Путь души животного после смерти..

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 12:30
Репутация: 17
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение kuzenka » 04 апр 2018, 13:56

Всем здравствуйте,у меня начался отпуск,и снова как к полу прибили,пока крутишься работа-дом все не так тоскливо,а тут с новой силой боль ворвалась в сердце,думала что уже отпустило меня а оказалось боль внутри и никуда не уходила,Мухи моей нет уже почти 2 мес,все еще прокручиваю последние дни ее жизни,что было сделано не так,она меня никогда не простит,сегодня посмотрела фильм собачья жизнь,прорыдала 2 часа как же хочется встретится с Мухой,узнать ее и узнать что она меня помнит что же так горько то....Муха пусть Высшие силы берегут тебя и дадут тебя хорошего хозяина в следующей жизни,или если сможешь возвращайся я очень жду...любимая моя Муха-Пуха никто так не понимал меня я всегда буду тебя помнить и любить и может все у нас начнется сначала...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Marianna_ » 04 апр 2018, 14:50

Альбина 0013
Знаете, безусловная любовь к животным возникает именно у человека. Животные же искренне любят нас за заботу и доброту.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 23:53
Репутация: 129

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Мончи » 05 апр 2018, 23:34

Здравствуйте, Всем. Я тоже не смогу пройти мимо голодной собаки или кошки , не донесу домой батон хлеба в мороз , а покрошу его птицам и это нормально для человека, который по образу и подобию Творца. Но есть и другой образ и огромное количество людей, к великому сожалению, которые хотят быть подобным именно ему. Это условия нашей жизни на земле, данность, как угодно можно назвать и в общем то , думаю, ни в наших силах ситуацию изменить в одночасье. Очевидно , это как этапы эволюции, через ступеньку не перепрыгнуть, на нашу долю выпал этот тошнотворный этап, когда на поверхности плавает и комфортно себя ощущает дерьмо всякого рода, среда для них сейчас благоприятная. Это как болезнь, сначала предпосылки,затем симптомы, потом лечение. При благоприятном исходе - выздоровление, при неблагоприятном - ампутация или смерть. Мы не знаем, что нас ждет, это ведомо только Создателю, но абсолютно согласна с тем, что начинать надо с себя, со своих близких, знакомых и так по цепочке. Тогда появится надежда, что все, что происходит с человечеством сейчас, мы или наши дети и внуки будут вспоминать как самый страшный сон, когда на чаше весов тьма в душах людских перевесила Свет. Уверена, что так и будет, иначе НЕВОЗМОЖНО!
А по поводу наших ушедших друзей, я уже говорила, что люди должны быть достойны этой ВЕЛИКОЙ и бескорыстной любви. К большому сожалению мало кто из нас способен пожертвовать собой во имя другого, потому что включается инстинкт самосохранения, наверное человек так запрограммирован,и то, как без остатка себя нам отдают наши хвостики, вызывает с их уходом в наших несовершенных душах великую тоску и скорбь, коченеют сердца и души, разум отказывается принять случившееся. К счастью, то, о чем пишут люди вселяет надежду на встречу с ними еще здесь, на земле. Давайте все вместе будим верить и ждать...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 16:19
Репутация: 1
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Ласма » 09 апр 2018, 13:40

Уже 10 дней нет рядом моего родного котика, моего Мурчика :cry:
Была онкологическая болезнь, развивалась очень быстро, потом и почки отказали... пришлось принять трудное решение и усыпыть :cry:
Мне всё время кажется, что его душа не простила меня за то, что последнюю ночь оставила его в стационаре. Ему же было не только больно, но и страшно. Он был очень ласковым и немного наивным домашним котиком, некуда не ходил и боялся чужих, и тут его мама привезла и оставила одного у страшных докторов... Я то до последнего надеялась ещё на чудо...
Всё время думаю, узнал ли он меня, когда рано утром приехала с ним попрощаться? Почувствовал ли, что это мои руки, на которых он уснул навсегда? :cry:
Он был после наркоза и обезболивающих препаратов, не понятно мне, мог ли он узнать меня? Хоть почувствовать...?
Что время прошу прощения у своего котика. Мне кажется, если он придёт во сне, это будет означить что простил. Пока не приснился не разу, никакие знаки тоже не подавал :cry:
Лишь в третью ночь после его ухода приснилось, что три кота ест и пьют из его мисок, очень чётко это было слышно, но образы котов было немного в тумане и нельзя было разглядеть, нет ли среди них Мурчика. Но, кажется, небыло :(
Как знать мне, простила ли его душа меня? :cry: :cry: :cry:

