Необычная тренировка) Страница в соц. сети вконтакте.

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Закрыто
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Необычная тренировка) Страница в соц. сети вконтакте.

Сообщение Regina1709 » 06 июл 2018, 08:28

Здравствуйте!)
Меня зовут Регина.
У меня была страница вконтакте, которую я не так давно удалила.
Какую вы видите причину моего решения?
Восстановлю ли я страницу по итогу?
Или решу создать новую под другими данными?)
В общем все что увидите на эту тему)
Вложения
Необычная тренировка Страница в соц. сети вконтакте. - C53FC36D-CAE2-462C-9F36-12AFE89FC649.jpeg
Необычная тренировка Страница в соц. сети вконтакте. - C53FC36D-CAE2-462C-9F36-12AFE89FC649.jpeg (83.89 КБ) 486 просмотров

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Необычная тренировка) Страница в соц. сети вконтакте.

Сообщение Арибет » 06 июл 2018, 12:37

Какое интересное задание)). Попробовала на картах, у меня вышел Мужчина и Тучи, по другой колоде- 4 мечей. Возможно, удалили из-за какого-то человека (мужчины), он Вам докучал или просто не хотели, чтобы Вас кто-то нашел в сети. Идет не соответствие ожидаемого общения с реальными фактами. 4 мечей может означать, что страничка была не самой активной из ваших контактов. Но удалили не планомерно, а больше на эмоциях, хотя долго думали, удалять или нет. Думаю, что с какими-то изменениями (может, часть информации скроете или замените), но страничка будет восстановлена в контакте.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Необычная тренировка) Страница в соц. сети вконтакте.

Сообщение Одичалый » 06 июл 2018, 13:22

Необычное задание. Интересно. :)
Regina1709 писал(а):
06 июл 2018, 08:28
Какую вы видите причину моего решения?
Посмотреть что будет. То есть, кто откликнется на такое решение из вашего окружения или многим всё равно, и сделать выводы по отношению к своему окружению - кто со мной, а кому давно пофиг.

А так же, новые данные - как обновление и не скрытие информации, а новое её подношение, преподнесение., дабы люди заходя на страничку видели мой мир и судили по моим записям ( а записи изменяться ), в особенности будущие коллеги по работе. Это связано с работой., вы собираетесь на работу и хотите почистить информацию, записи на стене, комментарии, музыку и т.д. и наполнить новой информацией. Обновиться.

А так же, что бы вас не просматривали по друзьям коллеги, где есть не прикольная информация, дурацкие фотки возможно, где вы дурачились, комментарии... то есть, скрыться немного из обозрения., но при этом обрасти новыми знакомствами, что бы как у всех, побольше хороших комментариев.... под семейными фотками и т.д.
Regina1709 писал(а):
06 июл 2018, 08:28
Восстановлю ли я страницу по итогу?
Есть такая идея, восстановить, но попытаться реформировать. При этом узнать, кто удалился из друзей и возможно, попытка того,что бы сами удалились... а не самой этим заниматься., что бы не было разговоров вокруг этого..

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Необычная тренировка) Страница в соц. сети вконтакте.

Сообщение Regina1709 » 18 июл 2018, 22:09

Арибет писал(а):
06 июл 2018, 12:37
Какое интересное задание)). Попробовала на картах, у меня вышел Мужчина и Тучи, по другой колоде- 4 мечей. Возможно, удалили из-за какого-то человека (мужчины), он Вам докучал или просто не хотели, чтобы Вас кто-то нашел в сети. Идет не соответствие ожидаемого общения с реальными фактами. 4 мечей может означать, что страничка была не самой активной из ваших контактов. Но удалили не планомерно, а больше на эмоциях, хотя долго думали, удалять или нет. Думаю, что с какими-то изменениями (может, часть информации скроете или замените), но страничка будет восстановлена в контакте.
Спасибо!
Муж немного капал на мозги качаемо страницы, ревновал, возможно это отобразилось. Так же была одна персона, но не мужчина, а женщина, не хотела я что бы она меня нашла, а похоже было что все таки нашла. Это причины.
Удалила больше на эмоциях, верно.
Ещё и ребёнок приболел, там были фото ребёнка, это тоже подействовало на моё решение. На сегодняшний день не восстановила.

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Необычная тренировка) Страница в соц. сети вконтакте.

Сообщение Regina1709 » 18 июл 2018, 22:16

Одичалый писал(а):
06 июл 2018, 13:22
Посмотреть что будет. То есть, кто откликнется на такое решение из вашего окружения или многим всё равно, и сделать выводы по отношению к своему окружению - кто со мной, а кому давно пофиг.
Здравствуйте!
Нет, это не причина, в друзьях были самые близкие и со всеми общение поддерживала и поддерживаю независимо от страницы.
Одичалый писал(а):
06 июл 2018, 13:22
А так же, новые данные - как обновление и не скрытие информации, а новое её подношение, преподнесение., дабы люди заходя на страничку видели мой мир и судили по моим записям ( а записи изменяться ), в особенности будущие коллеги по работе. Это связано с работой., вы собираетесь на работу и хотите почистить информацию, записи на стене, комментарии, музыку и т.д. и наполнить новой информацией. Обновиться.
Я уже работаю. Коллег в друзья не добавляла, в принципе что бы поменять записи на странице или изменить данные, удалять её не обязательно. А так были семейные фото, фото ребёнка, особо записей не было, только положительные.
Одичалый писал(а):
06 июл 2018, 13:22
А так же, что бы вас не просматривали по друзьям коллеги, где есть не прикольная информация, дурацкие фотки возможно, где вы дурачились, комментарии... то есть, скрыться немного из обозрения., но при этом обрасти новыми знакомствами, что бы как у всех, побольше хороших комментариев.... под семейными фотками и т.д.
Что бы не просматривали можно так сказать.. но фоток дурацких нет, как раз таки фото немного и все семейные. Компроментирующей инфо там не было.
Одичалый писал(а):
06 июл 2018, 13:22
Есть такая идея, восстановить, но попытаться реформировать. При этом узнать, кто удалился из друзей и возможно, попытка того,что бы сами удалились... а не самой этим заниматься., что бы не было разговоров вокруг этого..
Пока восстановить желания нет.
Спасибо

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Необычная тренировка) Страница в соц. сети вконтакте.

Сообщение Арибет » 19 июл 2018, 08:55

Regina1709
спасибо за тренировку и ОС! @}->--

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Необычная тренировка) Страница в соц. сети вконтакте.

Сообщение Арибет » 19 июл 2018, 09:01

Наверное, 4 мечей (где мужчина лежит неподвижно) означала не то, что страничка не самая активная, а то, что она не будет активирована. Еще мы забыли установить срок, до которого ждать активации, на будущее это учтем.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4102
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 17:49
Репутация: 325
Пол:

Re: Необычная тренировка) Страница в соц. сети вконтакте.

Сообщение Рысь » 25 июл 2018, 18:26

Regina1709
2. В этом разделе можно открывать темы по типу конкурса, где Автор темы предлагает к просмотру фото человека или животного и просит рассказать что-нибудь о нем. Автор задания должен заранее знать точный ответ, определить сроки подведения итогов и соблюдать их. Темы, в которых не определены сроки подведения итогов, будут закрыты.

Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 21:33
Репутация: 25
Пол:

Re: Необычная тренировка) Страница в соц. сети вконтакте.

Сообщение Regina1709 » 26 июл 2018, 19:52

РысьЯ уже подвела итоги. Тему можно и закрыть.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»