Путь души животного после смерти..

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 28 июн 2018, 22:31

Лариса61 писал(а):
28 июн 2018, 16:28
Если бы.Не будет их встречи.
Так и я об этом же! Какая встреча? Каково будет псу там узнать, что из-за его ухода хозяин такое сотворил?!
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 23:19
Репутация: 6
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Alisa Yan » 28 июн 2018, 23:54

елена дьякова
Елена, дорогая моя! У меня тоже была Бусинка! 5 июля будет годовщина ее смерти! Она... просто, умерла.... 4-го июля и утра 5-го бегала и прыгала и.......мяв (говорила только по делу).... умерла... :cry: Все говорили, что меня спасла от чего-то! Ей было 1 годик 3 месяца. Вот и ваша Бусинка от чего-то вас уберегла. Мне то же, очень долго казалось, что она где-то мяучит и зовет меня. Я уже начала сходить с ума, мне казалось, что я боковым зрением, вижу, что она проходит рядом по спинке дивана, задевая меня своим роскошным хвостом и мяукает где-то. Это восспалёное сознание! Поверьте!!!! Потому что вы хотите, что бы она пришла и сказала вам, как ей было больно. Но, она все уже знала, до своего прыжка... Котейки гораздо умней человеков!!!! Сейчас ей хорошо!!!! Она на Радуге!!!!
Как и наши умершие родные люди, любимые животинки тоже не любят наших слез! Так же переживают и беспокоятся! :sad:
Держитесь!!!!

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 23:19
Репутация: 6
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Alisa Yan » 29 июн 2018, 00:47

Нашла молитву для живущих с нами животинок: "Господи, спаси, сохрани и помилуй, создание твое (далее- "кошечки, котика, собачки, хомячка и ИМЯ).
Так,на будущее!

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 23:53
Репутация: 129

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Мончи » 05 июл 2018, 00:41

Здравствуйте всем,хотела сказать по поводу воя собак .Я не специалист, только личные наблюдения, причин может быть множество, от тоски, связанной с прошлой жизнью животного,о которой Вы ничего не знаете, до банального протеста, когда собаку оставляют одну, у меня воет щенок,как только я закрываю перед его носом дверь ведущую на улицу,у соседки воет собака,когда та уходит на работу, не думайте о плохом, не отождествляйте такое поведение собаки с возможными проблемами в Вашей семье, мой когда завыл первый раз, я чуть не рухнула от неожиданности, сейчас привыкла.Очень хочется посмотреть на его физиономию, когда он так старательно и жалостливо поёт, как только дверь открываю,рот до ушей и все встаёт на свои места.Хуже будет, если завоем мы.

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 23:53
Репутация: 129

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Мончи » 05 июл 2018, 00:56

Ой, как Бусинку жалко...., очень сочуствую,ещё одна беда и разрывающий сердце вопрос - простят ли они нас? Они простят, они слишком чисты сердцем, нет в нем места для обиды. Вопрос- простим ли себя мы?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Delta » 05 июл 2018, 05:29

Людям, кто потерял питомца, свойственна вина, это просто часть процесса переживания утраты. Поэтому важно прежд всего самому себя простить. Если что-то произошло и вы не смогли предотвратить это, значит так было суждено судьбой, можно лишь принять это.

Мы собратья по горю. Я сейчас близка тоже к такой утрате, у меня тяжело больная кошь, неизлечимо, на поддерживающем ежедневном лечении, которое на небольшое время лишь может продлить ей жизнь.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Donni » 05 июл 2018, 12:25

Мончи
Спасибо Вам за комментарий! Мы уже как то попривыкли к вою нашей собаки...и вот даже успехи немножко есть:если успеваем выбежать как только начинает завывать и брызнуть водой (брызгалка на изготовке всегда)...то она сразу замолкает. Не понимаем вот только,почему...Жизнь в поле у нее была точно ужасна,а здесь она сама видно что счастлива,но вот нет-нет да пробивает ее на такое по ночам...Вы правы,лучше не "накручивать" ничего...думаем,что это просто от ее прошлой "дикой" жизни.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 май 2014, 19:50
Репутация: 35
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Camilla » 05 июл 2018, 19:52

