Чей глазик? До 13 декабря.

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение Вишня в коньяке » 11 дек 2018, 21:02

Вишня в коньяке писал(а):
11 дек 2018, 20:54
PoisonApple
| +
Знаете, я же глянула. Мне идет что есть что-то извне. Не человеческое. Нечто животное. Опять связь с водой, кровью или жидкостью,я не могу разобрать. Наверное у меня уже клиника просто. Поэтому дальше думаю нет смысла копать :shock: :cry: так, отдышалась, дописываю.. Пиявки что-ли ставите? :smile:
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Jaja

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение Jaja » 11 дек 2018, 21:13

PoisonApple писал(а):
11 дек 2018, 18:28
Рысь
Благодарю))
Jaja
Прям ночью да)) все равно не сплю :smile:
Вот я только что узнала о том, что 13 наступит не будующей ночью, а через ночь. А Вы в курсе про это?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение Братчанка » 12 дек 2018, 11:06

Странно...была уверена, что вчера скинула сюда ответ. Смотрю-смотрю, ан нетути :smile: Глюк, однако ж, причем у меня в голове :shock:
| +
Глаз принадлежит женщине, лет 30-35. Кто она по профессии, не скажу, но носит спецодежду, то ли халат, то ли куртка. Белая, с эмблемой на груди и спине. Эмблема темная, почти черная, что-то заключенное в круг.Ей приходится много общаться с людьми, и она легко находит с ними общий язык. Почему-то вижу ее на лыжах, а еще на деревенской улице..
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение PoisonApple » 12 дек 2018, 11:30

Jaja
Ахах))) Да, я в курсе))) :smile:
Братчанка
Приветствую!)) Ответ принят, ждем 13го числа.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение PoisonApple » 12 дек 2018, 11:56

Вишня в коньяке
| +
Вон оно как...) Пиявки это уж очень экзотично. :smile:
У меня есть подозрения кое-какие, не очень хорошие, по тому и спросила.
Завтра (точнее ночью сегодня, после 12 часов) напишу подробно почему спросила об этом.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение Вишня в коньяке » 12 дек 2018, 12:58

PoisonApple
| +
да, конечно, проще уже в реале потом разобрать. А то тут и вы не открываете до конца и я многое не пишу, если честно. Я более подробно посмотрела, вплоть до религии и какие силы рядом. Но мне бы точный вопрос, чтобы понимать, что именно я хочу узнать. Буду ждать ос. После 12 это по Москве, да?
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение PoisonApple » 12 дек 2018, 13:40

Вишня в коньяке
Ответы буду писать после 00 но не по Москве, в Москве получается будет еще вечер.
Тоже интересно кто-то увидел и промолчал. :smile:
Комментировать буду каждый ответ.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение Мариам80 » 12 дек 2018, 16:58

| +
Здравствуйте.Это женщина,жива,но плохо со здоровьем,что-то с верхней частью головы,правый бок.Есть мужчина,счастливый был союз,но потом случилось что-то,что требовало от нее решения,как поступить дальше,ребенка вижу рядом.Женщине лет 28,волосы русые,до плеч или ниже,стройная,возможно,танцует или актриса.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение PoisonApple » 12 дек 2018, 20:15

Итак, барабанная дробь :smile:
На 24 часа выкладываю фото двух глаз :magic: Интриганка из меня так себе - глаза правда мои.


Сейчас буду комментировать ответы участников, всем конечно поставлю плюсы. @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение Вишня в коньяке » 12 дек 2018, 20:17

PoisonApple
| +
Доброго вечера. Имя курится, на А.., Александра может? Пусть просто, для проверки себя. Имена вообще пока редко мне идут.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение Вишня в коньяке » 12 дек 2018, 20:19

PoisonApple
Ой. Оба глазика. Глаза необычные. Очень интересные и красивые. Прям манящее что-то есть.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение PoisonApple » 12 дек 2018, 20:25

Danisha писал(а):
09 дек 2018, 13:47
Доброго времени) PoisonApple
Женский пол, возраст 34-35 года, человек жив.(30 лет, о да, жива) Волосы темно-русые.натуральные да, но всю жизнь крашусь Родилась мне кажется, что или в августе или же ближе к октябрю.зимой Тепло еще, но уже как прохлада немного. По здоровью мне кажется, что что-то с носовой частью, как подверженность аллергии может или гайморит. Что-то вот с дыханием связано, но оно не постоянно, а периодически.У меня нос сломанный)) Так же была операция на перегородке, на пазухе верхнечелюстной, дышу я нормально совершенно (что удивительно при такой кривущей перегородке), но обоняния почти нет
Почки еще. - вообще не беспокоит, пару лет назад был пиелонефрит слева. Операция была в детстве, может остался шрам, правая сторона. - было такое. По здоровью вот первый раз пытаюсь что-то просмотреть, сорри, если мимо совсем.
Человек работающий, постоянная работа, коллектив небольшой, начальник (руководитель) с темными волосами, моложавый такой, энергичный. Какой-то забавный, не пойму, привычка что ли у него какая-то, что всех забавляет… Работа с документами. Это как проверка данных, вот как в паспортном столе. Какие-то перемены в составе коллектива недавно. Так, наверное, остановлюсь, а то много чего, а вдруг все мимо. работаю на себя, одна, коллектива нет, но прошлая работа была как вы описали, только не с документами (с ними я никогда в жизни не работала), и руководитель был такой - да, забавлял всех странностями своими :smile:
В личной жизни есть мужчина рядом, хорошие стабильные отношения. - нет, давно рассталась, серьезных отношений нет Насчет детей точно не скажу, кажется, что есть, мальчик. Очень долгожданный, как много переживаний с ним было связано (с его рождением). Еще и дочь может, она младше. Тут почти верно, только дочь старшая. Переживаний с сыном было много, но по другой причине.
Спасибо за тренировку! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение PoisonApple » 12 дек 2018, 20:27

