Чей глазик? До 13 декабря.

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3115
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Чей глазик? До 15 декабря.

Сообщение Mir@bell@ » 10 дек 2018, 16:31

PoisonApple
Ну чтоб так ноздри раздувать,такого не испытывала еще :shock: :shock: @}->-- БУДУ ЖДАТЬ РАЗГАДКУ @}->-- :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: Чей глазик? До 15 декабря.

Сообщение mom8060 » 11 дек 2018, 00:51

Доброй ночи @}->-- что-то у меня не получилось в спойлер убрать :cry:
Посмотрела быстро и вот что вышло: Конечно человек жив. Это девушка, возраст примерно 30-40, почему такой разброс, очень трудно определить точнее, так как она выглядит маложаво. Стройная, волосы русые (темно-русые), рост примерно 170-+, средний рост. Любит стиль кэжл (джинсы, брюки особенно). Она достаточно общительна, темпераменту мне напоминает Стрельца. Быстрая на подъем, в меру стеснительная. Какая то есть отметина на теле, то ли шрамы, то ли тату. Собака ещё есть? Папа, мама, сестра. Родителей плохо чувствую, может они далеко не пойму пока. Мужчина рядом вроде есть. По здоровью особых проблем не вижу. Лёгкие хронические проблемки, типа гастрита и возможно яичники. Насчёт работы пока не пойму. Если что придет, дополню
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Чей глазик? До 15 декабря.

Сообщение Вишня в коньяке » 11 дек 2018, 12:45

PoisonApple
| +
Доброго дня вам! Очень интересно смотреть было. Поначалу прятался и неохотно глазик шёл на контакт. Либо защита какая-то, но я более склоняюсь, что просто человек осторожный, не готов ко всем с распростёртыми объятиями идти. Наоборот, это в какой-то степени даже отталкивает его. Вообщем выходит так. Глазик женщины. Я бы даже сказала девушки, достаточно молода она ещё. Идёт что-то около 29 лет. Да, жива, естественно. Характер несколько по мужскому типу. Любит практичность. Без всяких там цацок и прочей мишуры. Всё просто, удобно, практично, качественно. Это человек-компромисс. Готов идти на уступки, но при условии, что его слышат, понимают и его точку зрения ценят, уважают и его желания тоже будут удовлетворятьтся. Иногда посещают мрачные мысли и состояние, будто усталости, сил нет. Хочется сказать, чтобы больше в себя верила. Возможно в детстве или в прошлом были с этим проблемы. Ковырнула тему детства...Что-то с отцом? Либо полное отсутствие отношений, либо вообще , хм... как-бы не ошибиться. Будто нет его...Человек не всем готов открыться. Предпочитает проверенных временем людей. Друзей или близких, которых впускает в свой внутренний мир очень мало. Мизер прям. Смотрим личную жизнь. В прошлом были отношения, как-то так всё началось, закрутилось, но ни к чему не привело вроде как. Ну кроме отдельных моментов))) Сейчас будто отсутствие движения в личной жизни, но также будто тут сулят перемены. Будто со стороны за кем-то наблюдает. А дальше вот в личной жизни перемены вижу. И хорошие. Партнёр, любовь, союз, причём успешный. Который раскроет человека как личность. Благоприятный союз. И в нём видится рождение ребёнка. Сейчас есть ребёнок. Когда смотрела количество, мне шло то один, то два, что немного меня запутало. Возможно один и второй на подходе))) Предположу что это имелось как два. По здоровью. Вообще я в этом не имею опыта, но попробую. В целом всё не так уж плохо. Идёт, что автор сам знает про проблемки и всё зависит от него. В настоящий момент иммунитет несколько снижен. Что-то с дыханием. Может кашель был недавно? И по крови что-то... Может человек кровь сдавал недавно или уколы какие-то делал. Не могу тут разобрать что-то. Буду ждать обратной связи. Ещё мне идёт, что глазик принадлежит тому, кто задал вопрос здесь)))
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чей глазик? До 15 декабря.

