Помогите с выбором работы, карьера финансы

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 09:57
Репутация: 3
Пол:

Помогите с выбором работы, карьера финансы

Сообщение ilviron » 15 ноя 2018, 23:03

10.11.1984 дата рождения, больше нужна инфа куда копать, не могу уже сьедаю сам себя из за тупика! Работа карьера финансы? Заранее спасибо!
Вложения
Помогите с выбором работы, карьера финансы - IMG_20181002_192259.jpg

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 09:57
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите с выбором работы, карьера финансы

Сообщение ilviron » 05 дек 2018, 18:32

Буду благодарен за любые ответы! за ранее спасибо!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Помогите с выбором работы, карьера финансы

Сообщение Вишня в коньяке » 06 дек 2018, 11:38

ilviron
| +
Добрый день. В настоящее время не вижу у вас прогресса в работе. Наоборот, некая остановка, разочарование и закрытая дверь. Ближе к лету будет некая надежда, движение, но это будет не то, что вы хотели. Опять разочарование, преграды. Вообще у меня идёт, что тут какая-то причина есть. Путь закрыт по причине. Вам нужно проанализировать прошлое своё. Есть что-то, что закрывает путь.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите с выбором работы, карьера финансы

Сообщение PoisonApple » 06 дек 2018, 12:27

ilviron
По идее не в той теме разместили...
Ну да ладно.

Работа в целом деятельность связанна с разъездами, возможно как вахта или работа в дали от дома.
Был недавно выбор какой-то с работой, но либо ваши надежды не оправдались, либо вас обманули.
Сейчас не вижу вас особо работающим, рядом женщина есть какая-то. Впечатление что она как бы масло в огонь подливает в этой ситуации.
Мне идет женщина (другая уже), она как бы предлагает какой-то вариант занятости, возможно для этого нужно переехать даже. Еще я бы сказала, что вы заблудились в 3х соснах, ваше положение кажется вам безвыходным, на деле ощущение что вам в некотором роде, это удобно почему то.
Где искать заработок - начать что-то совершенно новое, вплоть до смены места жительства, искать работу в другом месте.
Перспектива на 3 месяца ближайших - опять какая-то дама и она как бы не рядом с вами, а "где-то там" и вы много думаете про нее, грустите. Но про работу нет ни слова тут.
В начале года, если сейчас где то трудоустроены и работаете, судя по всему уйдете оттуда, еще и с конфликтом.
В феврале опять идет тема отношений в паре с женщиной и ее большое влияние на вашу работу и доходы, как бы она вам поможет найти выход.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 00:29
Репутация: -3
Пол:

Re: Помогите с выбором работы, карьера финансы

Сообщение Davani » 07 дек 2018, 17:43

Раньше были разъезды либо по жизненным обстоятельствам, либо по работе. Вы занимались чем то, что не давало прибыли, но работа во всяком случае была. Думаю надежд на ту работу было больше, чем в итоге оказалось. Не высокооплачиваемая. Мне кажется, что в данный момент у вас идет какой то выбор, есть, либо вскоре будет какой то шанс. И шанс хороший. Шанс этот выпадет вероятно от женщины. Вам стоит изменить то, что у вас имеется сейчас. Либо уйти с нынешней работы если что то имеется и начать что то новое, либо сменить окружающую обстановку. В любом случае, на мой взгляд, со временем у вас более-менее разрешится ваша ситуация, в течении нескольких месяцев.
Расскажите потом, как у вас все сложится )

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 09:57
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите с выбором работы, карьера финансы

Сообщение ilviron » 10 дек 2018, 08:46

PoisonApple
Спасибо большое за ответ! хотел бы узнать что за перспектива на 3 месяца!

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 09:57
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите с выбором работы, карьера финансы

Сообщение ilviron » 10 дек 2018, 08:55

Davani
я уже ушел работы, подработки только, даже за подработки заплатить не могут!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 05:58
Репутация: 3373
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Помогите с выбором работы, карьера финансы

Сообщение PoisonApple » 10 дек 2018, 11:56

ilviron писал(а):
10 дек 2018, 08:46
PoisonApple
Спасибо большое за ответ! хотел бы узнать что за перспектива на 3 месяца!
Я вам написала, что увидела по вашему вопросу на ближайшее будущее.)) Если сможете дать обратную связь по истечению времени, буду признательна.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 09:57
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите с выбором работы, карьера финансы

Сообщение ilviron » 12 дек 2018, 07:58

PoisonApple
Спасибо еще раз за ответ! Надеюсь современем улушиться мое состояние! Да я обязательно напишу, что и как произошло! @}->--

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 09:57
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите с выбором работы, карьера финансы

Сообщение ilviron » 13 дек 2018, 16:37

Вишня в коньяке писал(а):
06 дек 2018, 11:38
ilviron
| +
Добрый день. В настоящее время не вижу у вас прогресса в работе. Наоборот, некая остановка, разочарование и закрытая дверь. Ближе к лету будет некая надежда, движение, но это будет не то, что вы хотели. Опять разочарование, преграды. Вообще у меня идёт, что тут какая-то причина есть. Путь закрыт по причине. Вам нужно проанализировать прошлое своё. Есть что-то, что закрывает путь.
Вишня в коньяке
Спасибо за ответ! Путь закрыт по какой причине?

