Детская фотка взрослого человека

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Jaja

Детская фотка взрослого человека

Сообщение Jaja » 13 сен 2018, 17:51

На фотке ребенок, но он уже вырос.
Предлагаю желающим потренироваться именно в таком формате.
Возможно увидите ключевые моменты жизни человека, какие то важные события и тд

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Детская фотка взрослого человека

Сообщение big kasatka » 13 сен 2018, 20:16

Jaja
Целеустремленная натура , временами достаточно упряма , стремится быть ответственной
Не редко берет на себя мужские функции , любит получать новые знания , трудоголик , возраст ближе к 40
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 15:09
Репутация: 410
Пол:

Re: Детская фотка взрослого человека

Сообщение maja273 » 14 сен 2018, 11:59

Jaja
| +
У девочки на фото синие глаза, волосы сейчас ближе к каштановым оттенкам (светло-каштановый), не длинные, до плеч. Очень активный и динамичный человек. Ей прямо очень важно чем-то заниматься, не сидеть на месте. Много идей, старается их воплощать. Достаточно креативный человек, нравится создавать не просто, чтобы красиво было, но оригинально, необычно. Принципиальная, если ей что-то не нравится, то заставлять себя не будет это делать – т.е. недовольство не будет скрывать. Вообще очень хорошо чувствует других людей, проницательная, может предугадать исход событий. Ей даже нравится проникать вглубь вещей, понимать суть происходящего. Внешне уверенная в себе, но достаточно ранимая в душе, близко принимает к сердцу обиды, хотя и не зацикливается на негативных эмоциях. Сильный духом, ответственный, исполнительный человек.
День Рождение в теплое время года, лето (июль или август). Насчет брака – думаю, что в разводе. По ее инициативе был развод. Но человека не назовешь одиноким, вокруг нее много людей, много творческих идей, стремлений. Возможно, есть также какие-то отношения, симпатия. Двое детей, думаю, что сыновья, и еще девочка… важный человек просто, но вроде не дочь, может крестница или племянница… Кто-то из семьи. Здоровье в целом крепкое, но мне кажется, что была какая-то серьезная травма, что-то со спиной или с ногой. Что-то как препятствовало свободе движения. Род занятий как-то двояко: 1 что-то связанное как с психологией, помощью людям разобраться в себе, найти свой путь. 2 что-то с созданием красоты, оригинальности, как работа в салоне красоты. Возраст сейчас 37-39 лет.

Jaja

Re: Детская фотка взрослого человека

Сообщение Jaja » 15 сен 2018, 12:00

Еще пару дней подержу и дам ос.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Детская фотка взрослого человека

Сообщение Арибет » 16 сен 2018, 13:38

Хорошая, крепенькая девочка, думаю, что на данный момент жива и сейчас это уже женщина в районе сорока. Изначально в ней была заложена решительность, стойкость, своенравность, дисциплинированность и уверенность в себе. Эти качества филировались, немного видоизменялись в зависимости от жизненных ситуаций, но основа оставалась всегда.

Энергичная, дисциплинированная, ей присуща яркая увлеченность делом, которым занимается. Она, с одной стороны, открытая, легко может пойти на общение, но иногда с ней может быть тяжеловато, она склонна доминировать. С другой стороны, с равным с ней по энергиям, тяжесть общения не будет ощущаться, а также, если она намеренно будет контролировать этот аспект.

Любит порядок в делах, хороший интеллект, аналитические способности. Внимательна к деталям, соответственно, будет хорошо выполнять работы, требующие точности и скрупулезности. События оценивает объективно, без чрезмерной вовлеченности в эмоции. Хотя чувствительность в ней присутствует, но она не меланхолична по натуре, довольно стойкая.

Есть некая жесткость, но она ее проявляет больше к себе, она требовательна к себе, но и любит, чтобы вокруг был порядок, и не было бездельников. Может обидеться, но не будет эту обиду «холить и лелеять», просто сделает свои выводы. Мне кажется, ее профессия связана с руководством, но в какой-то небольшой мере, скорее, это даже ответственность и организованность исполнения, думаю, что это какой-то больше умственный труд, чем физический, хотя физически она бы могла выполнять работу также, у нее есть силы. Может, что-то связано с обучением (преподаванием) или медициной.

