Расскажите про девушку:) ОС обещаю)

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 01:30
Репутация: 1
Пол:

Расскажите про девушку:) ОС обещаю)

Сообщение Tisa » 21 окт 2018, 01:26

Расскажите, пожалуйста, про девушку)

Сфера деятельности
Личная жизнь
Основные черты характера
Увлечения
И в целом, что увидите

@}->--
Вложения
Расскажите про девушку: ОС обещаю  - 91A7DFC5-418B-4243-8B5C-286AE4FFFCDC.jpeg

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Расскажите про девушку:) ОС обещаю)

Сообщение big kasatka » 21 окт 2018, 09:50

Tisa
Достаточно жесткая , упрямая , может добиваться поставленных целей , часто полагается на ум несмотря на то что интуиция работает хорошо , может работать руководителем , личное мнение находится в приоритете ( очень слабо воспринимается другая точка зрения ) , готова любить , проявлять нежность , но вероятно это достается домашнему животному , разочарована в отношениях ( здесь необходимо понимать что окружение мы создаем сами )
В целом находится на распутье , нет четкого понимания как придти к внутренней гармонии .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 01:30
Репутация: 1
Пол:

Re: Расскажите про девушку:) ОС обещаю)

Сообщение Tisa » 21 окт 2018, 09:53

big kasatka
Интересно, спасибо @}->--

ОС дам чуть позже)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 19:33
Репутация: 138

Re: Расскажите про девушку:) ОС обещаю)

Сообщение Sофия » 21 окт 2018, 12:16

Tisa
Девушка деятельная, инициативная, коммуникабельная, с ней легко общаться... На нее всегда обращают внимание… хотя не то, чтобы она стремилась быть на первых ролях, просто так складывается, что ее всегда замечают, видят в ней человека, который не подведет, справится с поставленными задачами… Для нее очень важна искренность. Она может принять чье-то предвзятое отношение, увидев плюс в том, что это хотя бы не скрывают и не лукавят. У нее хорошие способности к актерству в том плане, что очень хорошо может прочувствовать образы, настроения героев и отразить эмоции… Хорошо поставлен голос… очень выразительно может прочитать стих… в детстве может участвовала в разных литературных конкурсах… Хорошо взаимодействует с аудиторией, наподобие как ведущая, выступления на сцене, но нынешняя работа связана с более практичными вещами – оформление документов, составление смет, счета… Увлечение связано с созданием чего-то красивого и благоухающего… наподобие как мыла, парфюмов, чего-то косметического своими руками.
По личной жизни какие-то отношения были сложные… в чем-то тайные даже, много секретов и нюансов, которые она потом узнала. Возможно мужчина был несвободен или не до конца искренен с ней был в дальнейшем видении их отношений, хотя симпатия и привязанность с его стороны сильная была… Сейчас она вроде не в отношениях, хотя симпатизируют ей многие, т.е. нет недостатка в поклонниках и знаках внимания.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Расскажите про девушку:) ОС обещаю)

Сообщение Вишня в коньяке » 21 окт 2018, 14:32

Tisa
| +
Добрый день! Девушка неординарная. Образована, есть в ней склонность к учебе, развитию, не может сидеть без дела, всегда нужно что-то делать, расти, развиваться. Общительная, но подруг мало, единицы, не всем готова открыть душу. Такое впечатление, что уже были какие-то моменты, когда теряла отношения с подругой. Хочет в отношениях сильного мужчину, но при этом доброго, ласкового. Сама притом хочет быть особо независимой, чтобы ее не ущемляли в деньгах, не запрещали что-то и не нарушали личные интересы. Мужчина рядом был, либо отношения недавно завершились, либо в стадии непонятного завершения. Будто след от мужчины. Мужчине, которого выпускает в свое сердце, готова вот прям затискать, как котенка. Цветы вот вижу рядом, любит их.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 01:30
Репутация: 1
Пол:

Re: Расскажите про девушку:) ОС обещаю)

Сообщение Tisa » 21 окт 2018, 15:30

Вишня в коньяке
Пока вы ближе всех)

Что-нибудь ещё видите? Про увлечения, работу? Про личную жизнь? С этим мужчиной, о котором вы написали, все же ждёт расставание?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Расскажите про девушку:) ОС обещаю)

