Страница 1 из 2

Фото девушки. Что можно сказать о человеке глядя на фото до 25.04

Добавлено: 21 апр 2017, 09:41
Avalanche89
Добрый день уважаемые форумчане. Перед вами фото девушки. Ваша задача рассказать о ней максимально информации:
1) имя,возраст
2) знак зодиака,дата рождения
3) причины Ее беспокойства
4) магическое воздействие
5) состояние здоровья
6) семья,дети


Девушка сама будет оценивать ответы. Конкурс до 25.04.17г.

Всем ясного видения и спасибо за участие

Re: Фото девушки. Что можно сказать о человеке глядя на фото

Добавлено: 22 апр 2017, 15:01
Stanislava555
1. Ирина, Виктория, 28-29 лет
2. Скорпион
3. Личная жизнь, плохие отношения с мужчиной. А вернее плохое отношение ее мужчины к ней.
4. В этом не разбираюсь
5. В целом хорошее, может быть не критичные проблемы со спиной, позвоночником, шеей.
6. Мать-одиночка, один ребенок. Есть отношения с мужчиной, но... см.п.3.

Re: Фото девушки. Что можно сказать о человеке глядя на фото

Добавлено: 22 апр 2017, 17:30
Avalanche89
Stanislava555
Рада Вам,спасибо за участие

Re: Фото девушки. Что можно сказать о человеке глядя на фото

Добавлено: 22 апр 2017, 18:28
ANNA23*
Avalanche89
Добрый день! @}->--
Информации немного идет о человеке, но попробую сказать: молода, до 30 лет, 27-28. Она много думает и беспокоится о какой то женщине старше нее, по моему это мама. Магического воздействия как мне кажется тоже нет, есть ее личный негатив, беспокойное и нервное состояние. По здоровью- да в общем то серьезных заболеваний нет, по гинекологии есть моменты. Мужчины не вижу, есть ребенок не сильно маленький, школьник уже.

Re: Фото девушки. Что можно сказать о человеке глядя на фото

Добавлено: 22 апр 2017, 19:35
sulana
Огненный знак. Мне кажется лев. Ей около 30 лет. Ну дата рождения конечно это слишком, но пусть будет 18 августа 1987.
Имя оканчивается на ия. Возможно Виктория, Анастасия, Наталия, Юлия, Мария, Ксения, Лилия.
Беспокоится из за отношений с мужчиной, возможно мужем. Какая то зависимость от него, кажется сейчас они в разрыве. Подозревает его в неверности. Ей предстоит сделать нелегкий выбор в отношении своих дальнейших взаимоотношений с ним. Еще что то связано с поездкой. Может быть мужчина уехал и не особо выходит на связь.
Магическое воздействие. Мне показали приворот.
Состояние здоровья. Чувствует себя неважно. Возможно недавно перенесла операцию. Депрессия, но уже справляется с этим. В целом хорошая наследственность и не отягощенная карма.
Детей нет пока, но будут.

Re: Фото девушки. Что можно сказать о человеке глядя на фото

Добавлено: 22 апр 2017, 20:24
Avalanche89
ANNA23*
sulana
Рада Вам,ответы приняты

Re: Фото девушки. Что можно сказать о человеке глядя на фото до 25.04

Добавлено: 24 апр 2017, 14:01
Арибет
1)имя, возраст
Оксана, Светлана, от 26 до 30 лет
2) знак зодиака, дата рождения
Стихия Огонь, знак Овен, весна, двадцатые числа, год 1987-89 (это так, от балды)).
3) семья, дети. Мужчина есть, детей не вижу. (Это по картам, но по ощущениям идет наоборот)). Отдам предпочтение, наверное, картам.
Беспокоит здоровье. В энергетической системе дисбаланс, истощение, было оказано деструктивное энерго-информационное воздействие, что привело к повышенному давлению, стрессу, нервным расстройствам. Воздействие на вторую чакру, как следствие могут быть либо проблемы с гинекологией или мочеполовой системой, так и проблемы в отношениях с мужчиной, сексуальная энергия была выведена из равновесия. Сейчас уже, вроде получше. Негативное воздействие оказала женщина, старшая по возрасту, не знаю, специально или нет.