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 09:57
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите с выбором работы, карьера финансы

Сообщение ilviron » 13 дек 2018, 16:41

Вишня в коньяке
Если сможете сказать буду признателен! Даже заработанные деньги вовремя не могу забрать, находяться причины что мешают дойти, как бы кислород перекрыли, но не доконца! Помогите пожалуйста разобраться! @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Помогите с выбором работы, карьера финансы

Сообщение Вишня в коньяке » 13 дек 2018, 21:01

ilviron
| +
Мне шло, что работы будут, но с переменным успехом, то есть,то нет, а в целом для Вас будет все не то, вы не будете получать нужного удовлетворения и материального достатка. Ну если в целом, то с голоду не пропадете. Итак видится как замкнутый круг. Причина шла в Вас. Что-то нужно пересмотреть в жизни, навести порядок. Есть моменты, как некие "долги", висящие в энергетике. Перед кем/чем не знаю, нужно смотреть детально. Но, думаю, Вам может будет понятно. Кто-то от вас чего-то ждет, а вы этого не даете, либо не совсем даете. Получается накал страстей, ну это я образно.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 09:57
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите с выбором работы, карьера финансы

Сообщение ilviron » 17 дек 2018, 21:10

Вишня в коньяке писал(а):
13 дек 2018, 21:01
ilviron
| +
Мне шло, что работы будут, но с переменным успехом, то есть,то нет, а в целом для Вас будет все не то, вы не будете получать нужного удовлетворения и материального достатка. Ну если в целом, то с голоду не пропадете. Итак видится как замкнутый круг. Причина шла в Вас. Что-то нужно пересмотреть в жизни, навести порядок. Есть моменты, как некие "долги", висящие в энергетике. Перед кем/чем не знаю, нужно смотреть детально. Но, думаю, Вам может будет понятно. Кто-то от вас чего-то ждет, а вы этого не даете, либо не совсем даете. Получается накал страстей, ну это я образно.
Вишня в коньяке
Да я знаю что накал страстей, чем больше стараюсь вылезти тем больше себя закапываю! уже даже думал о суициде, я даже не знал что можно так застрять в своих мечтах, которые не оправдались! А платить надо за все в жизни! Может что то не то сделал, где то не там свернул! не с теми связался! Так хочеться расплатиться с долгами и успокоиться, очень сильно сбивают!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Помогите с выбором работы, карьера финансы

Сообщение Вишня в коньяке » 18 дек 2018, 18:13

ilviron
| +
Выход есть однозначно. И даже в Вашей ситуации. Но! Это очень долгий и непростой процесс. Суицид вообще не выход.. Страдать потом будут и ваши дети в том числе. Как ни крути, но мы связаны с ними довольно тесно энергетически. У вас же есть ребенок? Подумайте и с этой точки зрения.Начинать нужно с малого. Вот для начала просто, чтобы на еду хватало, одежду, расходы, без особых излишеств. Потом постепенно расширять горизонты. Долгов не брать. Рассчитываться. Но, нужно пересмотреть многое в жизни. Если трезво взглянуть, то многое станет понятно. Еще финансы-это тоже в какой-то степени энергия. Нужно чтобы ее хватало, иначе утечка и тут возможна. Куда вы расходуете ее? Пересмотрите. Все зависит от вас в данной ситуации. Не произойдет чуда и никто не решит ваши проблемы. Простите, что вот так без особой надежды, но вы должны это понимать. И не сгущайте краски, слишком сильно переживаете. Трудности бывают абсолютно у всех. И финансовые ямы тоже у большинства. Главное, вовремя вылезти и не остаться в ней. Удачи вам! Желаю побыстрее разобраться с этими небольшими проблемами.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Помогите с выбором работы, карьера финансы

Сообщение Вишня в коньяке » 18 дек 2018, 18:17

ilviron
| +
Ну и вдогонку скажу, что связываемся мы ровно с теми, кто нам в той или иной степени соответствует по энергетике в данный момент. Ну или с кем должны пройти некое развитие или отработать свои программы. Так что не переживайте, будете меняться изнутри сами, менять свои привычки, программы, блоки-будет меняться и окружающее пространство. Но не сразу. Нужно время.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 09:57
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите с выбором работы, карьера финансы

