Что можете сказать о человеке на фото

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 16:09
Репутация: 8

Что можете сказать о человеке на фото

Сообщение ellen13 » 02 окт 2018, 16:22

Черты характера, сильные-слабые стороны, женат-нет.
Вложения
Что можете сказать о человеке на фото - f0pqbE6pLo8.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 16:09
Репутация: 8

Re: Что можете сказать о человеке на фото

Сообщение ellen13 » 02 окт 2018, 16:29

и состояние здоровья ....

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Что можете сказать о человеке на фото

Сообщение Lilith7418 » 02 окт 2018, 16:43

ellen13
| +
Здравствуйте. Имя Вячеслав, какое-то славянское. Возраст где-то 32. Человек замкнут, его чувства и мысли только его он не хочет с ними делиться. Женщины не вижу рядом с ним, которую бы он считал той самой. Сейчас напишу а то забуду, есть прям сейчас у него сложная ситуация. Он не любит спонтанность, она выводит его из колеи. Твердый на решения, как сказал так и должно быть. Мужчина надежный, но не подступный. Занимает неплохую должность, не могу определить только с чем связанна работа, коммуникации и автомобили, что это не знаю. Твердый характер. Добивается своего. Он энергичный и выносливый, но не расплескивает это понапрасну, поэтому иной раз может обидеть человека просившего о помощи. Также бывает резкость в общении и его поведении. В состоянии здоровье, что-то с головой и позвоночником.
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 13:38
Репутация: 117
Забанен: Бессрочно

Re: Что можете сказать о человеке на фото

Сообщение Irli » 02 окт 2018, 17:56

ellen13
Добрый день! Я не планировала что-либо смотреть в ближайшие дни, так как приболела. Решила просто просмотреть новые задания и увидев фотографию данного мужчины, меня кое- что очень заинтересовало.
При просмотре фото, я увидела маленького ребенка, то есть его маленьким. Таким, напуганным, зажатым и почти плачущим. У менч такое было пару раз в жизни. Это были люди, имеющие тяжелую психологическую травму в детстве. Такие люди, как бы застревают в прошлом, они как психологически остаются детьми...
Я не знаю, обладаете ли Вы информацией о детстве или юности данного мужчины. Возможно тяжелое детство, жестокое обращение со стороны взрослых, травля со стороны сверстников и т.д. Я просто сама хочу понять, что это...
Все будет правильно, на этом постоен мир.©

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 16:09
Репутация: 8

Re: Что можете сказать о человеке на фото

Сообщение ellen13 » 02 окт 2018, 17:59

К сожалению информацией из детства не владею...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2018, 19:33
Репутация: 138

Re: Что можете сказать о человеке на фото

Сообщение Sофия » 02 окт 2018, 18:08

ellen13
Мужчине свойственна некая непредсказуемость. В том плане, что он остается загадкой для окружающих, сложно предсказать его решения и поступки. Он может сначала склоняться к одному варианту, а потом резко изменить свое решения. Однако такая спонтанность может быть продиктована его внутренними сомнениями, желанием выбрать наиболее выгодный вариант, тщательным анализом любой ситуации… Достаточно осторожный и наблюдательный, избирательный в общении.
Сосредоточен на работе – поездки, заключения договоров, переговоры… Это работа в крупной компании. По поводу женат или нет, скорее всего, он не в браке, хотя в тоже время не обделен вниманием… больше что есть какие-либо приятные встречи время от времени, но без особого серьезного отношения с его стороны. По здоровью боли в спине, с левой стороны, может последствия какая-то травмы… и подверженность мигреням, как чувствительность к переменам в погоде.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 16:09
Репутация: 8

Re: Что можете сказать о человеке на фото

Сообщение ellen13 » 02 окт 2018, 18:30

Sофия писал(а):
02 окт 2018, 18:08
ellen13
Мужчине свойственна некая непредсказуемость. В том плане, что он остается загадкой для окружающих, сложно предсказать его решения и поступки. Он может сначала склоняться к одному варианту, а потом резко изменить свое решения. Однако такая спонтанность может быть продиктована его внутренними сомнениями, желанием выбрать наиболее выгодный вариант, тщательным анализом любой ситуации… Достаточно осторожный и наблюдательный, избирательный в общении.
Сосредоточен на работе – поездки, заключения договоров, переговоры… Это работа в крупной компании. По поводу женат или нет, скорее всего, он не в браке, хотя в тоже время не обделен вниманием… больше что есть какие-либо приятные встречи время от времени, но без особого серьезного отношения с его стороны. По здоровью боли в спине, с левой стороны, может последствия какая-то травмы… и подверженность мигреням, как чувствительность к переменам в погоде.
Пока сходится). Спасибо.
Хотелось бы ещё увидеть мнения.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Что можете сказать о человеке на фото

Сообщение Lilith7418 » 02 окт 2018, 18:39

ellen13
А мое не смотрели ?
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 16:09
Репутация: 8

Re: Что можете сказать о человеке на фото

Сообщение ellen13 » 02 окт 2018, 20:30

Lilith7418 писал(а):
02 окт 2018, 18:39
ellen13
А мое не смотрели ?
В вашем сообщении белая полоса и все...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Что можете сказать о человеке на фото

