Что Вы можете сказать обо мне?

Раздел где любой желающий может потренироваться в диагностике по фото в рамках "конкурса". Подробности читайте в Правилах Раздела.
Новичок

Что Вы можете сказать обо мне?

Сообщение Мария1992 » 17 апр 2018, 13:10

Добрый день,
опишите меня, пожалуйста.
Вложения

Иногда заходит

Re: Что Вы можете сказать обо мне?

Сообщение Eteyla777 » 17 апр 2018, 18:24

Человек на фото любит пофантазировать, создатель иллюзий, много рассказывает о своих многочисленных успехах, не всегда они правдивые, дает много обещаний.
Имеет повышенную чувствительность, возможно есть способности, но скрытые.
@}->-- @}->--

Собеседник

Сообщение Ирий » 18 апр 2018, 01:36

Звиняйте, если что не так)))
Можно описать одним единственным словом - наивность, но не та, детская - до восьми лет что, а другая, эээ, подростковая, знаете, такая, которая ближе к взбалмошности и импульсивности.
Что ещё, гмм, впечатлительны и эмоциональны, легко поддаётесь чужому влиянию.
И есть ощущение, что позитива в жизни не хватает, или возможно не так давно была эмоциональная встряска в отношениях с "близкими людьми"

Иногда заходит

Сообщение Kibela » 18 апр 2018, 02:08

Здравствуйте!
Возраст в районе 30ти лет. Не замужем, детей пока нет. Профессия связана с гумманитарными вещами. По всей видимости, есть склонность к написанию текстов, книг, статей. По здоровью вадно оьратить внимание на почки (мочеполовая система) и обмен жидкостей в организме, а также аллергические реакции (по типу дерматитов). Простите, если что не так написала.

Новичок

Сообщение polAlex » 18 апр 2018, 02:49

.Молодая девушка 23-25 лет. Интересная, жизнерадостная, немного игривая в хорошем смысле этого слова, но в то же время с жестко в чем-то сформированными принципами.В отношениях, я бы даже сказал сильно влюблена в мооодого человека, но он таким же сильным чувством ей не отвечает. Откуда есть и проблемы на любовном фронте. Детей нет. Увлекается чем-то творческим, рисование или фотография.

Старожил

Сообщение Леана » 20 апр 2018, 02:39

Вам нравится вести себя чуточку инфантильно, легкомысленно, любите подурачиться. Мужа и детей нет пока. Серьезных отношений тоже. Мне кажется, Вы имеете склонность периодически влюбляться в нереальных и недоступных персонажей: артистов, героев книг, фильмов.

Новичок

Сообщение Мария1992 » 24 апр 2018, 23:16

Спасибо всем ответившим! Мне 25 лет, мужа и детей нет. Точно, есть сформированные принципы. В недоступных персонажей не влюбляюсь. Недавно было болезненное расставание с мч, отсюда депрессия и не хватает позитива. Профессия связана с языками.

Вернуться в «Тренировка по фото»