Путь души животного после смерти..

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 16:13
Репутация: 27
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Лариса61 » 09 фев 2018, 11:16

нет у не личного кабинета

Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 10 июн 2017, 16:13
Репутация: 27
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Лариса61 » 09 фев 2018, 11:19

Подскажите,как моно убрать с темы фото котика?????Не хочу его тут без меня оставлять.Marianna_

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Marianna_ » 09 фев 2018, 15:19

Лариса61 писал(а): Подскажите,как моно убрать с темы фото котика?????Не хочу его тут без меня оставлять.Marianna_
Нажимайте на Жалобу именно в том посте, где выставлено фото, и просите моераторов, чтобы удалили.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Donni » 10 фев 2018, 12:05

Уже пятый месяц как нет со мной моей Доняшечки( Горе по силе все такое же сильное...от времени совсем не полегчало...все как вчера...и такие же сильные чувства ...та же боль...так и не приснилась моя девочка :cry:
У знакомой вчера умерла бульдожка...как две капли похожая на Доняшу...и меня "накрыло" Не могла унять поток слез...Этой ночью маме то ли привидилось,то ли приснилось в полудреме...она рассказала,что входит в комнату,где я сижу и Доняша вскакивает ко мне на колени,мордочкой ко мне,садится как суслик и хватает передними лапами меня за щеки...мама ее окликнула и она не отпуская моих щек резко обернулась на зов...и видение пропало...
Почему она меня за щеки ухватила? Может успокаивала так? На душе совсем сумятица стала...
Еще котишка приблудилась...кошка-подросток чепрачного цвета (черная с рыжими мазками)..пришла не смотря на наших собак и не уходит...в ноги падает и мурчит...
Мы ее поместили временно во времянку,она сразу освоила диван и лоток...Потом на базаре мы пристроили ее в хорошие руки (люди внушали доверие) ее увезли в городскую квартиру...но мы оставили телефон,чтобы что не так-чтобы не выкинули на улицу...Через два дня нам ее привезли обратно...вела у них себя так,чтобы вернули:гадила везде,пакостила...а вернулась и снова ведет себя как будто у нас и жила...и в лоток и никаких шалостей....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 10 фев 2018, 18:15

Donni писал(а): Через два дня нам ее привезли обратно
Значит, это ВАША кошка ))
Обычно такое не происходит просто так.
Donni писал(а): Доняша вскакивает ко мне на колени,мордочкой ко мне,садится как суслик и хватает передними лапами меня за щеки...мама ее окликнула и она не отпуская моих щек резко обернулась на зов...и видение пропало...
Почему она меня за щеки ухватила? Может успокаивала так? На душе совсем сумятица стала...
Конечно успокаивала. Даже больше, пыталась привести в чувство (по аналогии, когда за щёки треплят, пытаясь вернуть в сознание). Переживает за Вас Ваша собачка. Вон и через родственников Вам пытается весточку подать.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Donni » 10 фев 2018, 19:11

JulijaNi
Спасибо большое Вам за разъяснение! Так на душе теплее стало-что моя девочка переживает обо мне! очень удивило меня это видение...раньше я часто брала ее на колени именно таким вот образом,но она обнимала меня за плечи лапами...а тут за щеки....действительно,в чувство приводила моя заинька...
А кошечка просто мистика какая то-ходит прямо нога в ногу по участку за мной, ко всем нашим собакам подходит не боясь,как будто их знала...И это при том,что собаки наши не любят категорически кошек...
Переживаю только, вот теперь за птиц...у нас по весне всегда ясли птичьи...разные птицы выводят птенчиков...и соловушки очень рано прямо на земле в малиннике выводят...и ласточки...В прошлом году я их всех охраняла пока не встали на крыло....А кошечка передо мною сегодня хвасталась: видя что я смотрю-ловко по деревьям летала,как говорила: смотри какая я ловкая...

Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 26 ноя 2017, 23:53
Репутация: 129

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Мончи » 10 фев 2018, 23:40

Donni, не переживайте о том, чего еще не случилось, все устроится, что -нибудь обязательно придумается. Я уверена, что не спроста кошечка Вас выбрала и, если и повадки похожи на Доняшу,то вполне может быть, что Вас услышали и вернули Вам Вашу девочку, только в другом обличии. Я каждый вечер об этом прошу и прошу дать мне мудрости - узнать...

