Путь души животного после смерти..

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 12:55
Репутация: 102
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Donni » 23 окт 2018, 09:29

Сегодня ровно год,как произошло непоправимое....как я потеряла свою любимую Доняшу...Боль даже не притупилась((((((( :cry: :cry: :cry: Самая лучшая булька на свете!!! самая умная моя девочка!!! Как же мне ее не хватает! 12 лет всегда рядом...и ЦЕЛЫЙ ГОД без нее!!! Больно...очень больно...И самое ужасное для меня-что она так и не приснилась НИ РАЗУ! Не понимаю почему(((((((

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 20:33
Репутация: 1

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение монро1 » 23 окт 2018, 23:17

Donni
сегодня неделя,как нет моей девочки...сегодня я отчетливо поняла фразу-времени не существует!неделя,как один час...и вы знаете,как то от этого стало спокойнее.мне уже не мало лет,еще чуть чуть и я буду рядом со своим питомцем.любой психиатр напрягся бы...,а я радуюсь.у меня хорошая семья,дети,и с ними все хорошо.а без этих 900 гр живого веса жить не могу.
ГОД СОБАКИ,ОТНЯЛ У МЕНЯ СОБАКУ,КОТОРОЙ БЫ ЖИТЬ И ЖИТЬ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 23 окт 2018, 23:28

монро1 писал(а):
23 окт 2018, 23:17
без этих 900 гр живого веса жить не могу.
Вы думаете, Вашей любимице приятно осознавать, что она лишила Вас смысла жизни и забрала с собой??? Разве к этому нужно свести всю её жизнь рядом с Вами, тем самым обесценив её?
монро1 писал(а):
23 окт 2018, 23:17
любой психиатр напрягся бы..
А думаете Ваша девочка не напряглась от такого поворота?
Она была с Вами, дарила Вам радость, а теперь получается стала виноватой в Вашем нежелании жить (
Она не Ваша собственность, она не обязана быть постоянно рядом. У неё свой путь. А Вы лишаете её права следовать этим путём. О какой тогда любви речь?
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 20:33
Репутация: 1

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение монро1 » 23 окт 2018, 23:43

JulijaNi
мозгом все понимаю!хватает сил никому об этом не говорить,даже семье.не поймут,да еще и обеспокоятся о психике.блуждая по сайтам ,наткнулась на этот,тут и осталась.только здесь это и написала.безусловно,вы абсолютно правы !и спасибо за эту встряску!но,сердце отрывается и нет сил жить.боль просто разрывает изнутри.никакая психологическая работа над собой не дает результатов.вина,что не уберегла,медленно и верно уничтожает.стыжу себя-ты же взрослый человек,что ты творишь!?и понимаю,нет в данной ситуации я не взрослый человек.я просто человек обезумевший от горя.Вам спасибо еще раз,и вы 100 раз правы!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 24 окт 2018, 00:25

монро1
Берите себя в руки! Кроме Вас самой это некому сделать. Сил Вам!
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 окт 2018, 20:33
Репутация: 1

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение монро1 » 24 окт 2018, 00:49

JulijaNi
благодарю Вас безгранично!!!!!!!!!!!!!

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 18:54
Репутация: 147
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Альбина 0013 » 03 ноя 2018, 15:04

Всем доброго доброго дня. Редко заглядываю сюда. Очень нужна помощь - соседи алкаши продают дом.У них два кота и три собаки - которых просто собираются вывезти и выбросить. Т.к. я уже давно занимаюсь пристройством бездомышей - решила и тут попробовать. Вчера одного котика забрали - но по пути к новому дому он сбежал. Не могу не есть не пить уже сутки - ходила на то место - куда сбежал - сейчас опять пойду. Может кто-то подскажет - найдется-нет, живой -нет очень уж жаль его - и так судьба этих хвостиков не баловала, а тут еще это. Прицепляю фото - буду благодарна за любую помощь.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 22:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Andrew1969 » 03 ноя 2018, 18:30

Может кто в теме, что происходит на 120 дней?
Могут ли кошки зависать здесь в астрале?
Через какое время кошки реинкарнируют?
Можно ли им там как-то помочь? Ну тут же мы им помогаем.