Сообщение Lilith7418 » 02 окт 2018, 20:45

ellen13
Здравствуйте. Имя Вячеслав, какое-то славянское. Возраст где-то 32. Человек замкнут, его чувства и мысли только его он не хочет с ними делиться. Женщины не вижу рядом с ним, которую бы он считал той самой. Сейчас напишу а то забуду, есть прям сейчас у него сложная ситуация. Он не любит спонтанность, она выводит его из колеи. Твердый на решения, как сказал так и должно быть. Мужчина надежный, но не подступный. Занимает неплохую должность, не могу определить только с чем связанна работа, коммуникации и автомобили, что это не знаю. Твердый характер. Добивается своего. Он энергичный и выносливый, но не расплескивает это понапрасну, поэтому иной раз может обидеть человека просившего о помощи. Также бывает резкость в общении и его поведении. В состоянии здоровье, что-то с головой и позвоночником.
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3116
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 15:47
Репутация: 2164

Re: Что можете сказать о человеке на фото

Сообщение Mir@bell@ » 02 окт 2018, 21:45

ellen13
Здравия!Волевой,решительный,но это касается только мужской компании.Старается занимать лидирующее положение,но не всегда удается.Жил с женщиной в гражданском браке,но не долго.Живет одним днем,далеко загадывать не любит.В данный момент проблемы идут с работой и деньгами.Переживает за дело.Да,одним днем живет. В будущее не загадывает.Был случай когда заглянул смерти в глаза и теперь так. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 16:09
Репутация: 8

Re: Что можете сказать о человеке на фото

Сообщение ellen13 » 03 окт 2018, 10:15

Lilith7418 писал(а):
02 окт 2018, 20:45
ellen13
Здравствуйте. Имя Вячеслав, какое-то славянское. Возраст где-то 32. Человек замкнут, его чувства и мысли только его он не хочет с ними делиться. Женщины не вижу рядом с ним, которую бы он считал той самой. Сейчас напишу а то забуду, есть прям сейчас у него сложная ситуация. Он не любит спонтанность, она выводит его из колеи. Твердый на решения, как сказал так и должно быть. Мужчина надежный, но не подступный. Занимает неплохую должность, не могу определить только с чем связанна работа, коммуникации и автомобили, что это не знаю. Твердый характер. Добивается своего. Он энергичный и выносливый, но не расплескивает это понапрасну, поэтому иной раз может обидеть человека просившего о помощи. Также бывает резкость в общении и его поведении. В состоянии здоровье, что-то с головой и позвоночником.
Имя Виктор). Связан со спортом.В остальном - сходится.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 16:09
Репутация: 8

Re: Что можете сказать о человеке на фото

Сообщение ellen13 » 03 окт 2018, 10:17

Mir@bell@ писал(а):
02 окт 2018, 21:45
ellen13
Здравия!Волевой,решительный,но это касается только мужской компании.Старается занимать лидирующее положение,но не всегда удается.Жил с женщиной в гражданском браке,но не долго.Живет одним днем,далеко загадывать не любит.В данный момент проблемы идут с работой и деньгами.Переживает за дело.Да,одним днем живет. В будущее не загадывает.Был случай когда заглянул смерти в глаза и теперь так. @}->--
Касательно брака и последнего - не скажу,в остальном- да.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 16:09
Репутация: 8

Re: Что можете сказать о человеке на фото

Сообщение ellen13 » 03 окт 2018, 10:20

Благодарю!!!
Кто бы ещё подсказал, как женщине к нему подступиться.....))))))

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 16:09
Репутация: 8

Re: Что можете сказать о человеке на фото

Сообщение ellen13 » 03 окт 2018, 10:29

ellen13 писал(а):
03 окт 2018, 10:17
Mir@bell@ писал(а):
02 окт 2018, 21:45
ellen13
Здравия!Волевой,решительный,но это касается только мужской компании.Старается занимать лидирующее положение,но не всегда удается.Жил с женщиной в гражданском браке,но не долго.Живет одним днем,далеко загадывать не любит.В данный момент проблемы идут с работой и деньгами.Переживает за дело.Да,одним днем живет. В будущее не загадывает.Был случай когда заглянул смерти в глаза и теперь так. @}->--
Касательно брака и последнего - не скажу,в остальном- да.
...возраст -30.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 00:11
Репутация: 553

Re: Что можете сказать о человеке на фото

Сообщение Lilith7418 » 03 окт 2018, 11:06

ellen13 писал(а):
03 окт 2018, 10:20
Благодарю!!!
Кто бы ещё подсказал, как женщине к нему подступиться.....))))))
Я вижу это так- нужно заинтересовать его не прилипчиво и напористо. А тихо издалека. Сделать так чтоб он заинтересовался и сам добивался женщину. Некий такой спортивный интерес поддерживать. И ещё как кошки-мышки вести игру, чтоб не терял интереса.
Единственный способ стать умнее - играть с более сильным противником.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 16:09
Репутация: 8

Re: Что можете сказать о человеке на фото

Сообщение ellen13 » 03 окт 2018, 14:19

Lilith7418 писал(а):
03 окт 2018, 11:06
[quote=ellen13 post_id=3316481 time=1538547616
Я вижу это так- нужно заинтересовать его не прилипчиво и напористо. А тихо издалека. Сделать так чтоб он заинтересовался и сам добивался женщину. Некий такой спортивный интерес поддерживать. И ещё как кошки-мышки вести игру, чтоб не терял интереса.
[/quote]
Благодарю)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 16:09
Репутация: 8

Re: Что можете сказать о человеке на фото

Сообщение ellen13 » 03 окт 2018, 14:40

Подскажите,пож-ста, как сообщения редактировать... Хотела бы фото удалить.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»