Сама женщина закрыта, информация не идет, поэтому если что не так напишу, извините. Есть ощущение, что женщина многое скрывает или недоговаривает, если идут переживания, часто многое держит в себе, открывая лишь часть информации. Напоминает девушку из какой-то субкультуры эзотерического характера, интересующуюся мистикой, непознанным. Это говорит о том, что человеку сейчас необходима хорошая фиксация в магическом мире и сознательно или неосознанно она пытается в нем зафиксироваться.
Интерес больше теоретический, чем практический, ни медиума, ни мага я в ней не вижу. Тем не менее, идет ощущение, что она соблюдает какие-то традиции и как-то пересекается с магическими Договорами, может, занимается чем-то, как любитель.

Уровень проблем, которые дает ей жизнь, не высокий, но для нее характерны переживания и неумение решить проблему быстро и безболезненно. Тем не менее, хочется отметить стойкость ее духа и старание стать более развитой личностью, способной взять под контроль все свои эмоции и жизненные ситуации.

Женщина аккуратная. Может быть хорошим, верным другом, но и от других тоже требует отдачи. Она старается жить по правилам, маловероятно, что этот человек поступит с тобой не порядочно, если на то нет особых причин. Она старается держать слово и быть хорошей для своих друзей и окружения.

Умная, в тех вещах, где идет недопонимание, ей компенсируется это интуицией. Не распущенная, готовая прожить всю жизнь с одним партнером и закрывать глаза на какие-то его мелкие недостатки, но достойным, в ее понимании.
Мне кажется, она хорошо относится к детям и животным.
На мой взгляд, женщина иногда слишком жестко структурирует свое пространство, стоило бы быть в каких-то вопросах менее серьезной и смотреть на жизнь проще. Чаще переходить от каких-то старых фиксаций, эмоций, блоков, которые уже не актуальны, и включаться в новое, ведущее к улучшению качества жизни и здоровья.

В компании с человеком может быть весело, но только определенному кругу лиц, кто сможет понять ее внутренний мир и принять ее определенную закрытость, больше обращая внимание на другие позитивные качества, которые в ней есть.
Добрая, экономичная, но не жадная. Хорошая хозяйка, умеет готовить, но не знаю, любит ли.)) В общем, если что не так, извиняйте. И я бы порекомендовала этой женщине какое-то время попрактиковать Симорон, под этими нелепыми практиками скрывается колоссальное умение управлять своим причинным телом, что при практике и со временем, даст не просто расслабление и расфиксацию, а большее управление своими жизненными ситуациями, управления с довольно высокой позиции.

Re: Фото девушки. Что можно сказать о человеке глядя на фото до 25.04

Добавлено: 24 апр 2017, 16:35
Avalanche89
Арибет
Рада Вам,ответ принят @}->--

Re: Фото девушки. Что можно сказать о человеке глядя на фото до 25.04

Добавлено: 25 апр 2017, 12:49
mom8060
Добрый день! Вроде успеваю :smile:
Девушке в районе 30 лет, в имени есть буква К (Ксения, Екатерина), стихия огня.
Не замужем, детей нет, но идет девочка, возможно в будущем. Мне идут ее переживания, по поводу отношений. Молодые люди были и есть, но нет серьезных отношений, нет мужчины с которым хочется создать семью.По поводу магического воздействия - было, но оно либо не доделано, что не вступило в полную силу, либо это воздействие нейтрализовали.
Что касается здоровья, то в целом оно стабильное. Сказать, что что-то серьезное, нет такого нет. Дисбаланс в гормональном фоне (может ПМС), а может вызван . Нервное напряжение, переживание. А в районе горла, чуть ниже, есть что-то?
А вообще, девушка самостоятельная, не скажу, что тихоня, общительная, порой даже твердая). Маму хорошо ощущаю ее, хорошие отношения с мамой, теплые. @}->--
Забыла написать)), в работе с бумагами