sulana писал(а):
15 мар 2018, 08:36
Camilla писал(а): Не обращайтесь к кому попало во избежании трагедий. В наше время лучше лечить своего питомца самому,за исключением тяжелых случаев,когда требуется неотложная операция или помощь при МКБ,например.
Полностью согласна! Если бы не эти бездушные палачи ветеринары, мой Милорд был бы сейчас жив. Уверена на все 100. Меня уже как то закидывали тапками когда я писала что животные могут самовосстанавливаться. Ну вот очередное подтверждение моя Мишель, ей скоро 18. По осени совсем плохая была, из кухни не выходила и сильно хромала почему то. Повреждения исключены. 3 месяца так лежала, а теперь снова носится как молодая, везде ходит, всем интересуется. Сын предлагал отнести в ветеринарку, но я сказала что не собираюсь снова нанимать киллера за свои же деньги своему питомцу. Не было бы и ее сейчас обратись я к ним. Бедный мой Милордушка, я отняла у него последний шанс, отдала на растерзание ветам. Больше ни ногой туда, никогда. Им можно доверить только прививки и стерилизацию. А во всем остальном можно полагаться только на себя. Я и сама теперь к врачам не хожу, потеряли они мое доверие. После того как еще по молодости чуть не умерла от врачебной ошибки и так обращалась редко, хотя здоровье плохое. Самолечение наше все. А теперь и совсем меня туда не затащишь.
Да,если нет знакомых,годами проверенных докторов лучше не рисковать. Потому что сейчас не лечат,а занимаются бизнесом,выкачивая деньги из лохов. Если бы люди умели обращаться в молитве к Богам,или покровительнице кошек Богине Баст,например,думаю,многие ветклиники закрылись бы. Есть очень хороший фильм Томасина,про судьбу кошечки,которую усыпил ветеринар и,которую воскресила Богиня Баст,посмотрите. Фильм старый,но очень добрый и милый,повествующий о том,какие животные не злопамятные и умеют прощать,в отличии от людей! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 май 2014, 19:50
Репутация: 35
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Camilla » 05 июл 2018, 19:57

Delta писал(а):
05 июл 2018, 05:29
Людям, кто потерял питомца, свойственна вина, это просто часть процесса переживания утраты. Поэтому важно прежд всего самому себя простить. Если что-то произошло и вы не смогли предотвратить это, значит так было суждено судьбой, можно лишь принять это.

Мы собратья по горю. Я сейчас близка тоже к такой утрате, у меня тяжело больная кошь, неизлечимо, на поддерживающем ежедневном лечении, которое на небольшое время лишь может продлить ей жизнь.
Это абсолютно верно. И животных надо обязательно отпускать,иначе в другом лучшем,кошачьем или собачьем раю,они будут очень страдать от разлуки с Вами,туда все передается. Я во сне видела своего котика под дождем. Один мудрый человек мне сказал: " Это не дождь!" - "Это твои слезы,ты его заливаешь своими слезами в том мире,поэтому тебе снится,что идет дождь!" Я поняла и перестала плакать.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Delta » 05 июл 2018, 21:28

Camilla
Да, они не хотели бы видеть наши страдания , но первое время после утраты мне кажется не плакать невозможно. Тут дело скорее в том, чтобы не "застревать" в этом состоянии или в чувстве вины. И главное понимать, что не они обвиняют в чем-то нас, а это лишь наши чувства.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 06 июл 2018, 15:58

Delta
Сил Вашей малышке и облегчения страданий!
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Delta » 06 июл 2018, 16:02

JulijaNi
Спасибо!
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение елена дьякова » 11 июл 2018, 17:16

Alisa Yan
Благодарю вас от всего сердца...меня очень тронули ваши слова..особенно что она все уже знала до прыжка!Ох как это не просто принять!Просто надо унять свою душу и простить себя!Ведь от этого никому не легче.Я б наверное и взяла бы нового котика,но домашние по моему не очень настроены,говорят надо стеклить балкон или брать котика в зиму,когда уже не ходим на балкон!Нужно время наверное,хотя понимаю что мне оно не нужно!Я уже и тогда была готова к животному...и вот теперь ...((