Кошка пришла под утро почти во сне (досыпал и чувствовал себя в кровати и пол, вот он, рядом) на 120дней, немного обеспокоенная, от всей картинки и источника-кошки было чувство растерянности и чувство и мысль непонятности, примерно такое как у меня было когда она умерла, только слабее в разы, что-то типа "многое поробовала, но не могу к тебе попасть".

До этого только 1 раз приходила после смерти (болела) и то когда в церкви попросил узнать что там с кошкой, что во снах не приходит - тогда утром пришла, от нее холодом (или точнее холодом + небольшим безразличием) тянуло, в отличии от того, когда была живая, и мысленно спросила - "Я все сделала правильно?", то что не приходила во сне - мысль шла, что боялась испугать изменить привычноую мне спокойную жизнь.

Но это была просто удивительная необычная кошка - нежная, аккуратная, воспитанная, никогда с тарелки или со стола не брала сама еду, всё понимала, никогда ничего плохого не сделала - лучше людей. Пришла зимой вся простывшая, обычная дворовая кошка. Под капельницами ожила. Но к сожалению у нее оказалась больной печень, и я, и врачи увидели это только на последней стадии (асцит, и анализ крови поздно сделали), а так бы скорее всего вылечили бы. Была крайне "живая", бегала, прыгала, с соседскими котами игралась, нападала на них шутя, здесь ей всё нравилось, говорила только муур, иногда когда еду готовил - нежно мяу. Через 133 дня умерла.

Ну у нас было много разных котов и кошек. Обычные туповатые, нагловатые, ленивые коты, кошки тоже обычные, но чуть поумнее. Никогда особого внимания не обращал на них, хотя всегда котэ нравились больше собак. Подбирали их, они приходили сами, они росли и умирали, сходили из дома... Во сны они никогда не приходили.
Последний раз редактировалось Andrew1969 03 ноя 2018, 18:46, всего редактировалось 1 раз.

Jaja

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Jaja » 03 ноя 2018, 18:38

Andrew1969
Ваша кошка вполне может оставаться и на тонких и хорошо Вам помогать. А вот если будет крайняя необходимость то придет в реале.
Но это если будут прям совсем " вилы "
Пробуйте в следующий раз понять сны с ее посещением.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 14:06
Репутация: 2

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение SvetaLana » 04 ноя 2018, 14:45

Ровно год назад, прямо в эти самые минутки, умирала моя девочка - моя первая собака-забияка, немецкая овчарка. Старенькая была, болела.
Рыдала я каждый день, жуть, как не хватало этого хвостика.
И через месяц, дабы прекратить всё это безобразие, стала намеренно искать другого питомца.
Много, где просматривала отказников и потеряшек (хотелось же "точно такую же" собаку) и вот ёкнуло на малыша - он, неизвестной пока породы и масти совсем другой, но захотелось почему-то именно его.
Живет у нас уже около года. О, чудо! Это тоже немецкая овчарка!
Сказать, что спас меня - ничего не сказать. Он до безобразия резвый, постоянно требует внимания. И да, я сильно на него отвлеклась и вышла из депрессии.
Он совсем другой по характеру, повадкам и пристрастиям (конечно, постоянно сравниваю), но тоже КЛАССНЫЙ!
Это не предательство и девочку, свою первую, я помню, люблю и всё ещё грущу по ней.
Но ничего нельзя вернуть назад, что случилось - то случилось.
Вот, как вариант - выход из тупика тем, кому сейчас очень плохо...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 02:52
Репутация: 314
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Aqua63 » 04 ноя 2018, 15:07

SvetaLana, Вы приняли единственно правильное решение: отдали свою любовь нуждающемуся в этом детенышу, не стали холить и лелеять свои страдания. Наши ушедшие любимые хвостики всегда в наших сердцах остаются, и лучшее, что можно сделать в их честь, - это дать шанс на счастливую жизнь другой живности. Счастья Вам! @}->--
Каждый стартует со своей прошлой точки. Пункт назначения у всех един.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 04 ноя 2018, 15:18

SvetaLana
Просто замечательно! Вы подарили любовь нуждающемуся и себе помогли.
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 04 ноя 2018, 15:21

Альбина 0013
Жив котик. Подробнее не скажу.
Как их всех жалко ( Пусть найдут своё счастье!
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 18:54
Репутация: 147
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Альбина 0013 » 04 ноя 2018, 16:32

JulijaNi
Я тоже верю - что Тимофей жив. Для себя приняла решение - уговорю никого не вывозить. Буду их поддерживать-подкармливать - справлюсь.