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 23:53
Репутация: 129

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Мончи » 09 апр 2018, 22:23

Не мучайте себя! Конечно же он Вас узнал и конечно же простил. Они так любят своих хозяев, что прощают нам все. Проблема в том, что мы себя простить не можем, каждый несет груз вины перед своими любимыми животными до конца жизни. Это происходит вне зависимости оттого была ли допущена ошибка или нет. Просто уходит жизнь в которой была сконцентрирована наша любовь и мы остаемся совершенно опустошенными и беззащитными перед этой потерей. И не думайте о снах, никто не знает наверняка к чему они приходят или не приходят к своему хозяину, люди лишь предполагают...

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Alisunechka » 10 апр 2018, 00:57

Всем доброго вечера и примите мои соболезнования те, кто потерял своих мохнатых друзей!
У меня вопрос к практикам: скажите, пожалуйста, что можно сделать тварям, которые травят собак и кошек. Может есть заклинание или ещё что. У моей дочери недавно отравили собачку, они гуляли вместе и дочь отпустила ее побегать на травке и солнышке. Собачка (щенок 7 месяцев) нашла кусок сала и проглотила. Через час в страшных мучениях умерла. Это не первая жертва. Какая то сволочь систематически этим занимается, собаки мрут регулярно. Сначала думали, что случайно, а теперь уже поняли, что это целенаправленное истребление. ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ с этими гадами? Я, к сожалению, никакими магическими способностями не обладаю. Но руки чешутся. Я верю в Высший суд, но это долго и результат, не факт, что будет известен. Спасибо.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 23:53
Репутация: 129

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Мончи » 18 апр 2018, 21:53

Вот как дальше жить в стране, где ни люди , ни животные не нужны никому !!! Мы все при жизни уже отработанный материал для людей-роботов , для чиновников с мертвыми глазами, с пустыми душами, к которым взывать бесполезно, они продали за тридцать серебряников в себе все, что определяет человека как такового, ни сердца, ни совести, ни сострадания , выхолощенные , пустые существа. Каждый день для многих из нас, за редким исключением, это преодоление . как трелевочных лошадей водят людей по кругу, пока силы не иссякнут.Словно зло глобальное накрыло с головой и питается нашими страданиями , переживаниями, раздражением, отчаянием. Будто мы живем по тщательно продуманному и хорошо разработанному плану.Если бы был такой заговор , чтобы можно было вдохнуть сострадание в эти мертвые сердца, вся страна скинулась бы для них, для убогих.
У меня тоже собаку отравили, живу и боюсь и понимаю, что защитить смогу только сама, изучить всю информацию о ядах, о противоядиях, носить в нармане шприцы с витамином В6, и уповать на Высшую Справедливость , на земле защиты не найти.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 23 апр 2018, 16:25

Donni писал(а): может ли быть собака как и люди медиумом?
Я не встречала такого, поэтому не могу сказать наверняка.
Donni писал(а): Дело в том,что иногда (только иногда) наш новый бульдог начинает себя вести в точности как наша Доняша,хотя ему по характеру не свойственны некоторые черты поведения.
Вполне возможно, что новые питомцы начинают так себя вести не потому, что в них именно вселяется душа ушедшего друга, а потому, что ушедший просит таким образам напомнить о себе и передать весточку. Чтобы хоть как-то пробиться к хозяину, если не получается напрямую.
Donni писал(а): Еще хотелось добавить,если это может иметь значение,он инвалид ( в психическом отношении,если с человеком сравнивать-как Даун-светлый и безумно добродушный,и в физическом много изьянов) Иожет ли быть его энергетическое поле из за этого слабое и чувствительное?
Конечно, такие животные более чувствительные к тонким планам, это факт. Ваша Доняша изо всех сил старается пробиться сквозь стену Вашего горя. Возможно, он подражает её повадкам, копируя с неё, воспринимая её как своего учителя. И его непосредственность только в помощь при этом.

