тренировка

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: тренировка

Сообщение qwert1981 » 14 ноя 2018, 20:38

Mir@bell@ писал(а):
14 ноя 2018, 20:31
qwert1981
| +
А выбора разве нет?Между двумя людьми выбирать,тоже выбор @}->--
| +
одного уже отсееяла,а второй еще не вернулсяуже и не знаю ....вернется ли,

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 13:38
Репутация: 117
Забанен: Бессрочно

Re: тренировка

Сообщение Irli » 14 ноя 2018, 20:55

qwert1981
| +
Добрый вечер @}->--
На планете люди ищут половинки,
На воде рисуют разные картинки,
Годы убегают, половинки нету,
И уже с другою, ты идешь по свету..

По поводу отношений, вот такой настрой от него идет. Я не знаю, но такое ощущение, что в отношениях с женщинами он был разочарован. Строить семью надо, а как-то не с кем... Вот вроде бы подобралась кандидатура. Буду пробовать, но уже нет никаких иллюзий...
Он классическую музыку, случайно, не слушает? С деревом никогда не возился? Знаете, как хобби. Идут компьютеры и какое-то обслуживание.
По поводу девушки. Глаз нет на фотографии, сложно смотреть. Она танцами и музыкой не занималась в детстве или юности? У меня она, в целом, положительная идет. Такая, Тургеневская девушка. Семейная. Мне кажется, что у нее в семье были сильные традиции. У бабушки с дедушкой, возможно, любимицей была. У нее военных среди родственников нет?
Извините, я сегодня устала. Не знаю, что я Вам здесь насмотрела.... На это пока все
Все будет правильно, на этом постоен мир.©

Собеседник
Сообщения: 825
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 21:35
Репутация: 204
Забанен: Бессрочно

Re: тренировка

Сообщение qwert1981 » 14 ноя 2018, 21:32

Irli писал(а):
14 ноя 2018, 20:55
qwert1981
| +
Добрый вечер @}->--
На планете люди ищут половинки,
На воде рисуют разные картинки,
Годы убегают, половинки нету,
И уже с другою, ты идешь по свету..

По поводу отношений, вот такой настрой от него идет. Я не знаю, но такое ощущение, что в отношениях с женщинами он был разочарован. Строить семью надо, а как-то не с кем... Вот вроде бы подобралась кандидатура. Буду пробовать, но уже нет никаких иллюзий...
Он классическую музыку, случайно, не слушает? С деревом никогда не возился? Знаете, как хобби. Идут компьютеры и какое-то обслуживание.
По поводу девушки. Глаз нет на фотографии, сложно смотреть. Она танцами и музыкой не занималась в детстве или юности? У меня она, в целом, положительная идет. Такая, Тургеневская девушка. Семейная. Мне кажется, что у нее в семье были сильные традиции. У бабушки с дедушкой, возможно, любимицей была. У нее военных среди родственников нет?
Извините, я сегодня устала. Не знаю, что я Вам здесь насмотрела.... На это пока все
| +
по поводу отношений, в точку.классическую музыку не слушает,хобби с деревом нет,больше марки и собирания монет.работает инженером-электронщиком.семейная.танцы и музыкой не много увлекалась.у б и д была любимицей.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»