чтобы балансировать на этой грани, мгновенно переключаясь в другой режим, и сохраняя адекватность в обоих. В идеале, можно жить практически в двух режимах сразу, не выпадая из социума, но и не выпадая из «френдлиста» тех, с кем вы сотрудничаете. Со временем, скорость загрузки информации будет только немного отставать от режима реального времени.

Всем четкой связи.

(c) Mylene Maelinhon \ Материал maelinhon.org
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: «Ментальный Скайп» — как говорить с сущностями.

Сообщение Мариам80 » 23 мар 2018, 23:14

Mylene Maelinhon
Спасибо,как раз близкая тема.Учусь этому сейчас.Такое состояние у меня достигается чаще после ночного сна,когда проснусь и потом с закрытыми глазами "плаваю" между сном и явью.
И мне мой учитель тоже самое говорит,что и вы.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 01 июн 2017, 18:52
Репутация: 39
Пол:

Re: «Ментальный Скайп» — как говорить с сущностями.

Сообщение Dadola » 26 мар 2018, 13:12

Спасибо, теперь понятно" за какой хвостик надо потянуть." А то разговора как-то не получается,только -да,-нет и тишина. :smile:

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: «Ментальный Скайп» — как говорить с сущностями.

Сообщение Одичалый » 26 мар 2018, 13:29

Mylene Maelinhon писал(а): Олегу голос из розетки
Позволил убивать людей
Олег включает телевизор
Запоминает имена
Mylene Maelinhon писал(а): И вот тут самое главное. Если вы находитесь в режиме АМ, задавали вопрос и вам начинает поступать ответ — прекрасно, вы восхитительны, продолжайте в том же духе, следите за сознанием, не перегружайтесь. Если же вы не выпадали из ФМ, кругом шум и люди, а в голове что то начинает говорить, появляются образы и кто-то из розетки велит убить соседа — вот тогда бегом к доктору.
:smile:

Похоже на внутренний диалог, при котором самочувствие и настроение соотносительно голосу из розетки. :)

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: «Ментальный Скайп» — как говорить с сущностями.

Сообщение kortes.partner » 15 май 2018, 17:33

хм, вопрос:выключаю ВД, концентрируюсь на сущности, и тишина..абонента нет в сети?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: «Ментальный Скайп» — как говорить с сущностями.

Сообщение Mylene Maelinhon » 15 май 2018, 17:35

kortes.partner
Зависит от того, насколько хорошо вы слышите. Можно получить ответ через день-два.
Проект "Archaic Heart"

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 15:56
Репутация: 0
Пол:

Re: «Ментальный Скайп» — как говорить с сущностями.

Сообщение kortes.partner » 15 май 2018, 17:54

Mylene Maelinhon
я наверно двоечник)
лет 5 ушло на остановку внутреннего диалога, теперь концентрируюсь, достигаю полной внутренней тишины и ..ничего.
и не первый день..
вот и не пойму то ли теперь пятилетка тишины последует)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: «Ментальный Скайп» — как говорить с сущностями.

Сообщение Mylene Maelinhon » 15 май 2018, 20:16

kortes.partner
Вы что то делаете не так. Ни одна техника не должна занимать больше полугода до результата.
По большому счету, ВД - сомнительная очень проблема, есть масса практиков, которым он вообще не мешает работать, слышать и видеть. Мне, например, вообще не мешает. Я могу его выключить, но для меня нет проблемы думать о списке продуктов в магазин и говорить с сущностью.
Вероятно, вы используете методы и ждете результата не своего типа видиния. Кто то хорошо слышит, кто то хорошо видит, кто то во сне мощно воспринимает, есть тактильное видиние, есть люди, видящие в воде или всяких шарах... Причем у каждого будет свой тип тренировки и своя "волна", и одному типу не подойдет тренировка от другого.
У слышания еще есть особенности отдельные, как то слышание только отдельных групп существ. Например я идеально, детально и четко слышу растения. Буквально кристальный поток. А животных - почти нет. Мыслеформы едва-едва уловимы, только общий смысл.
Знаю практиков, кто насекомых слышит и понимает. Там много нюансов.
Но основное что я хочу сказать - ищите своё, если за месяца три нет результата - это не ваш путь точно. Только время потратите зря
Проект "Archaic Heart"

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: «Ментальный Скайп» — как говорить с сущностями.

Сообщение Артефактор » 04 ноя 2018, 20:15

Вижу этот процесс практически так же, но описываю по другому. Собственно так это и происходило "в начале". Ни с того ни с сего начинал думать нечто о каком-нибудь человеке. И несколько позже начало доходить, что это не мои мысли, а человека. Внутренний балабол "я" называет "я", без привязки к кому бы то ни было.
Так же снимаю информацию и с сущностей и существ - просто слушаю себя. Никаких технологий, ни остановок внутреннего диалога. Просто как-то знаешь ответ и всё тут.
А вот время начинается, когда ин-я сбрасывается в подсознание. Тогда чаще приходится ждать, она как бы всплывает из глубин на свет осознания.

Поток восприятия дробится, ищутся приемлемые для описания сознанию образы и понятия. Остальное, чаще, просто сбрасывается. Зачастую огромные объемы информации не поддаются осознанию из-за отсутствия её дешифровки.
Вот как этот момент развить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: «Ментальный Скайп» — как говорить с сущностями.

