Успешной тренировки!)

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 18:16
Репутация: 4
Пол:

Успешной тренировки!)

Сообщение DimonKysh » 08 фев 2018, 18:23

Здравствуйте!
Очень захотелось принять участие!
Все что увидите)
Интересно про личную жизнь, характер, сфера деятельности, интересы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение Мариам80 » 10 фев 2018, 14:05

DimonKysh
Здравствуйте,в личной жизни сейчас у молодого человека все прекрасно,в том смысле,что он необременен отношениями,детей тоже не вижу.Очень активный и шумный,любит компании,работа где-то в сервисе,интересы это спортивные игры,может быть ставки на спорт, во всяком случае азарт какой-то присутствует,любитель риска и экстрима.Любит водить автомобиль.Либо не курит,либо мало,выпить может нормально в компании,бабник :smile: ,извините))),в прошлом предположу что была какая-то операция,на аппендикс допустим.По здоровью надо следить за сердцем,сосуды слабые и за кое-чем еще надо следить о чем здесь говорить не хочу,спина немного в районе шеи и внизу позвоночника.
Поедположу что в детстве был противоположностью - тихий и спокойный ребенок.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 18:16
Репутация: 4
Пол:

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение DimonKysh » 10 фев 2018, 20:31

Мариам80
Спасибо! Принято!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 18:16
Репутация: 4
Пол:

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение DimonKysh » 10 фев 2018, 20:33

Смотрю здесь модно приглашать) так что попробую с пригласительными @}->--
Availva
polAlex
Арибет
Одичалый

Буду рад видеть Вас в своей тренировке!
Последний раз редактировалось DimonKysh 10 фев 2018, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 18:16
Репутация: 4
Пол:

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение DimonKysh » 10 фев 2018, 20:36

И всех всех других на этом сайте) всех невозможно отметить)

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение big kasatka » 11 фев 2018, 07:58

DimonKysh

Неплохо зарабатывает , вероятно руководитель , любит "понты" , действительно любит риск в разных проявлениях , к определенного типа женщинам не равнодушен , считает себя везунчиком в целом , но внутри есть сильный надлом , вероятно многое есть а жизненой радости нет , развлечения любит т.к.нет того чтобы это место заняло.

PS о негативе здесь лучше не писать
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Участник
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 21:31
Репутация: 231
Пол:

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение Elza Green » 11 фев 2018, 23:40

DimonKysh
Парень уверенный в себе. Легко знакомится с девушками и легко расстается. Жизнь динамичная, уважает спорт, занимается сам (гири, штанга, и не только). Не женат. Любит жить ярко, быть среди людей, в центре внимания, даже где-то "работать на публику", брать от жизни максимум - такой себе эпикуреец.
Девушек любит и пользуется популярностью. Более долгие отношения возможны с той, что "уравновесит" его импульсивность, привнесет некую стабильность, станет якорем, к которому захочется возвращаться. Есть и подводные камни с такого склада девушкой - разрыв отношений по ее инициативе.
По здоровью ничего серьезного не вижу, во всяком случае, хронического. Травмы чисто спортивного характера.
*****************************************************************************

Да будут счастливы все существа во всех мирах !
(Loka Samasta Sukhino Bhavantu)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 18:16
Репутация: 4
Пол:

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение DimonKysh » 12 фев 2018, 09:52

big kasatka
Elza Green
Принято! Спасибо!

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:23
Репутация: 27
Пол:

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение polAlex » 13 фев 2018, 02:29

Извините дел а. Завтра отпишусь.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2018 I место, 2019 II место
Сообщения: 1927
Зарегистрирован: 23 мар 2017, 12:45
Репутация: 1268
Пол:

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение Арибет » 13 фев 2018, 09:20

Мне кажется, парень не женат, но с женщинами у него проблем, в основном, нет, он умеет их заинтересовать, а вот с серьезными отношениями – здесь сложней. Детей не увидела. В прошлом было расставание с женщиной, с которой были более-менее значимые отношения.

Работа денежная, может, занимает главенствующую (или хорошо оцениваемую) должность в какой-то организации, в сфере обслуживания. Чем-то на моего шефа бывшего похож, балагур такой, любит быть в центре внимания компании, организатор хороший.

Парень уверенный в себе, иногда ставит себя выше других. Критику не шибко любит.)) Характер жестковат, не со всеми найдет общий язык, хотя общителен. Но некоторые люди могут его раздражать. Хорошая энергетика, решительный, настойчивый, упорный в труде. Ставит четкие цели и достигает их. Может выпить, но это никогда не помешает его работе. Для достижения задуманного иногда может «пойти по головам».