Не подвержена чрезмерным резким перепадам настроения, по крайней мере, не обоснованно. Хотя толерантность не особо выражена, но она может взять себя в руки. Ее отношение к своим обязанностям довольно серьезное, что иногда может мешать расслабиться. Ей приятен физический контакт, прикосновения, она это воспринимает, как данность, но иногда это может стать причиной разочарования, если контакт произошел с человеком иного восприятия общения, для которого мимолетный контакт ничего не значит. Доверчива. Голос хорошо поставлен, четкий. Не любит давление на нее.

Ее психологический возраст довольно «взрослый», за счет этого ей несколько легче переживать какое-то горе или тяготы жизни. В семье она воспитывалась не одна, были и другие дети. И своя семья у нее есть. С мужем не понятно, как минимум, он у нее был (выпала карта «Повешенный», не нравится мне она). Дети есть. Из событий: получение какой-то награды или это просто окончание Вуза может значить. Еще идут несколько позитивных событий, связанных с мужчинами (может, это значит, что дети мужского пола). Какая-то значимая поездка или переезд. Конфликт с мужчиной, еще идет какое-то событие в негативе, связанное с ребенком, травма или потеря.

По здоровью у женщины, в принципе, все нормально, не знаю, как трактовать карту Мир в негативе, может, какие-то «женские» болезни были, еще идет 8 мечей – либо операция, травма, может еще на зрение указывать.

(Jaja, очень сложно, но и очень интересно по детскому фото).

Jaja

Re: Детская фотка взрослого человека

Сообщение Jaja » 16 сен 2018, 13:46

Арибет
(Jaja, очень сложно, но и очень интересно по детскому фото).

Я знаю. Но чем сложнее тем больше к опыту приложится

Jaja

Re: Детская фотка взрослого человека

Сообщение Jaja » 17 сен 2018, 23:22

big kasatka
maja273
Арибет

Все молодцы! @}->--
big kasatka » Чт сен 13, 2018 8:16 pm

Целеустремленная натура , временами достаточно упряма , стремится быть ответственной
Не редко берет на себя мужские функции , любит получать новые знания , трудоголик , возраст ближе к 40 ( все верно. Возраст 46)


Сообщение maja273 » Пт сен 14, 2018 11:59 am

| -
У девочки на фото синие глаза, [[ глаза непонятного зелено рыжего цвета]] волосы сейчас ближе к каштановым оттенкам (светло-каштановый) [[ рыжие]], не длинные, до плеч.[[ верно]] Очень активный и динамичный человек. Ей прямо очень важно чем-то заниматься, не сидеть на месте. Много идей, старается их воплощать. Достаточно креативный человек, нравится создавать не просто, чтобы красиво было, но оригинально, необычно. Принципиальная, если ей что-то не нравится, то заставлять себя не будет это делать – т.е. недовольство не будет скрывать. Вообще очень хорошо чувствует других людей, проницательная, может предугадать исход событий. Ей даже нравится проникать вглубь вещей, понимать суть происходящего. Внешне уверенная в себе, но достаточно ранимая в душе, близко принимает к сердцу обиды, хотя и не зацикливается на негативных эмоциях. Сильный духом, ответственный, исполнительный человек.
День Рождение в теплое время года, лето (июль или август). [[ август]] Насчет брака – думаю, что в разводе. По ее инициативе был развод. [[ верно]] Но человека не назовешь одиноким, вокруг нее много людей, много творческих идей, стремлений. Возможно, есть также какие-то отношения, симпатия. Двое детей, думаю, что сыновья, [[ сыновья]] и еще девочка… важный человек просто, но вроде не дочь, может крестница или племянница…[[ внучка]] Кто-то из семьи. Здоровье в целом крепкое, но мне кажется, что была какая-то серьезная травма, что-то со спиной или с ногой. Что-то как препятствовало свободе движения. [[ не было не со спиной не с ногой]] Род занятий как-то двояко: 1 что-то связанное как с психологией, помощью людям разобраться в себе, найти свой путь. 2 что-то с созданием красоты, оригинальности, как работа в салоне красоты. [[ парикмахер ]] Возраст сейчас 37-39 лет. [[ 46]]

Сообщение Арибет » Вс сен 16, 2018 1:38 pm

Хорошая, крепенькая девочка, думаю, что на данный момент жива и сейчас это уже женщина в районе сорока.
[[ 46]] Изначально в ней была заложена решительность, стойкость, своенравность, дисциплинированность [[ вот дисциплины всегда была на двойку]] и уверенность в себе. Эти качества филировались, немного видоизменялись в зависимости от жизненных ситуаций, но основа оставалась всегда.

