Путь души животного после смерти..

Здесь рассматриваются вопросы влияния на человека окружающих его живых организмов: привязанность собак, лечение котами и др. часто мало объяснимые явления
Jaja

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Jaja » 29 ноя 2018, 02:05

Andrew1969
В какой помощи по вашему нуждается ваша кошка?

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 22:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Andrew1969 » 29 ноя 2018, 03:07

Jaja писал(а):
29 ноя 2018, 02:05
Andrew1969
В какой помощи по вашему нуждается ваша кошка?
Ей! - в частности в её жизни тут - уходила нехотя.

А у меня нет сейчас проблем (15 лет ада, и затем стало все отлично).
Поэтому и хочу помочь кошке, а не себе. Я уже себе помог, сработало!

Jaja

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Jaja » 29 ноя 2018, 03:25

Andrew1969
А Вам не кажется что "урок" и смысл вашей с ней встречи был совсем в другом?
Просто показать как Вы разделяете животных на тупых и няшек. Няшкам надо помогать, а тупым не нужна ни помощь не хорошее к ним отношение. Ни тут ни там . На мой взгляд это не правильно.
Знаете вот есть такая порода собак джек расел терьер. Так вот они энерджайзеры. Постоянно требуют играть с ними. Я это называю тыкают в хозяина мячиком целый день. Мне такое поведение не нравится, доставучки они на мой взгляд, а кому то очень даже айс с его собачкой. Но я не считаю что собака плохая. Просто ее темперамент и ее энергии не подходят мне лично.
И ваша кошечка могла себя вести в другом доме совсем подругому. Или ее бы воспренимали совсем подругому

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 11:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Серая Света » 29 ноя 2018, 03:36

Andrew1969
здравствуйте, Вы знаете лет 5 назад его залечили, пол года уколов всевозможных лекарств - вылечили (подсадили печень), тогда сдавали и анализы и узи, вроде все было как нормально, никто не сказал на что-то обратить внимание (конечно планово лекарство давала). потом переехали сразу в вет (время прививок подошло), естественно осмотр, и раз в год в полгода осмотр (здесь нет возможности сдать анализы), если какие-то изменения я сразу в ветеринарку, за пару недель вот посоветовали свозить в другой город на анализы...повезла..а там уже все плохо, хотя обещали подлечить...я смотрела за своим кошачком...но увы...

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 22:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Andrew1969 » 01 дек 2018, 05:15

Jaja писал(а):
29 ноя 2018, 03:25
Andrew1969
А Вам не кажется что "урок" и смысл вашей с ней встречи был совсем в другом?
Просто показать как Вы разделяете животных на тупых и няшек. Няшкам надо помогать, а тупым не нужна ни помощь не хорошее к ним отношение. Ни тут ни там . На мой взгляд это не правильно.
Знаете вот есть такая порода собак джек расел терьер. Так вот они энерджайзеры. Постоянно требуют играть с ними. Я это называю тыкают в хозяина мячиком целый день. Мне такое поведение не нравится, доставучки они на мой взгляд, а кому то очень даже айс с его собачкой. Но я не считаю что собака плохая. Просто ее темперамент и ее энергии не подходят мне лично.
И ваша кошечка могла себя вести в другом доме совсем подругому. Или ее бы воспренимали совсем подругому
мне Ангелыв явно сказали Других кошек пока не иметь.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 22:32
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Andrew1969 » 01 дек 2018, 05:30

Серая Света писал(а):
29 ноя 2018, 03:36
Andrew1969
здравствуйте, Вы знаете лет 5 назад его залечили, пол года уколов всевозможных лекарств - вылечили (подсадили печень), тогда сдавали и анализы и узи, вроде все было как нормально, никто не сказал на что-то обратить внимание (конечно планово лекарство давала). потом переехали сразу в вет (время прививок подошло), естественно осмотр, и раз в год в полгода осмотр (здесь нет возможности сдать анализы), если какие-то изменения я сразу в ветеринарку, за пару недель вот посоветовали свозить в другой город на анализы...повезла..а там уже все плохо, хотя обещали подлечить...я смотрела за своим кошачком...но увы...
У меня также было с кисой.
Но кошка только в почти последний для нее момент говорит другим голосом, жостким - Мяу!. Как я почти мертваую кису подобрал и Поднял.. Тока Анализ крови тока не сделал. Как себе. И Эта карма меня шарахнет в будущем.

