Тренировка ! До 14.01

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 23:47
Репутация: 8

Тренировка ! До 14.01

Сообщение Irishka_dolka » 12 янв 2019, 18:14

Добрый день !
Что можете сказать о девушке?

Личные отношения
Семейное положение ( муж,дети есть или нет)
Род занятий, сфера деятельности!
Наличие способностей!
И вообще какие-либо яркие детали )

Спасибо! 14 января ОС
Вложения
Тренировка До 14.01 - 20161114_131157.png

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 23:47
Репутация: 8

Re: Тренировка ! До 14.01

Сообщение Irishka_dolka » 12 янв 2019, 18:19

Приглашаю на тренировку🌷🌷🌷👌

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 май 2018, 22:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Тренировка ! До 14.01

Сообщение Е. В. А. » 15 янв 2019, 11:42

Добрый день. Попробую) по вопросам вашим, могу ответить так- девушка не замужем, дети есть, общительная, болтушка - любит именно не слушателем быть, а говорить. Почему то кажется ей лет 32+- пару лет. У меня идёт что девушка не работает, в обще принятом смысле, не ходит на работу, но почему то идёт дом, не пойму либо домохозяйка, либо работает на дому. Способности как таковые не вижу, но есть ощущение что либо хорошая интуиция, либо вещие сны бывают. Ну вот как то так) простите если мимо)

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 23:47
Репутация: 8

Re: Тренировка ! До 14.01

Сообщение Irishka_dolka » 15 янв 2019, 20:51

Е. В. А.
Добрый вечер!
Честно сказать на 100% попали в яблочко!!!
Не замужем, дети , болтушка- чуток мимо в возрасте)
Работает дома!
Вы по картам смотрели?
Спасибо вам огромное, приятно удивлена!🌷🌷🌷👍
А даты что-то могут дополнительно сказать.
08.02.1980 , 08.30 утра

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 май 2018, 22:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Тренировка ! До 14.01

Сообщение Е. В. А. » 15 янв 2019, 22:15

Irishka_dolka вообще я только только осваиваю карты) попробую завтра ещё что то посмотреть)

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 май 2018, 22:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Тренировка ! До 14.01

Сообщение Е. В. А. » 16 янв 2019, 12:41

Irishka_dolka
Девушка в прошлом работала? Ну вот именно ходила на работу, а не из дома? Были ли в её жизни женатый мужчина средних лет , и мужчина холостой молодой? И есть ли у девушки сестра?) можете просто ответить - да нет, что б я понимала правильно я карты толкую или нет)

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 23:47
Репутация: 8

Re: Тренировка ! До 14.01

Сообщение Irishka_dolka » 17 янв 2019, 10:11

Е. В. А.
Доброе утро!
Да, на работу ходила)
Про мужчину сред.лет написали , но отношений не было
Молодой, холостой -нет
Сестра есть
А в целом вы прям умница!!!! Хорошо получается🌷🌷🌷👍

Иногда заходит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 май 2018, 22:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Тренировка ! До 14.01

Сообщение Е. В. А. » 19 янв 2019, 22:35

Irishka_dolka
Я этот расклад ещё тогда делала, сохранила у себя, и ждала ваш ответ, т.к. решила уточнить сперва (а то пока и себя и карты проверяю) , и вот рассказываю что тогда вышло у меня. Я спросила немного о прошлом, настоящем и будущем девушки. В прошлом много людей её окружало и мужчины и женщины, вот как раз в прошлом рядом с ней чётко сестра была, может общались часто или что то(я детально не смотрю пока что) но карты её показали. И все равно расскажу про мужчин что выпало, именно из прошлого - мужчина женатый вышел, и молодой мужчина не женатый) идет что в прошлом прям конкретный интерес у девушки в работе был, занята работой и не работой дома, а именно казенный дом. Ощущение что мужчина не женатый связан с работой, какая то симпатия на работе была, может служебный роман все же был или интерес, но взаимный . Женатый же мужчина был со своим интересом, девушка ему явно нравилась, возможно были знаки внимания с его стороны, но думаю там какая то женщина вмешалась, либо сплетница какая то, либо сама жена , так что ничего у него с этой девушкой не получилось, но кстати и не вижу что б у неё чувства были к нему, скорее он был ею заинтересован. В настоящем ощущение что за деньги как то разговоры ведёт, всё деньги деьги, хлопочет, переживает за финансы, но это такое, все напрасные хлопоты, и карты показывают рядом подруга есть, хорошая, плохого ей ничего не желает, замужняя, но какую то часть в жизни девушки она занимает. В будущем кстати карты чудесные что девушку ждёт неожиданная любовь, именно случайная встреча будет с мужчиной ,и будут взаимные полностью чувства, признание в любви) Есть вероятность получения какой то прибыли в будущем , не рабочей, а именно наследство, выигрыш, финансовый подарок, ну что то такое не ею так скажем заработанное. И кстати, вот только карты говорят что этот мужчина с которым будет неожиданная встреча и чувства, будет на момент знакомства в браке, мужчина средних лет, темненький. Так ну вот пожалуй и всё)

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 14 дек 2018, 23:47
Репутация: 8

Re: Тренировка ! До 14.01

Сообщение Irishka_dolka » 19 янв 2019, 22:56

Е. В. А.
Добрый вечер!
Сестра всегда живет далеко, но общаемся каждый день!
На работе не было романа...мож флирт , но чет не очень помню . Но мы же девушки флирт возможен это точно))))
На счет женатого , да, у него интерес до сих пор и я против была отношениц т.к женат .Но думаю не теряет надежды)
А вот деньги...это у меня ? Если да, то возможно именно связано с тем как заработать?)))
На счет будущего посмотрим !
Я в принципе не готова любить, и вообще быть с кем-то.

Но!!! Что хочу сказать , в целом всё верно и многое увидели- развивайтесь , растите вверх - у вас всё получится я уверена!🌷🌷🌷👌

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»