Сообщение Натали2717 » 04 дек 2018, 21:48

Mylene Maelinhon
Почитала и появилось только больше вопросов. Так и не поняла, когда нужно к доктору :smile:
Раньше я слышала голоса и видела определенные картины в состоянии между сном и реальностью. Причем это могло быть что угодно, и иногда не понимала, как это относится ко мне. С недавних пор начала слышать голоса когда еще не сплю, занимаюсь каким-то делом, вокруг тишина, хочу спать, но не сплю, и тут разговоры:то мужской, то женский.
Ну и как? Пора к врачу? :smile:

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: «Ментальный Скайп» — как говорить с сущностями.

Сообщение Артефактор » 04 дек 2018, 22:03

Общаться с ними не пытались? :smile:

Когда впервые со мной говорили "в духе", даже удивиться не успел. Как само-собой разумеющееся ....
А вот когда препод, ведя занятия для группы людей, вдруг заговорила в моей голове - подпрыгнул :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: «Ментальный Скайп» — как говорить с сущностями.

Сообщение Mylene Maelinhon » 04 дек 2018, 22:11

Натали2717 писал(а):
04 дек 2018, 21:48
Mylene Maelinhon
Почитала и появилось только больше вопросов. Так и не поняла, когда нужно к доктору :smile:
Раньше я слышала голоса... и тут разговоры:то мужской, то женский.
Ну и как? Пора к врачу? :smile:
Не пора, но "форточку" надо закрывать. Аджна не должна пахать 24/7/365 в открытом режиме для всех желающих. Иначе можно сойти с ума. Тем более что в двух третях того, что она может слышать, нет никакой пользы или смысла для вас... Так что фильтровать поток, открывать и закрывать, и будет вам счастье.
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3749
Зарегистрирован: 20 янв 2017, 23:01
Репутация: 4414
Пол:

Re: «Ментальный Скайп» — как говорить с сущностями.

Сообщение Натали2717 » 05 дек 2018, 00:19

Артефактор писал(а):
04 дек 2018, 22:03
Общаться с ними не пытались? :smile:

Когда впервые со мной говорили "в духе", даже удивиться не успел. Как само-собой разумеющееся ....
А вот когда препод, ведя занятия для группы людей, вдруг заговорила в моей голове - подпрыгнул :smile:
Общаться пока не научилась. Это происходит непроизвольно пока. Я как выключаюсь на некоторое время. А вот остаться в этом состоянии, когда осознал, что с тобой происходит, пока не получается)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: «Ментальный Скайп» — как говорить с сущностями.

Сообщение DevaS » 05 дек 2018, 00:41

Mylene Maelinhon писал(а):
23 мар 2018, 22:53
Главное — не паниковать, а продолжать спокойно слушать и слышать, потому что именно таким образом те, кого тут принято звать ВС, обычно дают ответы.
Открытая Аджна - это обязательно связь с ВС или просто информационный канал тонкого восприятия?

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: «Ментальный Скайп» — как говорить с сущностями.

Сообщение Артефактор » 05 дек 2018, 00:46

Это надо потренировать каким-нибудь образом. Наверняка у вас есть ваши же упражнения, что-то вы делали в жизни такое, что включило эту способность.

Тренировка. практически, поставит эту вашу способность под контроль сознания.
И далее, разовьёт эти свойства. Не гнушайтесь отождествляться с людьми, и считывать их мысли и намерения, рассматривать их внутренний мир. Это не так просто, как кажется. Мы все очень разные, и нам сдаётся, что живём в одном мире, но это не совсем так - каждый живёт в своём мире, и внутренний этому сплошное подтверждение. Потому очень хорошо, научиться отставлять себя в сторону, особенно личность. Ей это полезно - знать своё место :smile:
И помните, затем растождествляться. Четко и однозначно. Зачем вам чужое...

Не удивляйтесь, что знаете где находится позвонивший, и что вокруг него.... И много разного. А потом научитесь говорить в головах соплеменников. К сожалению, пока, можно говорить нормально, только образами и ощущениями, с животными. Для людей это чаще шок.
Зато будете значительно лучше понимать людей. Даже при их неспособности, или нежелании что-то высказать.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: «Ментальный Скайп» — как говорить с сущностями.

Сообщение Mark_ » 05 дек 2018, 00:51

Это транс?
Mylene Maelinhon писал(а):
04 дек 2018, 22:11
Не пора, но "форточку" надо закрывать.
Как?
Good fellow.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: «Ментальный Скайп» — как говорить с сущностями.

Сообщение Mark_ » 05 дек 2018, 00:54

Читал о подобном в книге одного медиума Джейн Робертс, так что техника верняк.
Good fellow.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: «Ментальный Скайп» — как говорить с сущностями.

Сообщение Mark_ » 05 дек 2018, 01:06

И еще вопрос, необходимо ли в данном случае отпущение, разрешение удалиться?
Good fellow.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 05 май 2010, 22:15
Репутация: 662
Пол:

Re: «Ментальный Скайп» — как говорить с сущностями.

Сообщение Mylene Maelinhon » 05 дек 2018, 01:22

Mark_ писал(а):
05 дек 2018, 01:06
И еще вопрос, необходимо ли в данном случае отпущение, разрешение удалиться?
Вам или пришедшему?
Проект "Archaic Heart"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 13:16
Репутация: 91
Пол:

Re: «Ментальный Скайп» — как говорить с сущностями.

Сообщение Mark_ » 05 дек 2018, 01:24

Mylene Maelinhon писал(а):
05 дек 2018, 01:22
Вам или пришедшему?
Пришедшему.

Но конечно первоочердное что интересует как закрывать калитку, да.
Good fellow.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эксклюзив»