Но зато я коше в ее карме 80% за счет себя погасил. - слегка (хорошо так!!!) же по мне шарахнуло из ноткуда , но всего на 1нед. Но я бит этим
!
Бан: Avanda 02 дек 2018, 12:49
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=42&p=3355279#p3355279.
Флуд неоднократно

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 01 май 2014, 19:50
Репутация: 35
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Camilla » 01 дек 2018, 17:20

Devious писал(а):
18 мар 2018, 23:13
Сегодня 3й день как погибла наша Киса(Ирискис, Пушистик,Хомячек и Хвост Бобра,как звал ее муж,да мы странные...). Все выглядело как временное недомогание. Сутра съела пол-порции,вечером стошнило. Подумала.если завтра не начнет нормально есть-отвезу к ветеринару. У нас еще ее сынуля живет,так этот идиот вечно что-то противоестественное пытается сожрать,уже привыкли к такому... А утром все стало ОЧЕНЬ плохо. Отвезли в ветеринарку - оказался отек легких. Ее попытались стабилизировать и посоветовали отвезти в лучшую клинику,т.к. состоянии очень тяжелое и надо чтобы была реанимация в ночное время. к вечеру она все-равно скончалась, т.к. сердце все-таки отказало. Ночь,на улице -15,решили кремировать. Я своими руками отправила ее еще теплое тело на кремацию, не знаю, от куда силы были. Сейчас урна стоит дома, думаем с мужем посадить дерево а останки похоронить в корнях. Мы ее очень любим, глаза сейчас постоянно на мокром месте и что больше всего мне не дает покоя- действительно ли что-то есть за гранью смерти? от куда у вас такая уверенность? Я очень хочу верить, хочу, но не выходит. И меня это приводит в ужас,потому что моя ошибка убила ее, уничтожила... Если бы я сразу отправилась в больницу все еще можно было бы исправить, но теперь уже поздно.
Прошу,помогите! Как мне обрести эту веру?
Не надо так думать,отпустите кошечку с миром. Ей сейчас хорошо,она в кошачьем раю,соединилась с душами своих кошачьих в одну общую Душу.
Если очень тяжело,просите Богиню Баст послать вам покой. Но не корите себя - ветеринары часто делают больше зла,чем хозяева.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 12:26
Репутация: 187
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение патрик » 04 дек 2018, 19:34

Путь души животного после смерти.. - IMG_20181204_152207_0.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 20:14
Репутация: 27
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение startsmart » 25 дек 2018, 01:32

Здравствуйте. Может кто знает-встречу ли я после смерти своих ушедших питомцев? Пес иногда приходит во сне. Мы гуляем там же, где и при жизни. А вот кошка приходила только раз,да и то мельком.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 дек 2018, 13:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Marlin36 » 26 дек 2018, 18:38

по этому вопросу много разных мнений. я думаю, что стопроцентно мы узнаем, только когда уйдем сами. мне очень хочется верить в то, что я встречу. да и я почти верю в это. я не обладаю никакими экстрасенсорными способностями, но после смерти моего кота (почти 3 месяца назад) мне снились яркие сны, было довольно странное видение и я, как и многие здесь на форуме, ощущала его присутствие и слышала звуки, которые его подтверждали. может просто нужно верить в это?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 02:52
Репутация: 314
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Aqua63 » 01 янв 2019, 22:17

Дорогая JulijaNi, соболезную Вам всем сердцем. Пусть душа Тришеньки летит к свету... Сил Вам.
Путь души животного после смерти.. - Свет Души.jpeg
Путь души животного после смерти.. - Свет Души.jpeg (11.41 КБ) 447 просмотров
Каждый стартует со своей прошлой точки. Пункт назначения у всех един.

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:37
Репутация: 34

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Джульетта34 » 20 янв 2019, 22:11

Здравствуйте! Прочитала всю ветку от первой до последней странице. Долго не решалась написать, сейчас затишье. Но вдруг еще какая-нибудь страдалица не решается как и я. Привела меня сюда, как и всех здесь, потеря родного существа. Моё сердечко звали Жуленька, той терьер. Ей было всего 8,5 лет. Эти страшные три буквы ХПН. Боролись три недели. Описывать весь этот ад не стану. Больно. 23 ноября теперь навсегда будет страшным для меня днем. Не смогла больше видеть ее муки, усыпила. Как тяжело далось это решение поймет только тот кто сам это прошел. Мучаюсь из за этого и прошу у нее прощения. Солнышко мое рыжее, она так не хотела уходить от меня, а я получается ее выпихнула просто!