Сообщение Lilith7418 » 21 окт 2018, 16:33

Tisa
| +
здравствуйте. Девушка интересная, я б ее как Королеву мечей описала. Возраст где-то30. Пришло имя Елена и и Оля. Труд интеллектуальный, компьютер и печать бланков каких-то. Нет мужчины рядом. Как убегают они, не держаться долго, вообще очень быстротечно. Про характер, волевая личность, ирудированна, многим интересуется, и не прочь физически присматривать за телом. Тяжело идти на компромиссы. Тяжело переступать своё я. Общительные. Есть ещё одна вещь, неприятная. Был друг или подруга, вообщем из друзей кто-то, кто не очень хорошо поступил, пользовался вами ради своих выгод. Ребёнок маленький, девочка рядом с вами. Ещё бывает сами себе жизнь усложняете, делая из мухи слона. У вас внутренняя борьба. Про увлечение ваше, не поняла что это, вообщем как палка из рук, и вы ей манипулируете, как некая игра что ли. Читаете. Есть образование у вас высшее. Стремитесь всегда к большему. Круг, жизнь по кругу. Волгоград или какое то такое название.
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Расскажите про девушку:) ОС обещаю)

Сообщение Вишня в коньяке » 21 окт 2018, 16:46

Tisa
| +
Вы спортом не занимаетесь?
Вот прям ощущение, что либо фитнес какой, либо что-то в этом роде. Я просп сама не разбираюсь, что там есть. За собой следите хотите выглядеть ухоженно, чтобы фигура и лицо, все было достойно!
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Расскажите про девушку:) ОС обещаю)

Сообщение Вишня в коньяке » 21 окт 2018, 19:43

Tisa
| +
что-то писала писала вам про личную жизнь и не могу найти сообщение. Оно не дошло? Или вы удалили его? Я тут недавно , еще не совсем поняла, как и что, могла куда-нибудь не туда нажать.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 01:30
Репутация: 1
Пол:

Re: Расскажите про девушку:) ОС обещаю)

Сообщение Tisa » 22 окт 2018, 00:30

Вишня в коньяке
Его не было. Я не удаляла.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Расскажите про девушку:) ОС обещаю)

Сообщение Вишня в коньяке » 22 окт 2018, 10:37

Tisa
| +
[/Значит я что-то нажала...Попытаюсь вспомнить, что вчера написала. Мужчина ещё в поле вашем, но некая напряжённость, возможно разрыв, ссора, недопонимание.. Вообще мне видится, что не очень простые отношения у вас. То всё, устаёте, решаете закончить с этим уже, поставив точку, то вот нет его, тоскливо, одиноко, не по себе и опять, даёте шанс. Сами того даже не подозревая, просто раз, опять вместе. И вот такие "качели" туда-сюда. Вот знаете, я не увидела причину в том, что у него кто-то другой. Нет. Будто тут сложности в другом. Причём визуально, со стороны, ваших сложностей и трудностей особо не видно. Всё закипает изнутри будто, а потом выливается в недопонимания, неудовлетворение, дискомфорт и ,как следствие, в такой вот раздрай. Вы больше вроде как видите проблему в отношениях. по его мнению, вас вечно что-то не устраивает и что-то не так. Но это на поверхности. Есть внутренние мотивы. Вам хочется серьёзности, мужественности, надёжное плечо мужчины, на которое вам, как женщине, можно будет опереться. Ласки и заботы хочется, чтобы чувствовали, что любит вот прям ух как! А у него будто некая беспечность что ли, немного "толстокож", не чувствует вас, немного не серьёзен, в какой-то степени. Больше не буду, вдруг мимо, я только учусь чувствовать, если что извините. @}->-- spoiler]
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Расскажите про девушку:) ОС обещаю)

Сообщение Вишня в коньяке » 22 окт 2018, 11:08

| +
А вообще, у вас сильная привязанность к тому, кого впускаете в своё сердце. Сами это понимаете и переживаете. Энергетически зависаете на человеке. Это из серии и с ним плохо, а без него совсем тоска зелёная. Вы хотите, чтобы ситуация всегда была под контролем. Некой беспечности вам бы не помешало, в пределах разумного. А вообще, ничего не бывает просто так, любые отношения даны для чего-то. Мне кажется, что в ваших отношениях точка невозврата просто. Именно тот момент, когда нужно сдвинуть со старой точки. По прежнему постоянно продолжаться не может. Скоро завершится, я думаю, ваше внутреннее метание. Но многое, очень многое зависит от вас!
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 23:34
Репутация: 2

Re: Расскажите про девушку:) ОС обещаю)

Сообщение cova666 » 22 окт 2018, 20:49

ваша профессия связана со здоровьем,столкнулась с изменой,парень темненький.Независимая , целеустремлённая,с чёткой жизненной позицией,с объективным взглядом на жизнь.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 01:30
Репутация: 1
Пол:

Re: Расскажите про девушку:) ОС обещаю)

Сообщение Tisa » 25 окт 2018, 18:00

Вишня в коньяке
Здравствуйте.
Ну вы конечно чудо @}->-- Серьезно, так все подробно увидеть. Даже какие-то вещи, которые я в себе до конца не осознаю)) Это удивительно. Про отношения с парнем тоже все верно описали.