Высокая планка для женщин. Жена должна подчиняться ему. Не фантазер, цели всегда ставит реальные. Бывает способен на щедрый подарок или на какую-то непредвиденную трату денег, хотя ведет бюджет аккуратно. Друзей старается не подводить и от них ждет того же. Требователен к окружающим. В своей компании интересен, с ним скучать не будешь. Чувства свои, которые идут в негативе, какие-то переживания на людях не показывает.

Способен распределять свою энергию между разными делами и задачами. Думаю, любит все, что связано с активностью, спорт, гидроцикл или еще что-то, связанное с водой. Творческих каких-то жилок (типа стихов, живописи и т. п) не заметила. Здоровье, в целом хорошее, возможно были травмы, аллергии, выпало почему-то еще «сердце», с виду, вроде, не скажешь, что есть проблемы в этой области, может, это сосуды или какое-то небольшое отклонение, не пойму.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение Одичалый » 13 фев 2018, 10:28

Нормальный парень. Забавный. Часто напевает себе под нос песенки. Может дружить, быть хорошим другом. В хороших отношениях почти со всеми.

С девушками не клеится. Считаю, что он ещё не вышел из стадии - хороший друг, он сам так к ним относится и они к нему. А хочется именно девушку, а не подругу. Отношений которые вели бы к семейной жизни и ту, с кем мог бы ужиться. Где он ощущал себя нужным и был значимым!!!

Не на тех смотрит. Симпотяшки, они ветренные... Я думаю, ещё чуть-чуть и он будет готов к другим. Чуточку повзраслеет и отношение к женскому полу поменяется и будут симпатичны те, кто подходят для семейной жизни. Ну а пока милашки перевешивают. :) алкоголь и веселье.

Ребенок. Он загорелся желанием иметь детей, видя как другие счастливы. Семья.
Примерно 2 года один он и очень хочется семью и найти именно свою девушку, что бы прям моя-мой и т.д.

В общем: это больше всего и волнует, беспокоит, по-моему это основной вопрос сейчас.

Считает что деньги есть. Но я бы не сказал что он богат. Квартирный вопрос.
Машинки нравятся. Машинки занимают его. И работа, риэлтер.. менеджер.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 14:50
Репутация: 3
Пол:

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение Эллиночка » 13 фев 2018, 14:35

Попробую тоже, мне понравилось , что название темы вы обозначили со словом "успешный", вроде и пожелание и настрой на положительный результат. Это говорит о вашем деловом отношении к другим людям, которые так или иначе связаны с решением Ваших проблем или других вопросов. То что вы решили тут выложить фото еще и говорит , о том что вы любите быть в центре внимания)
«Жизнь — цепь, а мелочи в ней звенья. Нельзя звену не придавать значенья»- что-то близкое к Вашему жизненному кредо. Фраза крутится в голове при просмотре на фото)
Что можно сказать, вы великолепный организатор, путешественник(не сидите на месте), можете путешествовать и в одиночку. Расчетлив, считаете , не можете быть счастливым если не заняты каким то делом, долго лениться не позволяете себе-скорее всего испытываете чувство вины от этого.

Завистливы, в хорошем смысле. Из недостатков-Вы не можете контролировать себя во времени, постоянно опаздываете, хотя когда вам об этом говорят-вы злитесь. :smile: Вам необходимо всегда чувствовать себя победителем и первым во всем.
Люди такого склада характера, женятся в особо крайнем случае(беременность девушки и то тянут до последнего или выгодная партия-например невеста богата) По любви свадьбы происходят редко.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:23
Репутация: 27
Пол:

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение polAlex » 15 фев 2018, 02:14

Боюсь к тому, что сказано другими участниками уже сложно что-то добавить. В настоящий у момент у молодого человека, как говорится все получается, единственное по моему мнению у него есть небольшой страх, боязнь спугнуть синию птицу удачи. Соглашусь с большинством , что он не женат, детей тоже н :wink: е вижу. Хотя, как говориться романтики не ему, не его любимым не занимать. Молодой человек игрок но с разумным риском, хотя, как говорится удача обычно на его стороне. Иногда много вопросов к себе, хотя внутренний голос из быстроты его жизни не успевает ответить и на их половину. Ни каких серьезных изменений в жизни пока не вижу.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:23
Репутация: 27
Пол:

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение polAlex » 15 фев 2018, 02:15

Сорри за смайлик не туда случайно вставился.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 18:16
Репутация: 4
Пол:

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение DimonKysh » 17 фев 2018, 11:00