Re: Фото девушки. Что можно сказать о человеке глядя на фото до 25.04

Добавлено: 25 апр 2017, 15:05
Avalanche89
mom8060
рада Вам, ответ принят. Итоги вечерком подведу @}->--

Re: Фото девушки. Что можно сказать о человеке глядя на фото до 25.04

Добавлено: 25 апр 2017, 16:12
Artina
Добрый день! @}->--
1) имя,возраст
Елена или Елизавета. 29-32 года. Вообще как юбилейная дата больше, 30 лет думаю будет в этом году.
2) знак зодиака,дата рождения
1987-1988 год. Конец месяца – 25-28 числа, август. Лето. Дева, получается.
3) причины Ее беспокойства
Необходимость поменять работу, изменения в профессиональной сфере. Сомнения, стоит ли это делать, неясность ситуации.
4) магическое воздействие
Это что-то связано с мужчиной, хочет забыть всё связанное с ним, чтобы воспоминания ушли и освободиться. Не знаю, как это правильно называется – в общем, что разорвать с ним связь до конца не может, сильная привязка. Что-то из прошлого, мешающее нынешним отношениям.
5) состояние здоровья
Сейчас как этап восстановления после болезни и лечения. Но это было вызвано «случайной» травмой, проходящей – повреждение конечности (ноги или руки). В целом, еще что-то с венами, сосудами, как венозная недостаточность.
6) семья,дети
Замужем, есть ребенок – дочь.
Умная и предусмотрительная девушка, «с хитринкой». Ее сложно провести, всегда интуитивно чувствует неискренность и может с легкостью сопоставить факты, чтобы вывести кого-то на «чистую воду». Может быть достаточно резковатой в высказываниях, но, при этом, преданная в дружбе. Друзей немного, но это люди проверенные временем и событиями, на которых она всегда может положиться. Не склона «витать в облаках» и любую ситуацию старается оценивать с позиций разума, причинно-следственных связей.

Re: Фото девушки. Что можно сказать о человеке глядя на фото до 25.04

Добавлено: 25 апр 2017, 16:39
Acqua Leggera
Avalanche89 писал(а): 1) имя,возраст
2) знак зодиака,дата рождения
3) причины Ее беспокойства
4) магическое воздействие
5) состояние здоровья
6) семья,дети
Добрый день @}->--

1) Вера или Вика (Виктория), около 26 лет
2) Львица, августовская, позднее лето, думаю 1991-1992 год рождения
3) Их две. Первая - мама (какая-то зависимость, упрямство, лекарства). Вторая - хорошо знакомые люди препятствуют почти во всех ее начинаниях.
4) Нет, потому что не прилипло. Оно ждет, пока она сломается.
5) Она давно молчит и не говорит то, что хочет, а значит и не делает все, что хочет. Поэтому во-первых - горлышко блокировано. А щитовидку надо беречь. Ей бы хорошо сначала продумать и проговорить все, что она хочет сказать определенным людям, Но (!) сначала в уединении и в отрытом месте, а затем обязательно выждав самый подходящий момент - все очень открыто, внятно и отчетливо вернуть откуда пришло.
6) Будут, сейчас нет. Двое детей))

Re: Фото девушки. Что можно сказать о человеке глядя на фото до 25.04

Добавлено: 25 апр 2017, 20:47
Avalanche89
Artina
Acqua Leggera
Рада Вам,ответы приняты @}->--

Re: Фото девушки. Что можно сказать о человеке глядя на фото до 25.04

Добавлено: 25 апр 2017, 20:58
Ayleene
Avalanche89, приветствую, я успеваю, еще минут 10?