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 12:30
Репутация: 17
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение kuzenka » 11 фев 2018, 12:24

06 февраля не стало моей самой умной и любимой собаки Мухи,вчера отвезла в деревню прикопали в снег в тряпочке,землю не прокопать,я взяла ее с улицы вместе с 2-недельными щенками их было 8 шт сейчас у меня остались 3 ее ребеночка им уже 6 лет,сколько лет мухе точно не скажу ну думаю 10 точно,умерла она за неделю перестала вставать потом плохо кушала а последние 2 дня ее рвало с кровью коричнего цвета,сказали что это прободная язва желудка,и что операцию делать нужно а у нее и так одна нога не ходила совсем,в детстве машина ее сбила и ее мать овчарка ей ее зализала и ходила она почти на 3 ногах,вообщем виню себя за то что когда можно было спасти меня рядом не было,а привезла ее к себе уже поздно было,одна ее дочка очень скучает,я прям переживаю за нее,они жили в одной будке,как будет 40 дней можно попросить посмотреть как она?виновата я и только я и я это знаю,но может она еще что перетянула с меня или ей пришло время уходить?Какой она была умницей не передать словами,все понимала,всегда слушалась,никого не боялась даже более крупных собак,я очень тоскую никто не может понять мое горе,и самое главное что я не могла забеременнеть 8 лет,и муха родила кутят 5 января 2012 года а я родила 5 января 2015 года я не могу поверить что она больше не встретит меня плачу и тоскую. :cry: :cry: :cry:
Вложения
Путь души животного после смерти.. - DSCN3217.JPG

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Donni » 11 фев 2018, 15:45

kuzenka
Очень очень Вас понимаю и сочувствую Вашей потере! Примите мои искренние соболезнования! Такая красивая Ваша Муха! Мягких облачков малышке! Ведь для нас они и в старости остаются малышами, наивными трогательными детьми... :cry: :cry: :cry:

Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Donni » 11 фев 2018, 15:54

Мончи
Спасибо Вам за теплые слова! Кошечка действительно очень странно себя ведет...просто не понимаю и не по себе от этого...У нас был котик Василий, очень умненький котик,остался от прежних хозяев.Все понимал,принял нас сразу же...и даже когда к нам приезжала его прежняя хозяйка он к ней даже не подошел-прошел по комнате мимо...он понял,что она его предала и не простил ей этого...она была шокирована этим.Он был свободолюбивый очень и любопытный.И вот случилось несчастье-когда он гулял у соседей,то они его принесли всего избитого...его кто-то на дороге избил жестоко((( Какие то нелюди...Поправиться мы не смогли...он умер :cry:
А на сл.день после смерти,к нам на дерево напротив двери сел голубь и очень долго сидел и смотрел на нас,на уровне человеческого роста...мы уверены,что это прощалась душа нашего Василия.....Это было 3 года назад.....Может быть эта кошечка и есть наш Василий? Очень она похоже себя ведет как он...

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 12:30
Репутация: 17
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение kuzenka » 12 фев 2018, 10:07

Donni
Спасибо вам,за поддержку,и Вы держитесь,ради наших ангелочков,сегодня 6 дней как нет моей Мухи,я ее ощущаю рядом,или сама накрутила себя,но кот ведет себя странно,как же больно терять своих самых понимающих и любимых она мне показала какой надо быть мамой и мне кажется именно она и помогла мне забеременеть,она была такой мудрой,я очень рада что тогда в период отчаяния,встретила ее,мы многое прошли вместе это моя семья,очень надеюсь что она не обижается на меня,опять плачу,понимаю все не вечны но боль не дает успокоиться болит все тело и душа не может поверить что так все кончилось :cry:

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 22:04
Репутация: 6
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Shin.shilka » 12 фев 2018, 12:28

Ух, девочки. Ну, вы тут и наспорили целую кучу сообщений) у каждого свое виденье ситуации, согласна, что нужно всегда начинать с себя, менять себя и своим примером показывать как нужно. Мир жесток, это да... Но, как по мне, это почва для саморазвития и внутреннего роста. Хотя, когда доходит до дела, и животные попадают в несправедливую ситуацию и я ничем не могу помочь, то философские рассуждения как-то не спасают...Поэтому и людей я недолюбливаю, все беды ведь от нас (тоже мне венец творения, как-то неудался), поэтому у меня животные).
Хотела спросить насчет сна, может не в тему,, а может и в.
Несколько раз перед нехорошими событиями мне снились змеи. Приснилась змея, черная, и мой котя ушел...
Сегодня опять приснилась черная змея, вроде пытаюсь ее выгнать из квартиры или как-то ликвидировать. Она прячется, не могу ее найти. И тут вылазит из шкатулки мой Фаня, но очень маленького размера, вроде статуэтка, сам был черный, а во сне у него 2 белых пятнышка на мордочке, и в зубах у него змея, тоже маленькая. Пытаюсь как-то у него его забрать, чтобы не укусила ни его, ни меня, и проснулась...
Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 02:52
Репутация: 314
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Aqua63 » 12 фев 2018, 12:35

kuzenka, мягких облачков Вашей Мухе. Держитесь и не вините себя, ведь Вы когда-то приняли её со щенками, в самое сложное для её собачьей жизни время и вырастили всех. Вы спасли её, а она дала Вам возможность стать мамой, это так прекрасно. Видимо, пришел её срок уйти на Радугу - она выполнила свою миссию.
А то, что Вы чувствуете её рядом, так это не мистика, многие в этой теме ощущают своих любимцев после их ухода. Чьи-то души сразу улетают в тонкие измерения, чьи-то задерживаются рядом с теми, кто их любит.
Каждый стартует со своей прошлой точки. Пункт назначения у всех един.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 12:30
Репутация: 17
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение kuzenka » 12 фев 2018, 13:15