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 10:22
Репутация: 6

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение natali12345 » 12 июл 2018, 13:55

evolutionen[/re evolutionen
Добрый День, Уважаемая evolutionen! Будьте добры, помогите мне связаться с моей собачкой-подругой. Я думаю мне нужно услышать, что она хочет передать (из другого мира). И помощь ей моя может, ну хоть какая, требуется. С надеждой на Ваш позитивный ответ. С Уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 20:06
Репутация: 384
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Lelechek » 13 июл 2018, 14:38

Здравствуйте уважаемая natali12345
Возьму на себя смелость ответить Вам.
natali12345 писал(а):
12 июл 2018, 13:55
Будьте добры, помогите мне связаться с моей собачкой-подругой. Я думаю мне нужно услышать, что она хочет передать (из другого мира).
Если вашей собачка нужно будет донести до Вас какую-либо информацию, поверьте, она найдет способ это сделать.
natali12345 писал(а):
12 июл 2018, 13:55

И помощь ей моя может, ну хоть какая, требуется.
кроме как отпустить ее нормально и дать нормально Там делать свои дела, ничего другого Вы для нее сделать наверняка не сможете.
Почитайте ветку, на стр.129,найдете ответы на свои вопросы

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 10:22
Репутация: 6

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение natali12345 » 13 июл 2018, 18:44

Благодарю Вас, Lelechek. за ответ и помощь! моя девочка со мной 9 лет была. Я очень скучаю по ней, и волнуюсь как она там одна, освоилась ли. Она умерла 8 дней назад.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 10:22
Репутация: 6

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение natali12345 » 16 июл 2018, 02:34

Добрый вечер! На странице № 134, evolutionen, по пунктам напечатала ответы на актуальные вопросы в этой теме. Я уже нашла ответы на свои. С Благодарностью Уважаемая и Мудрая, evolutionen! Мир с Вами, и Здоровья! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 16:22
Репутация: 4
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение mary1986 » 26 июл 2018, 03:56

Здравствуйте все участники! Скажите мне такую вещь, очень прошу. Есть ли какие то молитвы или заговоры для наказания так называемых догхантеров. Не могу больше, душа болит. Сегодня отравили собаку на улице ночью. Видела только силует мужчины на велосипеде который отравил.У нас здесь собаки травятся и уличные и домашние. У самой собака, очень боюсь за нее и конечно за других несчастных животных. 10 мес назад потеряла своего любимого песика. Сейчас щеночек и боюсь за нее. Может есть какие то варианты подтолкнуть Высшие силы наказать тварей.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2018, 10:22
Репутация: 6

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение natali12345 » 26 июл 2018, 16:09

Уважаемая, "mary1986"! Ночью травят собак, потому что, это незаконно, и этого человека можно наказать. (это уголовно наказуемое преступление, могут посадить). Необходимо собрать доказательства и свидетелей. А вот от "Божьего суда" ещё никому не удавалось скрыться. Я свою, только в наморднике выгуливала, а если видела, что место безопасное, то конечно снимала намордник. Моя собака - это моя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. А Мир и людей не всегда можно переделать, ну, или повлиять как-то.

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Donni » 28 июл 2018, 07:42

mary1986
Бессильная злоба(((((((( Очень жалко бедную собаку(((( Этого урода бы поймать и скормить ему его припасенное (только к сожалению,всем сцыкотно...а если бы такая практика была бы,то эти сущности бы уже поостереглись бы это делать) Наказания нет( И власти могли бы при желании в два счета с ними расправиться-показательную порку над одним из них устроить,засадить его лет на 5 и все можно было бы свести на нет,этот беспредел...А ВС...нет...как я поняла...здесь их не наказывают...Все эти выродки от совершенных деяний только еще больше сил получают на дальнейшее...бесовские низы им помогают,я так думаю.Чем больше черных дел человек совершает,тем лучше ему живется...Только остается надеяться на наказание Там.....Хотя...я вообще перестала верить в какую-либо справедливость( Если уже изначально люди были созданы с жестокостью в сердце,то о каком наказании Там может идти речь...и создатели значит такие же...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»