А как Вы назвали нового бульдожку? Не помню никаких упоминаний о его имени. Светлый радостный малыш!
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 23 апр 2018, 16:28

Ласма
Примите мои соболезнования.
Ласма писал(а): Всё время думаю, узнал ли он меня, когда рано утром приехала с ним попрощаться?
Даже, если не узнал в тот момент, то сейчас он всё равно это знает и понимает.
Ласма писал(а): Почувствовал ли, что это мои руки, на которых он уснул навсегда?
Конечно, почувствовал.
Ласма писал(а): Как знать мне, простила ли его душа меня?
Да, простила, если и было за что прощать.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Donni » 23 апр 2018, 19:19

JulijaNi
Спасибо Вам большое за ответ!!! Очень сильно надеюсь,что так все и есть! Нового члена семьи назвали Борисиком.Недавно его прооперировали,хотели полегче ему жизнь сделать (кроме других серьезных проблем со здоровьем еще был брахицефальный синдром-он задыхался) Но на днях ночью мы его чуть не потеряли: он просто ни с того ни с сего обмяк,отнялись ножки и потерял сознание.Как мы пережили этот ужас...чудом работающий в воскресную ночь веткабинет... реанимация...Все повторилось почти также как с Доняшей...мы мчались и я кричала: Только не умирай!!!!!!! Только Доняшеньку тогда не спасли(((((((((
Сегодня полгода моей любимой самой самой самой девочке...Слезы...слезы...слезы...И все та же жгучая нестерпимая боль,которая не утихает(((( Я никого не смогу полюбить так,как любила и люблю мою девочку...
Она полностью заняла все мое сердце..
Навестили ее могилку...блинчики положили,как она любила...мы ее всегда баловали ...
Она так и не пришла ко мне во сне((( Был сон...приснилась моя покойная бабушка,с которой у нас были холодные отношения (я была для нее нелюбимой внучкой) и как будто она сидит и держит мою Донну,но спиной ко мне...а шерстка у нее полностью вся седая (при жизни была только частично),но я понимаю,что это все равно она...И вот она мне во сне со злобой в голосе говорит,что Доняшу я никогда не увижу больше...ее душу...никогда и никак....
Я понимаю,что скорее всего в ее образе приходила сущь и такое мне сказала,чтобы сделать больно...Ведь,наверное,те люди,которые покинули наш мир,и не любили при этом кого то,они их просто "забудут" и все...и не будут являться в пророческих снах,ведь делать больно тем,к кому они равнодушны им нет нужды...Или я ошибаюсь...
Как мне ее не хватает(((( Душа очень сильно болит и страдает(((

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 23:53
Репутация: 129

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Мончи » 27 апр 2018, 22:54

Господи,если бы можно было морем слез хотя бы немножко унять эту боль.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 28 апр 2018, 23:28

Donni
Сил и здоровья Борисику!
Donni писал(а): Был сон......
Ничего нового тут я Вам не скажу (
Donni, все Ваши сны, включая этот, отражают Ваши страдания и боль.
Нет, это не сущь, и не бабушка. Этот сон Вашему горю придал образ не любящей Вас бабушки. Ваша боль также равнодушна к Вам, разрушает Вас и не даёт встретиться с Донной. Возможно, в этом образе Вам будет понятнее, как её(боль) принять и избавиться от неё. Вспомните эти отношения (с бабушкой), может, там найдёте подсказки. Ведь не даром Вам показали её именно в этом образе. Хоть и непростое было ваше общение, но всё в жизни несёт свой смысл и урок.