Мариам80 писал(а): DimonKysh
Здравствуйте,в личной жизни сейчас у молодого человека все прекрасно,в том смысле,что он необременен отношениями,детей тоже не вижу.Очень активный и шумный,любит компании,работа где-то в сервисе,интересы это спортивные игры,может быть ставки на спорт, во всяком случае азарт какой-то присутствует,любитель риска и экстрима.Любит водить автомобиль.Либо не курит,либо мало,выпить может нормально в компании,бабник :smile: ,извините))),в прошлом предположу что была какая-то операция,на аппендикс допустим.По здоровью надо следить за сердцем,сосуды слабые и за кое-чем еще надо следить о чем здесь говорить не хочу,спина немного в районе шеи и внизу позвоночника.
Поедположу что в детстве был противоположностью - тихий и спокойный ребенок.
Здравствуйте!
Личная жизнь: не женат, детей нет, не в отношениях, но меня это не радует, очень хочу семью, да все не получается..
Активный, люблю весёлый отдых и компании. Работаю в строительстве метро, подземные работы. Автомобили не вожу и не люблю. Курю много, но мечтаю бросить, выпиваю, не противник.
Не скажу что бабник, но получается что девушек много меняется, длительных отношений не получается, но инициатива на расставание не всегда моя, даже чаще не моя.
С сердцем есть проблемы, именно с сосудами. Все остальное по здоровью тоже верно.
Скажите а могли бы вы по личной жизни увидеть прогнозы? Как скоро получится создать семью к примеру, или серьёзные длительные отношения?
Спасибо!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение Мариам80 » 17 фев 2018, 11:42

DimonKysh
Спасибо за ос,посмотрю.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 18:16
Репутация: 4
Пол:

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение DimonKysh » 17 фев 2018, 12:03

big kasatka писал(а): DimonKysh

Неплохо зарабатывает , вероятно руководитель , любит "понты" , действительно любит риск в разных проявлениях , к определенного типа женщинам не равнодушен , считает себя везунчиком в целом , но внутри есть сильный надлом , вероятно многое есть а жизненой радости нет , развлечения любит т.к.нет того чтобы это место заняло.

PS о негативе здесь лучше не писать
Здравствуйте!
Не скажу что хорошо зарабатываю, для города в котором сейчас живу.. сейчас повысили до начальника смены, горный мастер. Понты смотря что под ними понимать.. не люблю. Риск да.
Вот остальное по поводу надлома в точку, и нет жизненной радости, развлечения повод заполнить пустоту. Верно.
Можно задать вопрос, касаемый личной жизни: очень хочу семьи, могли бы Вы увидеть как скоро это станет возможным? Или серьёзные, длительные отношения?
Спасибо!

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 18:16
Репутация: 4
Пол:

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение DimonKysh » 17 фев 2018, 12:54

Elza Green писал(а): DimonKysh
Парень уверенный в себе. Легко знакомится с девушками и легко расстается. Жизнь динамичная, уважает спорт, занимается сам (гири, штанга, и не только). Не женат. Любит жить ярко, быть среди людей, в центре внимания, даже где-то "работать на публику", брать от жизни максимум - такой себе эпикуреец.
Девушек любит и пользуется популярностью. Более долгие отношения возможны с той, что "уравновесит" его импульсивность, привнесет некую стабильность, станет якорем, к которому захочется возвращаться. Есть и подводные камни с такого склада девушкой - разрыв отношений по ее инициативе.
По здоровью ничего серьезного не вижу, во всяком случае, хронического. Травмы чисто спортивного характера.
Здравствуйте, уверенный, да. Знакомлюсьл легко, расстаюсь не всегда.
Жизнь динамичная, да. К спорту отношусь хорошо, но сам толком не занимаюсь. Бывает начинаю, но надолго меня не хватает.
Не женат. Люблю быть в центре внимания, путешевствовать, с девушками не все так просто, часто симпатии не взаимны, или ко мне или у меня, от чего не могу создать нормальных долгих отношений, семьи, переживаю по этому поводу.
По здоровью есть проблемы с сердцем. Травм спортивного характера не было.
Скажите, а могли бы Вы увидеть прогноз касаемый личной жизни? Как скоро появится семья или длительные серьёзные отношения?
Спасибо!

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение big kasatka » 17 фев 2018, 14:08

DimonKysh


Как только вы сможете принять женщину как равную себе , фактически дать ей возможность иметь пускай другое но свое мнение , может появиттся та которая на долго
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 00:08
Репутация: 565
Пол:

Re: Успешной тренировки!)

Сообщение Мариам80 » 17 фев 2018, 16:50

DimonKysh
В ближайшем будущем скорее всего создать семью не удасться,но лет через 5 получится.И дети у вас будут,не один.Мальчик точно среди них.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка диагностики по фото»