Сообщение PoisonApple » 11 дек 2018, 16:43

mom8060
Вишня в коньяке
Благодарю за ответы)))
Думаю итоги сместить на 13 число (люблю его это число), ну и чтоб долго не томить. :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение Рысь » 11 дек 2018, 17:01

PoisonApple
Исправила до 13 декабря

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение Вишня в коньяке » 11 дек 2018, 17:26

PoisonApple
Я как раз подумала, как же долго ждать ответы :smile: . А 13 число я тоже без особых воспринимаю. Для меня число и число. Главное то, как мы к этому относимся.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Jaja

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение Jaja » 11 дек 2018, 17:32

PoisonApple
А 13 начнется прям ночью?)))))))) ну что бы уж прям совсем нас не мариновать @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 01:01
Репутация: 226
Пол:

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение mom8060 » 11 дек 2018, 17:37

PoisonApple
Было бы здорово :wink:
Любопытство берет верх :smile:
Не принимай никакой негатив. Пока ты его не примешь, он принадлежит тому, кто его принес.
Будда

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение PoisonApple » 11 дек 2018, 18:28

Рысь
Благодарю))
Jaja
Прям ночью да)) все равно не сплю :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение PoisonApple » 11 дек 2018, 18:31

Вишня в коньяке писал(а):
11 дек 2018, 17:26
PoisonApple
Я как раз подумала, как же долго ждать ответы :smile: . А 13 число я тоже без особых воспринимаю. Для меня число и число. Главное то, как мы к этому относимся.
Да, я хватила лишнего с датой, размахнулась.
Интересно ваше мнение, вы видите у обладателя глаза что-нибудь чужеродное в энергетике (привнесенное извне)?

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение Вишня в коньяке » 11 дек 2018, 19:04

PoisonApple
| +
Я не совсем поняла заданный вопрос. Смотря что вы имеете ввиду. Глаз очень необычный. Было сложно смотреть. Вплоть до пола. Правда. Что-то есть необычное. Какое-то перемешение шло во всем.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение Вишня в коньяке » 11 дек 2018, 19:06

PoisonApple
| +
Я конкретно по этому вопросу попробую еще посмотреть, что выйдет. Про работу еще забыла написать. Вспомнить бы еще, что шло)Постараюсь дописать.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Bast-Vedana

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение Bast-Vedana » 11 дек 2018, 19:13

PoisonApple
Здравия вам!

Глаз женский, живой (вообще интересно было смотреть в глаз, первый опыт, но аура живая...бело-зеленого цвета). Образы шли интересные. Первый- вижу руки сложены лодочкой друг к дружке, ладонями вверх, в них водица, родниковая, шепот на нее губами, едва касаясь, далее омовение лица и снова заговор, как будто на омоложение, поддержание красоты-молодости... Обращение к лесным Духам... Спрашиваю, мол и зимой там бываешь. Ответ:"нет, в городе. Лес спит... В это время есть другие дела"
Второй - Баба-Яга, но не в классике жанра писателей. Нормального телосложения, миловидная. Идет по зеленому лесу, гибы да ягодки собирает, травки знает. Лечить может. Задаю вопрос: "Замужем ли ты?" Ответ: "Нет, не нужно мне это. Я себя чувствую полноценней одна". Вижу туесок на талии и мешочек холощенный...
Третий образ- почему-то цыганки, то ли разыгрывать любит людей, то ли так показали главных помощников цыганок-карты. Слышу: "Подойди, милок, руку мне позолоти, да скажу тебе многое..." И монеты золотые вижу... Видимо, денежных проблем нет.
Вывожу тело на тонкий план, чтобы посмотреть здоровье... Внешних повреждений нет, тело физическое плотное, без пробоев, так же, как и тонкие тела.
Не знаю, что за образы такие странные идут, но как есть.. Еще не оставляет чувство, что это ваш глаз...
Простите, если что-то не так @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение PoisonApple » 11 дек 2018, 19:42

Вишня в коньяке
| +
Сложность просмотра может быть, возможные причины этого я опишу 13 числа конечно.))
Я сама не понимаю как правильно поставить вопрос. Наверное как: есть ли ощущение не человеческой, чужеродной для человека энергии или её следов.