Вишня в коньяке
Благодарю за комплимент)) @}->--
Не Александра, но мать хотела так назвать, по этому отчасти верно. :smile:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение PoisonApple » 12 дек 2018, 20:34

Lilith7418 писал(а):
09 дек 2018, 20:02
PoisonApple

Характер - власть любит. Порядок и управление в ситуациях. есть такое)) Малоэмоциональный человек. Эмоции под контролем и мешают разуму действовать. с виду - да, я как удав невозмутимая, но это с виду :smile: Хозяйственная и экономная. Рубит резко ненужное. Воинственная, свою точку зрения отстаивает до победного. верно, не поспоришь
Работа- с движением, но и без усилий. Как понять не знаю. Дизайнер, что-то творческое такое, с рисованием связано. ес, вы правы :yes:
Личная жизнь - Хм... не семейная, но желающая быть женой и матерью. - тут не соглашусь, очень трепетно берегу своё нынешнее свободное состояние Еще больше похоже на оборону, со страхом наступить на прежние грабли.
Хобби - у нее есть ребенок, она отдает себя его воспитанию. две штуки, и огромное желание иметь больше свободного времени от детей Проектирование, создание чертежей.
Мужчина был, хвастливый, на публику играл. - еще какой, павлин целый :smile: Еще была работенка у нее, тяжелая, плоды приносила свои медленно. И она набралась сил и все таки получила свое.- прошлое место работы -да, было не сахарное
И интересно, может так защита выглядит или что-это. Смотрю на фото глаза, и как туман покрывает эти глаза. есть защиты

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение PoisonApple » 12 дек 2018, 20:38

Mir@bell@ писал(а):
09 дек 2018, 21:07
PoisonApple
Женщина ,жива,нет 40 еще ,33-36 где то - 40 нет, это точно)). Мне странно ,идут гримасы,носом ,как запах какой ловит,словно парфюмер,нюхает ,не пойму,предлагает,что то людям,как менеджер продаж духов,похоже.- как я писала выше, носу моему в жизни досталось не мало, обоняния у меня фактически нет. ну плюс был перелом и операция. И я мало какие запахи могу различить. Что то летучее,раз и изчезло, даже предположу может кредиты предлагает,это что то изчезающее быстро :shock: Детей не вижу,пока двое чертенят :demon1: мужчина то есть то нет,как мед можно и так сказать @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение PoisonApple » 12 дек 2018, 20:41

ArborVitae писал(а):
09 дек 2018, 23:23
Глаз женщины, около 30 лет,верно не старая, молодая. Жива. Чувствительна, может к перенапряжениям склонна,бывает такое, да побольше спать - вообще мало сплю, но последние месяца 2 очень много, больше 10ти часов и поменьше работать, больше интроверт чем экстраверт - да. Может быть себе на уме, не любит рассказывать что на душе.- редко делюсь Не конфликтна.- когда как Неплохая интуиция и логика тоже.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение PoisonApple » 12 дек 2018, 20:44

Jaja писал(а):
10 дек 2018, 00:05
PoisonApple

Женщина . Жива. Около 40 лет не больше. верно, 30 лет В ее жизни существует какой то мужчина и ей кажется, что он ее в чем-то обвиняет и поэтому она всегда занимает оборонительную позицию по отношению к нему. - есть такой Женщина чувствительная. Учится слушать сердцем. Я бы ее даже назвала эмпантом. - тут трудно мне быть объективным оценщиком себя самой, могу лишь сказать что учусь отключать рассудок и контроль, быть более восприимчивой.

Jaja

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение Jaja » 12 дек 2018, 20:48

PoisonApple
Ваша челюстная операция была с правой стороны?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение PoisonApple » 12 дек 2018, 20:52

mom8060 писал(а):
11 дек 2018, 00:51
Доброй ночи @}->-- что-то у меня не получилось в спойлер убрать :cry:
Посмотрела быстро и вот что вышло: Конечно человек жив. Это девушка, возраст примерно 30-40, почему такой разброс, очень трудно определить точнее, так как она выглядит маложаво. 30 лет, да вроде пока вполне себе девушка с виду :smile: Стройная, волосы русые (темно-русые), рост примерно 170-+, средний рост. - точно Любит стиль кэжл (джинсы, брюки особенно).- ну так да, как раздолбай в основном одета, не леди точно Она достаточно общительна, темпераменту мне напоминает Стрельца. Быстрая на подъем, в меру стеснительная. - если мне надо буду очень общительной)) а так, особой потребности нет. Мобильная, подвижная - да. Какая то есть отметина на теле, то ли шрамы, то ли тату. много тату и много шрамов :smile: Собака ещё есть? нет, живности сейчас нетПапа, мама, сестра. Родителей плохо чувствую, может они далеко не пойму пока. родители живы, просто редко видимся, связь как таковая с родителями не очень у меня Мужчина рядом вроде есть. на данный момент не в отношениях По здоровью особых проблем не вижу. Лёгкие хронические проблемки, типа гастрита и возможно яичники. По здоровью верно, по-женски проблем нет, так мелочевка всякая есть как у всех. Насчёт работы пока не пойму. Если что придет, дополню

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чей глазик? До 13 декабря.

Сообщение PoisonApple » 12 дек 2018, 20:54

Jaja писал(а):
12 дек 2018, 20:48
PoisonApple
Ваша челюстная операция была с правой стороны?
Сторона левая, а вообще у меня было много разных ОП и травмы были.
По этому смотреть подробно наверное будет трудно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»