Энергичная, дисциплинированная, ей присуща яркая увлеченность делом, которым занимается. Она, с одной стороны, открытая, легко может пойти на общение, но иногда с ней может быть тяжеловато, она склонна доминировать. С другой стороны, с равным с ней по энергиям, тяжесть общения не будет ощущаться, а также, если она намеренно будет контролировать этот аспект. [[ верно]]

Любит порядок в делах, хороший интеллект, аналитические способности. Внимательна к деталям, соответственно, будет хорошо выполнять работы, требующие точности и скрупулезности. События оценивает объективно, без чрезмерной вовлеченности в эмоции. Хотя чувствительность в ней присутствует, но она не меланхолична по натуре, довольно стойкая.

Есть некая жесткость, но она ее проявляет больше к себе, она требовательна к себе, но и любит, чтобы вокруг был порядок, и не было бездельников. Может обидеться, но не будет эту обиду «холить и лелеять», просто сделает свои выводы. [[ верно]]
Мне кажется, ее профессия связана с руководством, но в какой-то небольшой мере, скорее, это даже ответственность и организованность исполнения, думаю, что это какой-то больше умственный труд, чем физический, хотя физически она бы могла выполнять работу также, у нее есть силы. Может, что-то связано с обучением (преподаванием) или медициной.
[[ парикмахер работающий на себя]]

Не подвержена чрезмерным резким перепадам настроения, по крайней мере, не обоснованно. Хотя толерантность не особо выражена, но она может взять себя в руки. Ее отношение к своим обязанностям довольно серьезное, что иногда может мешать расслабиться. Ей приятен физический контакт, прикосновения, она это воспринимает, как данность, но иногда это может стать причиной разочарования, если контакт произошел с человеком иного восприятия общения, для которого мимолетный контакт ничего не значит. Доверчива. Голос хорошо поставлен, четкий. Не любит давление на нее. [[ потому и работает частным образом, а не в салонах и тп]]

Ее психологический возраст довольно «взрослый», за счет этого ей несколько легче переживать какое-то горе или тяготы жизни. В семье она воспитывалась не одна, были и другие дети.[[ сестра]] И своя семья у нее есть. С мужем не понятно,[[ разошлась]] как минимум, он у нее был (выпала карта «Повешенный», не нравится мне она). Дети есть. Из событий: получение какой-то награды или это просто окончание Вуза может значить. Еще идут несколько позитивных событий, связанных с мужчинами (может, это значит, что дети мужского пола). [[ дети мальчики]] Какая-то значимая поездка или переезд. Конфликт с мужчиной, еще идет какое-то событие в негативе, связанное с ребенком, [[ замершая беременность]] травма или потеря.

По здоровью у женщины, в принципе, все нормально, не знаю, как трактовать карту Мир в негативе, может, какие-то «женские» болезни были, [[ не было]] еще идет 8 мечей – либо операция, травма, [[ дети кесарево оба, и операция на руке . Серьезная травма ]] может еще на зрение указывать. [[ да зрение шалит ]]

Этот ребенок это я в детстве вырос вот в это)))

Jaja

Re: Детская фотка взрослого человека

Сообщение Jaja » 17 сен 2018, 23:24

Всем поставлю по пятерке . Ожидайте

Jaja

Re: Детская фотка взрослого человека

Сообщение Jaja » 17 сен 2018, 23:27

maja273
Вспомнила. Да была серьезная травма ноги. В школе. Сильное растяжение и ходила плохо месяца 2,5 и потом постоянно ее выворачивала.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 15:09
Репутация: 410
Пол:

Re: Детская фотка взрослого человека

Сообщение maja273 » 18 сен 2018, 11:58

Jaja
Благодарю за очень интересную и полезную тренировку! @}->--
Прекрасно выглядите :wink:

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1948
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1274
Пол:

Re: Детская фотка взрослого человека

Сообщение Арибет » 18 сен 2018, 14:07

Jaja
Спасибо за тренировку и подробный разбор ответов! @}->--
(Вы очень интересный человек, с необычным сочетанием качеств).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 372
Пол:

Re: Детская фотка взрослого человека

Сообщение натам » 27 сен 2018, 11:10

Jaja
Я так и знала, что на фото были Вы, :smile: @}->-- :wink:
С уважением, Наталья.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»