Bast-Vedana

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение Bast-Vedana » 11 дек 2018, 19:43

PoisonApple
решила продолжить исследование.
мне говорят, что обладательница глаза в данный момент чрезмерно увлеклась телесной составляющей, внешностью (может поэтому шло омоложение?). Сейчас, как развилка (но мы на них попадаем перманентно), но именно сейчас решается дальнейший путь: тли посвятить себя материальному, толи Духовному, которое зовет к высокому и бьет тревогу..... Высшие Силы говорят, что те ограничения которые есть ограничена самим человеком. Сейчас время самопроверки-на скромность и честность перед собой. Все равно необходимо от чего-то отказаться. Ей необходимо стать точкой пересечения низшего и высшего, плотного и тонкого, хаоса и космоса, внешнего и внутреннего... Если проще, то необходимо принять те потоки, которые идут, тогда все проблемы лопнут, как мыльный пузырь. Именно сейчас то время, когда нужно решительное действие, энергичное наступление на проблемы, ничего не опасаясь.. Однако нужно иметь ясное видение и иметь четки е цели- тогда женщина достигнет успеха...

Еще глянула на внутреннее здоровье... Все прекрасно, только вторую чакру подкачать надо, там не плохо, но энергии маловато..

С уважением и поклоном @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение PoisonApple » 11 дек 2018, 19:47

Bast-Vedana
Очень интересно вы увидели :wink:
Пока не комментирую, но есть связи с реальностью - да.)))

Bast-Vedana

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение Bast-Vedana » 11 дек 2018, 19:54

PoisonApple писал(а):
11 дек 2018, 19:47
Bast-Vedana
Очень интересно вы увидели :wink:
Пока не комментирую, но есть связи с реальностью - да.)))
очень интересно @}->-- Я так вообще ничего не понимаю... :shock: но образы шикарные были, довольно яркие... даже мысль пришла, не актриса ли или человек в худ.самодеятельности принимает участие

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение Вишня в коньяке » 11 дек 2018, 20:12

PoisonApple
| +
Вот так вопрос :shock: Мой мозг такое пока не может осмыслить, но на тонком плане гляну. Еще вот все вопрос идет, будто что-то делится.. Может материальное, либо связь с наследством. Может кажется, конечно. Еще на воздействие извне посмотрела. Идет, что нет как такового чего-то прям. Есть реакция на ситуации, вибрации и раскачка в связи с этим. Тут идет, что все внутри человека. А это просто хорошо, на самом деле, что так. Просто нужно вот как шкурку, сбросить все изжившее себя и стряхнуть пыль былых времен.Быть честным с самим собой. Не думать об окружающих, а спокойно заглянуть внутрь себя как-бы со стороны и многое станет понятнее. Нужно образно сломать инерцию прошлых привычек. Но это будет непросто. Тут нужно терпение, мудрость, возможно, что от чего-то придется отказаться. Но это потом наоборот принесет хорошие плоды. Это то, что нужно для роста, развития и выхода на новый уровень жизни. Я если честно сама не совсем понимаю, о чем пишу. Надеюсь, что хоть немного в тему :smile:
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение PoisonApple » 11 дек 2018, 20:17

Вишня в коньяке

Я понимаю о чем вы пишите))
То что воздействий извне нет - это верно. Остальное уже откомментирую 13го))

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение Вишня в коньяке » 11 дек 2018, 20:54

PoisonApple
| +
Знаете, я же глянула. Мне идет что есть что-то извне. Не человеческое. Нечто животное. Опять связь с водой, кровью или жидкостью,я не могу разобрать. Наверное у меня уже клиника просто. Поэтому дальше думаю нет смысла копать :shock: :cry:
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»