Единственное, парень объявился, приехал ко мне, говорит, что хочет отношений. Я решила вернуться к нему, жить вместе.

Вы не посмотрите, как могут развиваться отношения? Решила дать испытательный срок этим отношениям, пару месяцев.
Вложения
Расскажите про девушку: ОС обещаю  - C81BA66D-8142-4E41-9ACD-6B1FB340F0C9.jpeg

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Расскажите про девушку:) ОС обещаю)

Сообщение Вишня в коньяке » 25 окт 2018, 19:57

Tisa
Попробую глянуть. А нет фото, где он отдельно? Мне так проще смотреть.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 01:30
Репутация: 1
Пол:

Re: Расскажите про девушку:) ОС обещаю)

Сообщение Tisa » 25 окт 2018, 20:17

Вишня в коньяке
Самая последняя из того, что есть)))
Вложения
Расскажите про девушку: ОС обещаю  - D4A56D46-1491-43F3-BC66-7CD98A5669CC.png

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Расскажите про девушку:) ОС обещаю)

Сообщение Вишня в коньяке » 25 окт 2018, 20:52

Tisa
| +
Ну в ближайшее время вы будете вместе. До нового года точно будете. А к
весне обострение опять. Но я повторюсь, мне видится, что вскоре завершится у вас этот период раздрая. Он нужен вам сейчас, для роста и развития этот период. У вас до этого были еще отношения? Прям будто вообще огонь:такое ощущение, что вплоть до рукопрекладства, прям очень болезненные. Будто закрылись, испугались. Дальше новые отношения. Боитесь поверить счастью, по началу шибко не открываетесь. Но потом романтика вас захлестнула. Переписки, встречи, прогулки и все, вы сдались.Думаю, первый год был в целом хорош, проблемы начались после. Вы не долго вместе? Года 2-3 будто. Эти отношения сложные, но у вас в них нет такого отторжения. Про будущее вам сказала кратко. Если опять вас смотреть, то вы сами хотите услышать, чтобы вам сказали, что все хорошо. Сейчас пройдет этот этап и все наладится. Но так не бывает, поймите это и не ждите. Не пытайтесь сейчас все анализировать и прогнозировать. Это же с ума можно сойти! Просто радуйтесь и любите, здесь и сейчас. Период внутреннего дисбаланса у вас скоро пройдет, не переживайте. Работайте над собой. Убирайте привязанность. Старайтесь получать радость не от кого-то, а изначально внутри себя. Занимайте себя чем-то приятным. Вам сначала нужно себя познать, принять и полюбить. @}->--
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Расскажите про девушку:) ОС обещаю)

Сообщение Lilith7418 » 25 окт 2018, 21:03

Tisa
| +
здравствуйте, а мой ответ мимо?
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 II место
Сообщения: 787
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 09:25
Репутация: 464
Пол:

Re: Расскажите про девушку:) ОС обещаю)

Сообщение Вишня в коньяке » 26 окт 2018, 06:58

Tisa
| +
Вы мне дайте ос, а то вчера вечером уже смотрела, вдруг что не так увидела. Самой просто интересно, чтобы знать.
Источник возобновляемой энергии человека — любовь.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 01:30
Репутация: 1
Пол:

Re: Расскажите про девушку:) ОС обещаю)

Сообщение Tisa » 11 янв 2019, 12:45

Вишня в коньяке
Здравствуйте. Прошу прощения, не увидела ранее вашего сообщения. Сейчас только зашла и увидела, что не ответила ранее.


Вы все верно увидели, и про мой характер, и про отношения с парнем. Спасибо вам большое за просмотр. Единственное, период раздрая так и не прошёл:(

Пользуясь случаем, хотела спросить, видите ли вы, что будет с нашими отношениями на сегодняшний момент и на ближайшее будущее?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»