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 18:54
Репутация: 147
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Альбина 0013 » 04 ноя 2018, 17:14

Aqua63
Еще спасибо Вам - Вы тогда помогли мне - тот случай был толчком к тому, что я делаю сейчас - количество спасенных и пристроенных мною за июнь-октябрь 2018 года хвостов бездомных - около 20 - 25 -это стало...м.... целью моей жизни что ли - как бы это пафосно не звучало. Вот сейчас пропажа этого котейки - о котором писала выше - очень буду стараться чтобы он нашелся. Форум- он помог мне. Он сформировал мой взгляд на жизнь - спасибо всем - кто как-то поддерживал меня - помогал

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 02:52
Репутация: 314
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Aqua63 » 04 ноя 2018, 18:28

Альбина 0013, это Вам спасибо за Вашу доброту и помощь бездомным животным. Я теперь тоже по Вашему примеру участвую в работе сообщества помощи животным в нашем городе. Это и передержка, и лечение, и пристройство. Кот мой, к сожалению, не уживается с другими хвостиками, одной только кошечке удалось с ним "договориться", так оставила её на постоянное жительство. Не пристроить было, она у меня, как выразилась одна дама, пришедшая на просмотр, "страшненькая". Ах, так, ну и ищите себе супер красивых, а я из неё такую красотку выращу, глаз будет не оторвать!
Мамину квартиру сейчас не сдаю и не продаю - там постоянно кошки на передержке. Знакомым говорю, что сдаю, чтобы не крутили пальцем у виска, дескать, ненормальная. И таких ненормальных много, впрочем, и других много, кто предает, бросает... Баланс добра и зла...
Каждый стартует со своей прошлой точки. Пункт назначения у всех един.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14320
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 13:51
Репутация: 18323
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение JulijaNi » 04 ноя 2018, 18:58

Aqua63
Ах, Нельсон, какой хулиган ))) собственник )))
Знакомым говорю, что сдаю, чтобы не крутили пальцем у виска, дескать, ненормальная.
Да уж, добро конспирировать приходится, а зло открыто гуляет. Выкинуть можно и открыто животинку - нормально, а подобрать тайком, чтоб ненормальными не считали (((
Жалко таких людей, которые себя считаю нормальными, а обидеть животное ни за что могут (((

Aqua63
Альбина 0013
Успехов вам в поиске хороших ответственных ручек для хвостиков! Здоровья и счастья питомцам! И вам самим всех благ от всей души!!!!

Спасибо вам! @}->--
Поблагодарить можно тут: viewtopic.php?f=53&t=150078

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 18:54
Репутация: 147
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Альбина 0013 » 04 ноя 2018, 19:08

Aqua63
Это просто здорово - значит нас становится еще больше, значит еще больше хвостиков получат нашу помощь и заботу

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Delta » 04 ноя 2018, 19:36

JulijaNi писал(а):
04 ноя 2018, 18:58
Жалко таких людей, которые себя считаю нормальными, а обидеть животное ни за что могут (((
А мне не жалко, злят такие, упыри, а не люди, но к сожалению их сейчас как-то много.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 18:54
Репутация: 147
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Альбина 0013 » 05 ноя 2018, 14:41

Delta
Вижу, что Вы тоже близки к эзотерике, как и многие здесь. Вы не сможете сказать -как долго Тимошеньки еще не будет - сбилась с ног - каждый день с пятницы прочесываю всю округу.... То что вернется- верю, только хочу поскорее его поцеловать в усатую мордашку - хоть он и не живет в моем доме - но он мой

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»