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:37
Репутация: 34

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Джульетта34 » 20 янв 2019, 22:33

После похорон я сидела на диване и плакала, сквозь слезы заметила как по подлокотнику что то медленно ползет. Первая мысль какое то насекомое, но почему белое?. Проползло 3-4 см и остановилось. Я протянула руку и взяла, это оказалось кусочек печенья, которым я балую своих хвостиков. Вот такой знак дала мне моя девочка. Не снилась три дня как я не умоляла ее. А на третью ночь мне вынесла ее на руках женщина, лица и что было вокруг не видела. Все серое и как в тумане, вижу только руки женские и ее. Успела только погладить и резко проснулась. Я тогда еще не попала на этот форум и не знала кто была эта женщина. Позже, здесь, Патрик писала что это ВС животных. Таких совпадений быть не может. Значит наши сердечки там не одни, о них заботятся. Конечно от этого не легче, боль разлуки очень сильная. Но хотя бы я уверена что они не уходят в никуда.

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:37
Репутация: 34

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Джульетта34 » 20 янв 2019, 22:46

Этот год собаки забрал у меня двух собак. В апреле по вине ветеринаров погибла беременная девочка. Она приходила во сне всегда сама, видела просто как она обычно дома. А вот про ее деток я увидела в первую ночь как их встретила женщина и сказала: Ну какие же вы хорошенькие! Давайте я вас покормлю. И знаете, малыши были очень счастливыми! Они играли и прямо излучали радость! Может кому то от прочитанного станет хоть немного легче.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 02:52
Репутация: 314
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Aqua63 » 20 янв 2019, 22:58

Джульетта34 писал(а):
20 янв 2019, 22:33
Но хотя бы я уверена что они не уходят в никуда
Джульетта34, сочувствую Вам от всего сердца. Вы правы, никто не уходит в никуда - души бессмертны и наши хвостики будут спокойно ожидать встречи с нами. И знаки от них к нам приходят, и если мы внимательны, то видим их. И не мучайтесь и не вините себя за решение усыпить - бывает, что и люди мучаются так сильно, что считают смерть милостью. Кто сам через подобное не прошел, судить не в праве. В любом случае Жуленьке хорошо там, где она сейчас.
Каждый стартует со своей прошлой точки. Пункт назначения у всех един.

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:37
Репутация: 34

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Джульетта34 » 20 янв 2019, 23:05

Aqua63
Спасибо Вам за слова утешения. Пока не получается у меня светлой грусти. Веню себя и за это и за то что болезнь не вовремя заметила

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 02:52
Репутация: 314
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Aqua63 » 20 янв 2019, 23:10

Джульетта34, эта болезнь тем коварна, что часто не имеет симптомов, они появляются, когда уже всё зашло далеко.
Каждый стартует со своей прошлой точки. Пункт назначения у всех един.

Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 18:54
Репутация: 147
Пол:

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Альбина 0013 » 21 янв 2019, 09:13

Джульетта34
Не вините себя за то, что сократили мучения своей любимицы. Иногда эвтаназия -это правильное решение. У меня вот после праздников было наоборот. Маленький бездомный котенок, которому какая-то сволочь вырвала вместе с хвостиком крестец, мучился 10 дней. Он был в клинике, но сделать нельзя было ничего. Животное было такое слабенькое, что даже обезболивание погубило бы его. Малышка отмучившись, умерла, а мы корили себя за то, что не дали ей уйти раньше, тянули.... Сложно принять решение об усыплении животного, но, случается, лучше так, чем мучения и боль

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:37
Репутация: 34

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Джульетта34 » 21 янв 2019, 13:15

Aqua63
На самом деле симптом был, она чуть больше других пила водичку. Не то чтобы жажда, но почаще подходила к миске. Не придала этому должное значение, не знала про такую страшную болезнь. А когда уже появилась рвота после еды ни чего не помогло. С каждым днем становилось только хуже.

Участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 17 янв 2019, 22:37
Репутация: 34

Re: Путь души животного после смерти..

Сообщение Джульетта34 » 21 янв 2019, 13:18

Альбина 0013
Получается что виним себя в любом случае. Усыпим виним, не усыпим будем винить что позволили мучиться. Как все это тяжело.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Влияние природы на человека»