Re: Фото девушки. Что можно сказать о человеке глядя на фото до 25.04

Добавлено: 25 апр 2017, 21:04
himera67
Avalanche89
Добрый вечер:)
1.Виктория, Ольга(почему-то,хотя с именами я не дружу),28-33
2.Как то мне кажется что зимнее весенняя девушка, Водолей-Рыбы
3.скорее всего неопределенность в отношениях .Возможно не так давно закончились отношения и теперь девушка восстанавливается посте расставания.В жизни не определенность, хочется любить и быть любимой.Нужно сделать какой то выбор.
4.Магического воздействия на данный момент из вне не вижу.Но похоже есть какие то проблемы материального характера,возможно это связано с личной собственностью.Какой то нечестный поступок в сторону девушки от кого то был,обман.
5.В плане здоровья не очень хорошо.Потеря энергии,сейчас идет восстановление.Возможно имеются проблемы с легкими или сердцем..в грудной клетке что то.Любит шумное общество,новые знакомства,но не смотря на это достаточно молчалива.Легко входит в новые компании.
6.На данный момент скорее всего отношений нет.Замужем скорее всего была,возможно разведена.Скорее всего есть дочь.

Re: Фото девушки. Что можно сказать о человеке глядя на фото до 25.04

Добавлено: 25 апр 2017, 21:15
Ayleene
1. Елена, Елизавета. 28-30. Веселая, жизнерадостная, несмотря на то, что жизнь особо не балует. И в то же время, немного робкая, не совсем уверенная в себе девушка. Такое ощущение, что не складывается у нее жизнь, ну никак. По крайней мере так, как ей хочется. Проглядывают грусть и беспомощность. Сильное влияние матери, возможно, что мать растила ее одна.
2. Водолей. Воздух. 15-20 февраля.
3. Мне кажется, какой-то человек, мужчина, ее "достает", какое-то давление ощущается. Страхи в связи с этим.
4. Воздействие было. Не снято. Порча на ней. Но сильная защита, поэтом проявляется это слабее, чем могло бы быть.
5. Железы - щитовидная, поджелудочная (возможный диабет). Ну еще могут быть проблемы с носовыми, лобными пазухами - гайморит, фронтит, головные боли, мигрень. Возможны гормональные сбои. Перенесено кесарево, похоже.
6. Брак не вижу. Ребенок - мальчик, лет до 5.

Ффух, вот так, наскоро )), все дойти не могла )).

Re: Фото девушки. Что можно сказать о человеке глядя на фото до 25.04

Добавлено: 25 апр 2017, 21:46
Avalanche89
himera67
Ayleene
Рада Вам,ответы приняты @}->--

Re: Фото девушки. Что можно сказать о человеке глядя на фото до 25.04

Добавлено: 25 апр 2017, 21:55
Ayleene
Перечитала сейчас ответы.Заранее никогда не смотрю, так как сбивает сильно. Есть прямые совпадения моих ответов с другими, прям фантастика :shock: . Так как я последняя, девочки, я не списывала )), правда @}->-- ) !

Re: Фото девушки. Что можно сказать о человеке глядя на фото до 25.04

Добавлено: 25 апр 2017, 22:19
Avalanche89
Ayleene
Верим) сейчас сама девушка подведёт итоги

Re: Фото девушки. Что можно сказать о человеке глядя на фото до 25.04

Добавлено: 25 апр 2017, 22:40
katrinscorpion666
ИТОГИ:
Здравствуйте, меня зовут Екатерина мне 25 лет родилась 17.11.1991г,
я скорпион не замужем и никогда не была, детей нет
беспокоит меня моя личная жизнь а точнее ее запутанность, наличие способностей и наличие защиты.

Очень похожее описание меня было у : Арибет mom8060 Acqua Leggera.

всем спасибо @}->--