Aqua63
Спасибо Вам за поддержку,за теплые слова,я уже не раз теряла своих любимых животных,но Муха это моя первая собака,до этого была кошатницей,у меня остались две ее дочки и сынок,мне их нужно еще поддерживать,они тоскуют, я просто узнала что до этого помета у нее все щенки погибали или от человека или от энтерита,я возила щенков на капельницы,и мы потеряв из 8 щенков одного,все же пережили это,хотя врачи сказали что с таким количеством щенков и с такой заразой нам не выжить,сколько всего было пережито за 6 лет я не смогу это забыть,она многому меня научила,Муха-пуха я так ее называла,как же я скучаю и бесконечно люблю тебя!!!!

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 22:04
Репутация: 6
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Shin.shilka » 12 фев 2018, 13:36

Kuzenka не вините себя. Вы были прекрасной хозяйкой, вы забрали Муху и лечили ее, помогали. Вините можно только тех, кто сбил ее в детсве и бросил. И уж точно не вас. Животные приходят и уходят из нашей жизни, так уж задумано, что мы живем дольше их, и нам их приходится провожать...Да и в появлении их в нашей жизни есть какой-то более глубокий смысл. Конечно, терять наших друзей- это горько. Но вы дали ей возможность быть домашней, и, я уверенна, она вам за это очень благодарна!
Изображение

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 22:04
Репутация: 6
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Shin.shilka » 12 фев 2018, 13:58

Donni вас можно поздравить. Когда животное приходит в дом, выбрав вас-это большая удача.Хотя, я несколько раз пристраивала таких животных, и живут они хорошо. Но был у меня котенок, которого еще совсем крохой, нашла в полисаднике сбоку дома. Когда пыталась его пристроить-прятался и вытянуть не могла, люди уходили и он спокойно вылазил, так не хотел пристраиваться....Так и остался у нас. Очень хороший был которебенок!
Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14312
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18315
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 12 фев 2018, 14:20

Shin.shilka писал(а): Несколько раз перед нехорошими событиями мне снились змеи.
Раз Вы заметили закономерность, то это, действительно, знак, предупреждающий Вас об опасности. И во сне Ваш Фаня приходил придупредить о чём-то. Присмотритесь к окружению, возможно, кто-то желает Вам нехорошего или действует во вред Вам. А во сне ничего у Вас не болело (или какая-то часть тела могла привлечь внимание любым другим способом, например, испачкалась или как-то не так ощущалась/выглядела), может на какой-то орган надо обратить внимание, проверить. Предупреждён, значит, вооружён ) Прислушайтесь к себе.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 12:30
Репутация: 17
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение kuzenka » 12 фев 2018, 15:01

Shin.shilka
Спасибо,спасибо за поддержку,думаю Муха благодарна,только я это делала это не для благодарности,мне самой в тот период времени было очень одиноко и плохо и тут я встретила ее,и появился смысл в жизни,мы помогли друг другу,а какой она была мамой,есть чему поучиться,я благодарна судьбе что послала мне встречу с такой светлой душой,как отпустить теперь не знаю,я оказалась не готова совсем к такому ее резкому уходу.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 02:52
Репутация: 314
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Aqua63 » 12 фев 2018, 15:10

kuzenka писал(а): как отпустить теперь не знаю,я оказалась не готова совсем к такому ее резкому уходу
Каким бы ни был уход, мы не можем принять это сразу. Благодарите Муху за прожитые вместе годы, говорите её о своей любви, её душа вас слышит. Вспоминайте самое лучшее - И Вам, и её душе это сейчас очень нужно. Со временем память о ней станет светлой...
Каждый стартует со своей прошлой точки. Пункт назначения у всех един.

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 12:30
Репутация: 17
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение kuzenka » 12 фев 2018, 15:43

Aqua63
Спасибо Вам, я с ней разговариваю постоянно,вчера перед тем как уснуть,лежала с закрытыми глазами и тут как картинка сама появилась вижу деревенское крыльцо почему то сверху и она на меня наверх смотрит,стоит около крыльца и как будто молодая совсем такой какой я ее взяла,такие глазки ясные,и тут я очнулась и я еще не уснула но это было и не бодрствование и не сон что то между ними.А ночью кот улегся на ноги так как она любила ложиться,всю ночь боялась пошевелить что бы не спугнуть ее.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»