Сообщение ilviron » 18 дек 2018, 21:15

Вишня в коньяке писал(а):
18 дек 2018, 18:13
ilviron
| +
Выход есть однозначно. И даже в Вашей ситуации. Но! Это очень долгий и непростой процесс. Суицид вообще не выход.. Страдать потом будут и ваши дети в том числе. Как ни крути, но мы связаны с ними довольно тесно энергетически. У вас же есть ребенок? Подумайте и с этой точки зрения.Начинать нужно с малого. Вот для начала просто, чтобы на еду хватало, одежду, расходы, без особых излишеств. Потом постепенно расширять горизонты. Долгов не брать. Рассчитываться. Но, нужно пересмотреть многое в жизни. Если трезво взглянуть, то многое станет понятно. Еще финансы-это тоже в какой-то степени энергия. Нужно чтобы ее хватало, иначе утечка и тут возможна. Куда вы расходуете ее? Пересмотрите. Все зависит от вас в данной ситуации. Не произойдет чуда и никто не решит ваши проблемы. Простите, что вот так без особой надежды, но вы должны это понимать. И не сгущайте краски, слишком сильно переживаете. Трудности бывают абсолютно у всех. И финансовые ямы тоже у большинства. Главное, вовремя вылезти и не остаться в ней. Удачи вам! Желаю побыстрее разобраться с этими небольшими проблемами.
Вишня в коньяке писал(а):
18 дек 2018, 18:17
ilviron
| +
Ну и вдогонку скажу, что связываемся мы ровно с теми, кто нам в той или иной степени соответствует по энергетике в данный момент. Ну или с кем должны пройти некое развитие или отработать свои программы. Так что не переживайте, будете меняться изнутри сами, менять свои привычки, программы, блоки-будет меняться и окружающее пространство. Но не сразу. Нужно время.
Вишня в коньяке
Тут ситуация такая что и врагу не пожелаю, спасибо за поддержку!

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 09:57
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите с выбором работы, карьера финансы

Сообщение ilviron » 18 дек 2018, 21:30

И тут многое говорилось о том что нужно поменять место жительства, работу и образ жизни, круг общения! Я развелся уехал, взял кредит на новое дело, человек которому доверился кинул, в итоге ни денег ни дела! С работы пришлось уйти из за резкого уменьшения ЗП, пошли просрочки по кредиту, жена еще на алименты подала! хотя деньги отправлял! Нашел работу по душе вроде! ЗП начали задерживать, пришлось местожительства резко менять, а потом бухгалтерия решила закрыть долг по алиментам! В итоге я два месяца без ЗП. Пришлось уйти оттуда! Были подработки и там теперь глухо! Теперь в такси работаю, как говориться на еду вроде хватает! но долги то ни кто не отменял! во такие дела! Как говорится бедному и ветер в лицо!

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 09:57
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите с выбором работы, карьера финансы

Сообщение ilviron » 18 дек 2018, 21:31

Вишня в коньяке
И тут многое говорилось о том что нужно поменять место жительства, работу и образ жизни, круг общения! Я развелся уехал, взял кредит на новое дело, человек которому доверился кинул, в итоге ни денег ни дела! С работы пришлось уйти из за резкого уменьшения ЗП, пошли просрочки по кредиту, жена еще на алименты подала! хотя деньги отправлял! Нашел работу по душе вроде! ЗП начали задерживать, пришлось местожительства резко менять, а потом бухгалтерия решила закрыть долг по алиментам! В итоге я два месяца без ЗП. Пришлось уйти оттуда! Были подработки и там теперь глухо! Теперь в такси работаю, как говориться на еду вроде хватает! но долги то ни кто не отменял! во такие дела! Как говорится бедному и ветер в лицо!

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Помогите с выбором работы, карьера финансы

Сообщение Вишня в коньяке » 18 дек 2018, 21:32

ilviron
| +
Я тонкостей не знаю, но, думаю, что все можно преодолеть. Главное все живы и здоровы.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 сен 2018, 09:57
Репутация: 3
Пол:

Re: Помогите с выбором работы, карьера финансы

Сообщение ilviron » 18 дек 2018, 21:44

Вишня в коньяке писал(а):
18 дек 2018, 21:32
ilviron
| +
Я тонкостей не знаю, но, думаю, что все можно преодолеть. Главное все живы и здоровы.
Вишня в коньяке
Ладно поживем посмотрим!!! Спасибо @}->-- @}->-- @}->-- @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»