Ещё заметила за Вами такую особенность. Вы не вдумываетесь в свои сны, а сразу трактуете их в негатив, причём не зависимо от увиденного. А Ваши сны, между прочим, очень ясные, хоть и символичные. Они несут Вам предупреждения и дают подсказки. Но подробнее Вы сами должны их "разжевать". Вам виднее все тонкости. Но одно явно, они не негативные, даже кошмары! Не ищите в них "беды", а ищите помощь.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Donni » 29 апр 2018, 15:36

JulijaNi
Спасибо Вам большое за разъяснение! Действительно, я не задумывалась о снах...Буду внимательнее теперь обращать внимание на детали и суть сновидений.Привыкаю к жизни без моей девочки...пока очень маленькими шажками...еще слишком часты мысли : а вот Доняша то...Доняша любила это...весна...ее любимый уличный диванчик,где она так любила погреть свои старенькие косточки...Шаг за шагом...шажок за шажком...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 29 апр 2018, 15:45

Donni
Как Борисик себя чувствует?
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Donni » 29 апр 2018, 18:40

JulijaNi
Спасибо,у Борисика со здоровьем пока еще с переменным успехом,но малыш старается и мы очень надеемся,что он поправится! Лечим нашего "солнечного" зайчика.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 29 апр 2018, 19:52

Donni
Вот уж правда - солнечный зайчик) ! И ведь так стремится к ласке, хочет быть нужным. Бедняга! Такие испытания ему. Пусть скорее поправляется!
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 16:19
Репутация: 1
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Ласма » 08 май 2018, 23:14

Сегодня исполняются сорок дней от ухода Муриса, самого лучшего, верного друга какой только может быть :(
Мурис
Мурис
Спасибо всем, кто тут. Кто, как и я, любили и теряли.
Во многом этот форум мне помог.

НО - страшно было прочитать, что евтаназия, это в любом случае неправильное решение :cry:
Ему так больно было, опухоль в ротике уже не давала кушать, повреждение перешло и на нос, кровь шла из носика, дышать было трудно. Да ещё буквально за пару последних дней прибавилась проблема с почками и мочевым, раньше такого небыло никогда :( Держались до последнего, больше мучить совесть не позволила :(

Оказывается, всё не так?

Значит, Мурчик ещё не отправится на Радугу? Ему страшно и одиноко где-то?

Как же узнать мне это??? :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 09 май 2018, 00:54

Ласма
Какой чудесный Мурис! Отмучился, солнышко (
Ласма писал(а): Оказывается, всё не так?
Не факт. Не всё так однозначно. Разные практики имеют на этот счёт разные мнения. Мариана тоже медиум. Она тоже здесь в теме писала.
Ласма писал(а): Держались до последнего, больше мучить совесть не позволила
Вы действовали из лучших побуждений. Страшно смотреть на мучения любимого кота и не помочь ему. Ему сейчас не больно. Он свободен от этих мук. Не корите себя, Вы сделали всё возможное.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 16:19
Репутация: 1
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Ласма » 09 май 2018, 11:56

JulijaNi писал(а): Ласма
Какой чудесный Мурис! Отмучился, солнышко (
Ласма писал(а): Оказывается, всё не так?
Не факт. Не всё так однозначно. Разные практики имеют на этот счёт разные мнения. Мариана тоже медиум. Она тоже здесь в теме писала.
Ласма писал(а): Держались до последнего, больше мучить совесть не позволила
Вы действовали из лучших побуждений. Страшно смотреть на мучения любимого кота и не помочь ему. Ему сейчас не больно. Он свободен от этих мук. Не корите себя, Вы сделали всё возможное.
Спасибо за добрые слова!

Очень хочется верить, что Мурчик в кошачьем раю и что ему хорошо... :cry:

Наверное закажу просмотр...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 09 май 2018, 17:31

Ласма писал(а): Наверное закажу просмотр...
Не стоит этого делать. Сами разговаривайте с ним и прислушивайтесь к знакам.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»