ЖИВ - МЕРТВ

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Посетитель

Re: ЖИВ - МЕРТВ

Сообщение Nastasia86 » 07 апр 2018, 10:54

RedCat писал(а):Источник цитаты Здравствуйте.Скажите,живы эти люди или нет?Если нет,то по какой причине ушли из жизни?Дата смерти.Может,кто-то имена увидит...Было ли магическое воздействие?Заранее благодарю.После всем подробно отвечу.

Девочка с очень слабенькой энергетикой , даже не выходит разобрать жива или нет.Очень скромная, воспитаная .Ее как будто обижали часто .на этом все , девочка закрытая.А вот женщина ощущение что жива , властная , такое ощущение что занимала должность типа заведующей, и почему то в белом халате и полненькая.

Старожил

Сообщение Арибет » 09 апр 2018, 12:08

Девушка жива, но слабо чувствуется, возможно, проблемы со здоровьем. Женщины, мне кажется, нет.

Старожил

Сообщение Арибет » 09 апр 2018, 12:20

У девушки есть подключки, по которым она может как получать какую-то информацию, так оттуда может идти слишком много тонкой энергии (что может вызывать усталость, не возможность четко выполнять свои планы, из-за чего может страдать эмоциональная сфера) , энергия может быть не очень чистой, связь с нижними мирами, не знаю, как точнее описать, в общем, с этим нужно разбираться, оставлять то, что нужно, чистить и убирать то, из- за чего идет отток жизненной энергии. Анахата, есть блоки и отток.

Новичок

Сообщение RedCat » 10 апр 2018, 19:03

| +
Мариам80 писал(а):Источник цитаты RedCat
[spoiler=]Очень тяжелые фото.Девушка либо между жизнью и смертью,либо мертва,причем ощущение,что самоубийство,куча негатива на ней.Кольцо рядом,предположу,что замкнутый круг,из которого не смогла выбраться,сущность за спиной.А эта женщина,она мертва.Ну если нет,извините.Само фото мертвое.Они связаны с этой девушкой,она рядом с ней.

Здравствуйте, спасибо за ответ.Эта девушка я.Чувствую,что болит душа.Не знаю,что с этим делать...может,посмотрите это фото?Оно сделано в день рождения.А женщина-моя мама.Умерла от черепно-мощговой травмы,несколько дней мучилась,но потом умерла.[/spoiler]

Новичок

Сообщение RedCat » 10 апр 2018, 19:17

Мариам80
| +
Вложения

Новичок

Сообщение RedCat » 10 апр 2018, 19:21

| +
CasperNata писал(а):Источник цитаты RedCat
[spoiler=]Про девушку тоже с другой стороны как суицид(( Либо изнасилование стало причиной, либо убита после него... ужасы. Очень тяжёлые фото у вас...

Женщина-моя мать,она мртва.Черепно-мозговая травма.А девушка,ну,понятно уже,это я.Еще хочу добавить фото свое,сделано в ДР,может,что-то больше скажете.Чувствую,что болит душа,что ее разрывает.[/spoiler]
Вложения