Здравствуйте.. Я новичок

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2018, 05:42
Репутация: 3
Пол:

Здравствуйте.. Я новичок

Сообщение Лилу1983 » 08 май 2018, 06:23

Расскажите обо мне.. Замужем ли, семья... Чем увлекаюсь.. Отношения с родителями.. Мои сильные и слабые стороны..спасибо

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 02:27
Репутация: 162
Пол:

Re: Здравствуйте.. Я новичок

Сообщение Kibela » 10 май 2018, 03:57

Здравствуйте!
Человек творческий. Есть ребенок (дочь), но мужа не видно. С родителями вместе не проживает.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2018, 05:42
Репутация: 3
Пол:

Re: Здравствуйте.. Я новичок

Сообщение Лилу1983 » 10 май 2018, 05:47

Может еще кто-нибудь хочет потренироваться??позже напишу как на самом деле есть

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Здравствуйте.. Я новичок

Сообщение Арибет » 10 май 2018, 11:34

| +
Здравствуйте! Мне кажется, женщина не замужем, официально, по крайней мере, ощущается какая-то нестабильность в этой сфере. Дети есть. Есть какой-то мужчина, которому она нравится, но женщина отворачивается от него. Родители имеют на нее сильное влияние. С одной стороны, они хотят помочь, с другой сильно вмешиваются в личную жизнь женщины, пытаются манипулировать, что-то не хотят принимать из ее жизни.

По характеру женщина мягкая, не злопамятная, терпеливая, если ее обидят, не замыкается в себе надолго и не перестает верить людям. Ответственная, аккуратная, добрая, отзывчивая, не откажет в помощи. Доверчивая, старается видеть в людях хорошее. Иногда люди пользуются ее добротой и терпением не в меру. Упорная, настойчивая, но почему-то позволяет собой манипулировать иногда.

Не сильно общительна, есть свой узкий круг общения, им и ограничено. Честная. Иногда может излишне идеализировать человека. Эмоциональная, но все эмоции и переживания держит, в основном, внутри. Женственная, что нравится мужчинам. Человек правил, если даст слово, старается его держать. Но и сама ждет от людей искренности и порядочности и не понимает иногда, почему с ней поступают не так, как она этого ждет.

Любит уют в доме, думаю, что там есть вещи, сделанные ее руками. Не конфликтная, всегда старается пойти на компромисс. На мой взгляд, не хватает немного драйва, бесшабашности, задора, а также нужно отпустить ситуации, которые тянут вниз. По работе идет какой-то методический труд, умственное творчество, исследования. Возможные профессии: инженер, работник медицины или образования. Работа, где требуется острота ума и способность выдавать идеи. Женщина может долго выполнять однотипную работу. Творческая личность, возможно, шьет, создает какую-то красоту, может, украшения. Любит цветы и домашних животных.

По здоровью: иногда бывают головные боли, сердечно-сосудистая система не совсем в порядке, бывают энергетические истощения, упадок сил, возможно, еще что-то по гинекологии.

Участник
Сообщения: 337
Зарегистрирован: 05 июн 2011, 09:25
Репутация: 3

Re: Здравствуйте.. Я новичок

Сообщение yadviga » 11 май 2018, 15:39

Есть мужчина рядом с вами. Есть ребенок.Сын. Профессия связана с цифрами. Скорее всего бухгалтер.С мамой напряженные отношения. С отцом очень хороший контакт.Увлечение какое- то творческое. Почему -то идет вышивка.

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 21:31
Репутация: 231
Пол:

Re: Здравствуйте.. Я новичок

Сообщение Elza Green » 12 май 2018, 22:54

Лилу1983
Вы проницательны, это сразу видно. Умеете видеть мотивы людей. Характер спокойный, в значительной степени "домашний". Не замужем, но рядом есть мужчина, которому очень нравитесь. И Вы не уверены, тот ли это человек, что на самом деле Вам нужен. Есть ребенок, дочь. Насчёт отношений с родителями - ощущаете с их стороны слишком сильную заботу, воспринимаемую скорее как давление. Причем от обоих, хотя с матерью отношения ближе.
Увлечения - что-то делаете руками, украшаете окружающее пространство, кулинарнве блюда, умеете украсить и свою одежду, вообще любите, чтобы все красиво и со вкусом. Создавать красоту.
Сильные стороны - знание, в каком направлении двигаться а жизни, есть в Вас стержень. Отлично ладите с людьми не смотря на интровертнлсть характера, Вас уважают и за спокойствие, и за неконфликтность, за надёжность и ответственность. Начатое доводить до конца, - это ещё одна Ваша сильная сторона.
Слабая сторона, на мой взгляд, это то, что при достаточно сильной целеустремленности не всегда хватает решительности и веры в себя, чтобы осуществить задуманное, и поэтому оно так и остаётся в форме мечты. @}->--
*****************************************************************************

Да будут счастливы все существа во всех мирах !
(Loka Samasta Sukhino Bhavantu)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2018, 05:42
Репутация: 3
Пол:

Re: Здравствуйте.. Я новичок

Сообщение Лилу1983 » 15 май 2018, 08:43

Я замужем, 15 лет в браке, отношения прочные, любим друг друга.. Двое сыновей (15 лет и 2 года).... По специальности юрист, работаю в этой сфере более 10 лет))) отношения родителями хорошие, как с папой, так и с мамой, живем отдельно, но в одном городе) Спасибо всем, кто принял участие в диагностике, некоторым хорошо удалось рассказать о моем характере)) @}->-- ,

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 21:31
Репутация: 231
Пол:

Re: Здравствуйте.. Я новичок

Сообщение Elza Green » 15 май 2018, 09:30

Лилу1983
Скажите, пожалуйста, а увлечения есть какие-то помимо работы? Тут многие писали. И про здоровье ещё.
*****************************************************************************

Да будут счастливы все существа во всех мирах !
(Loka Samasta Sukhino Bhavantu)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2018, 05:42
Репутация: 3
Пол:

Re: Здравствуйте.. Я новичок

Сообщение Лилу1983 » 15 май 2018, 10:30

Elza Green писал(а): Лилу1983
Скажите, пожалуйста, а увлечения есть какие-то помимо работы? Тут многие писали. И про здоровье ещё.
Если честно особо ничем не увлекаюсь, т.к времени нет, на данный момент нахожусь в декрете... Максимум в свободное время могу рисовать картины по номерам, но это врятли можно назвать хобби))) по здоровью не жалуюсь, вроде ничего не беспокоит, в больнице ни разу не была за исключением медосмотра при поступлении на службу, ну и роды само собой.. По гинекологии тоже все норм тьфу-тьфу, последний раз обследовалась в декабре

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 21:31
Репутация: 231
Пол:

Re: Здравствуйте.. Я новичок

Сообщение Elza Green » 15 май 2018, 11:50

Лилу1983
Вот и замечательно! Счастья и здоровья Вам и малышу! @}->--
*****************************************************************************

Да будут счастливы все существа во всех мирах !
(Loka Samasta Sukhino Bhavantu)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 май 2018, 05:42
Репутация: 3
Пол:

Re: Здравствуйте.. Я новичок

Сообщение Лилу1983 » 15 май 2018, 12:36

Elza Green писал(а): Лилу1983
Вот и замечательно! Счастья и здоровья Вам и малышу! @}->--
Спасибо большое @}->-- :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»